8 (495) 221-93-63 8 (495) 221-93... — показать

Семейное кафе-кондитерская АндерСон на улице Тюрина в Москве – отзывы посетителей

8 (495) 221-93-63 8 (495) 221-93... — показать
+7 495 221-... +7 495 221-93-63 ещё
г Москва, ул Тюрина, д 1
Округ: Южный
Есть доставка

Отзывы про Семейное кафе-кондитерская АндерСон на улице Тюрина (33)

Очень теплое и душевное заведение , с семьей почти каждые выходные ходим сюда , мы с супругой можем отдохнуть пока детьми занимается с аниматор и вкусное поесть .
Добрый день!
Спасибо большое за тёплые слова! Мы очень рады видеть вас в гостях, и всегда готовы окружить заботой!
С уважением, команда АндерСон♥
Чудесное место всегда заходим сюда, когда гуляем в парке, хочу отметить такие блюда, как салат с баклажанами и том ям, здесь они отменные.) Советую каждому посетить данное заведение и попробовать эти блюда
Александр, добрый день!
С уважением, команда АндерСон
Атмосферное заведение, получила море позитивных эмоций, понравился персонал и вкусная кухня, вечер прошел в позитивном ключе.
С уважением, команда АндерСон
Недавно отмечали здесь день рождения с девушкой, все было просто на высоте! Приятный персонал, общительный и улыбчивый, все с удовольствием помогают гостям, так же помогли нам определиться с выбором блюд. Блюда здесь, конечно - это отдельный разговор. Нужно приходить и самим пробовать. Данное кафе чудесное, часто ходим и вот решили поделиться со всеми нашими впечатлениями :)
Добрый день!
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень благодарны за то, что вы выбираете нас! До новых встреч!
С уважением, команда АндерСон
Я часто прихожу в Андерсон со своим ребёнком именно в Царицыно, потому что рядом парк, и к прекрасным людям , которые там работают. Спасибо большое за то, что вкусно кормите и даёте мамам отдохнуть 😄❤️
Мария, добрый день!
С уважением, команда АндерСон♥
Нашли кафе случайно, столько лет ходим в парк, пару раз заходили брали кофе с собой а тут БАЦ и оказывается это полноценное кафе, а не только кофейня, тут есть и салаты и пасты и очень вкусные фирменные чаи. А какой фисташковый рулет! Мы с мамой были в восторге: съели по кусочку на месте и целый взяли с собой)) рассказала всём подругам, теперь делюсь с Вами!)
Ирина, добрый день!
Очень рады, что вам у нас понравилось! Мы очень стараемся для вас! С нетерпением ждем вас в гости снова!
С теплом, команда АндерСон💚
Очень впечатлилась от этого места!) Персонал вежливый и отзывчивый. Огромная игровая комната. Ребёнка не могла вытащить от туда, с таким удовольствием играл)) Из еды брали Густав бокс, мамин завтрак, чай облепиховый и фисташковый рулет. Еда вкусная, безумно понравился фисташковый рулет. Спасибо огромное официанту Виктории, за хорошее обслуживание. Непременно будем приходить к вам ещё!))❤️
Анастасия, добрый день!
Благодарим вас за отзыв, нам очень приятно! Мы очень рады нашей дружбе и всегда ждём в гости!
С теплом, команда АндерСон💚

самое лучшее семейное кафе, еда вкусная, обслуживание на высшем уровне!!!)))
С уважением, команда АндерСон
Замечательное кофе, как и с детьми можно прийти, так и одной замечательно, кузня очень вкусная, весь персонал доброжелательный, советую.
Лиза, добрый день!
С уважением, команда АндерСон
Отличное заведение для всей семьи. Всегда вкусно и уютно, сервис всегда на высшем уровне. Обязательно вернёмся снова!
С уважением, команда АндерСон
Недавно побывал в этом месте. "Если успеете на завтраки - будете сытым и счастливым до конца дня" подумал я, но все таки решил вернуться вечером. И был приятно удивлён, что в любое время суток вас накормят от пуза, одарят невероятным сервисом и будут с нетерпением ждать вас снова. Однозначно вернусь с друзьями и семьей
Никита, добрый день!
С уважением, команда АндерСон
Очень атмосферное кафе, обязательно приду сюда ещё раз
Денис, добрый день!
От всей души благодарим вас за тёплые слова! Мы очень любим каждого гостя и стараемся делать всё возможное, чтобы он оставался сытым, довольным и счастливым! Приходите в гости почаще!
С уважением, команда АндерСон
Люблю это место для посиделок с друзьями) Иногда шумят дети, но на то они и дети, чтобы шуметь и веселиться) Еда очень вкусная, персонал приятный на общение, всегда помогут. Советую данное заведение к посещению
С уважением, команда АндерСон♥
Лучшее семейное кафе в соотношении цены и качества. Приятная атмосфера, приветливый персонал и очень вкусные блюда. Идеально для посиделок)
Марина, добрый день!
С теплом, команда АндерСон💚
Очень нравится это место: всё вкусно, уютно и на уровне 🐻 Также кафе оснащено аниматорской, пеленальной комнатой, есть автомат "Бери заряд", вода идёт в качестве комплимента... Так удобно!! Спасибо огромное за такое бережное отношение к каждому гостю 😍
Соня, добрый день!
Благодарим вас за теплые слова, после прочтения таких отзывов желание делать ещё лучше только растет. Мы очень рады, что вы оценили нашу кухню, обслуживание и особенную атмосферу АндерСона! С нетерпением будем ждать вас в гости снова!
С уважением, команда АндерСон
Хочу приходить снова и снова, безумно вкусная , вежливый персонал , и очень очень атмосферно , спасибо вам что вы есть )
Миша, добрый день!
Мы от всей души благодарим вас за тёплые слова в адрес нашей команды! Очень приятно, что вы цените нас и приходите в гости! Всегда рады видеть вас! ♥
С уважением, команда АндерСон
После прогулки в парке Царицыно заглянули в АндерСон и были приятно удивлены. Думали тут только десерты, нет, кухня великолепная, все что попробовали очень вкусно и салат с уткой и томленые щечки … мммм любимый фисташковый не поместился) взяли с собой, сделали скидку - 10%, приятно! Спасибо, и обслуживание очень достойное! Вернемся обязательно !
Татьяна, добрый день!
С теплом, команда АндерСон💚
Чудесное кафе, любим ходить с семьей. Приветливый персонал, вкусная еда. Десерты выше всяких похвал!
С уважением, команда АндерСон
Замечательное место, фаворит среди всех. Кухня выше всяких похвал, самый вежливый и добрый персонал, когда прихожу всегда остаюсь довольна!
С уважением, команда АндерСон
Уютное кафе, очень удобно рассположенно рядом со входом в парк, можно позавтракать и идти сытым гулять. Здесь вкусная еда как первое, второе, так и десерты. Всем советую посетить!
С уважением, команда АндерСон
Очень милое кафе с приветливыми и отзывчивыми сотрудниками.
Спасибо за вкусную еду, десерты и напитки
С уважением, команда АндерСон

Все супер все понравилось , быстро обслужили , все было вкусно , вернусь сюда еще раз обязательно
Никита, добрый день!
С уважением, команда АндерСон♥
Очень уютное и атмосферное кафе. Качество обслуживания очень хорошее, как и еда. Все очень внимательны и учтивы)) Подходит как и для семьи с детьми, так и для пар)
Есть игровая комната для детей и зал для праздников, где можно заказать совершенно любой праздник и конечно же можно заказать ещё торт какой хотите!))🎂 Что не может не радовать!!✨ А для любителей-сладкоежек есть замечательные нежные и сладкие десерты, сразу видно-сделанные с любовью😌
С уважением, команда АндерСон
Чудесная атмосфера в кафе, замечательные аниматоры, прекрасные блюда. Однозначно ещё вернёмся сюда!
С теплом, команда АндерСон💚
Вчера зашёл с друзьями, посетителей было не много.
Обслужили быстро, а главное вкусно.
Муравейник- вкус детства, ещё один взял с собой со скидкой)
С теплом, команда АндерСон💚

Наше любимое кафе. Были здесь на днях рождениях, отмечали семейные праздники. Для деток тут идеально все!
Оксана, добрый день!
Большое спасибо за ваши теплые слова, очень рады, что вам всё понравилось! Заходите к нам почаще, мы готовы радовать вас каждый день!
Ваша Команда АндерСон💚
Уютное семейное кафе, в основном берем здесь с дочкой пирожные, очень нравятся, вкусные и свежие всегда
Марианна, добрый день!
Большое спасибо за ваш позитивный отзыв! Мы очень радуемся, когда наши гости приходят к нам с удовольствием и рекомендуют своим друзьям. А мы, в свою очередь, готовы радовать вас каждый день и заряжать положительными эмоциями! До скорой встречи!
Ваша Команда АндерСон💚
Нам было вкусно и аппетитно. Да и дочке понравилось.
Влада, добрый день!
Большое спасибо за такой тёплый отзыв! Очень рады создавать уют, обеспечивать высокий уровень сервиса и дарить радость нашим гостям! Так приятно, что вы цените это! Всегда рады видеть в гостях! С теплом, команда АндерСон💚
Прекрасное семейное кафе! Очень вкусное меню, прекрасная обстановка.
После посещения данного заведения 27.08.19 заработала пищевое отравление, справки, больничный имеются. На свои жалобы получила «искренние» извинения.. свою вину не признают.
Юлия, добрый день!

Полный ответ по отзыву мы предоставили по телефону ранее, дублируем его также здесь.
Отделом контроля качества проведены проверки: выездной аудит в кафе и через систему видеонаблюдения.

Нарушений в технологии приготовления блюд и в части санитарных норм и правил не выявлено.

В этот день в кафе в парке Царицыно были проданы 5 порций морса по 0,5 литра из одной партии. Аналогичных жалоб от других гостей мы не получали. Также был проведен замер температур в холодильной витрине, где хранятся морсы. Температура соответствует санитарным нормам.

По камерам видно, что морс пили вы и ребенок, пельмени и молочный коктейль ели вы и другая гостья за вашим столиком. Так как одни продукты пробовали несколько гостей в один момент за вашим столом, но при этом симптомы отравления появились только у вас, мы не можем утверждать, что отравление получено у нас.

Нам действительно очень жаль, что с вами произошла такая неприятность. Надеемся, сейчас ваше состояние пришло в норму.

С уважением, команда АндерСон
Отмечали выпускной в кафе Андерсон, очень понравилась отношение персонала и уютная обстановка, прекрасные аниматоры сделали детям настоящий праздник, официант всегда был рядом и заботился о чистоте стола и своевременной подачи блюд, спасибо вашему кафе процветания и спасибо директору за такой персонал)))
Марк, добрый день!

С уважением, команда АндерСон
Спасибо Андерсону в Царицыно за потрясающее поздравление сынишки с днем рождения! Медовик,песня,игры с аниматором,воздушные шарики! Мы на такое даже и не рассчитывали. Процветания вашему кафе!
Семейное кафе-кондитерская АндерСон на улице Тюрина
Huhundra, добрый день! ! Большое спасибо за ваш отзыв, нам очень приятно, что мы были участниками вашего торжества, и оно прошло замечательно! Мы очень любим дарить праздник не только детям, но и взрослым ! С нетерпением ждем следующей встречи! С уважением, команда АндерСон
Очень классно
Гуляя по парку Царицыно, попали под дождь и решили согреться в Андерсоне. Очень Понравилась дружественная, почти семейная обстановка внутри.Супруга выбрала чай с малиновым пюре и не прогадала!Вкуснее чая я честно не пил)) Ну а про томленые щечки и говорить нечего- это выше всяких похвал!
Спасибо вашей команде!!!
В такие заведения хочется приходить не только в дождь!
Семейное кафе-кондитерская АндерСон на улице Тюрина
CRosellBen97, добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно получать позитивную обратную связь от наших любимых гостей! Мы так рады, что чай с малиновым пюре и томленые щечки, вам пришлись по вкусу! Обязательно попробуйте наш фирменный Фисташковый рулет! С нетерпением, будем ждать вас в гости снова!
Семейное кафе-кондитерская АндерСон на улице Тюрина на карте