8 (499) 705-13-248 (499) 705-13... — показать

8 (499) 705-13-248 (499) 705-13... — показать
+7 499 705-...+7 499 705-13-24 ещё
Россия, г Москва, ул Вавилова, д 13

Про «Mobileshina24»

Наши специалисты берутся за любую работу независимо от сложности поставленной задачи, марки автомобиля и его местоположения. Выездной шиномонтаж доступен частным лицам и крупным организациям в Москве. Клиент остается довольным результатом!

Отзывы про Mobileshina24 (24)

Утром жена вышла к машине и обнаружила, что кто-то проколол 2 колеса. Позвонила в mobileshina24, они заломили за выезд и ремонт одного колеса на речной вокзал 2800р. Она продолжила звонить в другие компании и снова случайно попала на них. Тогда они предложили сделать работы за 4500р за оба. При этом они видели повреждение, она скинула фотки им.
Ок, приезжает "мастер", начинает ныть что 4500р слишком дешево и ваще за эти деньги он может поставить только плохие, дешевые заплатки, да тут еще и герметик на колесах был....нужно больше денег в общем. После звонка повторного ребята подтвердили, что договор был на 4500р и небольше.
В итоге он стал ныть и, видя безвыходную ситуацию девушки, которая в сложном положении оказалась, он вопреки договору содрал еще 1к за использование очень крутых супер новых заплаток и снятие герметика. В итоге сумма стала 5500р. Девушка не стала спорить и выяснять отношения, понимая, что она одна и не в самом выгодном положении и просто отдала ему эту сумму.
Вот так они работают. Слово не держат, пытаются любую копейку вытянуть с клиента.
Обходите стороной этих "мастеров" или будьте готовы доплачивать за доп услуги.
Данный сервис работает круглосуточно, а это является очень важным фактором. И горючее подвезут в любой момент времени и если что-то произойдет с колесом отремонтируют на месте. Цены умеренные. Обслуживание на высшем уровне.
Меня колёса подвели на трассе. Одно прокололо, другое на могло не дотянуть до города. Позвонил объяснил ситуацию, попросил взять с собой любое старое колесо диаметра 14. Просьбу мою выполнили. Приехали очень быстро, а работу сделали ещё быстрее.
Пару дней назад решил переобуться, зима уже подступает. Решил впервые воспользовался услугами мобильного шиномонтажа. Нашел в интернете Mobileshina24, набрал объяснил ситуацию. Что порадовало – приехали через 35 минут, бортанули мне зимнюю на мои R15 и спокойно уехали. Успел только пару чашек кофе выпить. 40 мину и готово все. Крутой сервис.
Были проездом. А тут беда сразу два колеса прокололи. Благо сейчас не проблема через интернет найти помощь прямо на дороге. Позвонил в Mobileshina 24. Ребята очень быстро приехали и все качественно сделали. Спасибо.
Mobileshina24 на карте