8 (499) 653-99-81 8 (499) 653-99... — показать

Отзывы о компании Кубиринт

8 (499) 653-99-81 8 (499) 653-99... — показать
+7 499 653-... +7 499 653-99-81 ещё
Россия, г Москва, наб Новоданиловская, д 4
Вход с набережной. Здание, цвета слоновой кости, с вывеской "Клиника".
Район: Донской
Округ: Южный

Отзывы про Кубиринт (40)

Отлично сходили, было весело, интересно и местами сложно, приходилось даже просить подсказку у оператора. Мы отлично справились! Обязательно появимся у Вас снова скоро и уже в состав добавим нашу бабушку. На самой локации очень красиво и даже есть где попить чай и кофе. Спасибо Вам!
Ходил на этот квест с младшим братом . Он у меня фанат Гравити Фолз ( квест по его мотивам) он был в восторге от квеста, загадки довольно интересные. Сам центр очень милый, уютный. Вдобавок, были свидетелями празднования дня рождения - все дети счастливы, видно, что им было очень интересно. Придем еще , советую этот квест для всей семьи.
Справляли день рождение сына в квесте Гравити Фолз и пришли к мнению, что это идеальный вариант, для дня рождения!! Дети проходят квест, потом можно поесть и торт с чаем попить!!Банкетный зал тоже порадовал, был яркий и там смогли все поместиться. Все замечательно, а главное, что дети максимально довольные!!!Дети просятся ещё !! Спасибо организаторам за положительные эмоции!!
Квест Гравити Фолз очень сильно понравился, поиграли от души персонал вежлив и доброжелателен.В моей жизни это уже 3 квест и пока что самый лучший)))
Гравити Фолз смело подойдет новичкам и любителям ) гуру тоже, думаю, не расстроятся )
Самый красивый квест Алиса из всех в которых мы были!!!! Очень красочный, сказочный, и достаточно непростой. Администратор очень приятная молодая девушка, все объяснила , ненавязчиво подсказывала. После квеста нам разрешили сделать 5 минутную фотосессию на фоне великолепных декораций. Остались очень довольны! Только хорошие воспоминания!!!
Квест Алиса очень красочный и интересный, наша команда справилась со всеми загадками, все в восторге. Администратору отдельное спасибо за помощь)) Все на высшем уровне)Ожидания оправдались и даже более того!!!
Отличное место. В прошлые выходные с детьми и мужем были на квесте Алиса в Кубиринте. Очень атмосферно и интересно! Как альтернатива проведению выходных всей семьей - отлично! Очень интересно и позитивно, лучше всяких поездок там...по зоопаркам и так далее.
Очевидно, что к созданию квеста Гравити Фолз организаторы подошли со всей душой, как следует продумали интерьер и сюжет. Благодаря музыке и оформлению мы почувствовали себя внутри мультфильма)) И что интересно, даже не смотря на немалый опыт прохождения квестов, не на шутку подзапарились над задачками))Довольно интересный квест, который подойдет как маленьким гостям так и их родителям) Сходите обязательно))
Вчера ходили на квест Алиса втроем ( муж, дочь (8 лет) и я! )Квест очень интересный! Понравился всем без исключения, загадки логичные, но без под сказок мы не прошли! Рекомендую для прохождения семьей! Антураж сделан на отличном уровне, каждая комната дополняет друг друга по сюжету.Очень всем советую, настроение на весь вечер обеспечено! Спасибо за гостеприимство!))
На этих выходных ходили на квест Гравити Фолз. Спасибо организаторам за игру. Это было просто шикарно! Атмосфера просто поражает своей живостью. Тысячу раз спасибо!!Это пятый наш по счету квест. Но оказался для нас как первый!.. Очень классные спец.эффекты, нестандартные задачи и решения, не похоже ни на что ранее. Очень понравилось! Ждем не дождемся когда снова пойдем!
Квест Алиса просто супер!!! Мы остались очень довольны. Всем рекомендуем! Хоть в нем и нет актеров, но они там и не нужны. Квест и без них самодостаточный! Сюжет захватывает с первых минут. Все продуманно до мелочей. Спасибо операторам. Очень внимательны!! Понимали нас с полуслова! От квеста остались только положительные эмоции и воспоминания!!Обязательно вернемся!!
Сначала даже не поверил, что кто то создал квест Гравити Фолз. Я обожаю этот мультик и для меня было приятным сюрпризом посетить квест по его мотивам. Интересное воссоздание мультика, ощущение, словно перенеслись с детками в сказку! Квест продуман до мельчайших деталей, а некоторые фишки даже меня привели в дичайший восторг!! Мы даже немного расстроились, когда он закончился. Обязательно придем на другие квесты компании Кубиринт.
Посетили квест Алиса в Кубиринте. Все остались довольны !! Большое спасибо за положительные эмоции =) . Декорации отличные, загадки интересные. В этом месте посетили уже 3 квеста, и все они шикарные. Очень рекомендую посетить. Обязательно придем еще!!!
Это был незабываемый праздник! Очень рады что выбрали квест и не ошиблись!!дети участвовали в квесте Гравити и остались очень довольны!Заряд эмоций и позитива на долгое время!!Обязательно будем рекомендовать друзьям и придем еще раз сами!
Спасибо за такой нереальный квест. Фантастические декорации, погружение в сказочный сюжет, реально почувствовали себя героями городка Гравити Фолз))) В общем много позитива и приятных впечатлений!!! Всем советуем!
Дочь пригласила почти целый класс. Безумно волновалась, но администраторы справились с задачей на 5+. Всех организовали и забрали!!! Я хоть два часа отдохнула.
А дети вылетели с неимоверными эмоциями!!!! Такими я их вижу очень редко - наперебой рассказывали, смеялись.Эмоций на месяц хватило!
Спасибо.
Квест Гравити Фолз очень понравился, атмосфера полного погружения, много реквизита - очень тематического. Целый час прошел на одном дыхании. Интересный сюжет и задачи. Рассказала сестре, ей тоже захотелось! В следующий раз придем вместе.
Были на арт квесте Алиса. Я и четыре девочки . Всем очень понравилось. Я сначала шла просто посмотреть , потом сама увлеклась и время пролетело незаметно. Получили много положительных эмоций, очень понравилось. Приятным бонусом было то,что по случаю дня рождения есть скидка на квест. Обязательно придем и на другие квесты! Спасибо организаторам!
И снова компания Кубиринт радует нас своими квестами!Узнали, что у них с сентября открылся новый квест стар против сил зла, но вот попасть на него смогли только сейчас. Сходили и как всегда не пожалели! Большая локация,логические,интересные загадки. Магическая, волшебная атмосфера. Как всегда очень круто отпраздновали очередной день рождения!!Желаем компании Кубиринт продолжать в том же духе и радовать нас новыми квестами!
Очень хороший квест Алиса!!! Всем советуем, нам очень понравился!!! Отличный семейный квест, очень хорошо провели время!! Даже не ожидали,что нам так понравится, так как мы не новички в этом деле! Все понравилось: и сам квест и спец.эффекты и обслуживание! Очень яркий и красочный. В меру сложный(без подсказок не обошлись). На следующий выходных планируем снова посетить остальные квесты компании Кубиринт. Спасибо за положительные эмоции!!!!
Очень понравился квест Гравити Фолз! Мой сын и его 3 друзей большие фанаты этого мультика. Решили сходить на квест и не прогадали! Дети вышли с квеста очень довольные. По дороге домой очень бурно и весело обсуждали!!! На следующей недели решили пойти на Арт квест Алиса! Спасибо организатором за весело проведенное время!! Очень понравилось!! Всем советуем!!
Ходили на квест Алиса! Было нас четверо человек ( я с дочкой и подруга с сыном). Всем очень понравился квест! Очень красочный, много спец. эффектов!!! Очень порадовала, что этот квест одинаково интересен и мальчишкам и девчонкам!!! К слову сказать, нам с подругой он тоже понравился!!! Получили огромное удовольствие!!!
Недавно были на квесте Гравити Фолз. Честно говоря пошла за компанию с дочерью, но в процессе очень увлеклась. Получили массу удовольствия! Работники компании Кубиринт большие молодцы, все слаженно работают. Обязательно приедем к Вам еще!!!
Сегодня с детьми были на квесте Гравити Фолз. Всем очень понравилось. Было много интересных заданий! Мы отлично повеселились и провели время! Всем советуем!
Ходили сегодня с детками на квест Алиса. Нам все очень понравилось!!! Квест очень красочный и интересный!! Пару раз правда просили подсказки, но это не испортило наше впечатление. Вышли с квеста очень довольные!!! Отдельное спасибо персоналу, отлично знают свою работу!!!! Хороший квест для всей семьи!!! Всем рекомендуем!
На прошлых выходных ходили с дочкой на квест Алиса. Нам очень понравилось!!! Очень яркий и антуражный квест! Неплохие загадки! Добрый и отзывчивый персонал. Получили море удовольствия! Поняли, что не зря потратили время!! Все было супер!!!
Водила на квест Гравити Фолз свою дочь и ее друзей. Все в этом квесте супер!!! Удобное место расположение, вежливый и внимательный персонал. Оператор отлично знает свое дело- очень хорошо проводит квест. Дает подсказки таинственным голосом и делает это так, что дети даже и не замечали, что им кто-то помогал. Отличные декорации , все задачи очень логичны. Пока дети проходили квест я и еще двое родителей попили чай в удобной зоне ожидания. После квеста дети были в отличном настроении, получили массу удовольствия!! Спасибо огромное организаторам и операторам за то, что качественно организуют детский досуг!
Семьей проходили квест Алиса. Очень интересный и красочный квест!! Все в стиле знаменитого мульта. Порадовала, что там не одна, а три комнаты!! Прикольные звуковые и световые спецэффекты. Квест в меру сложный, пару раз даже пришлось просить подсказки. Но все равно остались очень довольны!! Спасибо огромное организаторам зато такой очень интересный квест. Очень хорошо провели время!!
Недавно были на Гравити Фолз. Очень понравилось всем! Дети так просто были в восторге!! Очень увлекательный, в меру сложный и красочный квест! Остались очень довольны! После квеста в банкетном зале отпраздновали день рождения. Все очень круто повеселились! Отдельно хочется отметить, что на месте у них есть еще и очки виртуальной реальности. Это просто супер!! Пока дети проходили квест родители тоже не особо скучали-играли в очках.))) В общем отлично провели время!! Очень понравилось, в скором времени планируем вернуться снова!! Всем советуем!!
Вчера ходили на Квест Алиса. Очень красочный и позитивный квест!! В меру сложный. Но дети остались очень довольны. Еще долго не могли успокоиться и обсуждали квест еще дня 2. Все уши нам прожужжали!! В общем много позитива и приятных впечатлений!!!
Недавно были на квесте Гравити Фолз. Всем очень понравилось!!! Очень интересный и красочный квест. Отлично провели время!!! Спасибо компании Кубиринт, за отлично проведенное время и интересные задания!!! Всем советуем посетить!!! Все на высшем уровне!!!
Квест просто супер! Интересно всем и взрослым и детям. Много интересных и в меру сложных задач. Пару раз даже пришлось просить подсказки, но это никак не испортило наше впечатление. Уходить совсем не хотелось!!! Было очень весело!!!
Обещала оставить свой отзыв о квесте девочкам - операторам. Очень милые и отзывчивые. Помогали нам как, могли и все с не наигранной улыбкой. Умнички! По поводу самого квеста: очень интересно закрутили сюжет в квесте, но при этом разгадать есть возможность, МЕГА крутые декорации, спецэффекты супер! В конечном итоге все просто супер! Эмоций увезли мешок и еще немного.
На прошлой недели проходили квест Гравити Фолз. Нас было 4 человек. Сразу хочу сказать, что квест сам по себе очень яркий,все продумано в интерьере.С большим количеством разнообразных загадок. Пару раз пришлось брать подсказки. Хорошо оператор наблюдал и во время давал подсказки. В целом впечатление очень хорошее. По дороге домой ехали и очень бурно обсуждали. Старший ребенок рассказал друзьям и теперь они собираются на выходные пойти на Гравити Фолз. Спасибо огромное организаторам и персоналу. Отличное место для отдыха всей семьей и с друзьями.
Приехали в Москву к родственникам. С младшей сестрой и детьми родственников решили сходить на какой-нибудь квест. В интернете нашли описание квеста Алиса компании Кубиринт. Пошло нас 4 человек. Всем очень понравилось. Квест в меру сложный, очень интересный и атмосферный!!! Все продуманно до мелочей! Остались очень довольны! Через недельку снова пойдем на квест компании Кубиринт. Если Вы хотите весело провести выходные, то Вам в компанию Кубиринт. Там знают как скрасить Ваш досуг!
Заказал в качестве корпоратива для своих сотрудниц квест Алиса(уж очень долго они меня на него уговаривали). Девчонкам все понравилось. Организация корпоратива удалась. Думаем последующие корпоративы там же проводить. Все было на высшем уровне! Отлично повеселились!
Отличный квест! Мы с подругами посещали его еще вначале года, а недавно сводила на этот квест племянницу и ее подруг. Все прошло замечательно! Дети счастливы — что самое главное. Сама же оценю этот квест, как квест добрый и сказочный, но при этом заставляющий думать и удивляться. Спасибо за эмоции!
Квест Алхимик безумно понравился! Немного пугает небольшая комната, но внутри куча интересного! Очень понравилась загадка со скарабеем, подобного нигде не встречала. Загадка с монеткой очень повеселила:) А когда мы поняли, что кому-то придется лечь в саркофаг - пришли в восторг!)))) Ни разу не пришлось заскучать или расстроиться, все очень и очень классно продумано! Как бонус - скидка на прохождение другого квеста!)
Очень классный квест, понравилось все! Было и интересно, и весело, и страшно! Всем советую!
Непередаваемая атмосферность. Реально сильный квест на фоне множества других. Смелые декорации и оригинальные задачки. Сюжетная линия очень порадовала. Квест обязателен для прохождения
Кубиринт на карте