8 (499) 579-30-428 (499) 579-30... — показать

МКОСТЮМ

8 (499) 579-30-428 (499) 579-30... — показать
+7 499 579-...+7 499 579-30-42 ещё

Про «МКОСТЮМ»

Хотите обновить свой гардероб и прикупить стильную одежду? Какой бы эффектной ни была вещь, чтобы вы не пожалели о напрасной покупке, а она так и осталась неношеной, стилисты и продавцы магазина советуют заранее прикинуть, с какими другими элементами своего гардероба она способна гармонично сочетаться. Магазин эконом-класса по продаже одежды МКОСТЮМ предлагает продукцию разного кроя и фасонов, постоянно пополняя свои коллекции новыми моделями, стремясь поспевать за модными веяниями. А вещи прошлого сезона - выставлять со скидкой.

Также здесь предлагают приобрести разнообразные сумки. Предпочитаете спортивные рюкзаки или миниатюрные кошельки, сумочки через плечо или же вмещающие весь багаж портпледы? - в компании вам предлагают стать новым "хозяином" таких важных аксессуаров.

Помимо выше названного, в магазине есть аксессуары, смартфоны.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 3.7.

Сайт: mkostum.ru. Телефон организации: +7 499 579-30-42. Компания МКОСТЮМ располагается по адресу: г Москва, ул Кожевническая, д 7 стр 1 у метро Павелецкая (ЗМЛ), Павелецкая (КЛ).

Отзывы про МКОСТЮМ (3)

3.7
В предыдущих отзывах написано немецкие костюмы немецкое качество - это ложь поскольку не могут быть немецкие костюмы и качество сшитые цыганскими руками в Румынии а именно там отшивают данные костюмы. Румыния самая нищая страна бывшего соцлагеря, где рабсила стоит дешевле чем в России, из данной страны даже в советские времена нечего было привезти - ее так и звали цыганская страна, а какие качественные товары могут производить цыгане. Почитайте книги, посмотрите фильмы кто был хорошим портным евреи но никак не цыгане.
Почитав отзывы в Интернете приобрести костюм решил у вас в Мкостюме. Предпочтение отдал костюму немецкого качества. Подогнали по размеру прям там в магазине, так что все получилось классно ,еще и куртку себе присмотрел тоже немецкого качества.
Давно хотел приобрести себе немецкий костюм, люблю все Что они делают, они ассоциируются у меня со знаком качества. Пересмотрев многие сайты случайно наткнулся на вас магазин Мкостюм, на рынке он с 91 года а я про него даже не слышал. Посещением я остался доволен, по мимо хорошего немецкого костюма я еще пресмотрел себе там куртку тоже немецкого качества.
МКОСТЮМ на карте
Приодеться на все случаи жизни