8 (499) 703-45-37 8 (499) 703-45... — показать

Отзывы о компании Салон дверей МОСДВЕРИ в 4-м Добрынинском переулке

8 (499) 703-45-37 8 (499) 703-45... — показать
+7 499 703-... +7 499 703-45-37 ещё

Отзывы про Салон дверей МОСДВЕРИ в 4-м Добрынинском переулке (24)

Не было возможности посетить офис, заказывал по телефону. Дверь привезли через три дня, установили быстро, хотя пошумели знатно, когда пришлось расширять проем. Дверь хорошая, дефектов не обнаружил, основные замки идут мягко, а вот внутренний туговато. Наверно, все же вызову их специалистов для регулировки.
Заказывали у них дверь недавно. Прислали хорошего мастера, который сразу разъяснил нам все этапы установки. Дверь взяли средней ценовой категории, но при этом толщина стального листа 2,5 мм, есть анкеры защиты и усиленные ребра. За такую цену прекрасный набор. Буду советовать вас друзьям.
Купила у них железную дверь в квартиру с зеркалом изнутри. Качество хорошее, все привезли в целости, зеркало было аккуратно упаковано. Единственное, все никак не получалось с монтажом. То я работаю, то у них бригада занята. Удалось поставить только через 2 недели. В остальном все нормально)
В эту компанию обращаюсь уже не в первый раз, очень нравится качество дверей. Делают их сами. В том году поставил дверь своим родителям в доме. Дверь с терморазрывом, очень теплая, ничего не промерзало зимой, нигде не дуло, очень хорошее качество. Цена да, высоковата на многие модели, но лучше отдать один раз нормальную сумму, чем через 5 лет опять менять дверь. Вон соседи недавно опять поменяли, зато стоит дверь 10 тысяч. Ну какая нормальная дверь будет столько стоить? Тут цена/качество на уровне. Молодцы, не зря столько у вас положительных отзывов.
У меня в доме нестандартный проем, поэтому думала, что будут проблемы с установкой входной двери. Но нет, никаких проблем не возникло. Сюда обратилась по совету подруги, не пожалела. Все замеры были сделаны идеально, дверь встала, как влитая. Немного опоздали с доставкой, просила утром, привезли к вечеру, сказали сломалась машина, пришлось перегружать в другую, но ничего, дождалась, все проверила, комплектация полная. Через день произвели монтаж. Всем довольна)
Отличный магазин, большой выбор дверей с разной отделкой, приемлемые цены. Жена выбрала входную дверь с зеркалом, очень переживала, что может не доехать в целостности. Но нет, все отлично, ни единой царапинки или скола, все проверили при доставке. Плюс заказывали демонтаж старой двери и установку новой. Все сделали быстро и качественно. Спасибо!
Неплохой магазин, цены доступные. Есть у них небольшие проблемы с логистикой, машин видимо немного, долго не могли определиться со временем доставки. У меня просто 1 выходной в неделю или поздним вечером только дома бываю, поэтому и не получалось. Пришлось звонить другу, чтобы он принял дверь. Все было упаковано, зеркало не повреждено, вся фурнитура на месте. Ставил сам.
Купили здесь хорошую качественную входную дверь вместо той, которую поставил застройщик. Предоставили гарантию, так что в качестве я уверен. Да и сумма вполне соответствует качеству. Благодарю!
В целом хорошая дверь за свои деньги. Брала самую бюджетную, с порошковым напылением краски и дешевыми замками, так что на супер качество не рассчитывала. Но была приятно удивлена, дверь выглядит хорошо, краска приятного цвета, все места прокрашены.
Заказывали монтаж трех дверей для склада, но все разных размеров. Сами двери хорошие, видно, что крепкие, установили за рабочий день, к этому претензий нет. Заминка вышла с замерами, мастер приезжал без меня и измерил почему-то только две двери, но на следующей день после моего звонка, приехал, домерил. Двери полностью соответствует заявленному качеству.
Хороший магазин, выбор большой, нам в офисе все варианты отделки показали, дали пощупать. Вообще отношение менеджеров понравилось, не втюхивали первую попавшуюся модель, а действительно хотели помочь. Подобрали довольно бюджетную дверь с дополнительным утеплением. Не знаю, действительно ли будет теплее обычной, зимой посмотрим, но так-то кажется качественной.
Дверь хорошая, добротная, все части ровные, детали хорошо подогнаны, понравилось, что почти бесшумная, хлопок, конечно, при закрытии есть, но на уши не давит. А вот шумоизоляция отличная, мы на втором этаже живем и слышно сильно, как входная дверь бахает, сейчас намного тише и шаги не так слышны. Дизайн простой, но прикольный, под дерево.
Очень большой выбор дверей по различным ценам. Вот как раз получилось взять из того, что есть, потому что дверь нужна была срочно и проем стандартный. Дополнительно оплачивал доставку и установку, сам бы не смог поставить. А так все отлично. По качеству никаких претензий нет.
Очень удобный и информативный сайт, хороший ассортимент, есть из чего выбрать. Мы взяли себе с терморазрывом, старая дверь сильно промерзала, намучались сильно с этим.
Вчера установили, я очень довольна качеством. Жду теперь холодов, чтобы ее в работе испытать)) Компанию рекомендую)
Одно удовольствие сотрудничать с компанией. Менеджеры – настоящие профессионалы, подобрали мне дверь в средней ценовой категории под общий дизайн коридора. Производство заняло чуть больше недели, привезли, подняли, установили, красота! Никаких лишних разговоров, все четко и по делу. Рекомендую.
Закупали здесь двери для обустройства производственного помещения. Были приобретены входные и тамбурные. Оба варианта показывают себя достойно. Несмотря на постоянное использование, фурнитура работает хорошо, ничего не скрипит. Компанию рекомендую как надежного исполнителя и производителя качественных товаров.
Мне понравилось, какие здесь делают двери. Есть минималистичный дизайн, а есть и детализированные варианты. Цена довольно приятная, доставку и установку тоже можно заказать здесь же.
Когда выбираешь дверь, никогда не знаешь, что попадется. У нас друзья тоже себе недавно заказывали и на брак нарвались, а у некоторых устанавливают кое-как. Мы тоже переживали, когда тут покупали входную дверь. Но после установки все пока работает нормально. Будем надеяться, что так все и останется)
Покупали мы здесь входную дверь. Заказывали полный набор: от изготовления до доставки. Качеством довольны, фурнитура работает нормально, ничего не разболталось. К двери тоже нет никаких претензий, задачу свою выполняет)
Делал здесь заказ для родительского дома. Они живут недалеко от реки, поэтому дверь решил взять утепленную. На сайте было много всего интересного, и даже пришлось пару вечеров посидеть, но в итоге все выбрал. Положительные стороны: большой выбор, нормальная цена Минусы: задержалась доставка
Мне не нравилась стандартная дверь в новостройке, поэтому решил заказать другую. Сюда решил обратиться по совету коллеги. Выбор тут, конечно, немаленький. Но консультант помогла определиться и посоветовала отличный вариант (за что ей отдельное спасибо)). В итоге эта дверь оказалась более чем подходящей – смотрится бомбезно))
Получила очень качественную дверь всего за 5 дней. У меня был ограниченный бюджет, но менеджеры помогли подобрать идеальный вариант для моей маленькой квартирки. Смотрю и нарадоваться не могу, красивая, прочная, замок очень удобный.
К дверям, которые купил в компании, у меня нареканий нет. Полотно массивное, шумоизоляция хорошая. Уплотнители, петли – все в исправности. Единственный минус — доставку фурнитуры немного задержали. Привезли сначала двери, а потом мастера привезли замок и занялись установкой.
Узнал о компании по наводке друга и не пожалел! Прямо приятно было общаться с менеджером от начала до конца! Сконструировали нам нашу дверь в программе, прям как я хотел, а то кучу сайтов перелопатил, ничего не подходило. Вышло дороже, конечно, но это того стоит. Сначала хотел брать массив, но они реально тяжелые и увесистые, взял в итоге с металлическим каркасом, обшитый шпоном. Кто ищет хороших производителей, вам сюда.