8 (495) 642-58-43 8 (495) 642-58... — показать

Отзывы о компании МосЭкомонтаж

8 (495) 642-58-43 8 (495) 642-58... — показать
+7 495 642-... +7 495 642-58-43 ещё
Московская обл, г Ногинск, ул Рогожская, д 64

Отзывы про МосЭкомонтаж (17)

Хочу выразить огромную благодарность за проделанную работу Специалисту Илье! Все очень грамотно рассказал про канализацию ,выбрал нужную ,у меня были значительные проблемы со сроками, но ребята вошли в положение и отсрочили срок монтажа месяца на два точно с бесплатным хранением ,с момента приезда специалистов до монтажа прошло не более недели ( если не мои обстоятельства) посмотрим как в действие будет,надеюсь все хорошо 👌 монтаж станции также протекал без каких либо доп проблем для меня. Спасибо Большое!
Была проблема со скваженным ж/б колодцем. Протекал. Здесь нашел ПВХ вкладыш под Д-1500мм. Бригада быстро вставила вкладыш и сделала все необходимые врезки. Однако с первого раза не всё получилось и врезки подтекали. Отдаю должное, мастер два раза оперативно приезжал и устранял течь. Прошла зима и весенний паводок. Подтёков нет. Спасибо. Ставлю пока 4 т.к. было обещано, что физические законы в ПВХ помещении не работают и конденсата после зимы не будет. Однако он был и набралось +/- 7л. Надеюсь продолжить работы по канализации и водоснабжению дома с МосЭкоМонтаж. Константин
Все четко, приехали посмотрели ,озвучили цену. Все думаю норм. Не смотря на то что у меня уже газон растёт уже второй год, всё окуратно выкопали - работу выполнили- обратно закопали- убрали за собой- уехали. Надеюсь септик будет долго работать и радовать!!!
Заказывал на дачу установку септика. Сделали всё быстр и даже убрали за собой.
Очень быстро и профессионально. Приехали насчитали, через 2 дня установили. Все объяснили, показали.
Обратились по вопросу бурения водяной скважины, установки в доме электрического котла, радиаторов отопления, разводки трубопровода и септика. Специалисты прибыли в день обращения, объяснили какие необходимо провести мероприятия, составили предварительную смету. После заключения договора, все работы проводились качественно, в установленные сроки, дополнительного финансирования не требовалось. При бурении скважены фактическая глубина оказалась меньше расчётной, по завершению был произведен перерасчет в сторону уменьшения (экономия). Большое спасибо за хорошую работу. Молодцы! Будем рекомендовать знакомым и родственникам.
МосЭкомонтаж
Спасибо за Ваш отзыв Евгений. Работать с Вашим объектом было очень приятно. Отдельное спасибо за оперативность, коммуникабельность и лояльность. Вы наверняка уже поделились радостью обладания комфортом с соседями.
Вопрос установки септика стоял уже давно, начали искать варианты и фирмы, производящие работы по установке. Нашли МосЭкомонтаж, фирма понравилась, позвонили, договорились о встрече на нашем объекте. Приехал инженер (Илья), проконсультировал по имеющимся системам очистки, все рассказал, объяснил, ответил на кучу вопросов, сразу показался человеком знающим и увлечённым своим делом. Илья провёл все необходимые измерения, составил схему монтажа и смету, тут же заключили договор и выбрали дату монтажа. Приехали рано, бригада работала быстро и слаженно, через пол дня все было готово! Помимо установки системы Астра-5, была проведена работа по переносу и утеплению имеющейся насосной станции, за что отдельное спасибо Андрею. Огромное благодарность всем работникам МосЭкомонтаж, будем и дальше с вами работать!
ReviewForm Mobile 2078304
МосЭкомонтаж
Большое спасибо за Ваш отзыв о нас. Он поможет ещё многим людям сделать правильный выбор профильного подрядчика в нашем лице.
07.07 2019 мне установили септик. Всем управлял Илья. В первый же день нашего общения по телефону он приехал ко мне, все осмотрел,составил смету, после чего мы подписали договор. Но т.к я должна была срочно улететь, то я немного задержалась с переводом залога, он терпеливо ждал, в итоге назначили дату монтажа. 2 дня спустя я прилетела, до сегодня осматривалась, присматривалась и пока пожаловаться точно не на что!))) все работает великолепно, Илья проконструктировал полностью и продолжает уточнять или я всем довольна, все ли работает как я рассчитывала и я говорю твёрдое ДА!))
Илья, ПРЕОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБО! Я довольна своим выбором компании, который был не лёгким, с учётом того, что живу одна и посоветовать особо некому)) Рекомендую эту компанию от всего сердца!! 🥰🥰
МосЭкомонтаж
Спасибо за Ваш отзыв. Мы с радостью выполняем нашу работу!
Хочу написать слова благодарности компании МосЭкомонтаж и всем сотрудникам, которые принимали участие в установке септика . Отдельная благодарность инженеру Илье !Бригада приехала вовремя, все спокойно, как говорят с чувством, с толком, с расстановкой, одним словом профессионалы! Еще раз всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Поселение Никоновское , Левино
Массив 1
Татьяна и Валентин
МосЭкомонтаж
Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно получать отзывы от наших Заказчиков тем более такие как Ваш. Мы искренне верим в то что делаем полезное дело и отзывы тому подтверждение. Благодаря Вам определиться в выборе Подрядчика для будущих наших Клиентов будет гораздо проще.
P.S. Илья сообщил про старую гофру, которая была установлена до нас и оказалась не подходящей в последствии. Надеемся вы нашли новую, подходящей длинны. Будем рады новым обращениям по Вашей протекции. Спасибо Татьяна, Валентин и Елена.
Монтировали септик, канализацию и воду в доме сделали быстро, хорошо, с ценами никаких виляний, накруток не было. Доволен.
МосЭкомонтаж
Большое спасибо Владислав за Ваш отзыв.
На Вашем объекте была интересная ситуация с подведением отводящего канализационного коллектора за счёт бетонной плиты основания дома. К счастью она оказалась ниже уровня земли на 50 см. как и было определено при рассчёте выездным специалистом. Нам удалось в полной мере воплотить задуманное.
С водоподведением от колодца вообще ни каких проблем и Ваши ожидания так же оправдались. Развести воду по дому пришлось в другой день. К сожалению в первый день монтажа на объекте половина дня отсутствовало электричество и часть работ пришлось перенести на второй день.
Что бы провести все работы за день на объект приехали 2 бригады.
Сделали все очень хорошо! Приехали, быстро замерили, посчитали. Никаких «подводных камней». Сделали бюджетно и самое главное качественно! Спасибо большое!
МосЭкомонтаж
Спасибо за Ваш отзыв. В нашей работе целый ряд положительный факторов и один и главных - комфорт для наших Заказчиков!
Большое спасибо бригаде МосЭкомонтаж за оперативность и четкость в работе по установке септика на даче. Приехали и сделали все за один день. Цены ниже рыночных. Всем рекомендую данную компанию.
МосЭкомонтаж
Спасибо Елена и Сергей. С Вами очень приятно работать.
Позвонил. приехали замерить. через3 дня монтаж состоялся всё отлично качественно сделали молодцы бригада.всем буду рекомендовать мосэкомонтаж спасибо.
МосЭкомонтаж
Спасибо за отзыв Валерий. Всегда рады помочь вам и окружающим вас людям.
Выражаю огромную благодарность МосЭкомонтаж, за отлично проделанную работу по установке септика евролос био +. Работы проведены на высоком профессиональном уровне и с внимательным отношением к моим пожеланиям. Результат работы МосЭкомонтаж, отвечают всем техническим требованиям и подбору оборудования для соответствующего грунта и местности. Буду рекомендовать Вас друзьям и знакомым. Отдельная благодарность Илье и Дмитрию!
ReviewForm Mobile 1608560
МосЭкомонтаж
Работать на вашем объекте в условиях обильного плывуна было интересно. Мы рады приносить пользу окружающим людям как и мы бережно относящимся к окружающей среде.
Хочу выразить благодарность компании МосЭкомонтаж за работу по устройству канализации на моем участке. Установлен септик Астра 6. Работа проведена серьезная и квалифицированная. Начиная от проведения замера до монтажа действительно прошло всего 3дня, как и обещали. Проект от и до вел один человек - это очень удобно. Обслуживать станцию тоже буду у них. С радостью рекомендую всем эту компанию.
1584051 1584052
МосЭкомонтаж
Спасибо вам. С Вами легко работать.
Спасибо компании МосЭкомонтаж за высоко квалифицированную работу по установке автономной канализации Евролос БИО 3+ и прокладке коммуникаций на дачном участке. Долго выбирали систему канализации и наконец нашли то, что искали. Все работы были выполнены в течении одного дня. 2 бригады работали очень аккуратно, слаженно и квалифицированно. Большое спасибо за проделанную работу.
МосЭкомонтаж
Спасибо Елена и Татьяна за Ваш отзыв. Он поможет сориентироваться во океане предложений и выбрать надёжного Подрядчика многим людям в ближайшем будущем.
Большое спасибо компании МосЭкомонтаж за проведенную очень сложную работу по организации новой канализационной системы в действующем общежитии. Старая система не работала и пришлось искать не только новое техническое решение с учетом сложностей участка и его расположения, но и грамотного исполнителя, который сможет разработать систему, внедрить ее и взять ответственность по гарантии за исполнение. Производство и монтаж были произведены точно в срок, сама установка была произведена максимально быстро насколько это возможно, т.к. общежитие действующее и длительное отключение воды и канализации было бы серьезной проблемой. Все непредвиденные проблемы, которые возникли в ходе установки и пуско-наладки системы были оперативно и профессионально устранены и отлажены. В целом остались очень довольны) Хочется отметить отдельно, что при выборе подрядчика мы проводили тендер среди большинства столичных компаний и МосЭкомонтаж не только предложили лучшую смету, но и решительно согласились взяться за сложный проект, тогда как многие компании просто отказались, испугавшись сложностей и ответственности. Большое спасибо)
1526109 1526110 1526111
МосЭкомонтаж
Спасибо Катарина. Объект очень интересный и работа на нём очень ответственна как и на любом из наших объектах. Ощущение того, что несколько десятков человек ожидают скорейшего завершения монтажа предавало нам сил, задавало нужный темп все три дня). Мы рады что принесли комфорт всем этим людям, вашим нынешним и будущим постояльцам. Вы и все желающие улучшить свой быт и достаток могут обращаться в нашу организацию за решением проблем с канализацией и водоснабжением. Мы работаем как с крупными так и малыми объектами: загородными домами, дачами, кафе.
МосЭкомонтаж на карте