8 (495) 260-04-608 (495) 260-04... — показать

3 этаж, жёлтая зона
Округ: Северный

Про «Игровой центр Цель»

ИГРОВОЙ ЦЕНТР «ЦЕЛЬ»

Игровой центр состоит из 7 стрелковых аттракционов для взрослых и детей. Каждый аттракцион уникален - отличается выбором оружия, принципом работы, сюжетом, темой и количеством игроков:

*VR-ПОЛИГОН

Единственная в Москве командная игра в виртуальной реальности с полным погружением и без проводов и датчиков на игроках (12+)

• Виртуальное пространство на площади 150 м2

• До 6 человек одновременно

• Каждый раз сюжет меняется в зависимости от выбранной Вами тактики и стратегии.

• Полная свобода передвижения, даже на стороне противника!

• Никаких проводов и рюкзаков, только очки и оружие! Минимум подготовки – максимум удовольствия!

• Смена оружия и обвесов, пополнение патронов и здоровья в аптечке на базе. Урон можно получить и от противников, и от себя.

• На выбор три сюжета: 1) Полигон 2) Мафия 3) Детроит

Не надо щелкать мышью – это полное погружение. Вы не играете в игру – Вы часть игры.

VR-КВЕСТ

VR-квест - шутер с интерактивной историей главного героя.

• Виртуальное пространство на площади 150 м2

• Задания на внимательность, поиск и все это под натиском атаки монстров.

*ЛАЗЕРНЫЙ ТИР «ПАНОРАМА»

Панорамный тир с режимом Симулятор (обстановка в сюжете подстраивается под стрелка) и возможностью вести стрельбу с разворотом ствола в секторе до 180 градусов. (3+)

• 5 экранов площадью 25м2

• До 8 человек одновременно

• Более 60 сценариев, тем и сюжетов

• Реалистичные макеты оружия

• Система трекинга стрелка (определение положения стрелка)

*ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СТРАЙКБОЛЬНЫЙ ТИР

Стрелковый комплекс является тренажером, используемым силовыми структурами для отработки навыков тактической, практической и спортивной стрельбы. (10+)

• Страйкбольный тренировочный тир

• Тактическая/практическая/ спортивная стрельба

• Система трекинга стрелка

• Точная имитация оружия с ощущением выстрела и небольшой отдачи

• Скоростная стрельба

*ТРЕНАЖЕР «АК-74» ОРУЖИЕ С ОТДАЧЕЙ

Лазерный тир (3+)

• более 40 тем и сюжетов для взрослых и детей

• Лазерные автоматы с отдачей

• Коллективная стрельба с персональной статистикой

• Точная имитация оружия

*ПНЕВМАТИЧЕСКИЙ ТИР (7+)

Старая добрая классика с воздушками калибра 4.5 мм по бумажным или механическим

мишеням с автоподъёмом свинцовыми пулями из пневматических винтовок «Байкал» с

открытым прицелом и Hammerli Hunter с оптическим прицелом.

*ИГРОВОЙ КОМПЛЕКС «Арена-NERF»

«Арена-NERF» - это веселый игровой комплекс для детей и взрослых. (3+)

• мягкие надувные препятствия, за которыми можно прятаться, перемещать, строить из них крепости.

• Бойцы в защитных очках или масках

• бластеры- пистолеты с мягкими пулями.

• Командные бои, баталии, захват флага

*БЛАСТЕР ТИР

Тир с бластерами, механическими мишенями с автоподъёмом и пирамидами из бочонков. (3+)

• большой арсенал оружия, стреляющие поролоновыми стрелами и патронами.

• Командные NERF-челенджи

• 2 вида мишеней и пирамиды из бочонков

Игровой центр «Цель» проводит:

• Тематические мастер-классы для детей и родителей.

• QR КВЕСТ И ИГРОВЫЕ КВЕСТЫ

• КОМПЛЕКСНЫЕ ПРОГРАММЫ и ШОУ ПРОГРАММЫ (Тесла-шоу, Бумажное шоу, Химическое шоу, Шоу иллюзий, шоу мыльных пузырей, пеньята-шоу)

• Оригинальный дни рождения и тимбилдинги

• Корпоративные мероприятия и закрытые вечеринки

• Календарные праздники с тематической программой (Новый год, 23 февраля, Последний звонок и т. д.)

Отзывы про Игровой центр Цель (34)

Посетил с детьми игровой центр цель вчера, детям очень понравилось, особенно VR, с удовольствие постреляли из разного оружия в разных вариантах стрельбы, которых там достаточно. Все довольны и это главная задача данного заведения!
Посетили игровой центр "цель" 9 марта 2021 года. Были дети 9 и 12 лет.Очень понравился аттракцион с игрой в виртуальной реальности!!! Дети в восторге, спасибо!
Ещё хочу отметить доброжелательность и общительность сотрудников, подробно и понятно объясняли детям правила игры. Спасибо!
22 ноября мои дети побывали в игровом центре «Цель» в тц «Авиапарк». Им очень понравилось это место. Активно отдохнули после учебной недели. Пришли очень довольные.
Игровой центр Цель
Добрый день, мы готовы вас радовать каждый день! Спасибо за ваш отзыв, ждём вас снова!
Спасибо огромное за отличную организацию детской развлекухи!! Пулькали и в друг дружку до 7 го пота, за уши было не вытянуть!
И родители отдахнули от своих обязанностей, пока детишки были под присмотром!!!
Игровой центр Цель
Григорий, спасибо за ваш отзыв, нам очень приятно что вам всё понравилось, ждём вас снова
Замечательное место - ЦЕЛЬ! Здесь всегда рады гостям! Радушно и дружелюбно встречают посетителей! Ребята в восторге от обмундирования и разнообразия игр! Мои дети всегда просятся побывать там снова и снова! Спасибо большое организаторам зв чудесное место отдыха!!!!
Игровой центр Цель
Светлана, Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Рады, что Вашим детям и Вам нравиться проводить у нас время. Приходите снова и снова=) Всегда Вам рады.
Игровой центр Цель на карте