8 (499) 653-99-818 (499) 653-99... — показать

Кубиринт

8 (499) 653-99-818 (499) 653-99... — показать
+7 499 653-...+7 499 653-99-81 ещё
Россия, г Москва, наб Новоданиловская, д 4
Вход с набережной. Здание, цвета слоновой кости, с вывеской "Клиника".
Район: Донской
Округ: Южный

Про «Кубиринт»

Кубиринт — это интересное приключение. Все как в компьютерных играх, только не на экране монитора, а Вы сами попадаете в таинственную атмосферу и становитесь частью некоторой истории. Будет всего час на то, чтобы разгадать тайну и решить поставленную перед Вашей командой задачу. По пути к разгадке Вас будут подстерегать различные сюрпризы, а все окружающее пространство заставит Вас почувствовать, что это нисколько не игра. Действуйте сообща, проявляйте смекалку, будьте внимательны к деталям, и у Вас все получится.

Культура, развлечения, отдых 5
В помещении
Для детей
Для семей
Романтические

Отзывы про Кубиринт (40)

Отлично сходили, было весело, интересно и местами сложно, приходилось даже просить подсказку у оператора. Мы отлично справились! Обязательно появимся у Вас снова скоро и уже в состав добавим нашу бабушку. На самой локации очень красиво и даже есть где попить чай и кофе. Спасибо Вам!
Ходил на этот квест с младшим братом . Он у меня фанат Гравити Фолз ( квест по его мотивам) он был в восторге от квеста, загадки довольно интересные. Сам центр очень милый, уютный. Вдобавок, были свидетелями празднования дня рождения - все дети счастливы, видно, что им было очень интересно. Придем еще , советую этот квест для всей семьи.
Справляли день рождение сына в квесте Гравити Фолз и пришли к мнению, что это идеальный вариант, для дня рождения!! Дети проходят квест, потом можно поесть и торт с чаем попить!!Банкетный зал тоже порадовал, был яркий и там смогли все поместиться. Все замечательно, а главное, что дети максимально довольные!!!Дети просятся ещё !! Спасибо организаторам за положительные эмоции!!
Квест Гравити Фолз очень сильно понравился, поиграли от души персонал вежлив и доброжелателен.В моей жизни это уже 3 квест и пока что самый лучший)))
Гравити Фолз смело подойдет новичкам и любителям ) гуру тоже, думаю, не расстроятся )
Самый красивый квест Алиса из всех в которых мы были!!!! Очень красочный, сказочный, и достаточно непростой. Администратор очень приятная молодая девушка, все объяснила , ненавязчиво подсказывала. После квеста нам разрешили сделать 5 минутную фотосессию на фоне великолепных декораций. Остались очень довольны! Только хорошие воспоминания!!!

Частые вопросы про Кубиринт

Как узнать график работы Кубиринт ?

Пн: 10:00 - 00:00, Вт: 10:00 - 00:00, Ср: 10:00 - 00:00, Чт: 10:00 - 00:00, Пт: 10:00 - 00:00, Сб: 10:00 - 00:00, Вс: 10:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 653-99-81

Кубиринт находится по адресу Россия, г Москва, наб Новоданиловская, д 4
Вход с набережной. Здание, цвета слоновой кости, с вывеской "Клиника"..

Кубиринт на карте