8 (499) 272-09-02 8 (499) 272-09... — показать

+7 499 272-... +7 499 272-09-02 ещё
Россия, г Москва, проезд Автозаводский 2-й, д 3
вход со двора между 2-м и 3-м подъездом
Округ: Южный

Отзывы про Пятый Уровень (18)

Были здесь с друзьями, пришлось повозиться, потому что квест сам по себе непростой. В некоторых моментах требовалась помощь организаторов)
очень атмосферные квесты!! продумано все до мелочей - заставляет работать твой мозг! отличное развлечение- получаешь очень много удовольствия!
Квест прикольный, не было такой атмосферы, что прямо "ВАУ", но голову поломать придется над интересными задачами и загадками. Очень интересная концепция и подача игры. также спасибо персоналу, очень вежливые и приятные ребята.
Обожаю квест-комнаты это порадовала не хуже предыдущих, стоит поломать голову где то просто включить логику и на тебе ты победил просто отличное место
Понравилось все, кроме расположения. В этом плане нам больше подошла клаустрофобия на лубянке, отмечали там день рождения мужа, проходили КиберАрену, очень здорово было! Он весь светится, куча электроники. В квесте есть ньюанс по входу: с кисельного переулка, лучше сразу звонить: 8-495-621-82-00 и 8-903-248-90-42. Для празднования ДР/корпоратива прям отлично: просторная зона ожидания (для фуршета), удобно добираться, есть парковка для непьющих.
Квест клевый, но не простой. Пришлось поломать голову, но как-то прошли всем миром), у нас было 2 команды, все свои, в следующий раз возьмем команду не из своих – будет еще прикольбнее. Мы даже детей старших взяли, отлично провели время и наши капризные подростки! Ведущие отличные.
Очень интересное место, затащили первый раз друзья. Потом на еще один квест попадала. Есть конечно захватывающие моменты когда страх берет, за то адреналина уйма. Я туда теперь еще друзей зову, не все конечно это понимают но многим там нравится
Невероятный квест, сюжет выдержан настолько, что дух захватывает! Ощущение, что действитльно попали не то что в фильм, а в реальность этого фильма - детали реалистичны и продуманы до мелочей.
Очень чуткие операторы, отличный антураж. От души спасибо организаторам. Кто не ходил - обязательно это сделайте! Положительные эмоции гарантированы.

"Счастливчик Ф" тоже прошли, кстати, и тоже очень довольны.
На выходных посетили новый квест "Я - легенда". Очень атмосферный квест получился. Первый квест (а мы были там летом) тоже очень хороший, но атмосфера в "Я-легенде" вообще совершенно потрясающая.
10 января были на квесте "Счастливчик Ф", еле успели пройти - и то не без подсказок. Очень интересно и динамично. Очень интересное и увлекательное времяпровождение с друзьями, всем рекомендую! "Пятый уровень" в отличие от конкурентов порадовал спокойной и душевной обстановкой, возможностью наблюдать за прохождением друзей из зоны ожидания. Для ожидающих также есть настольный футбол - мелочь, но тоже прикольно! :) Спасибо организаторам!
2 января посетили квест "Я-легенда", что было прекрасным началом нового года. Очень динамичный, захватывающий, интригующий, в некоторых моментах просто ужасный (так как особенно на женскую часть команды навел страха)). В целом, советую пройти этот квест, настойчиво советую. Не могу не добавить отдельное спасибо организаторам - очень душевные, любящие свое дело люди! В программу обязательного посещения этот квест должен войти!
Сегодня посетили новый квест "Я легенда".
Спасибо, ребята! Было просто нереально круто! Получили огромное удовольствие от прохождения квеста :) порадовали логические задачки, пугали неизвестные таинственные звуки и конечно зомбиииии
Сегодня мы с командой в количестве 4 чел. посетили очередной квест от пятого элемента под названием "я легенда". Очень трудно удержаться от спойлеров, поскольку эмоции переполняют. Кто не смотрел одноименный фильм, советую посмотреть, т.к. при прохождении квеста вы становитесь участниками данной картины. Все очень атмосферно, аккуратно, чисто, логично. Задачки взаимосвязаны, в духе фильма. В квесте присутствуют свои фишки, от которых мурашки по коже. Советую всем любителям пощекотать свои нервы, и расскинуть мозгами :) Организаторам рекомендую  сделать возрастные ограничения, 16+. А тем временем, новая команда наших друзей собирается пройти данный квест.
Мне, как и моим друзьям очень понравилась игра!!! Это интересное и необычное развлечение для любой компании ) Мне кажется, что Пятый уровень - очень хороший способ как-то разнообразить привычные гулянки или посиделки со знакомыми или родными. Мы квест прошли, с помощью некоторых подсказок))) Было оооочень весело, захватывающе, прям вспомнила своё детство :) В общем, советую всем! масса положительных эмоций - гарантированна)
Атмосфера, обстановка - просто супер. Нашли это место через этот сайт. Играли в субботу и выигали заветные фишки! От игры просто море позитива!!! Ждем открытия квеста Я легенда который как обещают организаторы будет на порядок круче и интереснее...
Играли сегодня. Не прошли но очень понравилось! Обстановка, атмосфера, все на высшем уровне. Перед игрой поиграли в настольный футбол - ребята знают толк в том чтобы скрасить ожидание начала игры. Сам квест огромный, комнат много (оператор попросил в отзывах не раскрывать всех секретов). Теперь ждем открытия квеста Я легенда, обещали что он будет еще больше и интереснее
В субботу 26 июля с друзьями отлично провели время за игрой "Пятый уровень". Играя вспомнили, как приятно вместе решать загадки, "шевелить" мозгами и с шутками добиваться результата. К нашей общей радости квест мы прошли. Очень рекомендую.
Осенью обязательно отправлю старшего сына с друзьями туда - пусть отвлекутся от своих компьютерных игрушек и пообщаются.
В прошлую субботу наконец собрались с друзьями сходить в Пятый уровень. Если честно, то я не предполагала, что будет так интересно. Игра захватила буквально сразу! Порадовали и общий сюжет игры, и обстановка, и логика в задачах. Я впервые играла в подобную игру. Вообще, я люблю играть в компьютерные квесты. Но игра в реальности дает совсем другие ощущения! Ребята организаторы молодцы! Даже в зоне ожидания у них все сделано так, чтобы посетители не скучали - большой телевизор, удобный диван и настольный футбол :). После прохождения игры остались только позитивные эмоции, время провели классно! Жаль, что пока открыт только один квест, но нам рассказали, что скоро откроется еще одна игра. Обязательно соберу еще раз друзей и посетим второй квест :).Короче говоря, всем советую, точно не пожалеете :).
Пятый Уровень на карте