8 (495) 481-32-378 (495) 481-32... — показать

г Москва, проезд Хорошёвский 1-й, д 4 к 1
вход с улицы
Округ: Северный

Про «VTEMNOTE 2.0»

Компания GetEvent подготовила новое захватывающее приключение для своих гостей. Игра “VTEMNOTE 2.0” собрала в себе самые яркие развлечения Москвы на одной площадке, в одной игре в полной темноте!

Распахните дверь в неизвестность и темноту, чтобы отыскать укромные места и неожиданные потайные ходы. Перед вами около 250 м² уникального пространства со специальными звукопоглощающими материалами, запутанными комнатами и секретными убежищами.Вы столкнетесь с элементами квеста, игрой в прятки, попадете лабиринт и профессиональные актеры устроят для Вас настоящий перфоманс- и все это в кромешной тьме!

Вашими союзниками станут не только логика и смекалка, но и итнуиция и стратегия!

Будет сложно, но интересно, вы узнаете, как громко может стучать ваше сердце и испытаете массу невероятных ощущений.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Для детей
Для семей
Романтические
Экстремальные

Отзывы про VTEMNOTE 2.0 (146)

Место проведения: ул.Строителей, 11/19. Август'22 Мы пришли в свое время и обнаружили там вовсю гуляющий чужой детский праздник. Духота, веселый угар, взмыленный персонал, мусор повсюду, мы чужие на этом празднике жизни. В то время, как я ожидала чистое проветренное помещение, настроенных на наших детей аниматоров, готовых полностью взять в руки поздравления моего ребёнка, ведение весёлого процесса праздника именно для наших гостей. Помещение клуба категорически не позволяет проводить не то что два пересекающихся праздника, но и даже два следующих друг за другом, - это полуподвал, там душно, нужно время на выветривание. Там просто мало места для двух компаний. И одними и теми же сотрудниками делать два пересекающихся праздника нельзя,- это неуважение к обеим компаниям. Аниматор у нас был слабоват, он не включался в нашу тему дня рождения, моего ребёнка не поздравил, кажется, ниразу. Химическое шоу проводил опять же он, как и праздник для предыдущих клиентов, шоу слабое совсем, ну не артист он, не увлекает. Я очень расстроилась, с моей стороны было ошибкой решить провести день рождения ребёнка у клубе Втемноте на ул.Строителей. И думаю, что предыдущим клиентам тоже было неприятно, что мы пришли и с недовольным видом сели практически им на голову, а больше нам сидеть было негде, так и терпели 45 минут от оплаченного праздника.
И что касается героев- жителей этого лабиринта, их так никто и не видит за весь праздник, они не выходят на свет к детям, никак это не обыгрывается и сюжет не развивается. Очень непродуманная история, выдаваемая аниматором таким пресным сдержанным голосом, сплошное надувательство.
Отмечали др дочки 11 лет. Локация университет. Начнем с того, что две комнаты для гостей разделены стеной. Одна из комнат закрыта шторкой. Люди из разных компаний пересекаются. Не очень приятно, когда отмечается праздник и заявлено помещение под вас, а по факту за шторкой другие люди сидят. Сами прятки детям понравились! Но на квесте Дикий Запад актёр, который раздавал фонарики, дал ребенку не тому, который правильно ответил на вопрос, когда дети сказали, что другой игрок ответил, актёр ответила ну ничего, страшного... В итоге настроение испорчено... Причем лишили фонарика "виновницу торжества".да можно сказать, что, должен был отдать фонарик ребенок, которому дали не честно! Но! Это дети и для этого их сопровождают актёры,которые, должны решать такие ситуации! Но, самый неприятный момент! Да возможно 500 рублей сейчас не деньги, но сам факт! В момент оплаты, девушка на ресепшен, нам предложила услуги фото. Ваш праздник от начала до конца. В темноте, с актёрами, при свете и тд. Ну мы решили заказать, думаем самим не надо фоткать. Нам пришлют ссылку и скачаем фото! В итоге нам прислали несколько фото, которые хоть как-то отображают сюжет. Остальное лица вблизи. А при свете фото прислали, которые сняли на телефон, при мне были эти фотки, я и сама в этот момент фоткала. Все!!! Больше фоток при свете не было!!! Когда, я написала, что услуга не оказана, мне стали отвечать совершенно другое! Что, фото только в темноте и бонус фото при свете перед игрой!!! Я когда уезжала с площадки, спросила фоткали ли детей на Диком Западе, тк дети сказали что на Диком Западе их не фоткали, мне администратор и молодой человек сказали что да на Диком Западе фоткали. По факту фоток с Дикого Запада не прислали, сославшись, что это технически невозможно. Так же обратите внимание! Фоткают не фотографы, а актёры. Об этом мне тоже сообщили уже после. Сказали, что наши актёры не фотографы! Они просто фоткают))) в общем одну звезду только за то, что детям понравились прятки!
Очень понравилось. Незабываемые ощущения!!! Вначале было страшно , потом разыгрались и было безумно весело . Всем советуем . Психбольница класс!
Мне очень понравилось. Очень атмосферой, страшном весело:)
Отлично провели время! Всё понравилось. 5 из 5!
Удачи в развитии , ребят!
VTEMNOTE 2.0 на карте