8 (926) 904-63-568 (926) 904-63... — показать

г Москва, ул Тюрина, д 1
Округ: Южный
Есть доставка
700–2000 руб.

Про «Семейное кафе-кондитерская АндерСон на улице Тюрина»

Если уж говорить о том, где самая лучшая атмосфера для всех любящих и влюбленных – то конечно это новый АндерСон. Стены исписаны нежными признаниями, сердца, ангелы, птицы, письма счастья – влюблять можно каждый день на завтрак, обед и ужин, и особенно в одного и того же человека!

Праздничный зал вмещает 25 человек, а общая зона до 60 гостей. Отметить тут уютную свадьбу – мило дело, учитывая интерьерную особенность «Про любовь» и расположение АндерСона на территории парка Царицыно – с прекраснейшими видами в любое время года.

Кстати в кафе две основные фотозоны – одна в праздничном зале, в виде большой светящейся надписи LOVE, а вторую можно увидеть в общем зале, это милейший кот с зонтом под дождем из сердец. Обязательно встаньте под этот зонт, сфотографируйтесь, и выложите фото в интернет с хештегом #андерсонлюбовь

Для любимых детей – большая игровая комната, с массой развивающих игрушек для маленьких, большим конструктором, бассейном с шарами, всевозможными каталками и игрушками – для более взрослых деток. И конечно же, аниматор игровой станет для них Лучшим и Любящим другом – это мы вам обещаем!)

Что касается кормящих мам с младенцами, в кафе имеются все удобства к которым они привыкли - детские стульчики, комната для кормления, где можно найти подгузники, пеленки, крема, салфетки, и конечно же, спокойно покормить малыша.

Как и прежде мы придерживаемся правил, и для маленьких гостей у нас есть детский санузел, фен для непосед, детское меню, и все чтоб занять ребенка пока он обедает.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Культура, развлечения, отдых 1
Для семей
Кухня 1
Музыка 1
Jazz/Blues
Тип ресторана и кафе 3

Отзывы про Семейное кафе-кондитерская АндерСон на улице Тюрина (4)

4.0
После посещения данного заведения 27.08.19 заработала пищевое отравление, справки, больничный имеются. На свои жалобы получила «искренние» извинения.. свою вину не признают.
Семейное кафе-кондитерская АндерСон на улице Тюрина
Юлия, добрый день! Полный ответ по отзыву мы предоставили по телефону ранее, дублируем его также здесь. Отделом контроля качества проведены проверки: выездной аудит в кафе и через систему видеонаблюдения. Нарушений в технологии приготовления блюд и в части санитарных норм и правил не выявлено. В этот день в кафе в парке Царицыно были проданы 5 порций морса по 0,5 литра из одной партии. Аналогичных жалоб от других гостей мы не получали. Также был проведен замер температур в холодильной витрине, где хранятся морсы. Температура соответствует санитарным нормам. По камерам видно, что морс пили вы и ребенок, пельмени и молочный коктейль ели вы и другая гостья за вашим столиком. Так как одни продукты пробовали несколько гостей в один момент за вашим столом, но при этом симптомы отравления появились только у вас, мы не можем утверждать, что отравление получено у нас. Нам действительно очень жаль, что с вами произошла такая неприятность. Надеемся, сейчас ваше состояние пришло в норму. С уважением, команда АндерСон
Отмечали выпускной в кафе Андерсон, очень понравилась отношение персонала и уютная обстановка, прекрасные аниматоры сделали детям настоящий праздник, официант всегда был рядом и заботился о чистоте стола и своевременной подачи блюд, спасибо вашему кафе процветания и спасибо директору за такой персонал)))
Семейное кафе-кондитерская АндерСон на улице Тюрина
Марк, добрый день! Большое спасибо за такой тёплый отзыв! Очень рады создавать уют, обеспечивать высокий уровень сервиса и дарить радость нашим гостям! Так приятно, что вы цените это! Всегда рады видеть в гостях! С уважением, команда АндерСон
Спасибо Андерсону в Царицыно за потрясающее поздравление сынишки с днем рождения! Медовик,песня,игры с аниматором,воздушные шарики! Мы на такое даже и не рассчитывали. Процветания вашему кафе!
Семейное кафе-кондитерская АндерСон на улице Тюрина
Huhundra, добрый день! ! Большое спасибо за ваш отзыв, нам очень приятно, что мы были участниками вашего торжества, и оно прошло замечательно! Мы очень любим дарить праздник не только детям, но и взрослым ! С нетерпением ждем следующей встречи! С уважением, команда АндерСон
Очень классно Гуляя по парку Царицыно, попали под дождь и решили согреться в Андерсоне. Очень Понравилась дружественная, почти семейная обстановка внутри.Супруга выбрала чай с малиновым пюре и не прогадала!Вкуснее чая я честно не пил)) Ну а про томленые щечки и говорить нечего- это выше всяких похвал! Спасибо вашей команде!!! В такие заведения хочется приходить не только в дождь!
Семейное кафе-кондитерская АндерСон на улице Тюрина
CRosellBen97, добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно получать позитивную обратную связь от наших любимых гостей! Мы так рады, что чай с малиновым пюре и томленые щечки, вам пришлись по вкусу! Обязательно попробуйте наш фирменный Фисташковый рулет! С нетерпением, будем ждать вас в гости снова! С уважением, команда АндерСон

Как узнать график работы Семейное кафе-кондитерская АндерСон на улице Тюрина ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 904-63-56

Семейное кафе-кондитерская АндерСон на улице Тюрина находится по адресу г Москва, ул Тюрина, д 1.

Семейное кафе-кондитерская АндерСон на улице Тюрина на карте