8 (495) 225-38-388 (495) 225-38... — показать

Птицы и Пчелы

8 (495) 225-38-388 (495) 225-38... — показать
+7 495 225-...+7 495 225-38-38 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Калужское шоссе, 8 км от МКАД, поселок Сосенки, 47а

Про «Птицы и Пчелы»

Открывайте новые гастрономические горизонты вместе с кафе Птицы и Пчелы. В этом месте вы сможете попробовать самые популярные блюда и напитки, без которых трудно представить жизнь среднестатистического человека из города. Родители смогут прийти в это место со своими маленькими детьми. В это детское кафе приятно зайти после активного семейного отдыха - для детей приготовлено специальное меню. Добраться до данного места не составит труда из любой точки города. Адрес очень прост: 1, Калужское шоссе, 8 км от МКАД, поселок Сосенки, 47а. Нужна обратная связь? Позвоните в компанию: +7 495 225-38-38.

Для детей

Отзывы про Птицы и Пчелы (16)

Нас 4 подружки. Уточню, бальзаковского возраста. Раньше, чтобы отметить день рождения, искали разные заведения. Вот уже несколько раз подряд посещаем ресторан «Птицы и Пчелы». Здесь самый необычный интерьер, доступные цены, очень вкусное и разнообразное меню. Блюда очень красиво и оригинально оформлены. Несколько разных залов оставляют всегда новые впечатления.
Отличный ресторан "Птицы и Пчелы"! Очень необычный в хорошем смысле интерьер. Красивые и вкусные блюда. Сразу видно, что повара мастера своего дела. Это заведение подходит как для большого торжества, семейных посиделок, так и для деловой встречи из-за большого количества залов и целого комплекса развлечений. Спасибо вам большое!
Под бутылочку вина с закусками отдыхаем еженедельно в ресторанном комплексе «Птицы и Пчелы». Нам все здесь нравится особенно интерьер залов и отличное обслуживание. Решил здесь устроить выходной с детьми, ох повеселились. Ведь здесь имеется масса развлечений для детей и для нас караоке зал. Спасибо вам.
По праздникам посещаем ресторанный комплекс «Птицы и Пчелы», а по выходным заказываем здесь еду на дом с доставкой. Так как мы живем почти рядом с рестораном, то заказываем вкусную еду каждую неделю по субботам и воскресеньям. Спасибо, что с заботой кормите нас.
Каждую неделю с коллегами отдыхаем в ресторане «Птицы и Пчелы». У меня недалеко от ресторана находится офис. В ресторане вкусно и сытно кормят. Иногда заказываем с доставкой, особенно когда много работы. Это для нас самое главное. Спасибо вам.
У Птицы и Пчелы нет координат на карте
Там, где балом правит музыка