8 (800) 600-53-568 (800) 600-53... — показать

МКК Шиллинг

8 (800) 600-53-568 (800) 600-53... — показать
+7 800 600-...+7 800 600-53-56 ещё

Про «МКК Шиллинг»

Микрозаймы на нашем сайте мы предоставляем по всей России. Наша задача - дать возможность быстро и просто получить деньги тем, кто попал в сложную финансовую ситуацию. Вам не нужно стоять в очереди, собирать уйму документов, искать поручителей или оставлять залог - просто заполните заявку на нашем сайте и уже через 15 минут Вы получите желаемую сумму прямо на свою банковскую карту либо наличными в любом удобном офисе. Кстати, вся работа проводится под строгим контролем Центрального банка Российской федерации, а значит, что Вам не о чем беспокоиться.

Отзывы про МКК Шиллинг (48)

За свою не долгую жизнь кредитовалась не раз, в мфо и банках. Открою секрет, что если исправно и вовремя платить, то проблем с кредитной историей у вас не будет. Всегда нужно сохранять чеки и квитанции, на случаи сбоев и заранее беспокоиться о том, чтоб деньги вовремя поступили. Ведь если денежные средства приходят на счёт мфо или банка не за 10 минут, а в течении 3х дней, это не их проблема, а ваша. Ну, опять-таки все зависит от того, где и как вы оплачиваете. Все это только ваша ответственность. В этом случае ваша кредитная история не будет испорчена.Есть у этой организации продление займа. Оплачиваешь процент и вам продляют заём.Очень удобно, если не хотите занимать деньги у друзей или родных, Процент зачастую меньше чем у более известных компаний, Поэтому рекомендую.
Не знаю кто че пишет а мне понравилось у них кредитоваться, взяла у них займ 15тр. и по семейным причинам вышла на просрочку 3 дня, мне позвонили, никто не орал, не обзывал, корректно всё объяснили, еще посоветовали взять деньги в долг у друзей или знакомых чтобы не выросла сумма просрочки, закрыть займ и опять воспользоваться их услугами. В целом впечатление положительное. Много фишек, которых нет в других конторах, выдают с плохой кредитной историей, использовал для подстраховки в командировке, но если надо или на долго или много денег, то это не тот вариант. Чтобы перекрутиться до з/п норм))) Посему хороший вариант для командировочных как я и для форсмажора типа свадьбы или ДР. Моя оценка OK
Попала на акцию «первый заём бесплатно». Одобрили 10000 рублей. Денежные средства мне поступили на карту сбербанка в течении 10 мин.Для оформления займа понадобится паспорт и карта принадлежащая именно вам.
Не хватало 20 тысяч на оформление страховки на авто, оставил заявку на сайте, загрузил необходимые документы. Через 10 минут мне перезвонили, сверили данные и одобрили необходимую сумму. До этого месяца два назад прошел программу Доктор айболит. Стали одобрять другие микрофинансовые организации, т.к я уже постоянный клиент Робот мани - Компания очень лояльны к своим клиентам процентная ставка существенно ниже рыночной. Всем советую данную организацию, и сервис!
Обратилась в данную организацию в первый раз до нового года, как раз на подарки нужны были деньги.
Всем приветики, моя история которая может случится с каждым, хотела с мужем купить кухню в кредит, у меня хорошая КИ, мне отказали это было странно потому как КИ хорошая первоначальный взнос 50% был, ну ладно, дальше стали приходить письма типо я должна каким то МФО денег, сама никогда не обращалась в такие организации. ближе к делу, как выяснилось за несколько дней до этого я покупала сим карту, сотрудник в салоне снял ксерокопию паспорта для оформления симки, как выяснилось в дальнейшем этот сотрудник продавал чужие ксерокопии мошенникам, засрали мне всю кредитную историю, подведу, взяла у Робот мани услугу айболит, в компании мне сказали что эта услуга поможет исправить кредитную историю, взяла у них 2 раза, реально помогло, за одно взяла у них микрозайм и теперь потихоньку восстанавливаю КИ. спасибо вам огромное.
Узнала я про РоботМани от подруги, с которой вместе работали. Как то с ней заявку подавали туда, она брала 10000 до зарплаты, оформили ей все минут за 15. И тогда в помощь интернет, посмотрела сразу обратила внимание, что % бешеные! но в принципе небольшие суммы если брать, то весьма терпимо. В итоге нам заработную плату стали задерживать и нечем был за квартиру платить, пришлось тоже обратиться. Теперь редко, но бывает пользуюсь РоботМани. Но что бы в долги ни какие не залезать я всегда беру 3 000 - 4 000 до зп, через пару дней хожу погашаю, ну рублей 200-300 теряю, по сути это не такие большие и деньги!
Я вот не могу понять почему так много негатива и лживой информации, люди, научитесь читать для начала, а потом выдвигайте свои проблемы, только реальные, а не придуманные) Мне лично РоботМани очень помог и выручил в трудную минуту.
Я начала искать варианты и нашла, что в Робот мани можно взять до 10 тыс. рублей без процентов. Оформила заявку, сразу же одобрили, перевели деньги на карту. Через 10 дней вернула займ через личный кабинет, оплатив картой, все удобно и без косяков.
В ноябре 2019 года брала займ в Робот мани с целью улучшения кредитной истории. Дело в том, что у меня не было кредитной истории на тот момент, но появилась возможность взять ипотеку с низкой процентной ставкой в Сбере. Мне сказали, что шансы одобрения заявки на ипотечный кредит в Сбере без кредитной истории крайне малы и порекомендовали взять короткий займ.
Здравствуйте, меня зовут Максим, являюсь их клиентом уже пол года, за займами обращаюсь раз по 5-10 в месяц (у меня свой бизнес, приходится постоянно брать небольшие суммы на закупки, которые возвращаю через пару дней). Пользуюсь множеством разных микрозаймов, эти ребята не лучше и не хуже остальных, меня все устраивает
Удобный личный кабинет, адекватные проценты и постоянное повышение суммы при повторном обращении. Изначально брал 12 000, сейчас уже получил четвертый займ с суммой 30 000. Один раз вышел на просрочку, но компания пошла на встречу, как постоянному клиенту, и списала часть долга! Был весьма удивлен такому подходу! Спасибо!
Робот Мани выдает микрозаймы в сумме от 3т до 100т рублей на срок от 17 дней и больше под низкий процент 0,7-1, круглосуточный режим работы, мгновенные перечисления денег на карту, высокая вероятность одобрения. У кого испорченная кредитная история, предлагают купить услугу Айболита, после его закрытия можно оформлять займ, многие мои знакомые и родные поправили кредитную историю, остались очень довольными
Везде отказывают, даже рассрочку не дают, а все из-за старых просрочек, сейчас время такое что история кредитная всем нужна, вот я решил и попробовать, не пожалел, да пришлось немного потратить денег, зато теперь и в других организациях дают кредиты, удобно очень.
После закрытия первого Айболита выдали с ходу 12 000. Далее уже выдали 15 000. Сейчас висит заявка на 22 000. Очень надеюсь, что выдадут.
Личный кабинет удобный, поддержка быстрая. У них несколько телефонов, куда можно позвонить. На сайте вы найдете только один, но чем дольше будете с ними работать, тем больше доп. контактов будете знать.
Обращалась в данную компанию по совету моего знакомого. Ранее была очень крупная просрочка в одном из знаменитых банков. Дело дошло даже до фссп. Но это было в прошлом. Как бы там ни было, этот случай очень сильно ударил по моей кредитной истории. Даже мелкие МФО либо отказывали, либо выдавали вообще копейки.
Денег и так совсем не было, но оплата Кредитного Айболита того стоила! Уже после третей ступени мне выдали пятизначную сумму, да ещё и кредитную историю подправили!
И деньги получил, да ещё и КИ подправил. Классная услуга, Кредитный Айболит. Спасибо!
Плохая история кредитная из-за долгов старых, нигде не дают , по тлф сотрудник сказал, что они придумали Айболит для исправления истории, лучше оформить у них, чем брать через брокеров кредиты, потом еще и не знаешь, помогут они тебе или нет. Спасибо компании, за то что не обманули и правда исправляют историю.

МКК Шиллинг находится по адресу г Москва, ул Тверская, д 28 к 2.

МКК Шиллинг на карте