8 (495) 221-93-638 (495) 221-93... — показать

г Москва, ул Тюрина, д 1
Округ: Южный
Есть доставка
700–2000 руб.

Про «Семейное кафе-кондитерская АндерСон на улице Тюрина»

Если уж говорить о том, где самая лучшая атмосфера для всех любящих и влюбленных – то конечно это новый АндерСон. Стены исписаны нежными признаниями, сердца, ангелы, птицы, письма счастья – влюблять можно каждый день на завтрак, обед и ужин, и особенно в одного и того же человека!

Праздничный зал вмещает 25 человек, а общая зона до 60 гостей. Отметить тут уютную свадьбу – мило дело, учитывая интерьерную особенность «Про любовь» и расположение АндерСона на территории парка Царицыно – с прекраснейшими видами в любое время года.

Кстати в кафе две основные фотозоны – одна в праздничном зале, в виде большой светящейся надписи LOVE, а вторую можно увидеть в общем зале, это милейший кот с зонтом под дождем из сердец. Обязательно встаньте под этот зонт, сфотографируйтесь, и выложите фото в интернет с хештегом #андерсонлюбовь

Для любимых детей – большая игровая комната, с массой развивающих игрушек для маленьких, большим конструктором, бассейном с шарами, всевозможными каталками и игрушками – для более взрослых деток. И конечно же, аниматор игровой станет для них Лучшим и Любящим другом – это мы вам обещаем!)

Что касается кормящих мам с младенцами, в кафе имеются все удобства к которым они привыкли - детские стульчики, комната для кормления, где можно найти подгузники, пеленки, крема, салфетки, и конечно же, спокойно покормить малыша.

Как и прежде мы придерживаемся правил, и для маленьких гостей у нас есть детский санузел, фен для непосед, детское меню, и все чтоб занять ребенка пока он обедает.

Кухня 4
Jazz/Blues
Soul
Товары 1
Кондитерские изделия

Отзывы про Семейное кафе-кондитерская АндерСон на улице Тюрина (33)

Очень теплое и душевное заведение , с семьей почти каждые выходные ходим сюда , мы с супругой можем отдохнуть пока детьми занимается с аниматор и вкусное поесть .
Добрый день!
Спасибо большое за тёплые слова! Мы очень рады видеть вас в гостях, и всегда готовы окружить заботой!
С уважением, команда АндерСон♥
Чудесное место всегда заходим сюда, когда гуляем в парке, хочу отметить такие блюда, как салат с баклажанами и том ям, здесь они отменные.) Советую каждому посетить данное заведение и попробовать эти блюда
Александр, добрый день!
Благодарим за отзыв. Были рады видеть вас в гостях и с нетерпением ждем снова.
С уважением, команда АндерСон
Атмосферное заведение, получила море позитивных эмоций, понравился персонал и вкусная кухня, вечер прошел в позитивном ключе.
Добрый день!
Спасибо за ваш отзыв! С радостью ждем вас снова в гости!
С уважением, команда АндерСон
Недавно отмечали здесь день рождения с девушкой, все было просто на высоте! Приятный персонал, общительный и улыбчивый, все с удовольствием помогают гостям, так же помогли нам определиться с выбором блюд. Блюда здесь, конечно - это отдельный разговор. Нужно приходить и самим пробовать. Данное кафе чудесное, часто ходим и вот решили поделиться со всеми нашими впечатлениями :)
Добрый день!
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень благодарны за то, что вы выбираете нас! До новых встреч!
С уважением, команда АндерСон
Я часто прихожу в Андерсон со своим ребёнком именно в Царицыно, потому что рядом парк, и к прекрасным людям , которые там работают. Спасибо большое за то, что вкусно кормите и даёте мамам отдохнуть 😄❤️
Мария, добрый день!
С уважением, команда АндерСон♥

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «ТИРОЛЕРХОФ»
Юридический адрес:
129110, г. Москва, ул. Гиляровского, д. 39, стр. 3, этаж 1, помещение II, комната 15
Фактический адрес:
ИНН: