Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины одежды в Москве

Monsoon на Александровском саду Сеть

Похожие организации

Про «Monsoon на Александровском саду»

Всемирно известная британская марка Monsoon предлагает вам широкий выбор женской одежды и не только. На сайте представлены следующие категории товаров: женская одежда: платья, топы, рубашки и блузки и многое другое, коллекции Costa Rica, Bohemian Summer и другие. Детская одежда: по возрасту от 0 до 13 лет, для мальчиков и девочек, для повседневной носки. для сна, куртки и пальто, сумки и аксессуары и многое другое. Также на сайте представлена женская обувь, женская и детская одежда для пляжа, праздничная одежда и аксессуары. Отдельным пунктом стоит свадебная мода: платья, туфли, для невесты, для детей, для подружек невесты и многое другое. На сайте есть постоянная рубрика - "распродажи", где всегда можно найти товар с хорошей скидкой. Вы можете заказать товар с доставкой: Почтой России ( бесплатно, при определённой сумме заказа), службой FedEx.

Отзывы про Monsoon на Александровском саду (9)

купила себе недавно очень крутое платье в Монсун в ГУМе! качество и внешний вид просто потрясающие! очень довольна
MONSOON в ГУМе, это просто нечто ,выбор одежды просто шикарный)) есть действительно все)) начиная от футболок,свитеров,до пальто и все в фирменном стиле MONSOON ,за качество я вообще молчу ,все просто невероятно круто сделано и сшито всем советую ребят заехать именно сюда и найти все то что нужно вам для повседневной одежды)))
обожаю этот магазин :)))
мне очень нравится то что в этом магазине помимо одежды есть огромный выбор аксессуаров к ней,конечно как и во многих других магазинах,но здесь цены порой очень приятно удивляют.
моя оценка 5 и не меньше.
цены там и впрямь удивляют, но чаще в отрицательном смысле..
1965
MONSOON в ГУМе, после того, как закрылся их флагманский магазин на Тверской, теперь, пожалуй, самый большой из всех. Здесь так же есть и Accessorize и MONSOON Kids. По- моему сюда меньше всего все заглядывают и поэтому здесь больше всего остается интересных вещей, украшений и сумок. Советую не забывать про ГУМ.
Очень нравится магазин. Огромный выбор платьев- как коктейльных, так и более вечерних. Частые обновления коллекций. Приходим сюда в основном перед праздниками и почти никогда не уходим без покупки!!!
Monsoon на Александровском саду на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни