8 (495) 106-57-808 (495) 106-57... — показать

+7 495 106-...+7 495 106-57-80 ещё
Россия, г Москва, ул Оршанская, д 16
Район: Кунцево
Округ: Западный

Про «Многопрофильная клиника К+31 Запад на Оршанской улице»

Вам нужно пройти обследование или лечение, но у вас нет свободного времени на поездки к узким специалистам? Обращайтесь в многопрофильную клинику «К+31 Запад», расположенную на Оршанской улице! Здесь принимают взрослых и детей, что позволит вам наблюдаться в центре всей семьей.

В стенах клиники вас ждут врачи различных направлений. Вы сможете проконсультироваться с гастроэнтерологом, гинекологом, колопроктологом, неврологом, кардиологом и другими квалифицированными специалистами в очном и дистанционном форматах. Кроме того, в центре представлен широкий спектр стоматологических и косметологических услуг.

Если имеющиеся у вас симптомы совсем нетипичные или одновременно указывают на несколько различных заболеваний, диагностическое оборудование центра поможет быстро внести ясность. В клинике можно сделать УЗИ внутренних органов и систем организма, КТ, МРТ и рентген, пройти генетическое обследование и сдать биоматериал на лабораторные анализы.

Медицинский центр располагает собственной лабораторией и комфортабельным стационаром.

Многопрофильная клиника «К+31 Запад» работает ежедневно, без выходных. Записаться на прием можно по телефону, указанному в профиле.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Услуги 1
Услуги для лица и тела 56
Показать все 56
Форма собственности 1

Специалисты Многопрофильная клиника К+31 Запад на Оршанской улице (109)

Фотография специалиста Тишкова Вероника Александровна
Стаж 24 года

Многопрофильная клиника К+31 Запад на Оршанской улице – Цены

Биопсия поджелудочной железы
Биопсия поджелудочной железы
Биопсия поджелудочной железы19 795 руб.
Бронхоскопия
КТ (компьютерная томография)
Эхокардиография (ЭХОКГ)
Функциональная диагностика
Ещё 4 категорий

Отзывы про Многопрофильная клиника К+31 Запад на Оршанской улице (198)

Все источники Yell.ru (69) Zoon.ru (129)
Я давно искала клинику, в которой было бы мне комфортно. Облазив весь интернет, я нашла клинику "К+31", здесь очень уютно, мне понравилось. Администратор - приветливая девушка. Но обратилась я туда с проблемой вросшего ногтя, мне посоветовали Арм Любовь Викторовну. Она быстро провела процедуру по удалению вросшего ногтя, максимально старалась сделать это безболезненно, потому что у меня не переносимость анестетиков. Спасибо вашей клинике за такого врача, как Любовь Викторовна.
Могу рекомендовать для посещения, особенно Тетцоеву Залину Муратовну, очень хороший ЛОР не равнодушна к пациентам, помогла решить проблему с искривлением носовой перегородки. Очень благодарна ей. Спасибо.
Давно наблюдаюсь в клинике, нравится широкий спектр услуг. Хорошо, что здесь еще работают стоматологи, очень удобно. Недавно удалила зуб мудрости у Лианы Артемовны Наджарян. Стоматолога хвалю, работа проделана на 5 баллов. Быстро, ловко и оперативно.
У меня о клинике сложилось приятное впечатление, во время моих обращений оказали качественные медицинские услуги. Цена была чуть выше, чем я ожидала, но оно того стоило. Достойное заведение.
Отличная клиника. Многопрофильная, делают скидки и разные акции. Передовое оборудование и технологии в работе. Делала отбеливание зубов у стоматолога Ушаковой И.Е. Зубы стали на тон светлее. Процедуру Ирина Евгеньевна проводила аккуратно и бережно. Хорошая врач, внимательная.

Частые вопросы про Многопрофильная клиника К+31 Запад на Оршанской улице

Как узнать график работы Многопрофильная клиника К+31 Запад на Оршанской улице ?

Пн: 08:30 - 21:00, Вт: 08:30 - 21:00, Ср: 08:30 - 21:00, Чт: 08:30 - 21:00, Пт: 08:30 - 21:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: 09:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 106-57-80

Многопрофильная клиника К+31 Запад на Оршанской улице находится по адресу Россия, г Москва, ул Оршанская, д 16.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО ЦМРМ "ПЕТРОВСКИЕ ВОРОТА"
Юридический адрес:
г Москва, 1-й Колобовский пер, д 4