8 (495) 260-04-60 8 (495) 260-04... — показать

+7 495 260-... +7 495 260-04-60 ещё
Россия, г Москва, б-р Ходынский, д 4
3 этаж, жёлтая зона
Округ: Северный

Отзывы про Игровой центр Цель (34)

Посетил с детьми игровой центр цель вчера, детям очень понравилось, особенно VR, с удовольствие постреляли из разного оружия в разных вариантах стрельбы, которых там достаточно. Все довольны и это главная задача данного заведения!
Посетили игровой центр "цель" 9 марта 2021 года. Были дети 9 и 12 лет.Очень понравился аттракцион с игрой в виртуальной реальности!!! Дети в восторге, спасибо!
Ещё хочу отметить доброжелательность и общительность сотрудников, подробно и понятно объясняли детям правила игры. Спасибо!
22 ноября мои дети побывали в игровом центре «Цель» в тц «Авиапарк». Им очень понравилось это место. Активно отдохнули после учебной недели. Пришли очень довольные.
Игровой центр Цель
Добрый день, мы готовы вас радовать каждый день! Спасибо за ваш отзыв, ждём вас снова!
Спасибо огромное за отличную организацию детской развлекухи!! Пулькали и в друг дружку до 7 го пота, за уши было не вытянуть!
И родители отдахнули от своих обязанностей, пока детишки были под присмотром!!!
Игровой центр Цель
Григорий, спасибо за ваш отзыв, нам очень приятно что вам всё понравилось, ждём вас снова
Замечательное место - ЦЕЛЬ! Здесь всегда рады гостям! Радушно и дружелюбно встречают посетителей! Ребята в восторге от обмундирования и разнообразия игр! Мои дети всегда просятся побывать там снова и снова! Спасибо большое организаторам зв чудесное место отдыха!!!!
Игровой центр Цель
Светлана, Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Рады, что Вашим детям и Вам нравиться проводить у нас время. Приходите снова и снова=) Всегда Вам рады.
Мы были в Центре Цель с сыном и дочерью. Были приятно удивлены , сколько здесь всего интересного! Можно и пострелять, и поиграть в виртульных очках- очень интересно! , и еще куча всего! Персонал очень внимательный и отзывчивый. В общем, молодцы ребята! Прийдем сюда еще, приведем друзей!
Игровой центр Цель
Здравствуйте, Оксана. Спасибо за тёплые слова. Такие отзывы воодушевляют наш персонал, делать свою работу ещё лучше! Приходите снова и приводите друзей! Вместе веселее=)
Посетили игровой центр "Цель" с группой детей. Удобно, что можно играть командами, парой или в одиночку. Меня впечатлил панорамный экран со скелетами, а командный VR полигон - крутая вещь! Впечатление полного погружения в игру благодаря высоким технологиям и полная свобода перемещения .Час, проведенный в игровом центре "Цель" промчался незаметно.Понравилось, что на достаточно небольшой территории размещено несколько игровых зон!Мы побывали в 4х. Хочется поблагодарить администрацию и сотрудников центра за положительные эмоции и отлично проведенное время!
Игровой центр Цель
Анна, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Рады, что Вам понравились наши игровые станции. Будем рады видеть Вас снова.
Были в конце марта, в каникулы, в игровом центре "Цель".
Здесь несколько игровых площадок на любой вкус: командная игра в очках виртуальной реальности с возможностью выбора различных игровых тематик; огромный панорамный экран, на котором появляются монстры и чудовища, от которых нужно спасти мир; игровая площадка, на которой можно построить базу из мягких блоков, вдоволь набегаться и настреляться из бластеров Nerf, защищая её; и есть классический тир: один с различными видами бластеров Nerf, другой с винтовками. Дети не ушли, пока не попробовали всё! Атмосфера в игровом центре непередаваемая, аж дух захватывает. Даже мне захотелось пострелять вместе с детьми. А ещё очень понравилось, что всё объясняют и показывают, и совсем необязательно уметь стрелять, чтобы сюда пойти. На месте расскажут и научат. И техника безопасности на высоте. Я была приятно удивлена, что не только сыну, но и дочкам было весело и интересно. Хотят ещё вернуться пострелять. Что мы обязательно сделаем в ближайшее время!
Игровой центр Цель
Спасибо Вам за содержательный отзыв! Рады будем видеть Вас еще много и много раз)
Нам посчастливилось побывать в игровом центре ,,Цель,, .Были безумно рады и ушли под большим впечатлениям.Своим гостепримством и радушеем нас встретил персонал,было всё искренне и не наигронно.
Была игра с взаимностью выбратб сюжет,стреляли из БЛАСТЕРОВ по мешеням,панорамная стрельба так захватила мальчишек что пока они не попробывали оружие они от туда не вышли. И ещё мы погрузились в виртуальную игру, как это реалистично☝👍.Решили что пойдем ещё раз, так так прошли ещё не всё и ВАМ СОВЕТУЮ СХОДИТЬ ВСЕЙ СЕМЬЁЙ! Спасибо большое организаторам этой игры.Процветания Вам!
Игровой центр Цель
Екатерина, большое спасибо за ваш тёплый отзыв.Мы очень рады, что вам всё понравилось.Ждём Вас в нашем "Игровом центре Цель"снова.
На днях посетили игровой центр "Цель" с детьми. Остались очень довольны. Здесь несколько площадок, и каждый ребенок нашел себе зону по душе. Впечатлила зона с виртуальной реальностью. В перестрелке с нерфами дети вдоволь набегались и настрелялись. Даже младшая с удовольствием постреляла в тире из нескольких видов нерфов. Отличный отдых для детей! Обязательно посетим еще раз игровой центр!
Игровой центр Цель
Большое спасибо за отзыв. Мы рады, что вам все понравилось.Ждём Вас снова, в нашем игровом центре.
Были недавно в игровом центе "Цель". Сыну очень понравилось! Он просто в восторге! Особенно очки виртуальной реальности! Вспоминал об этом мероприятии несколько дней. Обязательно пойдём ещё раз и ещё захватим с собой его друзей. Отличное место для мальчишек.
Игровой центр Цель
Вера,спасибо за отзыв. Нам приятно слышать, что Ваш сын в восторге, от наших игровых станций. Для компании ребят у нас есть очень выгодные комплексные программы, по этому обязательно берите друзей и приходите поиграть!Будем рады видеть вас снова.
Хорошо когда в городе есть место куда можно прийти и выпустить пар. В городе Москва - это игровой центр "цель". Когда ездил в столицу бывал там неоднократно. Но, к сожалению, у нас в городе такого рода развлечений нет. Очень огорчён этим. Не упускаю возможности чаще бывать и пострелять.
Очень люблю игровой центр "Цель"!!))Суперр-пупер___)))
Мои пацаны спасли человечество от опасности!) Гуляли по ТЦ и зашли в цель. Мальчики решили пройти квест и проявили себя как настоящие защитники. Горжусь ими! Игра супер, помогает развивать логику и мышление у детей.
Нам понравилась панорама. Большие экраны предают атмосферу реальности. К тому же нам сделали скидку 50% так как мы были в среду.) Повезло!
Игровой центр "Цель".
Понравилось: - большой выбор развлечений;
- персонал, заботящийся о том, чтобы не было никаких инцидентов и это приятно (особенно если это дети);
- реалистичные игры и оружие;
- можно не только с детьми приходить, есть много развлечений и для взрослых;
Что не понравилось, так это расположение. Нам очень далеко добираться, но это Москва )) и это мнение моё субъективное.
В целом я ставлю 5 и рекомендую.
Решили с коллегами культурно провести выходные. Давно никуда уже не выбирались, по этому разговор было много и много предложений. Каким образом мы вышли на игровой центр я не понимаю, взрослые же люди) Но, по правде говоря, отдых был куда лучше посиделок в кафе и походов в кино. Посмеялись от души . Сделали вывод, что такой отдых сплачивает коллектив. Советую всем.
Кстати, там есть детские сектора.
Сходили на охоту! Постреляли от души! Пора уже выходить в леса за кабаном) Задумка 5+ РЕКОМЕНДУЮ!
я ярый поклонник VR. Мой выбор -это ЦЕЛЬ. спасибо организаторам за такую интересную задумку. Думаю не я один так считает. Ждите в следующие выходные!
Принципиально хожу по разным тирам что бы выбрать для себя самый лучший. Здесь основатели точно попали в "Цель" - теперь одно из моих любимых мест.
Это место для тех, кто и на самом деле хочет хорошо время провести и не скучно.
Был в Москве проездом, нужно было как-то убить время. Так получилось, что попал в этот центр. Удалось попробовать только VR тир, но впечатления остались только положительные. Жил бы в Москве, обязательно бы ходил хотя-бы раз в месяц. Всё-таки хоть какой-то активный отдых.
На прошлой неделе был ТЦ "Авиапарк" по делам. Нужно было убить время. Зашёл в данный игровой центр.
В целом впечатления только положительные. Народу не так много (возможно потому, что был вторник). Понравился vr аттракцион. Сильно затягивает. Время летит незаметно. Чуть не опоздал на встречу.
На днях были тут с женой и сыном.Друзья посоветовали этот игровой центр. Сын участвовал в мастер-классе по рыцарям (они изучали историю средневековья, гербы разных королевств и т.д.) А мы с женой в это время играли в VR полигоне , а потом пошли посоревноваться в страйкбольном тире. Нам все понравилось , а сын был вообще в восторге. Игровой центр "Цель" идеальное место для семейного отдыха. Вот если бы еще цены пониже...
Пошли с подругой по магазам. Погода была мягко говоря не очень, а в кино ничего интересного не шло. Домой как-то не хотелось)
Пошли посмотреть вообще, что есть из развлекалок в авиапарке. Моя подруга геймер (да-да, такое бывает) и к ее счастью мы наткнулись на Цель.
Оказалось, что это что-то связанное с киберспортом. Соответственно, она уговорила меня туда пойти. Пошли на страйкбол. Я в этом полный 0, но там есть уровни для новичков
Короче, даже мне понравилось, эта вообще от туда уходить не хотела) Угалали, стреляли, море впечатлений в общем)
Крутое место, можно спокойно там отдохнуть, просвети время с друзьями
смотрю тут отзывы про Цель в Авиапарке, пока все нравится. Подумываю мужу подарок сделать)) А как думаете, на какую площадку лучше своего брутала привести?)
Тоже мужу подарок делала, кстати))) Выбрала тогда лазерный тир, за уши не оттащить было) Пострелял пока я в кафе неподалеку сидела, так он пригласил меня в 3Д тире пострелять. Если честно, то очень понравилось, тем более, что победила в соревновании нашем)))))
Мужик точно заценит такой подарок
Отмечали день рождения мальчика 12 лет. Квест из заявленного часа длился от силы 45 минут. Фуршет: холодные, заветренные, несъедобные бургеры и картошка, увядший салат. Чай в пластиковых стаканчиках, торт, который надо резать и раскладывать самостоятельно. Бестолковый менеджер Кирилл. Общая стоимость 56000 р. Хорошие отзывы пишут работники этого заведения, это точно.
Уважаемая Анна!
Мы всегда с большой благодарностью относимся к любым отзывам, и особенно к отзывам, указывающим на наши возможные недочёты, благодаря которым мы становимся лучше. Однако в данной ситуации напрочь отсутствует объективная трактовка.
Остывшие блюда стали таковыми только потому, что Вы приступили к банкету на 45 минут позже оговариваемого времени, и насколько мы помним, все остывшие блюда были заменены. И именно поэтому нам не ясна суть претензии.
Что касаемо длительности программы, то она составила ровно 60 минут согласно регламенту. Благодаря насыщенной структуре действа и динамическому темпоритму Вам возможно показалось, что программа длилась быстрее. Но уверяем Вас, структуру квеста невозможно сократить, иначе нарушится целостность сюжета, что повлияет на его композиционное построение.
Для нас, безусловно, важно Ваше мнение, и мы искренне благодарны за Ваш отзыв. Мы очень надеемся увидеть вас в стенах нашего центра снова. Ведь несмотря ни на что, именинник и его гости были в восторге от программы и угощений, об этом говорили их горящие глаза и улыбки на их чудесных лицах, и именно это для нас лучшая награда, и доказательство того, что мы всё делаем правильно!
Праздновали здесь др дочери. Дети остались в восторге.
Самое трудное - это определится с проведение дня рождения для своих детей. Столько хлопот,хочется большого праздника. В этом году обращались во многие компании по проведению детских праздников, остановились на игровом центре цель. Организацию взяли на себя, мы выбрали только тематику и развлечения, даже торт у них заказали)))) все решили за пару часов. И не подвели. Праздник прошёл на ура!!! Познавательно, вкусно, весело!)дети настрелялись, набегались) что может быть лучше?)
Мне мч тут решил свидание необычное организовать - затащил меня из оружия пострелять. Сначала очень психовала, что очки прическу и макияж испорят... А потом во вкус вошла по полной! За уши меня вытаскивал оттуда, даже на шоппинг идти не хотела, это такое ВАУ! Буду забегать в "цель" еще, хорошо что вы рядом с домом)
Побывали в субботу с сыном в клубе Цель, море эмоций). Особенно из комплекса дуэль сына вытащить невозможно было). всем рекомендую!
На выходных выли в центре "Цель"! Остались довольны!
Очень много всего, глаза разбегаются. Думаем там отмечать ДР дочери!
Мы там частые гости! Очень хорошее место для проведения времени всей семёй! Но есть и минусы, там шумно...
Ходим туда всей семьёй! Каждый находить тут что-то своё, дети стреляют из воздушных пушек, пара спасает мир от монстров))) А я очень люблю "Пиратский корабль" точно не знаю как этот аттракцион называется)))
Игровой центр Цель на карте