8 (495) 647-83-37 8 (495) 647-83... — показать

8 (495) 647-83-37 8 (495) 647-83... — показать
+7 495 647-... +7 495 647-83-37 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Вернадского, д 93
Округ: Западный

Отзывы про МосБалкон (45)

4.6
Сделали остекление балкона пластиковыми окнами, холодный воздух не проходит, всё отлично и по цене приятно.
Добрый вечер. Заказывали с мужем остекление балкона под ключ, неплохо,холод не пропускает, посмотрим, на сколько лет хватит.
Здравствуйте, заказывали здесь остекление и утепление балкона, все четко, ребята молодцы!Спасибо,рекомендую!
Честные и хорошие ребята. Было видно, что они сами заинтересованы быстренько все сделать и уехать домой. Не ругались, приехали трезвыми. Окна установили правильно
От всей души благодарю "Мосбалкон"! Не ожидала такой красоты и скорости работы, очень аккуратно и тепло получилось, лоджия теперь стала моим любимым местом в квартире. Услуга "теплый пол" очень удачная идея. Спасибо за хорошую работу, ребята!
МосБалкон
МосБалкон
спасибо за отклик будем стараться
Купил в Мосбалконе пластиковые окна на балкон. Все отлично! Окна качественные, привезли вовремя и по цене интереснее чем у других. Установили за один день, даже часов за 5-6. Монтажник Андрей профессионал своего дела. Остался доволен.
Заказал у Вас остекление балкона вместо старого - сдвижного. приехали, замерили, привезли, поставили, потом заделали все пластиком. Потом я сделал шкаф на балконе. ВСЕ БЫЛО ХОРОШО! ПОКА НЕ ПОШЛИ ДОЖДИ. у меня балкон как решето. сначала лилось сверху - монтажники пожалели герметика. Вскрыли пластиковый потолок. потом потекло с другой стороны - я уже сам замазал ( не могу ждать приезда по неделе). сейчас приехал с дачи : пол весь мокрый опять. Что теперь делать не знаю. Новый шкаф уже расслоился из-за этого. Кроче - не советую к ним обращаться. ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!
Компания с большим опытом работы , квалифицированным персоналом и клиентоориентированным подходам. Спасибо вам за наши чудесные окна . Радуют глаз).
Считаю Slidors самый выгодный вариант. Импортное качество, рассчитан на любой климат. Давно искал такие окна, но у мосбалкона можно было взять в рассрочку. Из-за этого выбрал магазин. Теперь если что снова сюда обращусь. Всю зиму в тепле сидел
Компания, в которую я жалею что обратилась! Компания, которую никому не порекомендую!
Некомпетентность сотрудников! Никакой клиентоориентированности. Цель быстро заключить договор и собрать деньги, а получение обещанного можно ждать вечность! Обещают одни сроки -на деле все по другому. Отделки лоджии ждали 2 недели, потому что мастера заняты. Говорят одну цену, в итоге после замера выходит на 150 тысяч дороже, когда не соглашаешься с ценой, скидывают легко тысяч 50
Отличные ребята, сервис на высоком уровне. Мне делал Мосбалкон французское остекление на лоджии. Классно вышло, современно. Живу на 9 этаже, вид теперь открывается чудесный! То, что раньше закрывала плита теперь прекрасно видно, да и комната стала светлее. Мне нравится.
Мне сделали ремонт балкона под ключ. Компания достойна похвалы.
Выбрала Мосбалкон для проведения работ по остеклению. Удобный калькулятор на сайте, можно прикинуть, что по цене. Менеджеры приятные, сориентировали, подсказали. Замеры точные, установка качественная и в сроки. Не опоздали, и я спокойно смогла спланировать свои задачи. За такой комплекс работ только высокая оценка. Спасибо!
Утепляли балкон с отделкой и меняли окна. В подарок получили сушку, мелочь, а приятно. Работы проводил Мосбалкон. Сразу почитали сумму, подписали договор. Цена не изменилась до конца работ. Сделали на совесть. Даже сушку, что в подарок, установили не самую дешевую. Хорошая компания.
Благодарим за качественное остекление лоджии. Понятная консультация, держали нас в курсе каждого этапа работ, замеры и установка четко, как в аптеке. Даже отзыв написать не жалко. Молодцы, так держать!
Заказывал родителям в хрущёвку у Мосбалкона замену старых деревянных окон на новые пластиковые. Сделали очень хорошо. В комнате зимой стало намного теплее и ушла сырость. Благодарен мастерам за работу.
Ребята из Мосбалкон сделали утепление и отделку балкона под ключ. Выбрал их по параметрам – обслуживание, прозрачность цен, выбор материалов. Сразу видно было, что разбираются в своем деле, не дилетанты. Особая благодарность за терпение и помощь в выборе отделки. Результат получился отличный, работа качественная. Рекомендую!
Выражаем благодарность компании Мосбалкон за качественно проведенные работы по утеплению и остеклению лоджии. Теперь на ней даже жить можно! Современно, стильно и по цене нормально. Рекомендуем.
Ребята, если у вас есть балкон и вы хотите, чтобы в квартире было тепло, надо обязательно его утеплять. Разница очень ощутимая. Лично я обращался в компанию МосБалкон. Сделали все очень быстро и на совесть. И вид балкона приобрёл респектабельный вид. Работают только с качественными стройматериалами. Теперь спокойно могу посидеть зимой на балконе, не боясь подхватить простуду. Да и выглядит это совсем иначе, не стыдно пригласить знакомых на балкон.
У нас французское остекление. Заказывали здесь еще осенью. Думали, зимой будет прохладно, но благодаря правильно подобранному профилю и остеклению даже в холода не ощущали дискомфорта. Благодарим Мосбалкон за работу.
Благодарим компанию Мосбалкон за качественно проведенные работы по расширению балкона и его ремонту. Очень довольны результатом!
Начали ремонт на балконе. Стали искать фирму с хорошей репутацией, чтобы поставить пластиковые окна. Дом – хрущевка. Выбирали профиль потеплей. Обратились в Мосбалкон, и нам предложили остеклить с наноутеплением. Предложили выгодную скидку и мы согласились. Приехал мастер, сделал замеры. Потом приехали монтажники и быстро установили. Теперь у нас теплый балкон с новыми окнами. Довольны, что выбрали их компанию.
Поставили несколько лет назад окна, а они оказались холодными, дуло. Решили не мучиться и переделать. Работы в этот раз проводил Мосбалкон. Оказывается, мало просто поставить новые окна, важно провести работы правильно и профиль хороший подобрать! Спасибо Мосбалкону, вот теперь у нас тепло и дует. Жаль, что сразу к ним не обратились.
Объединяли мне лоджию с комнатой. Думала, растянут работы на месяц. Но справились быстро. Несмотря на грязную работу, сделали все максимально аккуратно, не растащили по квартире пыль от работы. Мне понравилось с ними сотрудничать.
У меня французское остекление балкона. Очень довольна! Давно именно о таком мечтала! Спасибо мастерам за аккуратную установку. Не нарадуюсь обновке!
Мосбалкон могу советовать, так как сам воспользовался их услугами. Осенью они остекляли нам лоджию и утеплением занимались. Очень понравились ребята! Знают свое дело, используют хорошие материалы, делают на совесть. К лету планируем у них остекление кухни заказать.
Выражаю благодарность Мосбалкону! Ребята, вы крутые! Получил шикарный ремонт на балконе по нормальной цене, без доплат и непонятных строчек в смете, как этим любят «грешить» другие.
На балконе делал ремонт по всем правилам – остекление, утепление, теплый пол. Работы выполняла компания Мосбалкон. Учли все пожелания, просчитали разные варианты. Выбрал для себя оптимальный. Цену зафиксировали в договоре, больше ничего не доплачивал. Отработали отлично. Приятно иметь дело с надежными людьми.
Объединяли комнату с лоджией. По подсчетам выходило не дешево, но искали оптимальный вариант в соотношении цена-качество. Совсем дешевое тоже не рисковали брать. В итоге работы выполнял Мосбалкон. Совершенно не пожалели, что выбрали их. Отличная работа, хорошие материалы. Мастерам отдельное спасибо за качество выполненного заказа.
Давно хотела сделать остекление в спальне от пола до потолка. Спасибо мужу, поддержал мою идею, когда пришло время ремонта. Нам такие работы делал «Мосбалкон». Очень рада, что выбрали именно их. Окна получились классные, в комнате светло и красиво. Боялась, что из-за больших окон будет холодно, но это не так! Главное, чтоб сделали правильно, как нам!
Заказывал остекление,отделку и утепление двух лоджий.Хотел сэкономить по этому заказ делал под новый год.
Пригласил замерщика который быстро все померил и посчитал дал скидку,но я решил не торопиться и подумать.
На следующий день позвонили из офиса и поинтересовались почему не был заключен договор?
Сказал что еще думаю ведь цена не маленькая. После чего предложили доп.скидку, что меня устроило.
Еще раз приехали заключили договор.Окна привезли через 7 дней.Устанавливали и отделывали отец с сыном, периодически проверял,делали на совесть.
Остался очень доволен качеством и возможностью сэкономить. Молодцы парни всем рекомендую!
Сделал у себя в квартире теплое остекление балкона. Мосбалкон, где заказывал услугу, оставили только положительное впечатление от работы. Использовали качественный профиль ПВХ. Главное – помогли с выбором, озвучили нормальную стоимость работ, которая, к слову не изменилась до завершения заказа.
В нашей семье родился ребенок и мы решили остеклить балкон,
тщательно выбирали фирму для застекления, цена играла роль но не существенно, больше ставили упор на экологичности.
Остановились на Мосбалкон тот что на проспкете Вернадского, посетили офис, выбрали окна и материалы для обшивки.
Окна привезли через 6 дней, установку обговорили на следующий день, так все и было, обшивку делали дня 3-4,
ребята все русские не наглые, работали на совесть. Решили поделиться отзывом т.к остались очень довольны.
Семья Когиновых м.отрадная октябрь 2018
У меня последний этаж, а те, кто делал крыши на последних этажах при строительстве, конечно, о жильцах не думали! Пришлось переделывать, чтоб снег и вода на крыше не оставалась. Заказывал крышу на балкон у Мосбалкона сразу с остеклением. Сделали по всем правилам. Теперь никаких проблем с водоотводом.
Отлично утеплили нашу лоджию. Поставили утеплитель не только на стены, но и на потолок и пол. Мы выбрали слой потолще, поэтому получилось тепленько. По срокам успели, цену насчитали нормальную.
Полностью остались довольны сотрудничеством. Долго искали и выбирали исполнителя на остекление балкона с крышей, нам нужно было недорого и в рассрочку, остановились на Мосбалкон ,доступная цена и беспроцентная рассрочка нас устроила. Работы проводились в середине февраля этого года, приехали монтажники отмерили температуру и перенесли сроки на 4 дня стоял мороз выше -20 градусов, поэтому претензий от нас не было (мы хотели качественно). После работы шли по графику, сначала установили окна и утеплили, на балконе стало намного теплее, далее сборка шкафа , хотим поблагодарить ребят за качественную работу особенно менеджера Марину за искренность и доброжелательность, желаем процветания вашей фирме.
Заказывала установку пластиковых окон по всей квартире включая и балкон.Установили хорошо,задули и зашпаклевали все щелки,мастера на все руки спасибо вам
Хорошие мастера, все делают на совесть и от души. Не экономят на материалах, все по стандарту. Заказывала установку пластиковых окон, 2 окна на кухне и в комнате. Выглядит красиво, и главное теперь хорошая шумоизоляция. Делают недорого
Обратились в данную компанию по поводу отепления балконов.
Ребята профессионалы своего дела - сделали с наших балконов дополнительное жилое помещение ! Красота неописуемая ... Мало того, в квартире теперь намного теплее даже на минимальном отоплении ! Благодарны им за качественную работу ! Рекомендуем всем !!!
Заказывала установку пластиковых окон установили очень хорошо заделали все щели за между окон работаю довольна мастера на все руки спасибо вам
Заказывал отделку и остекление балкона. Очень хорошие мастера, профи, видно, что опыта предостаточно. Балкон теперь теплый и выглядит как отдельная комната. Вышло недорого. Всем доволен
В 2015 году заказала в этой конторе остекление лоджии (Договор 17/07 М-1). Гарантия на окна и монтаж по договору - 3 года. Через некоторое время лоджию во время дождей стало конкретно заливать. Полтора месяца звонила им - по телефону обещали приехать, посмотреть, но на деле никто так и не приезжал. Пришлось подъезжать к ним лично и ругаться. Наконец-то приехал мастер, посиликонил что-то, сказал, все будет в порядке. В первый же сильный дождь, протечки возобновились. Опять звоню, опять получаю обещания, что приедет мастер по гарантии - и тишина... По итогу, испорчено отепление балкона, пошел грибок. Вызвала мастеров из другой фирмы, сказали отливы установлены под неправильным углом, плохо сделана герметизация, надо переделывать с вызовом альпинистов - цена вопроса 20 000.
Так что фирма не только не умеет монтировать окна, но и не выполняет свои гарантийные обязательства!!!! Будте осторожны!!!
1300803 1300804 1300805
Летом 2016 приобрели квартиру в Московском, и пришлось выбирать фирму по остеклению двух балконов один из которых фасадный. Компания Мосбалкон находится рядом,хорошие отзывы,приятный офис поэтому обратились именно к ним. Выполнение заказа было по графику прописанному в договоре, монтажные бригады работали не мешкаясь явно с набитой рукой. Прошло более 7 месяцев в том числе и зима, окна выдержали все морозы и дожди. Поэтому компании ставим твердую пятерку! г.Московский ул.Москвитина
Доброго времени суток всем потенциальным клиентом компании "Мосбалкон".
Хотел бы поделиться своим печальным опытом сотрудничества с данной компанией и предостеречь вас.
Мне поставили окно и москитную сетку. Окно пока стоит. Держу кулачки. А москитная сетка вылетела на следующий день. Очень повезло, что не разбила соседскую машину или не проломила голову ребенку.
Вылетела по причине не качественного крепления.
Я приехал в офис, оставил претензию, мне пообещали, что приедет эксперт, оценит ситуацию, и т.д. и т.п. Стандартная болтовня, чтобы отделаться от недовольного клиента.
В итоге мне позвонил установщик, подтвердил слова менеджера, но потом успешно пропал. Никакой встречи не состоялось.
Прошло уже две недели. На мои письма представители компании не реагируют. Таким образом сделал для себя вывод, что не только отдела качества, но и элементарной ответственности за свои слова у сотрудников данной организации нет. Рекомендую обращаться в другие компании.
Всего доброго и удачи в ремонте!
Так получилось, что крыши у меня на балконе не было. Она была просто не предусмотрена проектом. Получался балкон только «летним». Обратился в «Мосбалкон». Обрисовал ситуацию. На следующий день приехал мастер. Всё замерил, составил смету всех работ, материалов, показал все цены. Подробно, без нервов всё мне объяснял. Договор подписали прямо дома. Поставили крышу нормально. Всего за один день. На следующий день установили окна. Замечаний по работе нет. Очень рад, что обратился именно в «Мосбалкон»
МосБалкон на карте