8 (495) 120-00-25 8 (495) 120-00... — показать

8 (495) 120-00-25 8 (495) 120-00... — показать
+7 495 120-... +7 495 120-00-25 ещё

Отзывы про Moonzana (84)

4.7
Мы видели вживую мебель из серии Олдфэшн, поэтому в свой дом решили купить именно её. Качество изготовления, материал-дуб, фурнитура - всё на высшем уровне. Премиальность мебели видно за версту. Спасибо фабрике Moonzana за такое творение!
не плохая фирма, обращались в конце 21-ого, всё нормально было
Поберегите нервы. В этой компании вами как угодно будут вертеть, на каждом шаге дурить и вытирать о вас ноги. Оно того не стоит. Решил я заказать себе парту. Простейшую: металлический профиль и сверху щит, плюс две доски — полочки. Сколько такую будут делать… Магазин заявляет, что месяц. А вместе с этим присылает договор и ссылку на 100% предоплату. В договоре указано уже два месяца. «Ну мало ли, — подумал я, — перестраховываются». Оплатил. Проходит месяц. От компании никаких вестей. Пишу интересуюсь как дела. Никто не читает. Звоню. «Что Вы! Конечно же ещё не готова. Вы же только-только оплатили. Ну хорошо, я сейчас свяжусь с производством и отпишусь». После этих слов оператор пропадает на сутки. Спустя сутки звоню сам. Меня начинают сбрасывать на автоответчик. Продолжаю звонить. В этот момент оператор впервые заходит в чат и начинает набирать сообщение. Звоню снова — отвечает. — Ой, какое совпадение, а я вам как раз пишу… Вчера похоже не отправилось сообщение… Ну я же вижу, что тебя вчера не было в чате, за кого ты меня держишь… — Я перепроверила ваш договор. У нас два месяца на исполнение заказа, а не один. — Вы мне по телефону обещали один. — А в договоре два. — Я понял, вы прикрылись бумажкой. Того, что я недоволен это не отменяет… Вы вчера обещали связаться с производством и уточнить статус. — Да? Я с другим клиентом общалась и могла забыть. Ладно, я уточню и перезвоню. Два часа спустя приходит сообщение: «По предварительным данным с производства, заказ всё же будет готов ближе к НГ. За месяц не успели, к сожалению. Очень много заказов». Проходит второй месяц. Никаких вестей. Звоню. Сбрасывают. Продолжаю, пока не дозваниваюсь. Опять я не знаю, я уточню. Уточнение занимает целый день. В конце дня сообщение: «Добрый день. Производство не успело выполнить заказ до Нового года. После праздников парта будет точно у вас. Приносим извинения, что так долго. Были некоторые трудности с поставщиками». И так ещё несколько раз. Выполнение простейшего заказа заняло три месяца, вместо обещанного одного и сожрало кучу нервов. Чтобы хоть как-то унять своё недовольство я решил было запросить неустойку. Что меня ждало, вкратце: 1. Дождитесь отгрузки товара. 2. Отправьте заявление на официальную почту. 3. В свободной форме? Нет, вот пример. 4. Неделю нет никакого ответа. В чём дело? Я уточню. Проходит два дня. У нас поменялись правила, теперь заявления надо отправлять Почтой России. 5. Понимаю, что и на заявление по почте никто не ответит. И ещё гору оправданий придумают. А кто пойдёт в суд? Впридачу обнаружил, что акт приёма мне подсунули от первого декабря. Так что теперь ещё и не доказать ничего. Так что, если вы всё ещё прицениваетесь стоит ли связываться с этим магазином, включите в расчёт личного юриста. По-человечески к вам здесь относиться не будут.
Не верьте! Отвратительное качество и еще худший сервис! Купили у них кровать, железную! Кровать настолько плохо сделана, что от 1 человека на ней каркас прогнулся и центральная балка провисает.И уже не важно, какого качества у вас матрас, ты всегда спишь в яме. И все эти обещания о гарантиях, пожизненных 🤣Спустя 3 года кровать почти за 100.000, стала металлоломом. Гарантийный сервис уже 6 месяцев кормит меня следующей неделей 👎
большой ассортимент коллекций на сайте, под любые вкусовые предпочтения заказчика, но в основном это классика и винтаж, что сейчас пользуется огромным спросом среди людей, у которых есть вкус и чувство стиля
Не хочется перехваливать, но по-моему Мунзана создаёт шедевры. Мебель, которой хочется не только пользоваться по назначению, но и в какие-то моменты любоваться.
Быстрая, бережная доставка заказа ТК в г.Сочи. Большое спасибо!
После переезда в новую квартиру, встал вопрос о покупке стеллажа. Хотелось, чтобы он вписался в стиль комнаты, был вместительным, но при этом не громоздким. После недолгих поисков выбрали стеллаж Модулор, все наши пожелания учтены, нареканий нет, исполнение на высоком уровне.
В мунзана я обратился по рекомендации. Понравилось, что собрали и доставили заказ в обещанные сроки, как по договору, по качеству тоже вопросов нет
Мы уже как несколько лет пользуемся мебелью из их магазина. Все просто замечательно, служит верой и правдой!
Быстрая доставка до Санкт-Петербурга. Спасибо, что не заставили долго ждать! Ещё обратимся.
Мебель у нас, всё с ней хорошо, уже расставили и пользуемся. Не жалеем тех денег, что мы отдали. Икеа со своим дешманскими опилками - не наш вариант. Лучше один раз раскошелиться и пользоваться долгие годы, чем наоборот.
Мебель у них просто превосходная, проблем с ними не испытал. Спасибо за быстрые сроки!
Качество мебели очень достойное, сказать нечего, но и правда стоит она не три рубля, но это уже выбор за покупателем, авторская/ручная работа всегда дороже ширпотреба.
Основным плюсом в пользу компании стала возможность не только купить уже готовую мебель, но и предварительно выбрать варианты отделки. Множество комбинаций дерева и металла позволили нам добиться идеального результата, вся мебель чудесно смотрится в интерьере
Работают слаженно, пунктуально, своих клиентов за лохов не держат, делают качественную и долговечную мебель!!! Молодцы.
Кое-что из коллекции Резидентал заказывали в свой частный дом. Всё хорошо, покупкой довольны в полной мере. Благородное качество, стильный дизайн.
Фабрика хорошая, делают мебель под заказ и самого премиального качества, чего не скажешь о других компаниях в той же ценовой категории.
Заказывали новую мебель в наш офис. Сотрудничество с компанией прошло на позитивной волне. Что заказывали, то и получили. Возможно, это наш не последний опыт сотрудничества с Мунзаной.
Большая благодарность за качественный сервис и точно такой же комод!
Абсолютно всё, что компания нам обещала, именно то мы от неё и получили! Комар носа не подточит по заказу.
Лично меня в мебели Мунзана привлек ее дизайн, винтажная классика в современном исполнении.
Заказ доставили в указанные сроки. Минусов не нашли. Своим заказом остались довольны полностью.
Достойны уважения, магазин выполнил все условия договора без уклонений. Мебель доставлена и уже стоит, качество отменное, молодцы.
Крутой, премиальный дизайн. Возможность выбора размера, цвета будущего изделия. Если и покупать мебель, то только такую, как у Мунзана!
Покупка в Мунзане оставила только притяные эмоции. А брали мы лофт из коллеции Метафрейм. Спасибо.
Довольны остались и мебелью, и обслуживанием. Компания выбрали по отзывам, как оказалось не зря.
Из моего круга общения я знаю минимум 2-ух человек, которые заказывали мебель в Мунзане, и хочу сказать, что это очень состоятельные и педантичные люди, которые на всякую ерунду не тратят деньги.
Добрый день. Заказывали по зиме у Вас мебель в загородный дом. Мебель выбирали с дизайнером. Коллекции разные, но всё подходит. Сумма заказа была на маленькой, около 600 т.р., поэтому немного переживали. Но слава богу всё прошло без оказий. От мебели в восторге по сей день.
Проконсультировали, помогли по фото подобрать нам мебель в дом. Изготовили, доставили, собрали. Конечно же, остались довольны, ну а как иначе.
Заказывал 3 стеллажа из Модулор. Всё комбинируется и между собой сочетается. Гениально, лаконично и просто красиво!
Мебель супстя 2 недели у нас. Ожидание соответствует реальности. Мы рады, правда, очень-очень :)
Приобрели кровать и гардероб "Олдфэшн". Идеально сочетания цены и качества. Преимальность и дух Америки 20-ых годов чувствуется в каждой детале.
Поверьте, это ещё не самая дорогая мебель, которая только может быть. Да и учитывая то, что каждый предмет изготавливается индивидуально под заказчика, при производстве используется только качественый материал, это ещё у фабрики выставлены божеские цены.
Обращадись за мебель, только у них нашли что хотели. Доставили в Питер вообще без проблем. Не разочарованы ни самой мебелью, ни сервисом компании.
Заказывала у них 2 стеллажа, все здорово, привезли, все шикарного качества. Вообщем мои ожидания поностью оправдались.
Меняли всю мебель в офисе после ремонта, часть мебели заказывали тут, нас всё устроило и претензий каких-то к Мунзане мы не имеем.
Гардероб Резидентал заказывал, привезли бережно и своевременно, эстетика и материал на высоте.
Мебель у них и правда очень качественная, тут даже не поспоришь! Тот случай, когда лучше один раз переплатить.
Мечтаю о кухне Принтмейкер, уже даже знаю полную цену сие удовольствия, но пока довольствуюсь гардеробом и кроватью из этой серии. Теперь и я знаю, что такое Мунзана, и какое у них высочайшее качество изделий.
Никакой банальщины, ширпотреба и пр. Мебель стильная, делается под заказ и по индивидуальным предпочтениям заказчика. Да, дорого! Да, не за 1 день! Но знаете, если вы любите всё самое лучшее, готовы подождат и слегка переплатить, то я прямо настоятельно рекомендую рассмотреть мебель от Мунзаны к покупке!
Заказывали стеллаж на 3 секции из коллекции "1960". Стелаж крутой, вписался в интерьер он просто отлично. Спасибо фабрике Мунзана!
Всё разбито по стилям. Средний ценовой сегмент. Оперативные сроки изготовления и поставки.
Большой ассортимент мебели в стиле лофт, у меня в спальне не хватало для полной картины только комода. Я была приятно удивлена работой магазина. Спасибо. Все отлично.
Мне тоже все понравилось в данном магазине. Советую как и многие тут.
Мебель достойного качества, заказывали для дома, привезли очень быстро.
Заказывала кухню по собственному эскизу, по итогу получила то , что хотела! Красиво, роскошно и дорого! А вы в свою очередь умеете радовать свои клиентов!!!
Высокая скорость работы, точно по договору изготовили, доставили, собрали. Я не сомневалась даже в их качестве.
Классная мебель! Остались довольны полностью. Качество и цена соответствуют.
На днях получил свой заказ. Был в приятном восторге. Да, здесь не эконом цены, но оно того стоит. Я долго собирался покупать кровать и коллега посоветовал эту фирму. Я рад, что доверился. Вы умеете удивлять людей!
Заказывала стол для кухни о каком мечтала очень давно, из дуба, а цвет это просто что то. Полуьзуюсь уже порядочно, стоит как новый, если правильно ухаживать, то он прослужит очень долго. Я очень всем довольна.
22 июля подписал договор на кухню Риволина с дилером Moonzana на Кутузовском проспекте, со сроком поставки 45 календарных дней. В запланированный день поставки руководитель салона сообщил, что производство задерживается и пообещал подарки за задержку в размере 5% от стоимости договора.

После нескольких переносов сроков, кухня была доставлена на месяц позже срока по договору. Выяснилось, что мойка, оплаченная с кухней не была закуплена дилером, в результате была установлена мойка другого цвета с обещанием замены. На 24 ноября, подарки так и не доставлены, информации по срокам их предоставления и замены мойки нет. Дилер кормит "завтраками", клиентский отдел главного офиса не делает ничего.

Резюме - стоимость очень высокая, сроки - не соблюдаются, качество - нормальное, сервис и клиентоориентированность - не допустимо низкая для такой цены.
Обновлено 03.2021

Подарки предоставлены, претензий к салону больще нет. По итогам 4 месяцев эксплуатации отмечаю высокое качество материалов и сборки
Мунзана - это лучший магазин, который я встречала. Сервис шикарный, мебель тоже. Доставка и сборка быстрая.
Удачно мы обратились к ним! Давно хотела я себе стеллаж и стол, муж вот мне решил все таки разориться. Ой очень я довольна, а с организационными моментами вообще никаких проблем.
Заказывали мебель у них в свой новый дом, нам понравилась коллекция кухни и спальни, все то о чем мы так долго мечатли! Уже все обставили, не можем нарадоваться. Спасибо Вам за оперативность !
Покупала стол лофт. Всем довольна. Спасибо магазину за ответственность!
Лучший для меня магазин мебели в стиле лофт. Есть все что нужно, ничего лишнего. Не могу сказать, что дешево, но тут и понятно все такая такую мебель не каждый сможет себе позволить. Что касается магазина, то они огромные умнички! Мне у них все нравится, заказываю не в первый раз.
С Мунзаной меня познакомил мой интерьерный дизайнер, к которому я обращался за проектом. Вместе выбрали, что надо, что подходило под общую концепцию, и сделали заказ. Несмотря на то, что доставка осуществлялась в регион, сроки нарушены не были. Даже все чуточку быстрее. Мебелью доволен, сервисом тоже доволен. Отличный производитель.
Наш дом украшает мебель из авторской коллекции Метрополис. И мы, и все наши гости в полном восторге от нее. Очень надеемся, что коллекция пополнится, и мы сможем заказать для интерьера что-нибудь еще. Конечно, на сайте есть еще, что нам по нраву, но смешивать стили не хотим.
Спасибо за помощь с выбором, информативную консультацию с ответами на все вопросы! Спасибо за ответственность! Спасибо за то качество, которое вам под силу!
Мунзана по моему мнению лучшие в своем деле. Даже сравнивая, с другим магазином, здесь все на порядок лучше.
Я был заранее предупрежден о том, что возможно будут затянуты сроки в связи со сложившейся ситуацией в стране. Да, задержка была, но не большая, буквально на пару дней. Но в целом всё хорошо по заказу, претензий нет.
У Moonzana неплохая партнерская программа для дизайнеров. Сотрудничаем с ними уже более 6 месяцев. Мы довольны крепкими и взаимовыгодными отношениями. Сейчас надежных партнеров найти очень сложно.
Наш заказ в Мунзане - кухня Риволина в лофт стиле. Да, кухня не из бюджетного ценового сегмента, но она того стоит. Да и стоит сказать, что по бюджету достойный лофт нигде не найти. Кухня сочетает в себе всё самое важное: удобство, функциональность, продуманность деталей до мелочей, эстетику, качество. Дизайнеры, столяры и другие люди, имеющие непосредственное отношение к Риволине, потрудились на славу и заслуженно едят свой хлеб с маслом. Жена просто нереально счастлива и довольна нашей кухней, теперь приготовление пищи приносит только приятные эмоции и никакие больше.
Единственный минус магазина - отсутствуют в продаже диваны. Все есть, а вот их почему-то нет. Пришлось заказывать в другом месте, что было не совсем удобно. Но а так всем довольны. Нашли в ассортименте абсолютно всё, что нам было нужно. От заявки до доставка 2 недели. Качество нашей мебели на самом высоком уровне.
Искали кухню в лофте, увидели на сайте магазина Риволину и поняли, что это наш выбор, другие варианты даже рассматривать не стали. Не спорим, возможно есть где-то лучше за эти деньги, но о вкусах не спорят, тут как говорится каждому своё. Кухня уже больше месяца располагается на своем законном месте и радует наш глаз. Друзья и родители тоже в полном восторге от эстетической составляющей нашей кухни.
Выбрали и заказали гардероб К-21 с комодом К-21. Доставка по Москве в отведенные сроки, без задержек и кормления какими-то обещаниями. Мебель соответствует тому, что на фото. Цветовое исполнение следующее: отделка дерева - старый дуб, отделка металла - серый.
Заказывали дизайнерскую мебель из шикарной серии Лайнс. Качество сборки, материала настолько высокое, что мне кажется мебель прослужит не один десяток лет. Ну а её стиль, дизайн - на века. Так что мы очень довольны рациональному вложению собственных средств и обновлению интерьера квартиры :)
Принял решение заказать мебель в Moonzana после посещения их салона на Кутузовском. Во-первых понравилось то, как мне всё преподнесли, как общались со мной: вежливо, тактично, профессионально. Во-вторых, мне понравился и дизайн, и качество выставленной мебели. До этого был кое-где в другом месте, так там ценник на лофт такой, что мама не горюй. В общем, заказанные позиции перечислять не стану, просто скажу, что всё в срок и по делу. Доволен, благодарен. Непременно обращусь снова и буду советовать друзьям!
В данном магазине мы с супругом заказывали кухню из массива дуба в классическом дизайне. По нужным нам размерам изготовили быстро, сложностей с размерами не было. От заказа до установки прошло не больше месяца! Хотя в других местах называли три минимум, у нас большой проект. Качество полностью оправдывает свою стоимость. Кухня отлично подошла к нашему интерьеру.
Главная задача конторы - стрясти деньги с покупателя. За качество и доставку никто не отвечает. Дизайнерский бонус никто не выплачивает. Изделия на 80% состоят из фанеры. Фурнитура за 3 копейки самая дешёвая. Мебельный щит самого назкого качества. Сталь быстро ржавеет при даже небольшой влажности. Дверцы ставят криво. Ящики часто не выдвигаются. Все очень тяжёлое и неразборное. Срок исполнения заказа 2-3 месяца. Очень завышенная стоимость. Не конкурент европейцам, американцам и даже китайцам. Конкурент лишь гаражникам, но точно не в плане цены. При заказе, будьте готовы, что получите не то, что выбрали по картинкам. Договор составляют так, что ничего потом не докажешь. При возникновении споров, предпочитают не отвечать на письма и звонки. Бизнес по-русски: пускание пыли в глаза до оплаты и полный игнор после.
Дмитрий, а вы ничего не перепутали? Отзыв о работодателях публикуется на других сайтах. А для всех поясняем: Дмитрий Резинкин работал менеджером в Moonzana СПБ и был уволен за воровство денег из кассы. Надеемся, будущим работодателям эта информация будет полезна.
если коротко - НЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ
Теперь по порядку:
1) Все что вы читаете на сайте, вам говорят менеджеры и видите в шоу-руме - ВРАНЬЕ
a) 100% массив дерева (это на сайте и в шоу-руме) - по факту привозят шкафы примерно 80% состоит из фанеры. Местами даже не крашенной.

б) на сайте написано, что они единственные, кто дают на свою мебель пожизненную гарантию. В договоре написано про 2 года. Но судя по всему и этой гарантии нет...

в) Сайт: поставка 10 дней. В договоре - 28-38. По факту: если постоянно звонить и ругаться в лучшем случае через 2 месяца.

2)Весь интерес к вам пропадает после получения аванса. Дальше вам никто не звонит и не о чем не информирует, даже если уже есть серьезная просрочка. Дозвониться к ним тоже не всегда удается. Начинает складываться впечатление, что вас просто кинули.

3) Такого хамского и неуважительного отношения к клиентам я уже давно не встречал. Особенно отличается этим КомДир Дмитрий - полный неадекват.

4) сама мебель - барахло из фанерки! Двери кривые, фурнитура самая дешевая. Судя по качеству мебели и тем, кто ее доставлял и устанавливал, то в конторе работают одни граждане из Средней Азии. "Наша раша" - отдыхает.

5) неустойку платят в неполном объеме
Покупки в этой компании совершала уже несколько раз. Первый раз заказала библиотеку Рейланд в комнату сына, а на прошлой неделе стол себе в кабинет. Изготовили по нужным нам меркам и доставили все точно в срок. Я полностью довольна обслуживанием. Сервис и работа консультантов на высоте.
Спасибо этой мебельной фирме за быстрый и хорошо исполненный заказ и спасибо работникам компании за добросовестное исполнение своих обязанностей при исполнении моего заказа,изготовлении и четкой доставке.
Добрый день! Сказать что Мунзана хорошая компания,по сути ничего не сказать. В восторге от изделий и качества!!!!Барный стол и стеллаж из серии Брикс радуют меня изо дня в день!! СПАСИБО Мунзана за это!!!)
Добрый день! Заказал в moonzana комод рейланд, тумбу под тв на основе рейланда (по нашим чертежам) и большой шкаф для книг эмпайр. все под наши размеры, с согласованием чертежей. в достаточно интересном цвете - дымчатый дуб. сумма заказа на три позиции более чем адекватная, порядка 200 тыс руб (скидки в черную пятницу). Обращался предварительно еще в несколько мастерских по изготовлению мебели из дуба. цены были выше в минимум в 2 раза выше и сроки изготовления по 2,5-3 месяца (если покупать иностранное, то по 4-5 месяцев). в итоге заказал в moonzana и несколько даже не верил, что смогут сделать в заявленные сроки. к нам предварительно приехали специалисты из компании, замерили все в квартире, можно ли пронести мебель по узким коридорам, занести в лифт, подумали как собрать на месте. в итоге всего за пару дней были нарисованы и согласованы чертежи (с 3-4 правками), и за 3,5 недели все сделано и доставлено. мебель просто отличная, нет слов! все очень красиво, из натурального дерева, сделано аккуратно и смотрится дорого и "монолитно". отдельно отмечу, что в компании работают молодые и активные ребята, приятно общаться и разговаривать на одном языке, но это нисколько не сказывается на их профессионализме. все шустро и качественно. делаю ремонт и обставляю квартиру уже более года и покупаю кучу мебели, ищу что-то интересное. ребята, если смотреть по нашему рынку и сравнивать вас с другими, вы невероятно крутые как с точки зрения дизайна, так и с точки зрения качества исполнения - настоящие профессионалы своего дела! С Наступающим Вас и успехов в новом году! P.S. отдельное спасибо Александре за качественно выполненные чертежи и позитивную коммуникацию.
Заказала в Moonzana два комода 11 октября, на данный момент свой заказ так и не получила. В договоре стоит срок исполнения 10 рабочих дней. Сотрудники магазина не только не предупреждают о "задержках", но так же не реагируют на звонки с вопросами о статусе заказа. Ссылаются на то, что у них связь только по электронной почте. Это полный бред. Никому не советую покупать здесь мебель.
Никогда не мог подумать, что меня будет привлекать мебель в стиле индастриал. Волей случая попал на сайт фабрики Moonzana и, честно, был впечатлен представленными моделями. Нет, конечно, это не верх совершенства, но дизайн, используемые материалы и подход компании к производству – все на очень высоком уровне. Выбор пал на кровать "Бристоль" из темной сосны, которая вместе с отделкой металла под старину выглядит очень эффектно. Цены приемлемые, но хотелось бы чуть большего ассортимента..
Заказывала на данной фабрике диван на заказ с доставкой. Привезли быстро, без задержек. Сам диванчик очень высокого качества, без зазоринок.. Смотрится просто отменно!))
Вообще каталог, который я увидела на сайте фабрики предлагает много моделей дорогой мебели, но, как мне кажется, не всегда стоимость ее соответствует затратам. Это прямо музейные экспонаты. Хотя, если подумать, совсем неплохо было бы иметь что-то подобное в офисе или в доме. Радует то, что фирма выполняет индивидуальные заказы по предоставленным размерам. Скорее всего, я закажу что-нибудь ещё, поскольку обожаю ручную работу. Привлекает и то, что заказы выполняются достаточно быстро, используются качественные материалы при изготовлении.
Пока не нашла Мунзану, не думала, что можно в одном месте найти такое количество лофт-мебели! Я сама дизайнер, в последнее время такой стиль – очень модный, а тут вообще полный комплект: ручная работа, по индивидуальным меркам делают мебель, меняют цвет и размеры. мне для работы подходит, себе домой мебель тоже заказывала. Ни разу не просрочили с доставкой, качество – высокое, выглядит как на картинке!
Кстати, цены – даже ниже средних. Обычно в Европе ручная работа такого типа стоит в несколько раз дороже!
Сегодня привезли мой буфет, наконец-то, ждал 5-ть дней, сроки Вы конечно не нарушили, но все равно долго за такие то деньжищи. Радует, конечно, качество исполнения, стиль безупречный и цвет, прям все как заказывал, в моей квартире он смотрится просто идеально. Осталось теперь аксессуаров декоративных докупить для полного счастья. Кстати насчет аксессуаров, почему у Вас так мало штучки? Расширьте если можно ассортимент, хотел еще полочки небольшие купить резные и нигде найти не могу подходящие.
Мебельная марка Moonzana стала нашим с женой открытием и одновременно спасением! На стадии подбора мебели в квартиру я уже начал думать, что ремонт никогда не закончится. Кровать выбирали так долго, что чуть было вообще не решили диван ставить. И тут узнал о Moonzana, заглянул к ним на сайт, а там эти кровати из дерева индустриальные, которые мы так долго искали. По ценам вполне приемлемо для авторской мебели. Ребята сработали очень оперативно, поговорили по поводу размеров, плюс мы хотели пару изменений в кровать Бристоль, все это нам сделали, подогнали кровать под наш размер спальни. И сделали все в срок. Понравилось, что вопросов много не задавали, а в итоге все получилось качественно, и в бюджет вписались.
Давно искал стол в рабочий кабинет да такой, чтоб позаковыристей, ручной работы и обязательно уникальный. Объездил все городские магазины и ничего дельного не нашел. Решил поискать подходящий мне вариант в интернете, и вот тут то и наткнулся на сайт компании Мoonzana, сперва не поверил, что возможно в десятидневный срок изготовить вещь по индивидуальным характеристикам практически полностью вручную да еще и доставить все это добро по адресу. Заказ седлал, пожелания озвучил, стал ждать. Результатом доволен, ребята свое дело знают, молодцы, украшает теперь мой кабинет красавец стол с резными элементами в точности такой, как мне нужен был.
Никогда раньше не относилась серьезно к нашим производителям. Да, кое-что они делать умеют. Но то, что касается одежды и мебели, тут уж увольте. Мы с мужем – люди не бедные. Как сами любим говорить, состоятельные. Но состояние состоянию рознь. В теперешних временах все люди выживают. И так называемые богатые, и так называемые бедные. Однако, начатого уже не остановишь. До этого мы жили в неплохой городской квартире, которая досталась нам от родителей мужа. Но по ипотеке стали строить жилье бизнес-класса в Мякинино. Со всем расплатились, хоть и напряжно было. Новая квартира стала нашей собственностью. Из прежней обстановки решили с собой ничего принципиально не забирать. Только что-то из одежды, техники и книжек.
Спали, как молодые, на поролоновых матрасах. Зато заказали себе в фирменном салоне итальянскую мебель. Хотели, чтобы у нас теперь был полный комплект, все в одном стиле, во всех комнатах. Итальянские мебельщики славятся во всем мире. Каждую ночь спим на этих матрасах. Встроенную технику нам уже поставили. Но тут выясняется, что мебель нам не привезут вовремя. Фирма поставщик, на границе облажалась. Вроде, они разобранную на части мебель, оформляли для перевозки, как дрова. Не знаю, правда ли. Но факт, есть фактом. У меня паника. Мы уже гостей на новоселье пригласили. А среди них компаньоны мужа. Если он не сумел добиться для себя своевременной доставки мебели, то какой же он глава логистической компании?
Теперь нас уже не столько дизайн интересовал, сколько срок изготовления мебели. По этому параметру и гуглили. Но при этом не хотелось что-то шильное покупать. Выбросило нас на сайт Moonzana. Посмотрели на фотках. Понравилось. Почувствовала – моё. И главное, обещано в десять дней заказ исполнить. Решили рискнуть, деться-то некуда.
Не пришлось гостей в голых стенах принимать. Вся квартира в одном стиле обставлена. Мебель, сразу видно, на века сделана. Даже не знаю, как ее испортить можно. Гости и квартиру, и обстановку хвалили. Мужа спрашивали, где он такую мебель купил. Но он решил отшутиться. Не сказал правды.
А я сейчас сижу за столом серии "Гауди", отзыв пишу и кажется мне, что я в Барселоне)). Знаю при этом, что и мои внуки будут за этим столом сидеть. Он на века сделан. Чистое дерево и металл.)
Хочу сказать несколько положительных слов об этой мебельной компании. Всегда отношусь к дизайну и качеству мебели очень придирчиво. Все-таки за заплаченные деньги хочется получить действительно красивую, современную и качественную мебель. Выбирал интересное решение для гардероба. Решил остановиться на шкафу в прихожую. Не пожалел, что выбрал именно эту мебельную фабрика. Прежде всего, у меня были достаточно большие требования к мебели. Я получил именно то, что и хотел во всех отношениях. Шкаф выполнен из натурального дерева, отделка качественная и оригинальная. Сразу бросается в глазу то, что все выполнено аккуратно и вручную. Ручная работа заслуживает высших похвал. Шкаф мне изготавливали по индивидуальным размерам специально для моей прихожей. По всем этим пунктам мебельная фабрика справилась безупречно.
Moonzana на карте