8 (926) 569-86-058 (926) 569-86... — показать

+7 926 569-...+7 926 569-86-05 ещё
г Москва, ш Хорошёвское, д 27
Округ: Северный
Есть доставка

Про «Семейное пространство KIDZROCK Cafe в ТЦ Хорошо!»

Парки - это важная часть любого населенного пункта: они радуют глаз, создают приятную для жизни среду. Одним из таких мест в Хорошёвском районе Москвы является семейное пространство KIDZROCK Cafe. Здесь можно приятно провести пару часов в одиночестве или с семьей. Парк создан как органическая часть облика района и, будучи одним из его общественных пространств, способен значительно разнообразить досуг тех, кто здесь живет или бывает. В семейном пространстве KIDZROCK Cafe вы можете также покататься на аттракционах - один из лучших вариантов для семейного отдыха. Для детей это почти всегда море восторга, да и взрослым приятно время от времени проверить на прочность вестибулярный аппарат и вспомнить юные годы. Недаром аттракционы - это не стареющая десятилетиями классика мира развлечений! Работают: пиццерия, кондитерская, кофе-бар. Представлены европейская, мексиканская, русская кухни. В заведении также предлагаются: парковка, настольные игры, возможность доставки. Более подробную информацию вы можете узнать на сайте zamaniya.ru. Семейное пространство ждёт вас по адресу: Хорошёвское шоссе, 27. Ближайшая станция метрополитена - Полежаевская. Семейное пространство работает ежедневно: 10:00 - 22:00.

Культура, развлечения, отдых 17

входной билет в игровую зону1490 руб. за 1 билет
входной билет в игровую зону690 руб. за 1 билет
Билеты тарифы
тарифы входные билетыот 390 руб. за 1 билет

Отзывы про Семейное пространство KIDZROCK Cafe в ТЦ Хорошо! (11)

Достоинства
Удобно что есть куда деть детей.

Недостатки
На выявылено.

Отличное уютное и очень удобное заведение с качественным обслуживанием.
Семейное пространство KIDZROCK Cafe в ТЦ Хорошо!
Добрый день, Родион. Выражаем свою признательность за отзыв и внимание к нашему труду. Рады, что смогли быть вам полезными!
Мы также будем благодарны за рекомендации! Всегда ваши, администрация семейного пространства KIDZROCK Cafe.
Достоинства
Большая игровая , очень понравились сотрудники, к детям могут найти подход. Еда вкусная, детям приносят в необычной подаче.
Семейное пространство KIDZROCK Cafe в ТЦ Хорошо!
Алиса, добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении семейного пространства!
Мы рады, что смогли соответствовать вашим ожиданиям. Обещаем и впредь предоставлять услуги только самого высокого уровня!
Искренне ваши, администрация семейного пространства KIDZROCK Cafe.
Ходим сюда уже третий год. Самое большое пространство для игр при самой низкой стоимости. Есть кафе, где можно выпить кофе не отрываясь от детей
Отличное кафе для детей и взрослых. Меню то что надо! Очень вкусно готовят 👍
Если постараться описать одной фразой, то получится что-то типа "восхитительно вкусно и зажигательно весело". Наелись от пуза и повеселились от души. С ребенком исследовали все имеющиеся в наличии аттракционы. Дочку с трудом вывели из игровой зоны. Внутри есть всё, что нужно ребенку для отличного времяпрепровождения. Проводятся дискотеки для всех желающих деток. Меню довольно большое, блюда и напитки - на любой вкус. Всё, что мы заказали, было горячим и очень вкусным. Обслуживание - на высоте. Все милы и дружелюбны, начиная от гардеробщицы и заканчивая аниматорами в игровой зоне. Отдельное спасибо за оформление заведения в стиле рок. Однозначно рекомендую для посещения!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «КРК»
Юридический адрес:
107023, г. Москва, ул. Семеновская Б., д. 32, стр. 7, антресоль 3, пом. XIX, ком. 6
Фактический адрес:
ИНН: