8 (499) 346-60-82 8 (499) 346-60... — показать

Отзывы о компании Автошкола МосАвтошкола на улице Верхняя Масловка Сеть

8 (499) 346-60-82 8 (499) 346-60... — показать
+7 499 346-... +7 499 346-60-82 ещё
Пн: 11:00 - 21:30

Отзывы про Автошкола МосАвтошкола на улице Верхняя Масловка (17)

Сравнивать не с чем, да это и не нужно, мне просто понравилась МосАвтошкола. И организационные моменты, и преподаватель теории с инструктором, и учебный автомобиль, и даже лекционная аудитория. У меня не списали ни одного занятия и не заставили переплачивать сверху. Считаю, что если на категорию В, то только сюда!
Закончил МосАвтошколу в этом году и, в принципе, могу поставить ей высокую оценку. Вполне достойное качество обучения, я и сам доволен, и от других курсантов жалоб не слышал. С организационными вопросами также все нормально, никаких отмен или переносов занятий. Вполне справедливый и адекватный прием внутренних экзаменов, причем без дополнительных оплат за него. В целом, никаких конфликтов, обманов и подводных камней. Рекомендую.
Я учился в МосАвтошколе, неплохо. Больше всего понравилась практическая часть, в полном курсе занятий по вождению предостаточно. Занимался в филиале на Киевской, инструктор Алексей. Уделялось внимание всему: и отработке элементов на площадке, и езде в городе, и стоянию в пробках, и маршрутам ГИБДД. Я просил его отработать со мной путь от моего дома до работы, пошел мне навстречу без вопросов, чем очень помог. Советую МосАвтошколу, отличная коммуникация с курсантами.
МосАвтошколу посоветовала подруга, сказав, что ей все очень понравилось, поэтому я решила пойти на обучение именно сюда. Теория понравилась, онлайн-режим позволяет учить правила прямо из дома. Контроль знаний со стороны преподавателя присутствует, и внутренний экзамен сдавать тоже необходимо. Практика прошла спокойно, без криков, с удобным графиком.Спасибо вам огромное за обучение, от меня положительные рекомендации.
В МосАвтошколе работают на результат. А результат для них, не получение прав, а подготовленный водитель, который хорошо знает ПДД и отлично управляет автомобилем. Я попала к ним не случайно, а по рекомендации своих коллег и осталась, очень довольна. Правила выучила досконально, управляю машиной уверенно, не нервничаю. Осталось наработать практику, но это дело времени. Теперь у меня есть права и все дороги для меня открыты. Спасибо за это МосАвтошколе.
Выражаю свою благодарность МосАвтошколе за прекрасное обучение. Здесь работают настоящие профессионалы, отлично знающие свое дело. Преподаватель теории великолепно знает материал и умеет его преподнести студентам. Инструктор строгий, но справедливый, очень многому меня научил. После его уроков я совершенно не боязни езжу по городу, чувствую себя уверенно. Спасибо Вам, что помогли мне стать хорошим водителем.
Спасибо моему инструктору Валерию Васильевичу за основательный подход к моему обучению)) Научил на славу! Расслабиться не давал, много спрашивал, как бы я поступила в той или иной ситуации, заставлял думать, но это уже потом)) В начале, все сам объяснял, рассказывал и показывал! Внимательнейшего инструктора еще поискать надо)) Спасибо преподавателю по теории Георгию Владимировичу, легко в простой форме смог донести все необходимое, лекции абсолютно не скучные, усвоение инфы – 100%)). Срок обучения не растянули – 2,5 месяца. Действительно не было доп. оплат)) На экзаменах не валили, экзаменаторы вежливые. В течение недели записали в ГИБДД на экзамены, предоставили авто на практику (бесплатно) и окружили вниманием и поддержкой до получения прав)))
Как приятно садится за руль автомобиля и самой им управлять. Я получила водительское удостоверение!!! Без замечательной автошколы МОСА я не смогла этого сделать. Вы самые лучшие!!! Я безумно рада, что обратилась за знаниями именно к Вам!!! Отлично подобранный преподавательский состав!!! Они смогли в самые короткие сроки обучить всему, что необходимо знать при управлении автомобиля. На отлично подготовили к экзамену в ГИБДД. Теперь и я настоящий водителем. Огромное Вам спасибо!!!
Более чем доволен, что пришел учиться именно в Мосавтошколу. Спасибо нашему преподавателю, очень интересно рассказывал о правилах, давал много практических советов, все сложные или непонятные моменты разжевывал и всегда отвечал на вопросы. С вождением вообще никаких проблем! График составить с инструктором легко, можно записаться как на вечерние занятия, так и на выходные. Ездили не только по площадке, но и в городе, Василий Степанович подготовил меня к экзаменам, поэтому сдал с первого раза!
Советую всем МосАвтошколу!!! Мне понравилось приятное отношение к своим курсантам. Менеджер Ирина Олеговна приятная девушка, рассказала все доступно про обучение. Удобное время занятий, хороший светлый учебный класс. Лекции вел Андрей Иванович, доступно и интересно преподнес данный материал!!! Преподавателем по практики был Дмитрий Игоревич, терпеливый и общительный, сразу нашли общий язык)) Машина всегда чистая, и ничего не набросано в салоне. Внутренние экзамены сдавал пару раз, пересдачи бесплатные, это обрадовало.В ГИБДД сдал с первого раза))
Всем привет, хочу поделиться своим впечатлением от обучения в МосАвтошколе. Про данную автошколу я узнала от друга, он рекомендовал мне идти обучаться именно сюда. Я зашла на сайт, оставила онлайн заявку(при онлайн записи обещали скидку), и буквально через минут пять мне перезвонили. Я и не думала что происходит все так быстро. Мне все рассказали по оплате, сказали какие нужны документы при записи и ответили на все мои вопросы. Когда я пришла в офис меня встретили с улыбкой, и учли мою скидочку, Спасибо! С начало были занятия по теории. Преподаватель Павел Николаевич рассказывал материал очень доступно, приводил интересные примеры из жизни, было поучительно. И вот подходило дело до вождения, я боялась этого больше всего. Инструктор по вождению Сергей Иванович развеял все мои страхи, очень пунктуальный человек все проходило вовремя. Терпеливый, внимательный, общительный!!
Проходил обучение в МосАвтошколе. Очень осталась довольнім инструктором по вождению Степаном Валерьевичем. Ваша поддержка за рулем на протяжении всего обучения, спокойный тон голоса и четкие рекомендации помогали в любой ситуации. Легко и адекватно указывал на ошибки. Простые и доступные объяснения, именно то, что нужно. Всем рекомендую автошколу Папа, здесь работают настоящие профессионалы своего дела!!!!
Обучение проходил в МосАвтошколе. Очень остался доволен обучением. Квалифицированные инструкторы сделают все для того, чтобы твое обучение прошло просто и комфортно. Люди там стараются для тебя! В наше время это редкость. Я был очень приятно удивлен тем, каким приветливым и открытым человеком является мой инструктор Дмитрий Иванович и какую выдержку он имеет. На дороге были разные моменты, однако он всегда сохранял спокойствие, а это стоит, учитывая, какие мы "классные водители" были тогда. Не сказал ни одного плохого слова, хотя несколько раз я таки заслужил.
Получила права, езжу сама, начала с сегодняшнего утра. У меня отлично получается водить, с парковкой все супер. Хочу поблагодарить ребят из МосАвтошколы, благодаря которым я получила не только права, но и знания. Дмитрий Игоревич, инструктор мой, взял меня с ноля, усердно изучая со мной начальные навыки, заложил крепкую базу для дальнейшего вождения. Поначалу Дмитрий казался строгим и бескомпромиссным, на самом же деле он четкий и настойчивый. Да, Дмитрий не давал расслабиться, требовал по максимуму, и я очень благодарна ему за уроки. Ведь к экзамену я уже управляла автомобилем уверенно и понимала, что сразу после получения прав буду водить свою машину. Очень благодарна администрации, менеджер Яна предложила новую и удобную форму изучения теории через интернет, где я имела возможность смотреть темы, не посещая при этом занятия в классе. Спасибо за организованность в сдаче экзаменов, все быстро и без дополнительных платежей как обещали.
Получил права, езжу сам, начал с сегодняшнего утра. У меня отлично получается водить, с парковкой все супер. Хочу поблагодарить ребят из МосАвтошколы, благодаря которым я получил не только права, но и знания. Дмитрий Игоревич, инструктор мой, взял меня с ноля, усердно изучая со мной начальные навыки, заложил крепкую базу для дальнейшего вождения. Поначалу Дмитрий казался строгим и бескомпромиссным, на самом же деле он четкий и настойчивый. Да, Дмитрий не давал расслабиться, требовал по максимуму, и я очень благодарен ему за уроки. Ведь к экзамену я уже управлял автомобилем уверенно и понимал, что сразу после получения прав буду водить свою машину. Очень благодарен администрации, менеджер Яна предложила новую и удобную форму изучения теории через интернет, где я имел возможность смотреть темы, не посещая при этом занятия в классе. Спасибо за организованность в сдаче экзаменов, все быстро и без дополнительных платежей как обещали.
Обучалась в Мосавтошколе. Пришла по рекомендации подруги в класс возле метро Динамо!!Лектор, интересно и понятно рассказывает все тонкости ПДД.Теория проходит интересно и с видео примерами.На практике была пару раз еще, на первом занятии было очень страшно, но мой инструктор Алексей Потапович терпеливый и спокойный.Понравилось что при записи выдали учебную литературу бесплатно, и если не получается прийти на занятие, то моно его просмотреть в личном кабинете))
Автошкола МосАвтошкола на улице Верхняя Масловка на карте