8 (980) 890-49-16 8 (980) 890-49... — показать

Ресторан Montis' friends - отзывы

8 (980) 890-49-16 8 (980) 890-49... — показать
+7 980 890-... +7 980 890-49-16 ещё
Есть доставка

Про «Ресторан Montis' friends»

Ресторан «Montis' friends» в БЦ «Lighthouse» — это уютное место для проведения вечера в компании друзей и близких. К вашим услугам авторский интерьер и стильный дизайн, широкий ассортимент блюд и напитков, новейшая звуковая и световая система, обслуживание на высшем уровне.

Ресторан предлагает клиентам организовать любое торжество, будь то свадьба, банкет, корпоратив или юбилей. Администраторы ресторана возьмут на себя все организационные моменты и сделают праздник незабываемым.

В ресторане посетителей ждёт многообразие блюд авторской и средиземноморской кухни. Повар ресторана — это профессионал своего дела, использующий в работе только свежие, натуральные продукты, покоряющие сердца клиентов фирменной подачей и вкусовыми решениями даже самых простых блюд. Ресторан также предоставляет клиентам широкий ассортимент вин и других напитков.

Здесь работают профессиональные кальянщики, которые используют в работе только лучшие табаки от мировых производителей и различные виды чаш.

Ресторан предлагает клиентам высокоскоростной интернет, бесплатную парковку, караоке-систему, а также различные акции и скидки. На официальном сайте ресторана «Монтис френдс бар» гости смогут ознакомиться с отзывами, предоставляемыми услугами, заказать стол или связаться с администраторами заведения.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Ресторан Montis' friends (14)

3.9
Отличное было заведение пока не поменяли меню. Когда только открылись были безумно вкусные коктейли (тот же лавандовый физ) и блюда (запеченый сыр с орехами помидорами и луком- безумно вкусное блюдо несмотря на необычное сочетание). Последний раз ходили... ну так себе... никакой индивидуальности. всё есть и в других кафе. Атмосфера очень нравилась (интерьер в том числе), потом начали так врубать музыку что оглохнуть можно, не то что поговорить. ну в общем...Больше не ходим. Очень жаль
В целом сам бар хороший. Именно бар я имею ввиду. А вот интерьер и атмосфера у них неуютная. От этого складывается диссонанс в ощущениях. Кухня здесь по качеству и вкусу, если честно не очень. Да и само меню подрывает концепцию бара. Зайти покушать здесь можно, но особого удовольствия вы не получите. А вот зайти и выпить сюда даже нужно. Но мне здесь интерьер не нравится поэтому перестала посещать это место.
Праздновали день рождение. Норм были напитки, музыка, официанты и обстановка. А вот порции еды я бы чуть больше сделала, маловато как то.
устраивает цена / качество как блюд, так и напитков. Приду еще, надеюсь
Мне понравилась музыка и хороший кальян в этом ресторане, отличная еда, но порции были очень маленькие. Ребята заказали пиво, но оно было кислое и невкусное, позже официанты открыли новую бочку и принесли свежее пиво.
Добрый вечер, Montis'.
Меня зовут Артур.
В Вашем баре проводил свое свободное время неоднократно и обращаю своё внимание на хорошие напитки и отличную работу барменов.
Но сегодня, в свой выходной день, проходя мимо Монтис бара, со своей девушкой, мы решили посетить бар и выпить несколько прохладительных напитков в этот отличный, тёплый день.
Переступив порог бара, нас встретили хотес. Девушки были прилежно одеты и пожелали нам доброго дня, спросили куда мы направляемся.
Я ответил, что направляюсь к бару для того, чтобы испить ваших коктейлей. На что мне ответили, "у нас мероприятие и мы не обслуживаем гостей".
Я спросил , могут ли они разместить нас на летней террасе ? на что мне ответили - "НЕТ! Мы не обслуживаем гостей". Должно ли так это работать ?
В целом все было неплохо. В ресторане хорошее обслуживание, веселая музыка и приятная обстановка. Ресторан удобно расположен. Но мне не понравилась кухня. Да и сам ресторан не дотягивает до того уровня, который был заявлен.
В ресторане бываем регулярно, в этот раз отмечали здесь мероприятие. В целом, всё было хорошо, кроме момента оплаты. Мы пришли по купонам, а купоны у нас не приняли, этот момент нас немного расстроил. Также мне не понравилось, что в зале, где мы сидели, люди курили. Считаю, что это недопустимо для закрытых помещений, так как это влияет на атмосферу заведения.
Мне все понравилось, но необходимо расширить меню, так как выбор блюд очень мал.
Мне понравилось, что было вкусно, хорошая кухня, а это для меня основное в ресторане. Официанты были улыбчивые, добрые и обслуживание хорошее.
Два раза я бронировала столик в этом ресторане и оба раза мой столик отдавали другим. Первый раз я забронировала, было день рождения у подруги, пришли, а столик отдали другим. Нас посадили в самый дальний и неприглядный угол. Второй раз я забронировала столик на четверых, мои гости пришли раньше времени и их не посадили за мой столик, так как он опять был занят и нам снова дали столик в том же неприглядном углу. Почему происходит такая ситуация с бронью, я не понимаю. Ресторан, в общем, не плохой, хорошая музыка, спокойная обстановка. Можно покурить кальян, можно выйти покурить на специальную площадку для курящих. В данном ресторане реально можно отдохнуть.
Мне понравилась обстановка в ресторане. Было быстрое обслуживание, все вкусно и своевременно. В ресторане приятная атмосфера и хороший контингент. Было бы здорово, если появились бы акции на алкоголь.
Мне понравились музыка, атмосфера. Понравился контингент людей. Единственное, дороговаты цены. Спасибо за хорошую работу официанту Марине, все было супер.
Я не очень довольна визитом в ресторан. Во-первых, я заказывала столик на 10 человек, но мои пожелания не учли и с краю за нашим столом посадили какую-то девушку с подругой, такой договоренности не было. Во-вторых, на весь караоке-зал был один официант и вполне понятно, что всех обслужить он не успевал. К кухне претензий нет, все было вкусно, но алкогольные коктейли были совершенно без алкоголя.
Ресторан Montis' friends на карте