8 (499) 322-29-40 8 (499) 322-29... — показать

Отзывы о компании Квест в Москве QuestQuest

8 (499) 322-29-40 8 (499) 322-29... — показать
+7 499 322-... +7 499 322-29-40 ещё

Отзывы про Квест в Москве QuestQuest (12)

Очень понравилась,всем рекомендую квеста очень много впечатлений!
Очень захватывающий квест. Прятки в темноте! Были с друзьями. Вышли от туда просто под дикими эмоциями.
Классный квест! Были всей семьей, спасали Президента! Спасли! Круто! Местами даже жутковато! Пойдем на второй в следующие выходные. Ребенок покоя не дает, ему так понравилось.
Прятки в лабиринте это что то здоровское! Мы были на прошлых выходных целой толпой. А за счет того, что большая часть компании была женского пола, то и визгу во всем этом большом помещении было куча. Нам очень понравилось и если честно будучи трусихами, то мы выбрали первым вариантом веселое представление. Но мы уже забронировали страшный вариант. Я думаю визгу будет конечно больше
Обалденный квест. Очень захватывающе и интересно! Друзья оценили.
ОЧень захватывающий квест. Проходили с друзьями, всем понравился, равнодушным не остался никто! Советую всем!
Один из самых эмоциональных квестов, на которых я был. Для тех, кто любит не просто головоломки, а хочет испытать эмоции-рекомендую
Очень круто отдохнул на квесте с друзьями! Это точно что-то новенькое взамен баров, кино и парка. Очень атмосферно, а местами даже жутко было)) Как раз самое то, что нужно для ярких впечатлений
На квест "Сны" меня вытянула девушка, хотя я честно не особо хотел идти. Как выяснилось потом, зря. Я получил кучу эмоций и хорошего настроения. Даже и не думал, что квесты на столько увлекательные. Мне очень понравилось.
Эмоций от прохождения квеста море позитивных! Заданий множество и все они интересные! Рекомендую его всем! Понравится одинаково не только новичкам, но и опытным игрокам! Супер!
Квест потрясный, проходили неделю назад,эмоций масса, по- началу страшновато было, но потом втянулись, адреналин зашкаливает, декорации классные, очень натурально все было.
За перформанс сей от душе всей благодарю покорно! Актёры на высоте, атмосфера великолепна, сюжет оригинален! Вот и рецепт лучшего квеста! нет, на самом деле было круто, без преувеличения)