8 (495) 120-39-59 8 (495) 120-39... — показать

+7 495 120-... +7 495 120-39-59 ещё
г Москва, пер Балтийский 2-й, д 1/18 к А
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Отзывы про Сервисный центр BLACKBERRY (9)

Обратился с поломкой телефона .Вообще все быстро тянуть не стали . мастер сумму ремонта сразу назвал. Через день позвонили , забрал убедился в работе .Отличный сервис ( мое личное мнение).
В этом сервисном центре месяц назад отремонтировали смартфон после его попадания в водную среду. После ремонта все функции восстановлены .Спасибо .
Ремонтировал телефон в Вашем сервисе . Три года пользовался отлично и вот сломался . В три дня сделали , мастер показал в чем была поломка .Ценой не напугал -нормальная с гарантией , благодарю.
Мне нужно было на смартфоне BlackBerry KEYone поменять некоторые кнопки .После обследования мастер предложил полностью заменить плату с кнопками , доводы были обоснованны и цена не большая .За день и сделали .Спасибо хорошая компания ( лично мое мнение).
Замену дисплея телефона заказал в сервисном центре .Конечно сначала все по телефону уточнил потом уже отдал в сервис . Все быстро мастер выполнил . Без замечаний . Обслуживание от меня заслуживает хорошего отзыва.
Проблемы с телефоном мне помогли устранить в этом сервисном центре .Он самостоятельно перезагружался и "подвисал". За ремонт заплатил 2800 рублей мастер объяснил что плата основное было повреждено . После ремонта сбоев в работе телефона не случалось. Думаю мастер все хорошо сделал.
Телефон ремонтировали мне тут . Он после падения перестал заряжаться понял что там обрыв какой то был в контактах . Мастеру понадобилось пара часов на устранение неисправности . Сразу когда забирал убедился что телефон заряжается . Спасибо за быстрое обслуживание и недорогой ремонт . теперь ваш клиент.
Были проблемы с телефоном которые благополучно удалось решить при посещении этого сервисного центра . Мастер при мне проверил все жалобы мои на телефон и на их устранение понадобилось пару часов . Когда пришел забирать все было готово . По цене ремонта вполне считаю оплата по делу за проделанную работу. Спасибо все хорошо.
Ремонтировал в данной компании смартфон BlackBerry Q10 у него проблемы с клавиатурой были , кнопки некоторые перестали срабатывать нормально . В результате со слов мастера произведена полная профилактическая чистка ( грязь под кнопками и была причиной что объяснимо долго пользовался смартфоном в пыльных условиях). По стоимости не выше чем в других сервисах стоит такая услуга.