8 (909) 900-08-30 8 (909) 900-08... — показать

+7 909 900-... +7 909 900-08-30 ещё
г Москва, пр-кт Ленинградский, д 74 к 1
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Отзывы про Сервисный центр MOBILA MASTER (7)

2.9
Недавно попала дочке в руки мой новый iPhone и она его очень неудачно уронила. С тех пор начал сильно зависать и отклюбчаться. Решила дать в сервисный центр .MOBILAMASTER. Вроде сказали, что диагностика бесплатная, я даже порадовалась. Спросила сколько будет стоить ремонт, сказали одну сумму, но когда я пришла на следующий день за моим аппаратом мне предъявили чек на сумму в два раза превышающюю, ту которую они мне сказали первоначально. Я конечно была в шоке. Меня так ещё ни где не обдирали. Не советую.
В этом сервисном центре просто ужасное отношение к клиенту. Отдавал им на ремонт смартфон, они не только не перепрошили его, а и угробили совершенно новый аккумулятор. Я очень зол на компанию, с самого начала когда я пришел к ним, сложилось впечатление мол я в государственно структуре, никому не нужен. Телефон обещали сделать за 300 рублей в течение 5ти рабочих дней, я телефон смог забрать лишь через две недели, и то со скандалом, хотели выдрать деньги за диагностику. Хуже сервисного центра я в жизни не видел, что ж мне так везет последнее время...
Ремонтировал в этом сервисном центре себе динамик на смартфон. Цены здесь обычные, но это пожалуй единственный плюс этого сервиса.
Работу обещали сделать на следующий день, но телефон я смог забрать лишь через 3 дня и уже на второй день динамик снова перестал работать, с боями я убедил, чтобы мне все переделали. Пришлось подождать ещё 2 дня и в итоге спустя 3 недели динамик снова накрылся.
В общем мастера работают халатно, либо покупаю плохие комплектующие, как бы там не было я не советую этот сервис никому))
Поломался планшет, перестал принимать зарядку. Обратился в этот сервисный центр м. Октябрьское Поле. Первое впечатление о работниках нормальное, но когда присмотрелся это же ужас. Парень который принимал заказ на ремонт с ужасным перегаром, в офисе бардак. Цену за ремонт меняли раза три в течении десяти минут. Короче этот сервис я просто советую всем обходить стороной.
С 11 утра (начало их рабочего дня) пытался дозвонится до данного ремонтного сервиса.

один телефон не брали а другой отключен.

Гдето в 12 наконец то соизволили взять телефон.

Уточнил стоимость ремонта своего телефона. Назвали цену. начал уточнять нюансы,

Вдруг паренек с которым разговаривал выдавил "Не приносите нам свой телефон, вы хотите ремонт превратить в эпопею" И бросил трубку. Такого свинства я не ожидал. Причем спрашивал совершенно простые вещи. Может быть для данного гуру ремонта это и очевидно , но это не повод так себя вести. Не связывайтесь с этим сервисом.
Недавно уронила телефон, ударился об плитку и перестал работать. Решила отнести в Мобиламастер и не прогадала. Работа сделана очень быстро и недорого! Рекомендую
21.12.12 Потребовался ремонт samsung galaxy s3, а именно треснул экран и ничего не видно. Сделали в заявленный срок, а точнее за 20минут. Деталь на вид действительно родная и работает "тьфу тьфу" превосходно. Главное что у них всё есть на месте и звонить по сто раз заказывать не пришлось!