8 (495) 790-46-30 8 (495) 790-46... — показать

Отзывы о компании Мобильный переезд

8 (495) 790-46-30 8 (495) 790-46... — показать
+7 495 790-... +7 495 790-46-30 ещё
г Москва, наб Якиманская, д 2, оф 317
ВНИМАНИЕ: Упаковочные материалы (Коробки, хозяйственные сумки, плёнка и т.п.) можно приобрести по адресу м.Нагорная ул.Криворожская дом 31а
Район: Якиманка

Отзывы про Мобильный переезд (5)

4.2
Нормальные грузчики, адекватный прайс. В целом могу рекомендовать
Уже несколько раз пользовался услугами этой компании, впечатления оставались положительными. Всегда приезжают вовремя, загрузку и разгрузку производят аккуратно. В процессе работы не отвлекаются на перекуры, время не тянут. Также, радуют их адекватные ценники на услуги. Смело рекомендую их к сотрудничеству!
Заказ 509 от 15 января 2021
Заказывал Экспресс доставку с утра. доставили только на следующий день, к вечеру, но по цене взяли как за обычную доставку.
Делал заказ на сайте менеджер забила в накладную меньшее количество чем был сделан заказ.
Хочу выразить огромную благодарность компании Мобильный переезд. Команда из 4 человек работала действительно профессионально и качественно! Помогли не только перевезти вещи из старого офиса в новый, но и собрать всю мебель, которая находилась уже там. Новая мебель, которую должны были собрать продавцы, которые взяли и исчезли)))), расставили все на места так, как было необходимо.
Озвученная изначально цена соответствует финальной оплате, а не как у некоторых — говорят одно, чтобы заманить, а в итоге космическая цена.
Грузчики были очень грамотные и адекватные, делали всю работу. Грузовая машина была чистая как в салоне, так и в будке. Я ехал с водителем. Спасибо вам еще раз за качественную и классную работу. Буду советовать
На днях у меня наметился квартирный переезд. Нашел в интернете компанию по переездам "Мобильный переезд". Позвонил туда заказал переезд, обсудили, что надо перевезти. Все мне назвали цену определенную, цена меня устроила. На следующий день, в точно назначенное время, без опоздания ко мне приехали грузчики все разобрали, упаковали и начали грузить. Они у меня работали 5 часов и что я заметил, они работали без перекуров всяких. Потом когда перевезли, они мне все собрали, расставили по квартире, мебель была вся в порядке, ни одной царапины, с работой справились, качественно, быстро. Подошли к делу ответственно. Спасибо за переезд, будем обращаться снова!