8 (495) 125-05-95 8 (495) 125-05... — показать

8 (495) 125-05-95 8 (495) 125-05... — показать
+7 495 125-... +7 495 125-05-95 ещё
г Москва, ул Дорожная, д 60 стр 22
Округ: Южный

Отзывы про МногоМеб.ру (78)

4.3
Заказывал диван менеджер перезвонила все обсудили по доставке, сборке и т. д. Заказ привезли вовремя,собрали. Диван очень понравился хороший и удобный. Заказ номер 4524272
Заказ 451535 купила диван ЛЕОН шикарный и очень красивый. Цена доступная, советую друзьям и близким.
Не покупайте здесь. Чеков не дают, состав заказа не присылают на почту. ничего не доказать. Механизм раскладывания дивана сломался СРАЗУ!!! Выкинутые деньги. Это шаражка в самом плохом смысле слова.
Номер заказа 433255
Все быстро оформили диван привезли во время качество хорошее
Купили диван, заказ 424370. Покупкой довольна. Единственный минус- не фиксируются колесики для раскладывания дивана.
Заказывала стенку с доставкой и сборкой. Все детали были согласованы с менеджером сразу же в день заказа. Доставка была в М.О. - доставили без проблем! Сборкой тоже осталась довольна! Большое спасибо за работу и качество! Номер заказа 425213.
Очень понравился магазин. Большой выбор., просто замечательные цены. Удобно совершать заказ. По моим желаниям сама выбрала цвет, ручки, полки...все что хочу, все размеры, высоту ширину. Супер, мне очень понравилось. Быстрое оформление. Если не хватает средств, то быстрое подтверждение рассрочки на срок который меня устраивает. Супер! Очень довольна. Рекомендую всем. Не пожалеете:) Заказ номер 426965 от 24.07.2023
Номер заказа 423162. Заказываю второй раз в этом интернет магазине на этот раз комод, доставка вовремя, все хорошо упакованно, цвет, фасад, ножки все в точности соответствует заказу. К этому интернет магазину претензий нет.
Нашли самый бюджетный вариант дивана качество отличное. Заказ 422275
Заказ № 416094. Искали бюджетный вариант для дачи. Красивая расцветка. Много подушек. Хороший ящик для белья. Все привезли в срок. Все устроило. Хотелось бы конечно покрепче, но за такие деньги просто находка. Так же взяли софу такой же расцветки.
Прекрасное качество дивана, заказ 419832 от 22.05.2023, быстрая доставка, все аккуратно занесли и поставили. Рекомендую к покупке в этом магазине
Покупали не дорогой диван,заказ №417441,магазином довольны,всё быстро и чётко!Особенно удивил доставщик-один поднял диван на 4 этаж!В общем магазином довольны,всем советуем.
415786 номер заказа. Заказывала диван, не дорогой. Была приятно удивлена качеством и быстрой доставкой. Так держать 👍
Номер заказа 408977.
Купили шкаф-купе. Очень довольны доставкой, помощью курьера с заносом в дом, качество товара хорошее, рекомендую магазин Многомеб!
Купили диван, делали заказ на сайте, с хорошей скидкой. Номер заказа 411750. Менеджер позвонил, уточнил все детали. Доставили 7 марта, точно в срок! Получился отличный подарок к празднику! Водитель позвонил заранее, вежливо и профессионально ответил на все вопросы. Качественный товар и профессиональный сервис, спасибо!
Заказала диван на кухню, остались довольны. Мебель хорошая за такие деньги. Спасибо за диван, однозначно рекомендую! Заказ 409303.
Добрый день заказывала шкаф для дочери 23.02.2023г,номер заказа 411418,доставка была быстрая,качественно упакован был шкаф,без повреждений,шкафом очень довольна, влюбилась с первого взгляда))Компактный и в тоже время вместительный ,очень красивый дизайн, вписался в интерьер комнаты. Спасибо Вам большое за прекрасную мебель, часто у вас заказываю и рекомендую друзьям и близким.
Заказ №410156 Диван-кровать "Орлеан" вельвет люкс чёрный. Очень хорошее качество товара и обслуживание на высоте, всё оперативно, сроки не нарушены, оператор оповестил о изготовлении, доставка оперативная водитель заранее отзвонился о времени привоза.
11312032
Купил диван "Дакар", механизм "Еврокнижка", такнь - рогожка. Соотношение цена-качество, на мой взгляд, более, чем адекватно. К механизму и обивке на данном этапе (после очень недолгого использования) нареканий нет. Немного смутило то, что, помимо стандартной стоимости доставки, пришлось оплатить водителю пронос дивана через дворик и проезд нескольких километров за МКАД (хотя доставка была в Москве). В остальном все отлично. Надеюсь, что и дальше диван не подведет! Заказ N409759.
Купила диван. Обивка плотная, коты не страшны. Наполнитель на мой вкус, жесткость как надо. Все, что я выбрала соблюдено. Менеджеры всегда на связи. Даже когда я растерялась при сборке, на сайте, в чате, мне все доступно объяснили. За такую цену - идеально. Спасибо. Заказ №402403
Добрый день! Заказ номер N400619 шкаф купе был выполнен за 5 дней быстро и качественно. Заказываем не первый раз. Всегда все на высоком уровне. Спасибо Вам огромное!!!
Заказала для кухни пенал. Цвет фасада и стенок, а также ручки можно выбрать любые. Привезли 30 сентября к 7 утра, как и договорились, занесли в квартиру. Собрали в тот же день. Заказ номер 393358 от 19.09.2022.
качество купленного товара превзошли все мои ожидания. Спасибо большое.! Заказ 393713
Заказывал камод . Привезли вовремя ,собрали . В реальности камод намного лучше чем на картинке . Сервисом и качеством товара очень довольны. Присматриваем теперь шкаф к новому году. Заказ N393341
Заказывали кровать 2 однотонная коричневая рогожка с ящиком Заказ №389305 . Цена соответствует качеству. Кровать крепкая ,наполнитель матрас равномерно наполнен , обивка плотная рогожка . Единственный минус ,слишком низкий диван ,ниже 36 см от пола ,что заявлено в описании. Брали на дачу для пожилого человека пришлось переделывать ножки .
Заказываю в течение года уже 3й раз,в заказ 386046 привезли несколько параметров,очень довольна ценой,качеством,оперативностью доставки,я ваш постоянный клиент!
Мария
Многомеб.ру - такой же безответственный продавец, как и большинство на российском рынке. Ребята почему-то решили, что в их обязанности входит только выручку собирать от продажи склеенных соплями в форме мебели опилок, а за качество, сервис и свой базар они, разумеется, отвечать не должны. Заказывала у них шкаф «Версаль», арт. 333392, который при подтверждении с менеджером выходил мне довольно дёшево, а я только на стоимость и опиралась. К качеству притязаний не было: я знала, что, скорее всего, приедет одноразовая шляпа (к слову, единственное, где ожидание и реальность совпали), но в качестве временного этот вариант меня вполне устраивал. Устраивал до тех пор, пока сборщик не выкатил итоговый счёт, с какого-то рожна превышавший сумму заказа на 30%. Естесственно, я не заплатила, а пошла разбираться в клиентский отдел, под обстрел сообщений от разъяренного сборщика, который грозился сиюминутно разобрать и увезти шкаф, если я с ним тут же не рассчитаюсь. Тем временем, в клиентском отделе только развели руками, свалив всю отвественность на своего коллегу, якобы изначально рассчитавшего и озвучившего некорректную стоимость. В итоге, этот кусок фанеры с зеркалом вылетел мне в копеечку. Знала бы - не купила. И продавец знал, что не купила бы, а иначе зачем «ошибаться» в расчетах на этапе, когда клиент принимает решение, делать заказ или нет. Трюк седой с бородой. Сборка заслуживает отдельного внимания: одна из трех дверей повешена косо, зазор около 4-х см сверху, отчего скользит с трудом, плюс скололи покрытие на углу. Пыталась несколько раз вызвать специалиста для устранения дефектов, но продавца и след простыл. Никогда и ничего здесь не закажу, этого мебельного магазина в поле зрения просто больше не существует.
Купила кресло в этом магазине,номер заказа 387500.
Связались в день заказа, сказали что товар в наличии, уточнили детали доставки.
Доставили на следующий день, причем позвонили с утра и указали 3х часовой интервал.
Покупкой довольна.
Номер заказа 384419. Заказала диван каприз. Все понравилось, цена отличная, диван очень удобный, я в восторге. Всем советую, не пожалеете.
Уважаемый Клиент, благодарим Вас, что выбрали наш магазин и нашли время оставить приятный отзыв о нашей работе! Очень рады, что Вы высоко оценили уровень нашего сервиса и качеством покупки. Будем и дальше стараться для Вас! Как постоянному клиенту, Вам доступна небольшая дополнительная скидка. С уважением, служба качества MnogoMeb.ru
Номер заказа 380721. Довольна очень. Во - первых, доставили вовремя. Во - вторых, диван мягкий и большой, полностью соответствует заявленным характеристикам на сайте. Компетентность и вежливость сотрудников также является несомненным плюсом.
Уважаемая Ирина, благодарим Вас, что выбрали наш магазин и нашли время оставить приятный отзыв о нашей работе! Очень рады, что Вы высоко оценили уровень нашего сервиса и качеством покупки. Будем и дальше стараться для Вас! Как постоянному клиенту, Вам доступна небольшая дополнительная скидка. С уважением, служба качества MnogoMeb.ru
Номер заказа: № 379461 от 03.06.2022. Цена соответствует качеству: заказали: шкаф-купе, 2 стола, пенал, компьютерное кресло и диван. Водитель и грузчик - отзывчивые и адекватные.
Пожелания: Очень большая просьба организовать доставку, учитывая пожелания клиентов по временному интервалу. Заранее просили менеджера привезти до определенного времени. Менеджер клятвенно заверил, что до указанного времени заказ будет доставлен. Несколько раз повторно звонили в день доставки, уточняли данный момент, в противном случае озвучили, что планируем перенести доставку, поскольку торопились на встречу. В итоге: заказ доставили с опозданием на 2 ч. Со слов водителя, он вообще планировал доставку в Тамбов, но учитывая наши многочисленные звонки в день доставки, наш заказ ему дали дополнительно.
Уважаемая Елена, благодарим Вас за приятный отзыв и выбор нашего интернет-магазина! Очень рады, что Вы остались довольны нашим уровнем сервиса и покупками. В части доставки инициировано разбирательство, в ближайшее время мы предоставим его результаты. Как постоянному клиенту, Вам доступна небольшая дополнительная скидка. С уважением, служба качества MnogoMeb.ru
Магазин просто прекрасен! Я очень довольна. №346721
Уважаемая Юлия, благодарим Вас, что выбрали наш магазин и нашли время оставить приятный отзыв о нашей работе! Очень рады, что Вы высоко оценили уровень нашего сервиса и качетсов покупки! Будем и дальше стараться для Вас! Как постоянному клиенту, Вам доступна небольшая дополнительная скидка. С уважением, служба качества MnogoMeb.ru
Хочется поделиться позитивом, т.к. первый опыт покупки на "Многомеб" для нас оказался весьма и весьма приятным. Искала диванчик для комнаты отдыха в бане. Нужен был очень недорогой + определенных размеров + без подлокотников, с подушками вместо них. Искала долго - а помог только этот магазин, здесь и нашла. Если вдруг кому-то интересна модель такого порядка - это "Валенсия" (рогожка корфу, артикул 176041заказ №333090). Доставка - довольно быстрая, связь с менеджерами несколько раз (дозваниваются, оповещают, спрашивают). Доставили вовремя, повреждений товара не было. Вот только минус - не приложили инструкцию по сборке. Благо у нас в семье мужчины сообразительны, собрали запросто. В нашем случае работа магазина оказалась "На ура!", как говорится! Спасибо!
Уважаемая Мария, благодарим Вас, что выбрали наш магазин и нашли время оставить приятный отзыв о нашей работе! Очень рады, что Вы высоко оценили уровень нашего обслуживания и качество покупки. В случае возникновения любых вопросов, Вы всегда можете обратиться к нам по адресу 911@mnogomeb.ru С удовольствием ждем Вас вновь! Как постоянному клиенту, Вам доступна небольшая дополнительная скидка. С уважением, служба качества MnogoMeb.ru
ЗАКАЗ № 342349. Такого бардака, хамства и отношения к покупателям я НИКОГДА не встречала. Сделали заказ мебели: Шкаф-купе, диван, письменный стол. Мебель была приобретена в кредит. Все наши злоключения начались после того как банк перечислил в эту контору деньги. С этого моменты мы стали не интересны. Сначала мой заказ раздробили по доставке. Письменный стол по производственным причинам должны доставить не 13 августа 2021г., а 03 сентября. Бог с ними мы согласились. Потом началась неделя нервотрепки. Сроки доставки остальной мебели, самостоятельно сотрудниками этой конторы перенеслисьна тоже на 3 сентября. Операторы горячей линии пустоголовые балванчики, ничего не знают если просит конкретики начинают повышать голос и бросают трубки, менеджеры не перезванивают от слова вообще. Пинали нас до 13 августа. А 13 августа, сегодня утром, после ряда скандалов, нам позвонили логисты и сказали, что везут нашу мебель. И вот долгожданный звонок, через 15 минут будем у вас. Обрадовались. Наконец-то. Прошло 45 минут. Обеспокоились набрали опять логистам. И тут. барабанная дробь, нам сообщают, что нашу мебель нам УЖЕ ДОСТАВИЛИ, ЗАНЕСЛИ В МОЮ КВАРТИРУ И ДОКУМЕНТЫ ПОДПИСАЛИ О ПОЛУЧЕНИИ. ШОК просто ШОК. На горячей линии опять монотонные операторы, которые опять ничего не знают да и не понимают, что от них хотят. Менеджеры не звонят. Всем плевать, оплачено же все, а дальше гори оно все огнем. Мебель ведь доставили, не понятно куда и кому, но это дело десятое. Сижу пишу отзыв, мебели нет, ответов нет, кредит оформлен. Настроение на нуле. Наверное буду звонить в полицию и писать заявление о мошенничестве.
Добрый день, уважаемый Клиент! Благодарим Вас за отзыв и выбор нашего магазина. Позвольте от лица компании принести искренние извинения за доставленные неудобства. К сожалению, в силу ошибки человеческого фактора служба доставки занесли Ваш заказ в другую квартиру, жильцы которой также ожидали доставку мебели в этот день. По нашей информации вопрос уладили в тот же день. Надеемся на Ваше понимание данного недоразумения. С уважением, служба качества MnogoMeb.ru
Заказ 339685
Все очень понравилось. Оперативная доставка и дешевая сборка. По качеству вопросв не имеется
Уважаемая Ольга, благодарим Вас, что выбрали наш магазин и нашли время оставить приятный отзыв о нашей работе! Очень рады, что Вы остались довольны нашим обслуживанием и качеством покупки. С удовольствием ждем Вас вновь! Как постоянному клиенту, Вам доступна небольшая дополнительная скидка. С уважением, служба качества MnogoMeb.ru
Заказ 331978
Очень все понравилось!
Менеджеры очень вежливые. Знают подход к каждому клиенту.
Сотрудники склада все объяснили, все показали.
Магазин очень хороший, много выбора!
НИКОГДА и НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЙТЕ В МНОГОМЕБ. РУ. Купили в данном магазине тумбочку для обуви (обувница). К доставке и оформлению заказа никаких претензий и нареканий. Доставили на следующий день. Все проблемы начались когда решили ее собрать... Дверцы оказались разного размера (одна на выше другой где-то мм на 5), а когда все таки собрали и вставили внутрь эти емкости для обуви оказалось, что закрыть из просто нельзя - они упираются в крепления. Все отверстия просверлены на разной высоте. А ящики вообще невозможно установить, т.к. полозья по которым они двигаются при установке вылезают за пределы примерно на 1см. При обращении на МногоМеб сказали, что надо писать претензии на сайт 911, там рассмотрят. и главное, как я поняла, что деньги никто не вернет за этот "шедевр", а надо ждать замены товара. Спасибо МногоМеб за испорченное настроение, головную боль "шикарную" мебель.
Добрый день, уважаемый Клиент!
Благодарим Вас за отзыв! Для того, чтобы нам разобраться в сложившейся ситуации, укажите номер заказа, пожалуйста.
С уважением, служба качества MnogoMeb.ru
Заказ 334989
Всем очень довольны. Кровать соответствует цена качество. Все в срок,без задержек,без косяков. Это была первая покупка в этом магазине и не последняя.
Уважаемая Елена, благодарим Вас, что выбрали наш магазин и нашли время оставить приятный отзыв о нашей работе! Очень рады, что Вы высоко оценили уровень нашего сервиса и качество товара. Будем и дальше стараться для Вас! Как постоянному клиенту, Вам доступна небольшая дополнительная скидка. С уважением, служба качества MnogoMeb.ru
Заказ №335076 от 06.06.2021, который сделал в воскресенье, а в понедельник с утра оперативно получил со склада. Не первый раз заказываю стол в этом интернет магазине. Качественный товар в этом магазине. Обращусь ещё в ближайшее время.
Доставка была осуществлена с задержкой. Все спешили. Денег, по моему, взяли больше. Мебель соответствует: цена — качество. Заказывали серое кресло, но пришло светло-желтое. тоже оказалось, не плохо. Думаем, что еще воспользуемся услугами данной компании.
№ 331473
Уважаемая Юлия, благодарим Вас, что выбрали наш магазин и нашли время оставить приятный отзыв о нашей работе! Очень рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с нами. В случае возникновения любых вопросов, Вы всегда можете обратиться к нам по адресу 911@mnogomeb.ru Ваше обращение рассмотрят и предоставят детальную информации по Вашему заказу, включая расчет стоимости доставки. При доставке товара за МКАД расчет осуществляется по показаниям одометра, показывающего фактически пройденное расстояние автомобилем. С удовольствием ждем Вас вновь. Как постоянному клиенту, Вам доступна небольшая дополнительная скидка. С уважением, служба качества MnogoMeb.ru
Заказ #326870
Делали в этом магазине заказ уже второй раз, и очень довольны, качество на высшем уровне и доставка быстрая.
Всем советую этот магазин.
Уважаемый Клиент, благодарим Вас, что выбрали наш магазин и нашли время оставить приятный отзыв о нашей работе! Очень рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с нами и возвращаетесь к нам вновь. Будем и дальше стараться для Вас! Как постоянному клиенту, Вам доступна небольшая дополнительная скидка. С уважением, служба качества MnogoMeb.ru
Покупала в данном магазине несколько единиц мебели: диван, кровать, матрас, стеллаж. Всё привезли надлежащего качеств. Сборка проста, удобна, везде - полный комплект. Цены демократичны, по сравнению с другими магазинами. В общем, я довольна. Буду заказывать ещё. Спасибо! Заказ 321022
Уважаемая Ольга, благодарим Вас, что выбрали наш магазин и нашли время оставить приятный отзыв о нашей работе! Очень рады, что Вы высоко оценили уровень нашего обслуживания и качество товара. Будем и дальше стараться для Вас! Как постоянному клиенту, Вам доступна небольшая дополнительная скидка. С уважением, служба качества MnogoMeb.ru
Заказала диван в интернет-гипермаркете MnogoMeb.ru.
Оформление заказа происходить очень просто, очень хорошо, что производят уточнение заказа. Привезли очень быстро и вовремя. Очень довольна магазином.
Уважаемая Тамара, благодарим Вас, что выбрали наш магазин и нашли время оставить приятный отзыв о нашей работе! Очень рады, что Вы высоко оценили уровень нашего обслуживания. Будем и дальше стараться для Вас! К сожалению, не видим номер Вашего заказа. Как постоянному клиенту, Вам доступна небольшая дополнительная скидка. С уважением, служба качества MnogoMeb.ru
Покупал в данном магазине диван со спальным местом Метро заказ номер 319806 от 07.02.2021, бесплатный доставка на следующий день, диван понравился. В целом очень доволен покупкой и сервисом магазина
Уважаемый Павел, благодарим Вас, что выбрали наш магазин и нашли время оставить приятный отзыв о нашей работе! Очень рады, что Вы остались довольны нашим обслуживанием и покупкой. Будем и дальше стараться для Вас! Как постоянному клиенту, Вам доступна небольшая дополнительная скидка. С уважением, служба качества MnogoMeb.ru
Заказ номер 310982 от 13.12.2020. Хороший магазин! Второй раз уже тут заказываем. Большой выбор по приемлемым ценам. Доставляют в срок. Буду советовать друзьям.
Уважаемая Галина, благодарим Вас, что выбрали наш магазин и нашли время оставить приятный отзыв о нашей работе! Очень рады, что Вы остались довольны нашим обслуживанием и рекомендуете близким. С удовольствием ждем Вас вновь! Как постоянному клиенту, Вам доступна небольшая дополнительная скидка. С уважением, служба качества MnogoMeb.ru
Заказ 316977 от 18.01.2021 отличный магазин ,не высокие цены,и хорошее качество.Не первый раз делаю заказ в этом магазине,очень довольна и быстрая доставка.Спасибо.Ирина.
Уважаемая Ирина, благодарим Вас, что выбрали наш магазин и нашли время оставить приятный отзыв о нашей работе! Очень рады, что Вы остались довольны нашим обслуживанием и покупкой и возвращаетесь к нам вновь. Будем и дальше стараться для Вас! Как постоянному клиенту, Вам доступна небольшая дополнительная скидка. С уважением, служба качества MnogoMeb.ru
ставлю "5".не пожалели, что заказали диван на этом сайте. выбор огромный, но нашли тот, который подошёл по всем параметрам. заказ номер 311743. заказ обещали привезти перед Новым Годом. отгрузили даже раньше, чем ждали, поэтому попросили перенести доставку на несколько дней. из-за предновогоднего ажиотажа доставка 30.12. оказалась поздней (живём за городом). экспедитор несколько раз перезванивал, т.ч. мы знали точное время доставки. собрали очень быстро, продемонстрировали как эксплуатировать. мы остались довольны!
Уважаемая Юлия, благодарим Вас, что выбрали наш магазин и нашли время оставить приятный отзыв о нашей работе! Очень рады, что Вы высоко оценили уровень нашего обслуживания. С удовольствием ждем Вас вновь! Как постоянному клиенту, Вам доступна небольшая дополнительная скидка. С уважением, служба качества MnogoMeb.ru
Заказали диван, оплатили доставку, подъем, сборку. Приехали грузчики и сказали, что собранный диван пронести в дверь не могут, поэтому или мы платим 1000р или они оставляют диван на лестничной клетке. Вот такой вот сервис доставки. За 1000 рублей и 2 минуты они открутили 4 гайки, после чего занесли в квартиру. Если у вас есть выбор, то закажите в другом месте. Кажущаяся доступность и удобство обманчивы.
Добрый день, уважаемый Клиент! Благодарим Вас, что выбрали наш магазин и нашли время оставить отзыв о нашей работе! По Вашему заказу инициировано разбирательство, в ближайшее время мы предоставим его результаты. С уважением, служба качества MnogoMeb.ru
Заказ №309195. Компьютерный стол с задней стенкой. Искали давно и в интернет-магазинах и в розничных, но с задней стенкой найти не удавалось. По счастливой случайности нашли интернет-магазин мебели Mnogomeb.ru и в нем именно такой столик, какой нужен.
Заказ был выполнен строго в срок, качество деталей отличное, схема сборки прилагается, порадовала утолщенная столешница, но когда собрали столик, оказалось, что он немного не соответствует описаниям на сайте. Обратились в службу качества Mnogomeb и наш вопрос был решен.
Покупкой очень довольны, возникшее недоразумение не испортило впечатление о магазине, потому, что было устранено в кратчайший срок.

Уважаемый Клиент, благодарим Вас, что выбрали наш магазин и нашли время оставить приятный отзыв о нашей работе! Очень рады, что не смотря на неточность, Вы высоко оценили уровень нашего сервиса и качество покупки. Будем и дальше стараться для Вас! Как постоянному клиенту, Вам доступна небольшая дополнительная скидка. С уважением, служба качества MnogoMeb.ru
Заказ №306758.Нашла магазин через поиск Яндекс.Купила небольшие аккуратные кресла,хорошо подошли для комнаты 11 кв.м.Доставка в срок,грамотные сотрудники службы поддержки,очень приятные впечатления от магазина.
Уважаемая Ольга, благодарим Вас, что выбрали наш магазин и нашли время оставить приятный отзыв о нашей работе! Очень рады, что Вы высоко оценили уровень нашего сервиса и качество покупки. Будем и дальше стараться для Вас! Как постоянному клиенту, Вам доступна небольшая дополнительная скидка. С уважением, служба качества MnogoMeb.ru
Купил раздвижной стол для маленькой кухни. Заказ 303098 от 30.10.2020. Нужный цвет нашел только в этом магазине, причем оказалась самая низкая цена на модель. Привезли быстро. В общем, максимальный балл.
Уважаемый Клиент, благодарим Вас, что выбрали наш магазин и нашли время оставить приятный отзыв о нашей работе! Очень рады, что Вы высоко оценили наш уровень цен и качество товара. Будем и дальше стараться для Вас! Как постоянному клиенту, Вам доступна небольшая дополнительная скидка. С уважением, служба качества MnogoMeb.ru
Заказ 301413 Цена+качество = отлично!!!Ставлю пять звёзд!
Уважаемая Людмила, благодарим Вас, что выбрали наш магазин и нашли время оставить приятный отзыв о нашей работе! Очень рады, что Вы высоко оценили наш уровень цен и качество товара. Будем и дальше стараться для Вас! Как постоянному клиенту, Вам доступна небольшая дополнительная скидка. С уважением, служба качества MnogoMeb.ru
Номер заказа 299101!
Я всем довольна! Цена, качество, очень удобное, симпатичное и не дорогое кресло-кровать я заказала! Рекомендую этот магазин!
Уважаемая Алиса, благодарим Вас, что выбрали наш магазин и нашли время оставить приятный отзыв о нашей работе! Очень рады, что Вы высоко оценили уровень нашего обслуживания и качество товара. Будем и дальше стараться для Вас! Как постоянному клиенту, Вам доступна небольшая дополнительная скидка. С уважением, служба качества MnogoMeb.ru
Заказ 296081. Прежде всего дешево. За 10000 (общая стоимость!) привезли и доставили на квартиру и установили качественную кровать.
Был сложный подъём на 7 этаж 120-килограммовой и широкой кровати. У двух грузчиков не получалось её поднять, но они все же подняли её. Я видел, как они обливались потом. Добросовестные, ответственные люди.
Уважаемый Клиент, благодарим Вас, что выбрали наш магазин и нашли время оставить приятный отзыв о нашей работе! Очень рады, что Вы высоко оценили уровень нашего обслуживания и качество товара. Будем и дальше стараться для Вас! Как постоянному клиенту, Вам доступна небольшая дополнительная скидка. С уважением, служба качества MnogoMeb.ru
Добрый день! Заказ 292929 от 31.08.2020. заказали детскую кровать чердак. Пришла через три недели, без дефектов, но и без отверстий некоторых под детали ( как говорит муж - дорабатывать пришлось самому). Почти довольны, не считая того, что защитнач перегорода от падения ребенка ну очень сомнительная.
Уважаемый Клиент, благодарим Вас, что выбрали наш магазин и нашли время оставить приятный отзыв о нашей работе! Очень рады, что Вы остались довольны нашим обслуживанием и покупкой. С удовольствием ждем Вас вновь! Как постоянному клиенту, Вам доступна небольшая дополнительная скидка. С уважением, служба качества MnogoMeb.ru
Заказала в интернет-магазине Многомеб мебель. Очень довольна, привезли как и договорились. Мебель качественная. Спасибо. Номер заказа 292ш02
Уважаемая Татьяна, благодарим Вас, что выбрали наш магазин и нашли время оставить приятный отзыв о нашей работе! Очень рады, что Вы остались довольны нашим обслуживанием и покупкой. Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа. С удовольствием ждем Вас вновь! Как постоянному клиенту, Вам доступна небольшая дополнительная скидка. С уважением, служба качества MnogoMeb.ru
Заказ 290250.
Мой второй заказ в МногоМеб.ру Первый отзыв публиковал ранее с положительной оценкой. Решился дозаказать мебель определенного цвета (клен, дуб млечный) и нестандартного размера в прихожую. Заказал журнальный стол, тумбочку и угловой элемент к шкафу-купе, согласовал цвет и габариты. Внес предоплату за нестандарт.
Все сделали точно и доставили в целости. Последним привезли стол. Доставку по Москве оплачивал один раз. Сотрудничеством доволен, рекомендую.
Уважаемый Клиент, благодарим Вас, что выбрали наш магазин и нашли время оставить приятный отзыв о нашей работе! Очень рады, что Вы высоко оценили уровень нашего сервиса. С удовольствием ждем Вас вновь! Как постоянному клиенту, Вам доступна небольшая дополнительная скидка. С уважением, служба качества MnogoMeb.ru
Номер последнего заказа 290791 от 17.08.2020. Регулярно покупаю в Многомеб. ру мебель (два дивана и кровать), приятно удивляет невысокая цена за мебель отличного качества. Качество проверено временем (дивану больше 8-ми месяцев - и спасть удобно, и обивка долговечная), но главное - мебель соответствует ожиданиям: купила то, что хотела, причем и выбор цветов великолепный, и обивка крепкая, и размеры подходящие. Что надо - всё найдешь. Доставка тоже радует - привозят тогда, когда мне удобно. И диспетчер, и грузчики общаются по-человечески, идут навстречу клиенту. Впечатления от интернет-магазина отличные! Всем рекомендую!
Заказ 288367 , угловой диван "Амстердам". Собирается очень легко. По качеству тоже замечаний нет. Мне нравится этот магазин. Не первый раз сдесь заказываю мебель.
Уважаемый Олег, благодарим Вас, что выбрали наш магазин и нашли время оставить приятный отзыв о нашей работе! Очень рады, что Вы остались довольны качеством товара. Будем и дальше стараться для Вас! Как постоянному клиенту, Вам доступна небольшая дополнительная скидка. С уважением, служба качества MnogoMeb.ru
заказ №288534 от 02.08
шкаф-купе, тумбочка, вешалка
шкаф высокий 2.40 c дополнительными выдвижными ящиками 3 шт
+++ механизм открывания дверей Альянс
общение приятное, персонал грамотный, доставка и сборка без нареканий
рекомендую другим и предполагаю дальнейшее сотрудничество
Уважаемый Клиент, благодарим Вас, что выбрали наш магазин и нашли время оставить приятный отзыв о нашей работе! Очень рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с нами. Будем и дальше стараться для Вас! Как постоянному клиенту, Вам доступна небольшая дополнительная скидка. С уважением, служба качества MnogoMeb.ru
Очень понравилось все, хорошее качество мебели по доступной цене, заказ 287657 пришел качественный и в срок, лояльность продавца на высоте
Уважаемый Клиент, благодарим Вас, что выбрали наш магазин и нашли время оставить приятный отзыв о нашей работе! Очень рады, что Вам понравился уровень нашего сервиса и качество товара. С удовольствием ждем Вас вновь! Как постоянному клиенту, Вам доступна небольшая дополнительная скидка. С уважением, служба качества MnogoMeb.ru
всё быстро и оперативно! покупал шкаф и кресло кровать заказ 285329
Уважаемый Алексей, благодарим Вас, что выбрали наш магазин и нашли время оставить приятный отзыв о нашей работе! С удовольствием ждем Вас вновь! Как постоянному клиенту, Вам доступна небольшая дополнительная скидка. С уважением, служба качества MnogoMeb.ru
В связи с переездом в новую квартиру, заказывали много мебели.
Слаженная и оперативная работа сотрудников.
Клиентоориентированность на высшем уровне.
Доставка вовремя и аккуратно.
Сборка оперативная и профессиональная.
Качество мебели отличное!
Благодарим команду mnogomeb.ru и лично её капитана - директора Артура Агзамова за слаженную, чёткую, профессиональную работу. Успехов и процветания!
С чувством глубокого уважения и признательности,
Ольга и Валерий Сергунины.
Уважаемая Ольга, благодарим Вас, что выбрали наш магазин и нашли время оставить приятный отзыв о нашей работе! Очень рады, что Вы высоко оценили уровень нашего сервиса и качество товара. Как постоянному клиенту, Вам доступна небольшая дополнительная скидка. С уважением, служба качества MnogoMeb.ru
Спасибо за быструю доставку, диван супер!Спасибо магазину 28180
Уважаемая Эмма, благодарим Вас, что выбрали наш магазин и нашли время оставить приятный отзыв о нашей работе! С удовольствием ждем Вас вновь! Как постоянному клиенту, Вам доступна небольшая дополнительная скидка. С уважением, служба качества MnogoMeb.ru
Заказывал шкаф 3-х створчатый,выбрал цвет фасада,ширину,глубину.Это очень удобно.Не многие предлагают такую возможность.Через 5 дней шкаф доставили в разобранном виде,собирал сам.Качество соответственно цене.Цены здесь одни из низких.Заказ 279550
Уважаемый Андрей, благодарим Вас, что выбрали наш магазин и нашли время оставить приятный отзыв о нашей работе! Очень рады, что Вы остались довольны возможностями нашего сайта и покупкой. Будем и дальше стараться для Вас. Как постоянному клиенту, Вам доступна небольшая дополнительная скидка. С уважением, служба качества MnogoMeb.ru
Покупала мебель в детскую комнату: качество хорошее, товар соответствует описанию полностью, размеры делали под заказ - всё встало как влитое, доставили в срок, собрали на следующий день. Очень довольны, детям нравится!
Уважаемый Клиент, благодарим Вас, что выбрали наш магазин и нашли время оставить приятный отзыв о нашей работе! Очень рады, что Вы остались довольны качеством товара. Как постоянному клиенту, Вам доступна небольшая дополнительная скидка. С уважением, служба качества MnogoMeb.ru
Отличная мебель ! Быстрая доставка , хорошое качество по доступным ценам , всем рекомендую!!
Уважаемый Клиент, благодарим Вас, что выбрали наш магазин и нашли время оставить приятный отзыв о нашей работе! С удовольствием ждем Вас вновь! Как постоянному клиенту, Вам доступна небольшая дополнительная скидка. С уважением, служба качества MnogoMeb.ru
Мебель очень доступная по цене и главное качественная!Доставили и собрали очень быстро и ребята вежливые очень были)Менеджер Денис оформлял заказ,приятный молодой человек.
Номер заказа:274176
Уважаемый Клиент, благодарим Вас, что выбрали наш магазин и нашли время оставить приятный отзыв о нашей работе! Очень рады, что Вы высоко оценили уровень нашего сервиса и качество товара. Будем и дальше стараться для Вас! Как постоянному клиенту, Вам доступна небольшая дополнительная скидка. С уважением, служба качества MnogoMeb.ru
Отличный магазин, доступные цены, самое главное вежливые и оперативные менеджеры, служба доставки 👍. Рекомендую всем этот интернет магазин .
Уважаемый Клиент, благодарим Вас, что выбрали наш магазин и нашли время оставить приятный отзыв о нашей работе! Очень рады, что Вы остались довольны обслуживанием и покупкой. С удовольствием ждем Вас вновь! Как постоянному клиенту, Вам доступна небольшая дополнительная скидка. С уважением, служба качества MnogoMeb.ru
Заказывала прихожую с распродажи, отправляли через транспортную компанию, отправили быстро, пришло в целости, в комплекте все на месте, даже 2 лишние детали были. Нареканий нет. Цена вышла дешевле, чем если покупать в нашем городе в обычном магазине. Заказ 216369.
Уважаемая Эмма, благодарим Вас, что выбрали наш магазин и нашли время оставить приятный отзыв о нашей работе! Очень рады, что Вы остались довольны нашим обслуживанием и покупкой. С удовольствием ждем Вас вновь! Как постоянному клиенту, Вам доступна небольшая дополнительная скидка. С уважением, служба качества MnogoMeb.ru
Привезли мебель с большими сколами!
Инструкция отвратительно пропечатана, ничего не видно, на мою просьбу выслать инструкцию по эл. почте сказали ждать звонка менеджера. Оставила 5 заявок - второй день никто не перезванивает.
7 ЧАСОВ собирали с мужем кровать-чердак без инстукции!
Сервис просто отвратителен!
Ужасное качество доставки, чтобы от машины до дома донести 7 метров детский диван взяли 500 рублей и при этом в дом так и не смогли занести, пришлось звать соседей у которых как удивительно все получилось. За упаковку взяли еще 200 рублей, а разве это уже не входит в стоимость и не предусмотрено изначально заводом изготовителем. Детский диван воняет краской, это что гипоаллергенный материал для детей? Менеджеры ни на одну претензиию ответить не могут, а только говорят, что вам перезвонят. После такого пропадает всякое желание покупать здесь товар
Приобретены товары № заказа 243187. Товарный и кассовый чек отсутствуют, не предоставлены даже по запросу. Все вопросы по многочисленным телефонам, службы сервиса, качества, указанным на сайте попадают в колл центр, который ни чего не решает, ни на и ни за что не отвечает, а только передает сообщение и информацию куда-то дальше. С менеджером односторонняя связь, со службами тоже...
Вам перезвонят... Рассмотрение 3 дня ... Ждите...
Это все при том, что: Гарантийный ремонт возможен только при наличии сопроводительных документов на товар с указанием даты приобретения товара (как указано на сайте). Документов: какая-то накладная-заказ.
По заказу:
а)Шкаф-купе 2-х створчатый "Домашний-8" Лакобель.
Из заказанного не доставлены щетки, и дополнительная полка. Пришлось писать и "выпрашивать" возврат суммы по недовозу.
Конструкция имеет брак и существенный: направляющие"Top line" категорически не подходят для такого шкафа, т. к. двери в нем тяжелые. Также есть брак на стекле(отслоение стекла, выявилось при установке-сборке). По претензии компания не заменяет и предлагает ждать месяц, из которых на момент написания прошла неделя. А ведь это их собственное производство, а не стороннее, как сказал сборщик. Сборка 20 % от стоимости (порядка 3000 руб составила)
б)тумба(от спальни). Покупалась т. к. в шкаф купе производство не может добавить ящики, как отдельную тумбу. Была куплена из распродажи, цена 2200р, сборка 1000 руб (тариф компании- б/к).
с)Тумба для обуви "Лайт 08.57" (1680р) и в)Вешалка для прихожей "Линда 03.292" (3,5 доски и 5 крючков, 1650р). Сборка 1000 руб, доставка 700 р. Заказала, только потому, что их габарит (шир 60 см)вписывался в маленький угол прихожей (и как на зло в др. магазинах не могла найти эти модели). В итоге даже на вешалке на декор. панели 60*40 см имеются вмятины.

МНОГОМЕБ / mnogomeb.ru - магазин, который только готов получать деньги с вас, но предоставить сервис и обслуживание, а также побороться за покупателя не готов.
Поняла только одно: вся мебель с одного склада, где такие "интернет фирмочки" покупают мебель и вопрос только: у кого какая наценка и стоимость услуг доставки и сборки(сборщики у ВСЕХ компаний и фирмочек по сути одни и те же т. к. они получают заказы от всех магазинов и делают их в порядке очереди).
Заказывал диван - АТЛАНТ дн. Первый заказ был сделан 20 ноября. На сайте указано доставка от 7-10 дней. 24 числа пришло смс, что заказ готов и 25 числа мне позвонят и доставят. Я уж думал, ура быстро!круто!удобно! Но не тут то было.
Никто не позвонил, вплоть до 17 часов, пока я сам не набрал.
Побеседовав с оператором(которой было вовсе неинтересно, что ей говорят), сошлись на том,что мне перезвонят в течение 10 минут. И представьте себе, спустя 30-40 мин не было звонка.
Пришла смс через 1 час-
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Поставщик задерживает погрузку дивана, доставка перенесена на 29.11 .
(Вы бы хоть уточнили, удобно было бы мне в этот день? Позвонили бы! А не слать такого рода смс. Огорчен.)

Смирился, думаю с кем не бывает. Дождусь.

29 число, вновь ни единого звонка нет, набрал, рассказал, сказали перезвонят. В этот раз перезвонили.
Сказали 02.12 диван будет точно! и не обсуждается!
02.12 - ни звонка, ни дивана.
Отговорились тем, что диван не был отгружен, его нет на складе.
Отменил заказ. Извинений не было получено.

Жалко, что потерял столько времени на эту компанию. Заказал в другом месте. Просьба не звонить и не связываться со мной.
Заказывать у них или нет, Я БЫ ЗАДУМАЛСЯ.
Заказала диван в данном магазине 24.08. Заявка №218086. Диван привезли 25.08 доставку оформили с 14.00 до 17.00, в итоге привезли в 20.10. При приеме товара, водитель опаздывал, сказал, что не будет ждать осмотр товара, быстро выгрузили и уехали. При осмотре были выявлены потертости и износ обивки. Позвонила менеджеру, сказали ждать до понедельника и отправить фото. Все отправила, жду информацию по возврату товара.
Люди, это ужас! Полное несоблюдение законодательства со стороны данной компании, связался со мной сегодня менеджер! 15 минут рассказывал мне, что я уронила диван сама и порвала его, что отказано в возврате товара, якобы на фото видно что диван падал, просто чушь какая-то. Прочитайте статью 18 из Закона о Защите прав потребителя, полное нарушение со стороны продавца. Очень обидно и неприятно сталкиваться с таким хамством. Обивка грязная и потертая, невозможно так изувечить диван при подъеме на грузовом лифте нового дома. Товарный чек не предоставляют, куда смотрит налоговая. Ведь вышел закон об использовании ККМ, при доставке товара у водителя должен быть кассовый аппарат. Вообщем, прошу Вас верните деньги за данный товар, не нарушайте закон и права человека.
В сам магазин не обращалась. Но столкнулась с водителем этого магазина, развозящим заказы. Он заблокировал на парковке 2 машины и ушел заниматься своими делами. Для профессионала такое поведение неприемлемо, тем более что в 5 метрах было свободное пространство, где можно было встать без помех. Появившись, он грязно обхамил меня (хорошо что не ударил) и укатил. В интернет-магазине моим сообщением не заинтересовались, сказали, что только продают стройматериалы, а своими водителями не интересуются. Однако на борту фургона красуется их имя и телефон. Никогда к ним не обращусь. То, как они набирают сотрудников и как обращаются с потенциальными клиентами очень показательно.

Делали в октябре 2014 года заказ мебельной стенки и тумбы под телевизор. Оплатили сборщиков с интернет магазина. Привезли. От тумбы только остов без полок без фасадов, без дна, без задней стенки. Стенку привезли с поврежденными фасадами. Распаковку и сборку осуществляли сотрудники интернет магазина. Они же выявили все указанные недостатки. Стенку собирали как конструктор. Не хватило крепежного материала, скоб. Докупали на строительном рынке. Отсутствовали нижние закрывающие панели их выпиливали из подручных материалов. В связи с этим стоимость сборки выросла с 3200 р. до 7000 р. По поводу бракованных фасадов звонили в магазин сказали, что раз при получении стенки мы коробки не вскрыли и не проверили наличие и качество, значит косяк наш. Но фабрика готова поставить нам в замен некачественных фасадов новые и "шелковистые" по цене 1600 р за штуку. Переговоры ни к чему ни привели. Общий диагноз сотрудников интернет магазина "Лохи платят всегда" Сидим ждем. Мы же лохи. Завтра поедем на рынок надо же как это дерьмо из многомеб.ру, облагораживать. Берегите себя и свои деньги. Учитесь на чужих ошибках
МногоМеб.ру на карте