8 (495) 740-39-388 (495) 740-39... — показать

Народный Фонд Сбережений, КПК

8 (495) 740-39-388 (495) 740-39... — показать
+7 495 740-...+7 495 740-39-38 ещё

Про «Народный Фонд Сбережений, КПК»

В ситуации, когда вы не можете потратить много времени, чтобы собрать все документы в банк, а требуемая сумма не так велика, вы можете воспользоваться услугами микрофинансовой организации. Одним из таких мест в Москве может стать компания Народный Фонд Сбережений, КПК. В договоре будут содержаться условия в отношении потребительского кредита с обозначением выданной суммы, срока и финальной стоимости для возвращения. В случае невыплаты задолженности на непогашенную сумму будут наложены штрафы.

Рейтинг в справочнике Yell - 4.2.

Компания располагается по адресу: ул Тверская, д 28 к 2 у метро Маяковская, Тверская. Номер для связи: +7 495 740-39-38. Сайт: nfsber.ru.

Финансовые услуги 1

Отзывы про Народный Фонд Сбережений, КПК (25)

4.2
Продал свою машину, решил деньги поставить в кредитный кооператив, сейчас жалею уже сто раз. Сумма немаленькая, вклад сделал на год. Проценты 13,5 годовых, но должны приходить на карту. Пока нет ничего, уже два месяца прошло, постоянно проверяю карту. Еще нашел о них информацию что они компания молодая, начал переживать чтоб не пирамида, их сейчас развелось много. А эти вроде показались приличными но проценты то не приходят! И на телефон отвечают через раз, иногда довольно грубо.
На вклад денег под проценты в «Народный Фонд Сбережений» решилась после рекламы, как потом оказалось все это обман. На самом деле все обещания сотрудниками совершенно не выполняются. Если к ним в офис прходишь, менеджеры с тобой даже говорить нормально не хотят. Отношение к клиентам после заключения договора меняется в худшую сторону. Проценты обещаны большие, а на деле ничего не имеешь, если снять все хочешь, оттягивают с возвратом средств. Не советую связываться с ними и оставлять деньги на сбережения и брать займы тоже.
Уже месяц хожу к ним прошу вернуть мне по запросу вложенные деньги. Тянут время скорее всего себе на пользу, это пирамида и лохотрон, больше ничего не приходит на ум о них. Кооператив непонятный, это я поняла к сожалению, не сразу. Говор им сделай расчет мне отдайте мне срочно нужно, они все находят отговорки и так и не сказали сколько за полгода накапало процентов. Подозрительное поведение, не знаю что и делать теперь. Дальше буду ходить и добиваться чтоб все вернули.
Не ведитесь на этот кооператив. И кредиты лучше уж в надежных банках берите. Я очень обжегся теперь вообще не знаю кому верить. Лохотрон чистой воды не более того. Все условия указанные в договоре выполняют плохо, звоню не отвечают. Обещали выгодные условия а на деле какая то пирамида. На сайте на калькуляторе считал сам одно, у них вышло у них другое. Даже не знаю какие там накапали мне проценты, не выходят на связь. Потом в интернете прочитал, что они вообще новички им даже года нет, конторе этой.
Получаю процент ежемесячно, предпочитаю наличными. Приятно заходить в гости к ребятам. В офисе царит уют и гостеприимство. Менеджеры всегда поддержат беседу и подарят хорошее настроение. Радует искренность специалистов! Спасибо. Приятно с Вами работать
Народный Фонд Сбережений, КПК на карте