8 (495) 088-88-808 (495) 088-88... — показать

Россия, Москва, Москва, Хорошевский, Ходынский бульвар, 4
ТРЦ «Авиапарк», 4-й этаж
500-2000 руб.

Про «Монстр Хилс»

Планета страшных монстров Monster Hills открывает двери и приглашает самых смелых и отважных посетить свой мир, наполненный неземными существами, сказочными растениями, а главное «ужасными» блюдами. Настоящие монстры будто ожили здесь, в одном из самых крупных торговых центров Европы - АВИАПАРК.Попасть сюда могут только бесстрашные и сильные духом. Если же вы все-таки решились, то будьте готовы играть по правилам обитателей Monster Hills. Это их территория, но они будут рады гостям и пригласят вас попробовать свое «ужасное» меню, блюда которого не только напугают, но и удивят вас своим сумасшедшим вкусом. На планете Monster Hills все по-другому, еда здесь совсем не такая, как на Земле. Это вам гарантируют концепт - шеф ресторана - Константин Ивлев и шеф-повар Сергей Ратия. Обычно специализируясь на традиционных блюдах русской кухни, в этот раз Константин экспериментирует не только с рецептами, но с формой и подачей.Ароматная пицца, вкуснейшие стейки, приготовленные на открытом огне, разнообразные блюда русской и европейской кухни в Monster Hills удивят не только своей изысканностью, но и "ужасно" оригинальным оформлением.Страшно? Не бойтесь: монстры планеты Monster Hills страшные снаружи, но очень добрые внутри. Надо только подружиться с ними! А их ужасный мир стоит того, чтобы рискнуть и познакомиться с ним поближе.У нас страшно вкусно и жутко интересно!

Детское меню
Для детей
Доставка

Отзывы про Монстр Хилс (8)

Очень яркий и позитивно оформленный ресторан. Водила сюда своего ребенка на ДР и ему очень понравились все вкусняшки которые заказывала,а так же на предоставили скидку к такому празднику, что было еще одним подарком не только для малыша но и для меня.
Люблю баловать своих мальчиков-близнецов. Каждые выходные дни мы куда-нибудь выбираемся. Но Monster-Hills ребятам понравилось больше всего! Сюда мы приезжаем уже в третий раз. Стилистика заведения-это нечто...Оформление в стиле монстров и их обитания) Выглядит очень интересно и главное необычно! Отдельное спасибо за меню и оформление блюд. Ребенок даже с очень плохим аппетитом не откажется, от такого. Наши любимые блюда это: пицца "Глазяха", "Зелёная мумия". Так же всегда заказываем печеньки "Скелеты". Очень достойное место для семейного отдыха, а главное для детей. Планируем с мужем организовать здесь детям их День Рождения!
На прошлых выходных ходили в Монстр Хилс вместе с женой и с детьми. Детям, впрочем как и нам этот ресторан очень понравился. Интерьер у них довольно симпатичный, кухня вкусная, особенно понравились стейки .Об этом ресторане у нас остались только положительные впечатления, великолепно провели время, это одно из лучших заведений, в которых мы бывали)).
Отмечали здесь день рождения сына - было весело, еда понравилась и детям и взрослым. Хорошо, что в меню этого ресторана есть бургеры (сын их просто обожает). Для взрослых тоже большой выбор вкусных блюд. Например, мне очень понравилась «Форель с приключениями». Но главный плюс этого ресторана - конечно же работа аниматоров, которые смешили и развлекали детей. Спасибо вам за праздничное настроение!
Ходили на выходных всей семьей в этот ресторанчик. Сразу хочется отметить милую атмосферу, которая так понравилась детям. Особо приятно, что не пришлось долго ждать заказанные блюда - их практически в течении двадцати минут принесли. Детям особенно понравилось мороженое в виде клоуна. И вкусно, и подано красиво. Да и цены приятные, что радует. Хорошее местечко!
Мамочки, рекомендую этим «жарким» летом не лениться и все таки доехать со своим ребенком в тц Авиапарк и заскочить в Монстер Хиллс! Я оценила салат из летнего меню с говядиной.
Хороший ресторан для всей семьи. Особенно интересен для детской аудитории, ввиду специфичного интерьера, детского меню (чего только стоят названия блюд - помигурчик, лапшилот и т.п.), и мероприятий. Готовят кстати, вкусно, детям особенно понравились куриниты и десерты. Из взрослого меню можно отметить салаты и мясные блюда. В целом, отличное место, чтобы хорошо провести время с семьей.
несколько часов прекрасного времени для детей, и нас, родителей. Эта кстати была идея их идея, мы о таком месте не знали. Ресторан огромный, и дизайн не глупый, а даже для взрослого человека интересный. Из меню пробовали монстрический бургер и имбирный эль, стоящее место, можно бывать.
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр