8 (495) 288-77-29 8 (495) 288-77... — показать

Отзывы о компании Многопрофильный медицинский центр "БиоСпаКлиник" на Белорусской Сеть

8 (495) 288-77-29 8 (495) 288-77... — показать
+7 495 288-... +7 495 288-77-29 ещё
Россия, г Москва, ул Брестская 1-я, д 35
Район: Тверской

Отзывы про Многопрофильный медицинский центр "БиоСпаКлиник" на Белорусской (59)

Проделала курс антицеллюлитного массажа. Работали над зонами живот и бедра. Результат отличный, удалось немного скинуть. Буду вас советовать!
Люблю всякие спа-премудрости. В Биоспаклиник очень развита эстетическая косметология. Недавно сделала бандажное обертывание ADIPOSLIM. Крутой и очень действенный метод, если нужно уменьшить жирок, целлюлит, вывести всякие шлаки-токсины из организма. Этот вид обертывания как раз для меня — доктор назначила ввиду проблем с капиллярами и сосудами. Так что, тут все не просто так. Учитывается все, что происходит с организмом.
«Бульдожьи щечки» в прошлом. Избавилась. Жаль, не навсегда. Но все равно, здорово. Мне нити поставили в Биоспаклиник. Подтяжка брылей нитями очень эффективна, и не больно совсем. Как хорошо, что такие технологии появились и стали доступны женщинам. В клинику я хожу давно, мне нравится здесь отношение, очень внимательные доктора.
В Биоспаклиник прохожу лечение розацеа. Кто знает, это не так просто вылечить, нужен комплексный подход. Довольна, что с помощью доктора удалось подобрать специальный план ухода, косметику, а также процедуры. Без врача с такой проблемой невозможно справится, а тут хорошие специалисты.
Стал беспокоить медленный рост волос. Я обратилась к трихологу в Биоспаклиник. Была проведена отличная консультация с осмотром, обследованием, я сдавала тут же нужные анализы. Сейчас выполняю все рекомендации врача, прошла уже PRP-терапию. Надеюсь, такое лечение поможет. Но уже заметно, что волосы становятся лучше.
Мучала проблемма это чрезмерное потовыделение в области стоп. Обратилась в Биоспаклиник. Врач-подолог меня сначало посмотрел, затем проконсультировал. И только потом назначил лечение. Диагноз гипергидроз. Лечим теперь устраняя причины. Улучшение есть.
Биоспаклиник посещаю раз в месяц. Мне нравится как моя кожа преображается. Убираются мелкие морщинки, улучшается цвет лица, кожа мягкая и нежная как у персика)
Спасибо Биоспаклиник за мое новое лицо без прыщей и сыпи! Думала мне уже ничего не поможет. Теперь не боюсь смотреть на себя в зеркало по утрам.
В погоне за «долго и счастливо» очень важно следить за собой. Моя мама — моя гордость. Она, благодаря Биоспаклиник выглядит шикарнейше. Моложавая, ухоженная, красивая. Я тоже хожу в эту клинику. Конечно, для меня процедуры и уход соответствующие возрасту. Просто хочу похвалить эту клинику, врачей, что помогают нам выглядеть красивыми и счастливыми.
На ногах у меня целлюлит. Ходила в клинику Биоспаклиник на обёртывания. После нескольких посещений целлюлит пропал. Кожа выровнялась.
Была в центре косметологии Биоспаклиник.Удаляла волосы в области бикини и над губой. Быстро и недорого. Больше не растут.
Хорошая клиника. Очень нравятся спа-процедуры и косметология. делала много разных процедур, всеми оставалась довольна. Сейчас решила сделать коррекцию губ. Жду с нетерпением. Советую. На мою память это лучшая клиника в городе, и цены весьма демократичные.
Посещаю эту клинику уже год. Всегда делаю свои любимые процедуры и качество всегда на высоте. Отдельное спасибо хочу сказать замечательному специалисту который подобрал мне специальную программу и процедуры для похудения и коррекции фигуры. Результат обалденный. Спасибо и рекомендую всем данную клинику.
Почему я выгляжу молодо? Благодаря Биоспаклиник в первую очередь. Курс мезотерапии подобрала врач косметолог. Пять процедур, и моя кожа стала на пять лет моложе, реально. Еще уход. Здесь выбор профессиональной косметики очень широкий, программ уйма. Мне, например, нравится клеточная терапия на косметике Valmont. Релакс, массаж, питание и блаженство.
Мама регулярно поддерживает молодость при помощи разных методик, и меня приучила. Теперь вместе ходим в Биоспаклиник. Это очень хорошая клиника. Мне нравится тут персонал, то, что никакие услуги тебе не навязывают, на лишние деньги не разводят. Недавно сделала газожидкостный пилинг — ощущение шик. Настолько увлажнена кожа и напитана.
Я всегда боялась филлеров, но мечтала подправить лицо и убрать морщины. В Биоспаклиник очень классные врачи. Я выразила свои сомнения косметологу, что боюсь — лицо будет выглядеть словно сделанным. Меня доктор успокоила, показала примеры, объяснила что и как будет с моим лицом. И ведь получилось очень красиво. Выгляжу значительно моложе, и все красиво.
В клинике косметологии Биоспаклиник удаляла бородавки на пятке лазером. Следов не осталось, после процедуры было немного покраснение, но прошло на следующий день. Был только один минус, записаться заранее нужно, без очереди приёма нет, пришлось подождать и идти по записи, по времени.
В Биоспаклиник делала SMAS. В результате убран гравитационный птоз, подтянут контур лица. Как сказала доктор — мы вернули вам треугольник молодости. А действительно, все так. Лицо сейчас выглядит совсем иначе. Даже не узнаю порой себя в зеркале, настолько помолодела. Клиника очень понравилась. Достойно относятся к пациентам.
В Биоспаклиник делаю регулярно уходовые процедуры. Всем советую этот медицинский центр. Отличные врачи косметологи. А еще с удовольствием хожу на спа маникюр, педикюр. Ручки-ножки отдыхают, в полном порядке, да еще и с красивым покрытием. Так что, здесь можно сделать для себя, любимой вообще, все. И высокого качества.
Всю жизнь страдала из-за проблемной кожи лица. В Биоспаклиник нашли очаги болезни. Восстановили кожу! Теперь прихожу только на увлажнение!
По-настоящему холёная внешность даже макияжа не требует. Как говорится, уже просыпаешься «холеной». Моей заслуги в этом малая толика. В основном это процедуры и уход в Биоспаклиник. Пилинги, биоревитализация, спа-уход это минимум. По-полной тут масса методик и все работают. Я могу три страницы отзывов написать по каждой. Советую клинику однозначно. Самые лучшие врачи и цены по Москве.
Оказывается, что гиперпигментацию можно победить. Главное, знать где. А как, уже подскажут врачи. Моя борьба закончилась удачно. А прошла я целый комплекс процедур — фотоомоложение, лазерное лечение и плазмотерапию. Прямо-таки тройной удар! Кожа не только посветлела, но и стала выглядеть моложе. Сужение пор, лифтинг очень даже заметны. Цены тут нормальные, квалификация врачей высокая и оборудование суперское.
Считаю, что перманентный макияж — это искусство. Подкрасить себе бровки можно и самой, но вот верно расставить акценты, подчеркнуть индивидуальность может только мастер. В этой клинике очень крутой профессионал. Я в восторге от ее работы. Мне сделали волосковый татуаж бровей, а еще и скидочку в 30 % получила на перманентный макияж второй зоны (выбрала верхние веки).
Я частый клиент Биоспаклиник. В этот раз пробовала установить релактокс в область лба, переносицы и подбородка. На третий день эффект стал заметен полностью. Отличная работа косметолога, морщинки словно разгладились, мне нравится результат.
Делала в Биоспаклиник увеличение губ . Процедуру проводили с помощью препарата Ювидерм. С первого раза удалось добиться нужного эффекта. Спасибо. Теперь обязательно буду поддерживать достигнутый результат и своевременно приходить к вам
Моя вечная проблема противных черных точек на крыльях носа решена. Стоило только обратиться в Биоспаклиник. Очень понравилась консультация у доктора Шакарьянц. Уж как со мной тут занимались! Специальные уходовые процедуры, пилинг, особая косметика. Лицо будто дышит свежестью, поры словно затянулись. Кожа идеально ровная и чистая. Даже кремом тональным не пользуюсь, настолько лицо выглядит великолепно. Конечно, я использовала раньше разную косметику, народные средства. Но ничто не сравнится с профессиональным уходом.
Заставила маму «отложить старость» и стать молодой. Затянула ее в Биоспаклиник на консультацию к косметологу. Результат - улучшили овал лица
заметно разгладили складки, а еще морщинки и заломы в области глаз. Вот такие чудеса творит современная косметология. Из «Бабушки» в «Прекрасную Даму». На своем Юбилее была просто королевой.
Делаю в Биоспаклиник уже второй сеанс биоревитализации с мезоксантином. Хорошо, что решилась. Кожа заметно преображается. Эффективный препарат. Врач сказала, что результат будет долго такой, может даже через год повторить понадобится. Клиника нравится, тут хорошее отношение к пациентам, все врачи профессионалы высокого уровня.
Если вы боитесь делать лазерную шлифовку лица , то могу похвастаться своим результатом! Всего одна процедура и у меня сузились расширенные поры, нет постакне, рубцы словно разгладились. Причем, результат, как сказала доктор, не окончательный, будет эффект нарастать в течении трех месяцев. Я очень довольна Биоспаклиник, здесь классные специалисты.
Посмотрела на свой потрясающий результат после первой процедуры с коллостом, обалдела. Хорошо, что обратилась в Биоспаклиник со своими атрофическими рубцами. Но и это еще не все. Мне составили целый план коррекции с фототерапией, думаю, что верну себе чистое лицо. Продолжаю лечение, очень довольна. Здесь великолепные врачи, суперское оборудование, да и отношение к пациентам самое достойное.
Как мне подсказали, что лазерная биоревитализация- это процедура для ранней весны, так я и сделала. Наполнение кожи влагой после сухого воздуха зимы, а значит омоложение и оживление. После чудо способа у меня разгладились морщинки, заметен, очень заметен лифтинговый эффект, и поры сузились. На полгода «пообещали» действие, что тоже здорово обрадовало. Спасибо, Биоспаклиник, умеете дарить молодость и красоту!
Биоспаклиник -отличная клиника, я воспользовалась услугой-прессотерапия. Смогла восстановить фигуру после родов только благодаря профессионализму девочек. Спасибо
О Биоспаклиник много слышал от своей жены и решил приобрести для нее подарочный сертификат. Для меня это очень удобно, просто оплачиваешь а жена сама может выбрать услугу, которая ей будет нужна. Подарил на годовщину, она была в восторге. Идеальный подарок для женщины.
Природа наградила меня подвижной мимикой а как следствие этого морщин на лбу было уже достаточно к 26 годам. В биоспаклиник мне посоветовали поколоть ксеомин, для того что бы исправить ситуацию. Результат порадовал, кожа действительно подтянулась, разгладилась, наконец-то я стала выглядеть на свой возраст а не старше)
В клинике проходила прессотерапию . Проводилось в уютном кабинете. Я была в восторге, от сервиса и от результата процедур. Ходила к ним не зря
Делала коррекцию формы губ с помощью гиалуроновой кислоты. Всегда хотела пухлые губы и вот наконец-то решилась. Пришла по рекомендации подруги. Результат был заметен сразу после процедуры, отек спал у меня быстро. Результатом довольна, наконец осуществилась моя мечта и я стала обладательницей пухлых губ!
Свести свое тату решила давно не могла найти подходящее место, о биоспаклиник узнала по интернету решила попробовать, все прошло хорошо несколько сеансов и все нормально, все таки без нее намного лучше.
Решилась обратиться уже при серьезных проблемах с весом - боли в сердце и сильная одышка. Заканчиваю курс, дело постепенно налаживает, на данный момент потеряла уже 17 кг. Результат обнадеживает.
Я удаляла бородавку с лица (лазером)в этой клиники. Сделано было все за один прием, и на лице осталось только красное пятнышко, которое через пару дней и вовсе пропало. Результат супер, рекомендую процедуру.
Ногтевой сервис в Био-Спа Клиник бесподобен. Давно хотела испытать по-полной уход за руками и ногами. Спа процедуры — сказка. Сам маникюр, все настолько идеально, словами не передать. На ногах сделала модный «кошачий глаз», получилось так необычно, красиво! Теперь только сюда, уж очень понравилось. И цены, кстати, нормальные.
Для того, чтобы убрать «хмурые» морщинки со лба мне понадобились уколы «красоты». Боялась, конечно. Но попала в руки замечательного доктора из Био-Спа Клиник, это здорово. Грусть с лица исчезла, как по мановению волшебной палочки. Инъекции приятными не назовешь, но и не особо больно. Препарат действовал постепенно, сейчас вообще, гладкий лоб, никакой «грусти» на лице, и выглядит это преображение естественно, а не как у куклы.
В Биоспаклиник прохожу сеансы лазерной эпиляции. Довольна и результатом, и ценами, и что немаловажно отношением персонала к клиенту. Ещё радуют скидки постоянным клиентам. Клиника давно заслужила свою репутацию, как клиника с высококвалифицированными специалистами, поэтому при выборе клиники для лазерной эпиляции выбора не возникло. Всем советую!
Отправила своего мужа в Био-Спа Клиник, на лазерные процедуры по удалению волос. Удаляли ему с груди и спины. Для заметного результата ,понадобилось где-то 6 процедур. Теперь он является обладателем шикарного торса , без волос. Мой Аполон!
После родов сильно выпадали волосы, по совету маминой подруги обратилась в Био-Спа Клиник. Очень благодарна Елене Ивановне за то что помогла мне справиться с моей проблемой. Расписала мне комплексное лечение, которые действительно дает результаты. Волосы конечно еще выпадают, но уже в рамках разумных, растут новые я думаю заметно быстрее, так что лысой я не стану, на зло всем недоброжелателям.
В 14 попала в аварию, боковое разбилось мне в лицо, мелкие шрамы к 27 стали расстраивать. Теперь с Био-Спа Клиник мы видимся раз в неделю, и удаляем последствия. Эффект потрясный
В Био-Спа Клиник мне увеличили губы. Причём, сделали это очень качественно. Именно такая степень припухлости как я и хотела. Выглядит естественно и красиво. Теперь мне завидуют все подруги.
В Био-Спа Клиник очень люблю ходить на массаж. Записываюсь всегда к Ракитину Сергею Николаевичу. Он помогает мне справляться с серьезными проблемами позвоночника, которые мучают меня из года в год. После его золотых рук, меня ещё долго не беспокоит боль в спине. Этого заряда хватает достаточно на длительное время
Недавно решилась на первый ботокс, потому что складки на лбу уж очень сильно стали заметны. Складочки хорошо разглаживает, мне нравится как все теперь выглядит. Конечно, не самая приятная по ощущениям процедура, не буду врать. Но девушки в Био-спа Клиник хорошие специалисты, делают очень качественно.
Био-Спа Клиник посоветовала мне моя подруга и клиника меня не чуть не разочаровала. Атмосфера просто прекрасная , персонал вежливый и обходительный. Делала у них эпеляцию под мышками, прошло все просто прекрасно.
Всем советую Био-Спа Клиник. Приходила на лазерную эпиляцию ног. Результат отличнейший, делала уже в общей ложности 4 процедуры. Ножки длительное время гладенькие, кожа остается без повреждений. Специалисты крутые, и проконсультируют, все расскажут и покажут. Цены оптимальные
Прошла курс фотоомоложения в «Био-Спа Клиник». Результативность процедуры увидела сразу после ее проведения, а для окончательного и 100 % результата понадобилось всего 4 посещения кабинета косметолога. Косметологию рекомендую!
Процедуры в Био-Спа Клиник помогли мне оздоровить свое тело и достичь внутренней гармонии. Ходила сюда на обертывание и озонотерапию . Девочки, это такой кайф. Просто всем рекомендую в обязательном порядке пройти это. А то забываем про себя , в плену домашних дел, либо каждодневной работы. А жизнь идет. . .
Долго думала и наконец решила сделать увеличение губ. Обратилась в БиоСпаКлиник по многочисленным положительным отзывам в интернете. И не пожалела. Процедура прошла быстро и безболезненно. Эффект отличный, мне очень понравился. Именно так как я хотела! Огромное спасибо, при необходимости приду снова и всем советую!
Проходила лечение в данной клинике у Котова А.А. Результат отличный, лечение эффективное, безболезненное и по приемлемым ценам. Я осталась довольна. При надобности приду еще. Спасибо.
Решила перед новым годом привести себя немного в порядок и записалась к Савихиной В.А. на лифтинг верхних век. Этого врача мне посоветовала хорошая знакомая, и я очень рада. Врач действительно замечательный. Сделала все аккуратно, без боли и с потрясающим результатом! Спасибо Вам большое!
Лучшая клиника которые я посещала за последний год. Здесь работают врачи настоящие профессионалы! Качественно и добросовестно делают свою работу с отличным результатом! Проходила здесь курс лечебного массажа у Ракитина Сергея Анатольевича. Результатом довольна! Уже после нескольких сеансов ушли боли и напряжения в мышцах, состояние в целом заметно улучшилось. Буду пользоваться и дальше услугами БиоСпаКлиник.
Делала здесь массаж у Котова. Массажист замечательный, отлично знает и выполняет свою работу. Я очень довольна и всем рекомендую. Вы лучший специалист!
Постоянно делаю здесь только у Кочетковой лазерную эпиляцию зоны бикини и подмышек. Радует эффект и внешний вид, гладенько и никакого пушка! Советую.