8 (800) 600-53-56 8 (800) 600-53... — показать

Отзывы о компании Компания Шиллинг

8 (800) 600-53-56 8 (800) 600-53... — показать
+7 800 600-... +7 800 600-53-56 ещё

Отзывы про Компания Шиллинг (49)

Хорошая компания, исполняет все обязательства. Оставлял заявку на kreditika.info рассмотрели за минуту. В отличие от других микрозаймовых организаций, тут предоставляют кредит хоть на год. Первые разы, конечно, давали небольшие суммы, а когда брал деньги у них уже дольше, то мне дали сумму в 80 000 рубликов, причем с расрочкой на 12 мес.
За свою не долгую жизнь кредитовалась не раз, в мфо и банках. Открою секрет, что если исправно и вовремя платить, то проблем с кредитной историей у вас не будет. Всегда нужно сохранять чеки и квитанции, на случаи сбоев и заранее беспокоиться о том, чтоб деньги вовремя поступили. Ведь если денежные средства приходят на счёт мфо или банка не за 10 минут, а в течении 3х дней, это не их проблема, а ваша. Ну, опять-таки все зависит от того, где и как вы оплачиваете. Все это только ваша ответственность. В этом случае ваша кредитная история не будет испорчена.Есть у этой организации продление займа. Оплачиваешь процент и вам продляют заём.Очень удобно, если не хотите занимать деньги у друзей или родных, Процент зачастую меньше чем у более известных компаний, Поэтому рекомендую.
Не знаю кто че пишет а мне понравилось у них кредитоваться, взяла у них займ 15тр. и по семейным причинам вышла на просрочку 3 дня, мне позвонили, никто не орал, не обзывал, корректно всё объяснили, еще посоветовали взять деньги в долг у друзей или знакомых чтобы не выросла сумма просрочки, закрыть займ и опять воспользоваться их услугами. В целом впечатление положительное. Много фишек, которых нет в других конторах, выдают с плохой кредитной историей, использовал для подстраховки в командировке, но если надо или на долго или много денег, то это не тот вариант. Чтобы перекрутиться до з/п норм))) Посему хороший вариант для командировочных как я и для форсмажора типа свадьбы или ДР. Моя оценка OK
Попала на акцию «первый заём бесплатно». Одобрили 10000 рублей. Денежные средства мне поступили на карту сбербанка в течении 10 мин.Для оформления займа понадобится паспорт и карта принадлежащая именно вам.
Не хватало 20 тысяч на оформление страховки на авто, оставил заявку на сайте, загрузил необходимые документы. Через 10 минут мне перезвонили, сверили данные и одобрили необходимую сумму. До этого месяца два назад прошел программу Доктор айболит. Стали одобрять другие микрофинансовые организации, т.к я уже постоянный клиент Робот мани - Компания очень лояльны к своим клиентам процентная ставка существенно ниже рыночной. Всем советую данную организацию, и сервис!
Обратилась в данную организацию в первый раз до нового года, как раз на подарки нужны были деньги.
Всем приветики, моя история которая может случится с каждым, хотела с мужем купить кухню в кредит, у меня хорошая КИ, мне отказали это было странно потому как КИ хорошая первоначальный взнос 50% был, ну ладно, дальше стали приходить письма типо я должна каким то МФО денег, сама никогда не обращалась в такие организации. ближе к делу, как выяснилось за несколько дней до этого я покупала сим карту, сотрудник в салоне снял ксерокопию паспорта для оформления симки, как выяснилось в дальнейшем этот сотрудник продавал чужие ксерокопии мошенникам, засрали мне всю кредитную историю, подведу, взяла у Робот мани услугу айболит, в компании мне сказали что эта услуга поможет исправить кредитную историю, взяла у них 2 раза, реально помогло, за одно взяла у них микрозайм и теперь потихоньку восстанавливаю КИ. спасибо вам огромное.
Узнала я про РоботМани от подруги, с которой вместе работали. Как то с ней заявку подавали туда, она брала 10000 до зарплаты, оформили ей все минут за 15. И тогда в помощь интернет, посмотрела сразу обратила внимание, что % бешеные! но в принципе небольшие суммы если брать, то весьма терпимо. В итоге нам заработную плату стали задерживать и нечем был за квартиру платить, пришлось тоже обратиться. Теперь редко, но бывает пользуюсь РоботМани. Но что бы в долги ни какие не залезать я всегда беру 3 000 - 4 000 до зп, через пару дней хожу погашаю, ну рублей 200-300 теряю, по сути это не такие большие и деньги!
Я вот не могу понять почему так много негатива и лживой информации, люди, научитесь читать для начала, а потом выдвигайте свои проблемы, только реальные, а не придуманные) Мне лично РоботМани очень помог и выручил в трудную минуту.
Я начала искать варианты и нашла, что в Робот мани можно взять до 10 тыс. рублей без процентов. Оформила заявку, сразу же одобрили, перевели деньги на карту. Через 10 дней вернула займ через личный кабинет, оплатив картой, все удобно и без косяков.
В ноябре 2019 года брала займ в Робот мани с целью улучшения кредитной истории. Дело в том, что у меня не было кредитной истории на тот момент, но появилась возможность взять ипотеку с низкой процентной ставкой в Сбере. Мне сказали, что шансы одобрения заявки на ипотечный кредит в Сбере без кредитной истории крайне малы и порекомендовали взять короткий займ.
Здравствуйте, меня зовут Максим, являюсь их клиентом уже пол года, за займами обращаюсь раз по 5-10 в месяц (у меня свой бизнес, приходится постоянно брать небольшие суммы на закупки, которые возвращаю через пару дней). Пользуюсь множеством разных микрозаймов, эти ребята не лучше и не хуже остальных, меня все устраивает
Удобный личный кабинет, адекватные проценты и постоянное повышение суммы при повторном обращении.
Изначально брал 12 000, сейчас уже получил четвертый займ с суммой 30 000.
Один раз вышел на просрочку, но компания пошла на встречу, как постоянному клиенту, и списала часть долга! Был весьма удивлен такому подходу! Спасибо!
Робот Мани выдает микрозаймы в сумме от 3т до 100т рублей на срок от 17 дней и больше под низкий процент 0,7-1, круглосуточный режим работы, мгновенные перечисления денег на карту, высокая вероятность одобрения. У кого испорченная кредитная история, предлагают купить услугу Айболита, после его закрытия можно оформлять займ, многие мои знакомые и родные поправили кредитную историю, остались очень довольными
Везде отказывают, даже рассрочку не дают, а все из-за старых просрочек, сейчас время такое что история кредитная всем нужна, вот я решил и попробовать, не пожалел, да пришлось немного потратить денег, зато теперь и в других организациях дают кредиты, удобно очень.
После закрытия первого Айболита выдали с ходу 12 000. Далее уже выдали 15 000. Сейчас висит заявка на 22 000. Очень надеюсь, что выдадут.
Личный кабинет удобный, поддержка быстрая. У них несколько телефонов, куда можно позвонить. На сайте вы найдете только один, но чем дольше будете с ними работать, тем больше доп. контактов будете знать.
Обращалась в данную компанию по совету моего знакомого. Ранее была очень крупная просрочка в одном из знаменитых банков. Дело дошло даже до фссп. Но это было в прошлом. Как бы там ни было, этот случай очень сильно ударил по моей кредитной истории. Даже мелкие МФО либо отказывали, либо выдавали вообще копейки.
Денег и так совсем не было, но оплата Кредитного Айболита того стоила! Уже после третей ступени мне выдали пятизначную сумму, да ещё и кредитную историю подправили!
И деньги получил, да ещё и КИ подправил. Классная услуга, Кредитный Айболит. Спасибо!
Плохая история кредитная из-за долгов старых, нигде не дают , по тлф сотрудник сказал, что они придумали Айболит для исправления истории, лучше оформить у них, чем брать через брокеров кредиты, потом еще и не знаешь, помогут они тебе или нет. Спасибо компании, за то что не обманули и правда исправляют историю.
Нужны были деньги, срочно. История кредитная не очень и в банках отказали. Обратилась в Роботмани. Предложили Айболит. Дошла до 2 ступени. Выдали 27 тыс(сколько мне нужно). Очень помогли!! Спасибо!!! Если понадобится, обращусь снова только сюда!!!
Взял айболит за 2500 после оплаты одобрили 10000, после одобрили еще в другой мфо.
Была испорченная кредитная история, принципе так она и осталась, но мне предложили робот айболит (как кредитный доктор у некоторых банков),оплатила 2500 рублей, сначала дали займ на 1500 рублей, и этот займ отобразился в кредитной истории и повысился кредитный рейтинг, сейчас оплатила 2-у ступень за 3500 рублей и выдали 5000 рублей
Была плохая кредитная история, не давали нигде! После использования услуги Айболит снова начали давать займы , теперь востанавливаю ки, всем советую
Пацаны! Этот их айболит - РЕАЛЬНО тема! Мне вообще никто никогда не давал никаких кредитов или займов, везде отказывали - я срок отмотал в свое время, молодой был глупый... И все эти конторы это видели. футболили вообще все. И тут я воспользовался этим айболитом, мне мало того что они сразу ПЯТНАХУ ДАЛИ, так и после того как я ее закрыл наконец перестали отказывать в других конторах! роботмани респект за эту тему!
Меня зовут Анастасия. Воспользовалась услугой айболит на сайте robotmoney. Ru что бы улучшить свою кредитную историю . Очень довольна данной услугой. Вовремя погасила и сразу получила займ на очень выгодных условиях. Сразу одобрили сумму которую я запрашивала 30 000 рублей. Буду советовать всем друзьям и знакомым.
Хочу поблагодарить компанию Поколение, а точнее сайт robotmoney.ru, за то что они тарифом айболит подняли мне рейтинг. Плюс к этом я исправил свою КИ. Всем советую.
Добрый день. Меня зовут Руслан. У меня плохая кредитная история. Пробовал обращатся в различные МКК всегда был отказ. Зашел на сайт robotmoney. ru и зарегистрировался в личном кабинете. Решил воспользоваться услугой айболит что бы улучшить свою кредитную историю. Оплатил 2500 рублей. После этого одобрили займ в размере 15 000. Теперь знаю где можно срочно оформить займ ели нужно.
Спасибо Роботмани и оператору Алексею!!!Так подробно объяснил про айбалит. Одобрили 18000 рублей. Выплатила через неделю без процентов. Как будет надо,еще позвоню.
Меня зовут Эдуард. Банки в кредите отказывают. Обращаюсь в МФО. Зашел на сайт robotmoney и зарегистрировался в личном кабинете. Одобрили займ в размере 10 000 рублей за 30 минут без дополнительных документов и справки о доходах. Так же в личном кабинете можно воспользоваться услугой и узнать свой кредитный рейтинг и кредитный бал. Я личном для себя оформил услугу айболит . Стоимость услуги всего лишь 2500 рублей. После оформления данной услуги могу оформить максимальную сумму займа. Остался очень доволен.
Меня зовут Надежда. Срочно понадобились деньги. Зашла на сайт robotmoney. ru и оформила заявку, пришел отказ. В личном кабинете увидела услугу айболит и решила воспользоватся данной услугой. Программа по улучшению кредитной истории. Необходимо было оплатить всего лишь 2500 рублей что бы воспользоваться услугой. Через 7 дней я ее закрыла. После этого я опять заполнила заявку на сайте, одобрили займ в размере 20 000.
Отличный сервис все просто и доступно, выгодные условия от 0% и быстрый перевод на карту, низкий процент и возможность исправления кредитной истории с помощью услуги Айболит. Простое заполнение анкеты. Никаких подводных камней. Легко погасить.
Яна меня зовут, являюсь клиентом компании. Постоянно оформляю займы на сайте robotmoney заявка рассматривается очень быстро, деньги сразу переводят на карту. Воспользовалась услугой айболит в личном кабинете, очень довольна. После того как закрыла Айболит получила займ в размере 80 000р - такого нигде не видела. Прочла отрицательные отзывы Видимо пишут конкуренты.
Я из Тюмени зовут Кристина. Являюсь уже постоянным клиентом и они меня выручают. А, мне то сразу одобрили 50000р
Обратился за займом на сайте robotmoney и получил отказ. В личном кабинете увидел услугу айболит - проконсультировался с менеджером, мне сказали, что нужно оплатить 2500р и смогу получить даже 30000р. Сомневался, но попробовал и получил 14000р. Интересный сервис. Товарищи у меня плохая кредитная история, много займов, лучше конечно не портить свою кредитку.
Меня зовут Ирина. Воспользовалась услугой айболит на сайте robotmoney. Ru что бы улучшить свою кредитную историю . Очень довольна данной услугой. Вовремя погасила и сразу получила займ на очень выгодных условиях. Больше спасибо сотрудникам за оперативность. Буду советовать всем друзьям и знакомым .
Нигде не давали денег, очень плохая кредитная история( Взял услугу РоботАйболит за 2500р и получил 23000р на 7 дней под 0% и даже продлил его бесплатно. Честно был очень удивлен - хороший сервис. Я не знаю кто пишет, что дают мало)
Добрый день. Обратилась за займом на сайте robotmoney.ru и получила отказ. В личном кабинете увидела услугу айболит и решила ей воспользоваться. Улучшить свою кредитную историю. Взяла услугу на 7 дней и закрыла, после этого получила займ в размере 20 000. Очень довольна, всем советую воспользоваться данной услугой.
Я подавала первую заявку, но мне отказали и предложили использовать услугу Робот Айболит для восстановления кредитной истории. Сначала подумала, что это развод, но ситуация была критическая и я вынуждена была воспользоваться. Оказалось, что компания действительно отвечает за свои слова, мне дали займ на 16000тысяч рублей под 0%, а через 2 дня одобрили ещё 3 микрофинансовые компании, которые до этого момента всегда отказывали. Большое спасибо ребятам за честную работу и хороший сервис!
На собственном опыте могу сказать, что займы онлайн очень удобны в нынешнее время, особенно когда работа бывает, что и до 11 ночи, и нет времени для посещения офисов. В таких случаях меня всегда выручает сервис " RobotMoney ", пользуюсь их услугами уже на протяжении четырёх месяцев, все оперативно и без проблем. Могу только поблагодарить компанию за то, что все так прекрасно организовано. Я не понимаю, кто пишет такие плохие отзывы!
Оплатил 2500 рублей по специальному тарифу, выдали 12000 рублей под 0%и я его продлил через 7дней и пользуюсь деньгами. Нормально, я не видел нигде такого – интересный сервис! Спасибо
RobotMoney мне буквально за 3 дня помог ИСПАРАВИТЬ кредитную историю. Менеджер все объяснил, предложил воспользоваться услугой Робот Айболит, это такой у них специальный безотказный тариф под 0%. Мало того они положительную информацию обо мне в бюро кредитных историй передали, так ещё и дали беспроцентный займ. Таким образом и исправили. Теперь все ок. Спасибо им за помощь.
В августе была в Испании, все бы хорошо, но нечаянно разбила телефон, а без него как без рук. Денег своих уже было в обрез. Друзей рядом, естественно, нет. А тех, кто далеко, беспокоить неохота, летом всем деньги нужны. Поэтому рискнула оформить заявку в RobotMoney. И удивилась, что быстро все делается, по паспорту. Хотя не сразу удалось фото отправить со смартфона мужа, немного помаялись. В итоге дали 13000, хватило на хороший смартфон. Проценты имеются, но не такие уж страшные. Да и отдала пораньше, тогда переплачиваешь меньше. Это выход!
Добрый день! Спасибо RobotMoney за оперативное решение моего вопроса! Необходимо было быстро получить определенную денежную сумму! И они справились с этой задачей на отлично! Оперативно оформили, одобрили и я получил деньги на свою карту в течении 5 минут! Так держать! Удачи!По-моему отрицательные отзывы пишут не люди, а какие-то конкуренты!
Часто пользуюсь займами онлайн. Нужно было перехватить 15 000 рублей быстро и без заморочек. Случайно зашел на сайт ROBOTMONEY.RUввел свои данные и получил деньги на карту. Что меня удивило – это отношение к клиентам и уровень сервиса, нигде такого не встречал. Кстати, получил я 15 000 рублей под 0.7%. Очень выгодно. Спасибо Вам.
Быстрый и удобный сервис. При оформлении проблем не возникло. Лояльное отношение, грамотные и вежливые сотрудники, небольшой процент от 0.3% – меня всё устроило в компании «Шиллинг». Желаю процветания, и хороших клиентов.
Очень срочно нужны были деньги на решение финансовой проблемы, банки отказывают или ждать долго решение - посоветовали друзья взять деньги на карту онлайн на сайте ROBOTMONEY.RU, в компании «Шиллинге». Заполнила все данные на сайте и получил деньги на карту где-то за 20 минут. Очень выручили. Спасибо вам, буду и дальше обращаться и советовать друзьям.
Никогда раньше не прибегала к услугам подобных компаний, но предстояла покупка достаточно дорогого товара и время поджимало. Случайно наткнулась на сайт Robotmoney.ru компании «Шиллинг». Что хочется отметить первое - отсутствие бумажной волокиты, что есть, как выяснила, во многих других организациях, это очень экономит время и нервы. Качество обслуживания на высоте, персонал вежливый и оперативно отвечает на все организационные вопросы. Ну и выгодная процентная ставка, мне дали под 0.6%. Всем рекомендую!
Компания Шиллинг на карте