8 (499) 322-29-408 (499) 322-29... — показать

Квест в Москве QuestQuest

8 (499) 322-29-408 (499) 322-29... — показать
+7 499 322-...+7 499 322-29-40 ещё

Про «Квест в Москве QuestQuest»

Мальчик, растущий в семье пьяниц, всегда подвергался побоям со стороны родителей. Потеряв родителей он сбежал из дома прибился к бродячему цирку. Со временем он вырос и стал очень жестоким. Гастролирующий цирк был идеальным прибежищем для такого жестокого человека. Там куда приезжал этот цирк совершались жестокие убийства…Но правосудие настигло его. Клоуна приговорили к электрическому стулу. Однако перед смертью к нему явился демон. Он предложили ему сделку — Клоун отдаст ему свою душу, а он взамен получит новую жизнь. Теперь всё стало ещё опаснее, потому что остановить его практически невозможно. Скорее всего, он будет возвращаться до тех пор, пока не получит свою душу обратно.

Отзывы про Квест в Москве QuestQuest (10)

Классный квест! Были всей семьей, спасали Президента! Спасли! Круто! Местами даже жутковато! Пойдем на второй в следующие выходные. Ребенок покоя не дает, ему так понравилось.
Прятки в лабиринте это что то здоровское! Мы были на прошлых выходных целой толпой. А за счет того, что большая часть компании была женского пола, то и визгу во всем этом большом помещении было куча. Нам очень понравилось и если честно будучи трусихами, то мы выбрали первым вариантом веселое представление. Но мы уже забронировали страшный вариант. Я думаю визгу будет конечно больше
Обалденный квест. Очень захватывающе и интересно! Друзья оценили.
ОЧень захватывающий квест. Проходили с друзьями, всем понравился, равнодушным не остался никто! Советую всем!
Один из самых эмоциональных квестов, на которых я был. Для тех, кто любит не просто головоломки, а хочет испытать эмоции-рекомендую
Очень круто отдохнул на квесте с друзьями! Это точно что-то новенькое взамен баров, кино и парка. Очень атмосферно, а местами даже жутко было)) Как раз самое то, что нужно для ярких впечатлений
На квест "Сны" меня вытянула девушка, хотя я честно не особо хотел идти. Как выяснилось потом, зря. Я получил кучу эмоций и хорошего настроения. Даже и не думал, что квесты на столько увлекательные. Мне очень понравилось.
Эмоций от прохождения квеста море позитивных! Заданий множество и все они интересные! Рекомендую его всем! Понравится одинаково не только новичкам, но и опытным игрокам! Супер!
Квест потрясный, проходили неделю назад,эмоций масса, по- началу страшновато было, но потом втянулись, адреналин зашкаливает, декорации классные, очень натурально все было.
За перформанс сей от душе всей благодарю покорно! Актёры на высоте, атмосфера великолепна, сюжет оригинален! Вот и рецепт лучшего квеста! нет, на самом деле было круто, без преувеличения)
Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Подборка веселых и интересных центров развлечений для детей и их родителей.