Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины одежды в Москве

Отзывы о компании Модный Чердачок, обуви и бижутерии

Отзывы про Модный Чердачок, обуви и бижутерии (13)

милый магазинчик)частенько сюда захожу. Здесь можно целый день провести, выбирая одежду, причем порой находишь такие эксклюзивные вещицы,которые и по цене стоят не более 200 р. Радует то, что можно сдать свои ненужные вещи, а то бывает пылятся в шкафу, а выбросить жалко. Теперь то я знаю куда их отнести.
а до которого часу он открыт?
c 10 до 22 без выходных
Это круто, что Вы так до поздна работаете)
отличный магазинчик , было круто если бы еще открыли интернет магазин, чтоб можно было заказывать не выходя из дома!!!!
Очень приятный магазинчик, честно говоря я очень удивился, когда побывал в нем. Приносил сюда несколько своих вещей, которые стали малы, уж очень жалко выкидывать, приходил с одним пакетом, а ушел с двумя, потмо целый день хорошее настроение было. Всем советую сюда зайти.
Замечательный магазинчик для тех, кто хочет купить приличную вещь по доступной цене. Когда-то такие магазины были повсюду, а теперь они незаслуженно забыты. Очень понравилась возможность сдать вещи на продажу и получить деньги. Иногда просто рука не поднимается выкинуть ставшую ненужной, но еще вполне хорошую вещь. А тут такой замечательный выход! Купила здесь ремень и сумочку в одинаковом исполнении и великолепного качества.
Просторный магазин, вежливые и отзывчивые продавцы- консультанты. А самое главное, что цены здесь вполне приемлемые и выбор достаточно большой. К качеству одежды претензий никаких, все купленные здесь вещи служат долго. Несколько раз я покупала здесь одежду в подарок подругам и они были очень довольны.
Отличный магазин, ассортимент большой, обслуживание замечательное. У меня целый шкаф был ненужными вещами отдал туда и купил себе новую одежду. Я просто благодарен магазину)
Отличный магазин!Столько эксклюзивного...по таким смешным ценам...частенько сюда заглядываю!!!И экономно,и необычно.
Тут бывают хорошие вещи! Не скажу, что постоянно захожу, но если что конкретное найти не могу, знаю, здесь обязательно выкопаю необычное и красивое! Кстати, если есть нужда экономить, заходите, не пожалейте!
Хороший магазинчик, часто приношу сюда свой вещи, Носить уже надоело, а выкидывать жалко, хорошие еще. Да и ребенок растет со скоростью света, хранить места нет, да и не известно будут ли еще, а тут сдал, и купил что-то новенькое.
Этот магазин мой спаситель. Я здесь постоянный посетитель - одни вещи покупаю, другие сдаю и всегда одета современно. Продавцы внимательны, вежливы и всегда большой выбор.
Очень хороший магазин! Много интересного можно купить от посуды до шубы, а так - же немного разбогатеть сдав туда вещи!!!
Да, здесь действительно можно модно одеться не переплачивая за марку! Все вещи в хорошем состоянии! Мне понравилось! Приду к вам снова!
Ну уж очень дешево они шубы продают, купили у них две штуки тёще и жене, они очень довольны и мне по карману не очень ударило, всем советую! Качество на УРА!
Модный Чердачок, обуви и бижутерии на карте