8 (968) 968-34-44 8 (968) 968-34... — показать

Отзывы о компании Сеть квестов "Ловушка"

8 (968) 968-34-44 8 (968) 968-34... — показать
+7 968 968-... +7 968 968-34-44 ещё
Россия, г Москва, пер Щипковский 1-й, д 3
цокольный этаж

Отзывы про Сеть квестов "Ловушка" (12)

Отличный квест для подростков. Запустили туда детей с аниматором, вышли довольные, налазились, все задачи порешали, победили! Сами ждали в зоне отдыха, так же есть стульчики на улице, можно попить/поиграть, тоже не скучали! Всем понравилось.
Всем очень понравилось! Действительно, нестандартный, интересный и захватывающий квест! Ждем открытия новых!
Ходили на "Афера по испански" и "Многоликий Билли". Круто, ярко и запоминающееся приключение выпало на наши души. Жаль нельзя было фотографии и видео снимать, было бы много компромата на тупку друзей :) Советую посетить всем, кто хочет ярко и весело провести время, разгадать загадки и выбраться... Ну или остаться навсегда там :) Что тоже неплохо. Можно на все квесты бесплатно сходить )
ОЧень захватывающий квест. Проходили с друзьями, всем понравился, равнодушным не остался никто! Советую всем!
интересные квесты, понравились и детям и нам, поэтому могу смело рекомендовать как веселое время проводжение
Небанальные квест-игры для взрослых людей и молодёжи - оригинальное развлечение для всей вашей компании!
Что наша жизнь? - Игра! А хорошая игра подразумевает максимальную вариативность: вы можете менять форматы, менять соперников, менять пространство... Приходите к нам дружными компаниями, семьями – и мы Вас заиграем!!
Мы были компанией в квесте Да Винчи. Я была в первый раз и мне очень-очень понравилось. Понравилось все: начиная от самого входа в квест, заканчивая приятными впечатлениями по выходу из комнат. Помещение для ожидания игры очень уютное и хочется остаться в нем надолго, приятный и внимательный администратор, поддерживал нас во время игры и уделил нам много времени после.
А сама игра- просто супер!
Азарт охватывает, мы как-будто перенеслись в другую эпоху - так там все было красиво и необычно, хотелось рассмотреть каждую деталь головоломок, но нас поджимало время, и надо было проходить квест дальше и разгадывать сложные загадки. Кстати они были очень необычные и временами догадаться было непросто.
Вообщем нам с друзьями безумно понравилось в Ловушке. :D
И я с нетерпением жду открытия квеста про моего кумира Доктора Хауса.;)
Спасибо организаторам - мы к Вам еще придем поиграть в Ловушку для Президента!
Квесты - это очень интересно!!
Товарищи! Вот и наша компания добралась до Ловушки)) Честно, как-то не ожидали таких эмоций. Играли мы в квест Ловушка для президента. Ахаха, вот никогда бы не подумала, что мне придется спасать президента :D Было круто! Атмосфера конечно четко продуманная, загадки мы все разгадали,квест прошли на одном дыхании. Рекомендую!
Мы ходили играть в Да Винчи в Ловушку. Выбрались. Очень довольны. Вышли под впечатлением и весь вечер потом обсуждали как это было круто и что надо было сделать так или по другому. Квест по логическим задачкам очень хорошего уровня и не совсем легкий, но и за час вполне реально пройти. Самый главный плюс этого квеста в том, что ты не просто решаешь логические задачки, но еще и погружаешься в атмосферу как будто ты действительно в средневековье и можешь прикоснуться к тем вещам, которых касался Леонардо.
Я представитель команды Квестанутые и мы решили заглянуть на квест "Книга Жизни Леонардо Да Винчи"
Встретили нас в весьма уютном подвале, где мы нашли несколько логических головоломок, чтобы скоротать время до начала квеста. Пришли организаторы и привели нас в каморку, где мы и увидели, что на самом деле произошло с художником. Главной задачей было найти книгу жизни.
С этой задачей мы справились весьма успешно, не только нашли книгу, но и выбрались из помещения.
Квест насыщен не только логическими задачками, но и множеством технологий. (где-то что-то надо покрутить, , где-то нужно правильно что-то поставить, где-то похимичить). Квест требует предельной точности, если вы ошиблись хоть на миллиметр в чём-то, вряд ли получится продвинуться.
Атмосфера квеста была продумана также до мелочей, мы будто перенеслись в прошлое. Не было отвлекающих звуков, всё чётко по сценарию.
Единственное, что смущало - оператора было слышно не всегда, так что иногда подсказки только вводили в больший ступор, но это уже дело за звукоаппаратурой.
Но в целом, если вы хотите приятно провести время с друзьями и близкими, то милости просим к компании "Ловушка", отличное место, чтобы пошевелить мозгами.
Классный квест! Были всей семьей, спасали Президента! Спасли! Круто! Местами даже жутковато! Пойдем на второй в следующие выходные. Ребенок покоя не дает, ему так понравилось.
Сходила с мужем на квест "Роковая ошибка Гудини". Впечатления просто необыкновенные!!! Нам очень понравилось! Рекомендую всем!
Сеть квестов "Ловушка" на карте