Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Детские кафе в Москве

Монстр Хилс в Москве – отзывы посетителей

Россия, г Москва, б-р Ходынский, д 4
ТЦ АВИАПАРК
Округ: Северный

Отзывы про Монстр Хилс (12)

4.3
На втором этаже все ужасно, магазины отвратные, даже салон красоты ужас, руки у мастера из одного места растут.
Второй этаж бутик с сувенирами торгуют фоторамками из латуни и бронзы, и еще кучей всякой ерунды (часы, сувениры)- обманщицы! Откровенные обманщицы - зашла случайно перед закрытием купила рамочку из бронзы - отдала продавцу три тысячи рублей, а...
Отличный торговый дом. Много магазинов, много скидок. Много офисов, банков. Удобно расположен для жителей микрорайона.
Спасибо Дмитрию Виноградову за квалифицированную помощь! Полчаса со мной возился, но подобрал то, что нужно! Купила дешевый планшетник для пожилого человека на дачу, в санаторий, в больницу! ОТЛИЧНЫЙ специалист!
Очень яркий и позитивно оформленный ресторан. Водила сюда своего ребенка на ДР и ему очень понравились все вкусняшки которые заказывала,а так же на предоставили скидку к такому празднику, что было еще одним подарком не только для малыша но и для меня.
Люблю баловать своих мальчиков-близнецов. Каждые выходные дни мы куда-нибудь выбираемся. Но Monster-Hills ребятам понравилось больше всего! Сюда мы приезжаем уже в третий раз. Стилистика заведения-это нечто...Оформление в стиле монстров и их обитания) Выглядит очень интересно и главное необычно! Отдельное спасибо за меню и оформление блюд. Ребенок даже с очень плохим аппетитом не откажется, от такого. Наши любимые блюда это: пицца "Глазяха", "Зелёная мумия". Так же всегда заказываем печеньки "Скелеты". Очень достойное место для семейного отдыха, а главное для детей.
Планируем с мужем организовать здесь детям их День Рождения!
На прошлых выходных ходили в Монстр Хилс вместе с женой и с детьми. Детям, впрочем как и нам этот ресторан очень понравился. Интерьер у них довольно симпатичный, кухня вкусная, особенно понравились стейки .Об этом ресторане у нас остались только положительные впечатления, великолепно провели время, это одно из лучших заведений, в которых мы бывали)).
Отмечали здесь день рождения сына - было весело, еда понравилась и детям и взрослым. Хорошо, что в меню этого ресторана есть бургеры (сын их просто обожает). Для взрослых тоже большой выбор вкусных блюд. Например, мне очень понравилась «Форель с приключениями». Но главный плюс этого ресторана - конечно же работа аниматоров, которые смешили и развлекали детей. Спасибо вам за праздничное настроение!
Ходили на выходных всей семьей в этот ресторанчик. Сразу хочется отметить милую атмосферу, которая так понравилась детям. Особо приятно, что не пришлось долго ждать заказанные блюда - их практически в течении двадцати минут принесли. Детям особенно понравилось мороженое в виде клоуна. И вкусно, и подано красиво. Да и цены приятные, что радует. Хорошее местечко!
Мамочки, рекомендую этим «жарким» летом не лениться и все таки доехать со своим ребенком в тц Авиапарк и заскочить в Монстер Хиллс! Я оценила салат из летнего меню с говядиной.
Хороший ресторан для всей семьи. Особенно интересен для детской аудитории, ввиду специфичного интерьера, детского меню (чего только стоят названия блюд - помигурчик, лапшилот и т.п.), и мероприятий. Готовят кстати, вкусно, детям особенно понравились куриниты и десерты. Из взрослого меню можно отметить салаты и мясные блюда. В целом, отличное место, чтобы хорошо провести время с семьей.
несколько часов прекрасного времени для детей, и нас, родителей. Эта кстати была идея их идея, мы о таком месте не знали. Ресторан огромный, и дизайн не глупый, а даже для взрослого человека интересный. Из меню пробовали монстрический бургер и имбирный эль, стоящее место, можно бывать.
Монстр Хилс на карте