Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Детские кафе в Москве

Монстр Хилс

Россия, г Москва, б-р Ходынский, д 4
ТЦ АВИАПАРК
Округ: Северный

Похожие организации

500–2000 руб.

Про «Монстр Хилс»

Планета страшных монстров Monster Hills открывает двери и приглашает самых смелых и отважных посетить свой мир, наполненный неземными существами, сказочными растениями, а главное «ужасными» блюдами. Настоящие монстры будто ожили здесь, в одном из самых крупных торговых центров Европы - АВИАПАРК.Попасть сюда могут только бесстрашные и сильные духом. Если же вы все-таки решились, то будьте готовы играть по правилам обитателей Monster Hills. Это их территория, но они будут рады гостям и пригласят вас попробовать свое «ужасное» меню, блюда которого не только напугают, но и удивят вас своим сумасшедшим вкусом. На планете Monster Hills все по-другому, еда здесь совсем не такая, как на Земле. Это вам гарантируют концепт - шеф ресторана - Константин Ивлев и шеф-повар Сергей Ратия. Обычно специализируясь на традиционных блюдах русской кухни, в этот раз Константин экспериментирует не только с рецептами, но с формой и подачей.Ароматная пицца, вкуснейшие стейки, приготовленные на открытом огне, разнообразные блюда русской и европейской кухни в Monster Hills удивят не только своей изысканностью, но и "ужасно" оригинальным оформлением.Страшно? Не бойтесь: монстры планеты Monster Hills страшные снаружи, но очень добрые внутри. Надо только подружиться с ними! А их ужасный мир стоит того, чтобы рискнуть и познакомиться с ним поближе.У нас страшно вкусно и жутко интересно!

Кухня 4
Американская
Европейская
Итальянская
Тип ресторана и кафе 3

Отзывы про Монстр Хилс (12)

4.3
На втором этаже все ужасно, магазины отвратные, даже салон красоты ужас, руки у мастера из одного места растут.
Второй этаж бутик с сувенирами торгуют фоторамками из латуни и бронзы, и еще кучей всякой ерунды (часы, сувениры)- обманщицы! Откровенные обманщицы - зашла случайно перед закрытием купила рамочку из бронзы - отдала продавцу три тысячи рублей, а...
Отличный торговый дом. Много магазинов, много скидок. Много офисов, банков. Удобно расположен для жителей микрорайона.
Спасибо Дмитрию Виноградову за квалифицированную помощь! Полчаса со мной возился, но подобрал то, что нужно! Купила дешевый планшетник для пожилого человека на дачу, в санаторий, в больницу! ОТЛИЧНЫЙ специалист!
Очень яркий и позитивно оформленный ресторан. Водила сюда своего ребенка на ДР и ему очень понравились все вкусняшки которые заказывала,а так же на предоставили скидку к такому празднику, что было еще одним подарком не только для малыша но и для меня.
Монстр Хилс на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!