8 (495) 989-14-12 8 (495) 989-14... — показать

+7 495 989-... +7 495 989-14-12 ещё
г Москва, проезд Серебрякова, д 4 стр 1
Район: Свиблово
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Мосавтошина (799)

Кормили завтраками по доставке, что привезут в течении 2-3 дней в пункт выдачи на огородный . В итоге спустя 6 дней ожидания , получила заветное смс сообщение по поступлению шин в пункт выдачи. Позвонив подтвердила свой приезд, и записалась сразу на шиномонтаж у них же . В итоге в назначенный день, приехав за своим заказом заранее , чтоб оплатить резину , и вовремя попасть на шиномонтаж ( ведь запись !) , девушка ( менеджер ) говорит , что моего подтверждённого заказа не видит на складе . Попросила поискать с сотрудниками , предварительно сообщив , что бывает так , что заказы принимаем, подтверждаем , но не всегда привозят заказы . В общем не знаю куда делись шины со склада до сих пор . Отдел рекламации со мной не связался , менеджер не перезвонил не дал комментарии по своему факапу. Контора привлекает ценами , но работает магазин по совковой методике . Хапает заказы , перебивая цены, но исполнять свои заказы перед покупателями не может . В очереди оказалось, что я не одна такая кого кинули на заказ . Друзья, не тратьте своё время и нервы ! Если заказ не доставляют в течении двух дней , не связывайтесь с подобными мошенниками. Ищите проверенные интернет магазины .
Искал только резину Kormoran. Поиск показал что наиболее лучшая цена, это здесь. Сравнил доп условия. Выгоднее места не найти где можно купить и сделать шиномонтаж.
Заказали 23 декабря 2019 года. Три шины, как они сказали, были в Москве, а одна - в Краснодаре, которую обещали доставить в течение 8 рабочих дней, согласие было дано, две шины привезли на точку выдачи достаточно быстро, а с двумя началась эпопея. Ту...
На покупку резины у меня бюджет был 24 тысячи. Изначально я знал что куплю качественную резину за такие деньги, но все равно не торопился и много читал перед покупкой. Остановился на Bridgestone Blizzak. Комфортная и безопасная резина. Здесь же...
быстрая, очень быстрая доставка, никаких особых нареканий я не увидила. много годной, но при этом не особо дорогой резины. мне все очень понравилось, большое спасибо!
о, тут прикольно!
недавно решил взять все таки новую резину зимнюю, как снег вывалился, ездить стало реально опасно на моих трех шипах. взял нокиан, в порядке. недорогая и очень хорошего качества, свежак. спасибо!
Отличное обслуживание, никаких проблем не было.
Привезли быстро, мне все понравилось, шины нормальные - все прям хорошо!
доставили новую резину в течении 3-х часов. отличное обслуживание. никаких нареканий по обслуживанию нет.
мне все очень понравилось, ребята молодцы. спасибо большое!
Большой выбор качественной резины по самым адекватным ценам. Мне очень понравилось, здесь недорого. Доставка достаточно быстрая. Нет нареканий, все хорошо.
Ребята работают очень хорошие, спасибо вам большое!
оооо, ребята. тут очень круто!
мне понравилось, доставили очень быстро, никаких нареканий не было по доставке, все очень грамотно, спасибо за новую, а главное недорогую резину!
отличная контора, быстрое обслуживание у них, никаких нареканий особо не было. все гладко было. спасибо!
реально круто и быстро. резина хорошая!
мне очень понравился здесь сервис прежде всего, это главное в любой подобной конторе. все поменяли быстро и профессионально. ну и цены, безусловно. недорого за такую свежую резину
просто прекрасное обслуживание. быстро поменяли резину, никаких нареканий не было. компания отлично работает, обращался к ним уже два раза, никаких косяков за ними нет!
все круто, спасибо!
Быстро доставили, просто безумно много качественной резины по приемлемому прайсу. нареканий нет.
Спасибо огромное, все тип-топ!
Большой выбор хороших шин, дисков. Заезжал сюда не так давно.
Мне вообще все понравилось, от начала и до конца!
Недорого, быстро и профессионально!
Отличный магазин, никаких нареканий нет, резину заменили быстро, все хорошо. Спасибо большое!
Очень довольна, что приехала именно сюда!
Отличное обслуживание, никаких проблем не было вообще!
Спасибо!
Заезжал сюда не так давно, круто переобули. Быстро и четко, хороший недорогой монтаж.
Резина нормальная, новая, не слежка с прошлых сезонов. Спасибо!
большой выбор хорошей резины. просто бомбезно. недорого. и поменяли быстро - кайф. рилток, сюда стоит заглянуть!
Огромный выбор резины прекрасного качества.
Работают отличные профессионалы! Поменяли мне в очень сжатые сроки, минут за 25-30! Я вообще не могла предположить, что такое возможно. Спасибо!
Большой выбор. Брал тут зимнюю нокиан. Привезли быстро. Нет нареканий, мне очень понравилось. Спасибо большое!
Все классно!
Заказывал здесь зимнюю резину нокиан. Доставили за очень короткое время, мне очень понравился этот магазин. буду обращаться сюда еще, 100%!
отлично!
доставка была на следующий день!
очень круто, спасибо большое, очень довольна обслуживанием, респект!
Большой выбор, очень хорошее обслуживание. Мне очень понравилось, что поменяли так быстро. Резина хорошая, новая, не лежала годами, это уж точно.
Никаких проблем.
Очень недорогое обслуживание, цены адекватные, никаких нареканий по сервису, качественно. Доставка быстрая.
Большой выбор резины - и свежак все!
очень большой резины. недорогое обслуживание, к новому году не рвут цены, это похвально.
очень довольна обслуживанием, поменяли резину за 20 минут
Очень хорошая мастерская, большой выбор, резина нормальная и новая. спасбо большое!
Доставили быстро (я брала с доставкой)
Обожаю этот магаз! Покупаю здесь уже не впервой, у них очень лояльный ценник на резину - недорого. Доставка быстрая - все ок. Большое спасибо!
Очень довольна, впрочем как и всегда
Просто крутейшая контора, я не в первый раз в таком восторге! Огромное спасибо!
Быстро меняют резину. Стоит все это адекватных денег/ Нет нареканий никаких!
быстрое обслуживание по адекватному прайсу. никаких косяков по "переобуванию", сделали грамотно. доставка быстрая. проблем нет.
Отличный магаз с доступной резиной. Нареканий нет. Большое спасибо! Мы очень довольны, недорого и практично! Спасибо!
Нокиан просто божественные шипы делает!
большой выбор резины. цены адекватные, все ок, без нареканий. мне все нравится, спасибо большое! поменяли буквально за полчаса-час от силы! круто, я довольна! и сделали очень хорошо!
Прикольно тут, очень большой выбор недорогой резины достойного качества. Спасибо, что привезли так быстро, нет нареканий по доставке. Да и вообще никаких нареканий нет!
Большой выбор качественной резины. Доставка быстрая. С установкой не было проблем, ставили друзья. Мне очень понравилось. Спасибо большое!
Поставили быстро резину, без каких-либо проблем. Очень недорого получилось.
Мне понравилось обслуживание. Ребята работают хорошие, проконсультировали, все рассказали что как
Купил шины фирмы Yokohama Ice Guard IG35+ к началу зимнего сезона. Очень приятные для глаз цены и пунктуальная доставка. Устанавливал на свою Приору в ближайшей шиномонтажке, забортовалась без проблем. Езжу и радуюсь. Рекомендую данный магазин
Быстрое обслуживание. Мне понравилось. Доставка быстрая. Никаких нареканий по обслуживанию. Резина новая, свежая, качественная. Спасибо большое!
мне все понравилось! поменяли резину в суперсжатые сроки!
обслуживание просто фантастически быстрое!
и никаких претензий вообще нет, хотя редко бывает так, что кто-то без косяков работает!
Быстро приняли заказ. Очень понравилось обслуживание. Спасибо! Очень грамотно сделали. Резина новая -просто песня. И недорогая!
Шипы хорошие, хватит надолго, видно, что не повылетают.
Рекомендую!
доволен обслуживанием на все сто. поменяли резину за полчаса (разборт и надели новую)
показательно, ящитаю. очень хорошее обслуживание. быстрое. спасибо!
Быстро подобрали нужную резину. Нашли то, что я и хотел.
Заменили ну где-то за полчаса.
Сделали все хорошо. Не придраться.
Обслуживание просто пушка!
отличное обслуживание, очень быстро поменяли резину.
грамотные чуваки работают. недорого и быстро.
понравилост все, огромный респект
Быстрое и качественное обслуживание без заморочек.Моментально приняли заказ. Удобные пункты самовывоза.
Хорошая резина по адекватным ценам.
очень понравилось. здесь большой выбор и недорого. отличные шины от мировых брендов.
никаких проблем не было, поменяли резину на раз-два
быстрое обслуживание. доставка быстрая.
никаких косяков. очень быстро поменяли резину. все хорошо. спасибо!
нет.
Отличное обслуживание, очень приятно было, что так быстро поменяли резину. Быстро и просто. Цены хорошие, недорого.
Компания тщательно подходит к подбору персонала.
Отличное обслуживание, никаких проблем не было с заменой резины - минут 25 на все провсе.
Качественное обслуживание, очень понравилась работа команды магазина - быстро все сделали.
Отличное обслуживание. Адекватные цены. Быстрая замена резины.Большой выбор шин и дисков.
Очень доброжелательный персонал
Отличное место с клевой резиной! Поменяли минут за 20 наверно!
Недорого и быстро, очень большой выбор и сверхприветливые сотрудники!
Теперь мой любимый магазин Мосавтошина. Сервис отличный, ребята проконсультировали меня подробно, помогли подобрать резину хорошую! В общем очень доволен! Спасибо!
Магазин понравлся очень, обслуживание хорошее, проконсультировали меня подробно, переобули машну быстро, отличную балансировку сделали! Я очень рад что обратился в этот магазин!
отличное обслуживание. никаких особых проблем не было. поменяли резину мгновенно. цены очень порадовали глаз!))
Доступные цены в магазине, большой выбор и сервис замечательный. Парни переобули мою машину достаточно быстро, проблем ни каких не возникло. Персоналу огромное спасибо за оперативный сервис! Молодцы!
Цены на резину и диски очень хорошие, ребята проконсультировали меня отлично.
Диски с резиной заказал удаленно, на следующий день приехал в магазин, оплатил покупку и переобули мою машину! Спасибо ребятам за хороший сервис, молодцы!
быстрое обслуживание, доставка фастом. заказывали резину с доставкой до дома.
Очень понравился сервис. Крутые чуваки!
Мосавтошина отлично выполнили заказ мой. Сервис качесвтенный, колеса привез курьер вовремя, без всяких проблем! Парням спасибо огромное, отличное качество обслуживания!
Я доволен обслуживанием магазина. Ребята отлично заказ выполнили, проблем ни каких не заметил! Цены на резину не дорогие, спасибо!
Отличное обслуживание. Быстро поменяли резину, все сделали грамотно.
Понравилось. Цены адекватные, резина для таких цен просто прекрасна!
Я водитель совсем молодой. Вот настала зима и это мой первый опыт. Зимнюю резину решила брать в Мосавтошине по совету знакомого. Не пожалела что обратился сюда, помогли мне по всем вопросам, подобрали резину и переобули! Сервис на высшем уровне, персоналу огромное спасибо!
Замечательный сервис, я отался очень доволен покупкой зимней резины. Ассортимент большой, так что выбрать есть из чего! Переобул машину здесь же, не пожалел что обратился! Молодцы!
Быстро поменяли резину, никаких нареканий в принципе нет. Обслуживание очень хорошее.Мне понравилось все от начала до конца.
Спасибо!
Мосавтошина нормалььный магазин. Сотрудники честные, помогли подобрать резину мне и переобули здесь же на шиномонтаже. Не обманывают, поэтому и репутация у магазина хорошая.
Цены вполне приемлемые, не жалуюсь)
Хорошее, быстрое обслуживание, очень неплохо все в плане цен на шиномонтаж. Поменяли резину очень быстро, без каких-либо нареканий. Очень понравилось здесь!
По поводу обслуживания нет ни каких претензий, быстро выполнили свою работу, помогли с подбором резины и переобулся здесь же! Спасибо команде магазина!
Очень понравилось хорошее обслуживание, быстро привезли, прикольно там.
Быстро поменяли резину, никаких недостатков я не обнаружил. Быстро и недорого.
И резина хорошая :)
Не дорого стоит здесь резина. Уложился в намеченный бюджет, даже еще осталось)))
Обслуживание понравилось, вежливые менеджеры, покпателю помогут по всем вопросам, так что ребятам спасибо за это! Шиномонтаж понравился, балансировку хорошую сделали, все хорошо)))
Быстрое обслуживание. Отличные цены, никаких проблем. Очень понравилось здесь менять резину. Хорошая контора!
На Крусака 100 взял отличную зимнюю резину здесь, качество хорошее, цена приятная. Менеджеры помогли мне о всем вопросам, подобрать правильно размер резины и прочие вопросы решить! Спасибо огромное, очень доволен!
Мне очень понравилось. Качественный, удобный сервис. Большой выбор резины. Меняют реально быстро и профессионально.
Недорого, правда!
Супер магазин, парни доставили резину вовремя и без всяких проволочек. Сервис качесвтенный, выбор резины большой и цены весьма адекватные. Больше всего понравился сайт, отлично реализован подбор колес на сайте. В общем я доволен остался, поэтому и ставлю пятерку!
Большой выбор хорошей резины, цены не высокие. Я не пожалел что обратился в этот магазин, проконсультировали отлично и подобрали мне резину, молодцы ребята!
Получилось довольно недорого. Понравилось обслуживание. Ребята молодцы. Поменяли резину.
Все обошлось не то, чтобы в копейки но в целом очень выгодно, спасибо!
Большой выбор резины и по хорошим ценам) Обслуживание понравилось, помогли подобрать резину и переобули здесь же мою машину! В целом очень понравилось все, реятам спасибо)))
хорошая точка с резиной, поменяли тут летнюю мне и мужу. экономно вышло, а главное быстро.
брали бриджстоун, давно уже юзаем ее. переобули хорошо. резина свежая, 2017 инфасто.
все понравилось, благодарю!
Хороший выбор резины и дисков. Шиномонтаж отличный здесь, заехал купить на зиму колеса, здесь же и переобули по быстрому. Не пожалел что обратился сюда! Работают отлично!
Мне сайт понравился, удобный. На сайте без проблем можно подобрать резину и диски к своей машине, все четко подходит))) Заказывал резину и диски здесь как раз. На следюущий день сам заехал в магазин. На шиномонтаже колеса собрали мне и отбалансировали, оплатил все картой....Проблем ни каких не заметил!!!!
Отличные цены. Мне понравились цены. Поменяли резину очень быстро. Никаких проблем.
Все быстро, очень хороший сервис, чуваки прям с руками, сделали нормально.
Не пожалела что обратилась в данный магазин, обслуживание приятное, ребята работают отличные здесь! Ребята молодцы, переобули мою машину быстро, так что спасибо)))
быстрое обслуживание, никаких проблем. все ок. недорого поменяли резину. большой выбор и летней и зимней. есть диски. нормально, все классно сделали.
Обратилась в первый раз в Мосавтошину. Магазин понравлся, обслуживание приятное и цены не высокие на колеса. Переобули мою машину быстро, колеса отбалансировали отлично! Я осталась довольна!
очень недорого. просто и быстро. установка норм. цены мне понравились.
большой выбор резины.
качественно поменяли.
Выбор резины огромный. Взял себе здесь не давно комплект новый. Остался доволен покупкой, сервис качественный, ребята приятные работают! В общем порадовали!
Отличный магазин резины и дисков. Цены не высокие, доставка заказа быстрая и в целом обслуживание на очень высоком уровне! Менеджеры вежливые, мне помогли подобрать резину хорошую и доставили ее точно в срок! Спасибо!
поменяли резину очень быстро.
довольно простро все. заказ оформили быстро.
сервис на высоте короче!
отличные цены. никаких проблем с доставкой быстрое обслуживание.
резина очень хорошего качества. свежая. быстро поменяли. понравилось.
Мосавтошина отличный магазин, ребята проконсультровали меня подробно, подобрали мне резину и доставили заказ вовремя! Проблем не замечено! Советую!
отличное обслуживание. понравились цены.
все хорошо.
нет проблем с резниой, новая, свежая.
монтаж очень хороший
Притяное обслуживание, хороший шиномнтаж. В Мосавтошине брал резину зимнюю с дисками. Остался доволен, ценник бюджетный и быстрая доставка!
Не так давно сюда заезжали с другом.
Выбрали хорошую резину, сразу видно, что семнадцатого года.
Поменяли быстро, никаких длительных ожиданий не было.
Мне всё понравилось, рекомендую!
С многими магазинами колес знаком в Москве. Мосавтошина понравился больше всего. Здесь обслуживание очень приятное, ребята вежливые, помогли с выбором и доставили заказ в указанное время! Работают честно, без обманов, так что ребтам большое спасибо и респект!
реально низкий прайс. обслуживание на достойном уровне и быстро.
нет никаких проблем!
Самые классные цены - проверено! Покупаю только здесь и остальным рекомендую!
Недорого и быстро. Поменяли за считанные минуты резину, я там пока кофе попила.
Сын сказал сюда ехать, очень рада, что послушала его))
Крутая компания!
Лучший магазин для автомобилистов))) Цены на колеса не высокие, обслуживание приятное и ребята переобули мою машину быстро и без проблем всяких!
Сотрудники были вежливы, мне все понравилось в целом)))
Выполнение заказа быстро и без косяков! Сотрудники молодцы, работают на совесть, на репутацию компании! Диски брал здесь. Остался очень доволен, быстро доставили, без всяких проблем! Спасибо!
быстро нашли нужную резину. радиус был мой.
посмотрели прайс на услуги - недорого. приехали переобулись, все хорошо, быстро.
спасибо большое!
Большой выбор шин. Мне это понравилось! Обслуживание приятное, быстро рассказали все и помогли с выбором резины! Мне понравилось все! Спасибо!
Отличные цены. Быстро поменяли резину.
Новая, этого года. По радиусу подобрали без проблем.
Работают рукастые чуваки, мне понравилась работа. Спасибо!
Отлично выполнили заказ, обслуживание качественное, проблем ни каких не увидел. Менеджер проконсультировал очень подробно! Остался доволен!
заказывала новые диски. заказ приняли в две секунды, перезвонили фастом.
экономно вышло, без каких-либо неприятных моментов.
доставка быстрая.
Мосавтошина на карте