8 (495) 374-54-20 8 (495) 374-54... — показать

+7 495 374-... +7 495 374-54-20 ещё
г Москва, аллея Песочная, д 7А
Район: Сокольники
Округ: Восточный

Отзывы про Море внутри (12)

4.3
Была там дважды - отлично провела время. Очень доброжелательные официанты, "на нужной волне". Почувствовала себя на отдыхе!
Море внутри - замечательное место для милых посиделок! Мы ели вкуснейшую рыбку, запивали свежевыжатым соком и покачивались на качельках.
все супер, все понравилось, спасибо! Буду рекомендовать друзьям.
Вроде бы и прилично все, но что то не то. Ставлю четверку, может не мое это место просто. Вскусно, быстро, качественно.Но...
Приятное кафе, лофтовое помещение, интерьерчик бы чуть доделать, но в целом очень расслабленная атмосфера. Никто не выгнал нас даже после 2 часов просто валяния на диванах, после еды. Персонал сам расслабленный, зато и остальных тоже не напрягает. Цены вполне низкие и еда интересная. Нет мяса. Музыка приятная, место в парке очень уютное. Это место для тех, кто любит уют. И не надо выряжаться, чтобы вписаться, не пафосно, но люди и лица очень приятные. Ни одного не приятного лица. Играло фортепиано очень красиво живое. Весёлый бармен очень неравнодушный. Классно справлять дни рождения или праздники. Как мы поняли тут бывает куча классных концертов. Много влюблённых парочек тихонько сидят с чайком. Нам понравилось ))
Открыла для себя недавно кафе в парке Сокольники. Говорят кафе не новое и даже закрывалось и успело поменять владельцев. Не знаю, как было раньше, но сейчас всё очень душевно. Друзья пригласили туда на детский фестиваль. Очень понравилось! Давно не была на таких просторных верандах, утопающих в зелени. Пока аниматоры возились с детишками, мы взрослые смогли спокойно пообщаться. Из еды все понравилось. Меню без особых изысков, но всё вкусно и дети тоже ели! Всем рекомендую.
1) грязная и потрепанная мебель.
2) ждала официанта прилично(сама работала в ресторанном бизнесе и знаю стандарты которые практически везде есть).
3) меню принесли все мятое и потрепанное.
4) стол был грязный.
5) еду несли долго, когда принесли она была уже холодная.
6)менеджер на мои вопросы не отреагировал, а блаженно улыбался(че курим?)
7)оформление больше похоже на склад мусора
На прошлой неделе была там с мч. Очень даже неплохо. Мне понравилось. Еда, обслуживание, все на уровне. Персонал вежливый очень. А сегодня вконтакте увидела новость, что на НГ вечеринку у них скидка сейчас 10%. Вот думаем, брать или нет...) Мне там обстановка просто оочень нравится!
Была там дважды - отлично провела время. Очень доброжелательные официанты, "на нужной волне". Почувствовала себя на отдыхе) Еще приятно удивил масштаб заведения - очень просторно, много воздуха. Пространство оформлено стильно и уютно. Жаль, что живу далеко, заходила бы чаще.
Были там недавно, цены высоки, но для любителей самое оно!
удобное место для отдыха с детьми, мой потусил и на пианино поигралл и набегался, пространства здесь хватает , да и меню здесь хорошее и для детей в том числе, если следите за питанием, не злоупотребляете калорийной пищей это кафе для вас

Море внутри - замечательное место для милых посиделок!
Мы ели вкуснейшую рыбку, запивали свежевыжатым соком и покачивались на качельках.Прийдем играть в активные игры

Море внутри на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел