Отзывы о компании Моне на Октябрьской Сеть

Отзывы про Моне на Октябрьской (5)

4.2
Отличный салон! Все мастера очень высокого уровня.
Отличный сервис! Я попала на день рождения салона и мне подарили подарочек, мелочь, а приятно! Ходила на стрижку к мастеру Ане Гаситашвили, очень довольна результатом. Хороший вариант цена-качество.
Доброго времени суток! В этом салоне красоты работает якобы топ-мастер Армэн. Не приведи господи попасть в эти варварские руки. Мастер похоже тренируется на своих клиентах. Если вы хотите испортить свои волосы прической, которая кардинально будет отличаться от той, которую вы хотели бы видеть на своей голове, то вам к Нему. Это просто мастер у которого руки немного не под то заточены((
стригусь у Армана уже 2 года. Очень креативный мастер. Всегда делает что-то новое и оригинальное. Он в курсе новых тенденций и умеет подчеркнуть все линии лица. Но принципиально не будет делать того, что ему кажется, что не подойдет
стриглась у Виктории 2 раза, осталась довольна. Учитывает твой стиль, что подойдет именно тебе.
Моне на Октябрьской на карте