8 (495) 951-66-53 8 (495) 951-66... — показать

Отзывы о компании Мосгортранс гуп на Новокузнецкой Сеть

8 (495) 951-66-53 8 (495) 951-66... — показать

Отзывы про Мосгортранс гуп на Новокузнецкой (46)

2.0
автобус н3 430347 ночью на 24.07.2021 в 1.03 закрыл двери и не дал войти перед носом на остановке метро Щелковская та, что ближе к центру города на маршруте к Китай-городу (мы были с мужем)
Хорошая компания , но до сегодняшнего дня. Водитель маршрута Т19 обложил таким матом. Сам же не открывая двери поехал дальше,.хотя я заранее подошла к двери и нажала кнопку перед остановкой платформа Петровско Разумовская. Нажала еще два раза на кнопку и.... получила от хама заряд мата.. Села в автобус на остановке ул Приорова в 5ч20мин. В следующий раз вызову полицию, обещаю.
На протяжении многих лет не налаживается график маршрута автобуса № 133. После работы -время 16,00-17,00-у м .Рязанский проспект приходится ждать автобус 40-50 минут. Это каждый рабочий день.
Здравствуйте! Хотелось бы поблагодарить водителя Макарова Антона Викторовича(личный номер 0304421), который работает в Северо-Восточном филиале ГУП “МОСГОРТРАНС” 13 колонна на маршруте автобуса №179. В начале мая оставила в салоне автобуса сотовый телефон, пришла домой, оставила сумку с продуктами и вернулась на остановку “Мост Октябрьской железной дороги”, в надежде на то, что на обратном пути автобуса смогу забрать свой сотовый, если его никто не взял. Зашла в автобус, спросила водителя о телефоне и он мне сразу же его вернул. От вознаграждения отказался. Очень хотелось бы, чтобы Макарова Антона как-то поощрили на том месте, где он работает. Большое спасибо Антон Викторович! Хотелось бы, чтобы таких ребят было больше в вашей колонне.
Сколько автобусов на линии :Метро Алма-Атинская-метро Борисово,764 ?!Стоим ждём по 30-35 минут!Интервал по расписанию 7-10 минут!И почему в салоне холодно,на сиденьях вода,а на полу лёд?!Могу предоставить фото.Лёд в салоне,это ни безопасно!Мы это стерпим....Когда автобусы начнут ходить по расписанию.Почему люди должны опаздывать на работу ? - кого то за опаздания наказывают премией! Почему у 764 первый рейс в 06.10 ? Если по расписанию он уже четвёртый?!
Можно хотя бы зимой сократить интервалы маршрутов 619 и 522
Хочу обратить внимание на работу автобуса маршрута 71. 13 декабря в сторону Осташковской ш. Ждали час. Сегодня 15 декабря 30 мир стояла, не дождалась. Расписание, указанное в интернете не соблюдается.Самый безобразный маршрут.
Уважаемые начальники Мосгортранса! Я конечно понимаю , что на простой народ вам наплевать и на работу вы ездите на служебных машинах с водителями !!! Но как это понимать что автобусы от метро Славянский бульвар до метро Университет ( 103, 58) ходят раз в 40 минут?? Можно получить ответит и решить эту проблему ?
С 8-25 до 9-15 часов 8 декабря на остановке Ереванская улица в сторону Москворечья люди ждали автобуса № 289 (номер 171322 ) более 50 минут , водитель Забалуев И. ответил, что пробки на дорогах, но другие маршруты прошли несколько раз за это время, которые идут практически по одной трассе из Бирюлево в сторону Царицыно. Это не единственный случай с этим маршрутом автобуса. Или их приходится долго ждать, или приходят сразу друг за другом, хотелось бы чтобы наладили интервалы.
Писала в октябре и ноябре, наконец-то получила ответ №568835.Набор стандартных фраз, не имеющих никакого отношения к поставленным вопросам: ул.Барышиха последняя в Москве, далеко за кольцевой дорогой, очень небольшое затруднение в движении здесь бывает только с 7 до 8 часов утра в буднии дни, говорить о московских пробках в нашем случае смешно. Доехать до метро Митино можно на двух автобусах: 846 и С3, но их расписание совпадает, идут они одновременно, а потом по 30 минут доехать до метро Митино не не чем. Я просила скорректировать расписание 846 автобуса. Кроме того давно сняли маршрутки, которые ходили по ул.Барышиха до метро Схордненская, Тушинская и Планерная, их никак не компенсировали.
Я стоял ждал свой автобус на работу. По расписанию уже должен был приехать 10 минут. Я опаздываю. Опаздываю на работу. Мне важна моя работа. Я увидел втобус под номером 398. Это мой автобус. Рейсом Теплый стан - Троицк микрарайон В. Данный автобус не остановился на остановке "Ватутинки 1" . Я ему и махал , кричал. В данном маршруте автобуса прописана эта остановка.
Автобус 01118
С номерами с 016 ам 777
Просьба к врачам, которые выпускают водителей на рейс! Вам всё равно кто у вас работает? Посмотрите на водителя Гречкина О.И-больной человек, требуется психиатр, у него глаза бегают как у придурка!!
Каждое утро и вечер пользуюсь автобусами 1-го автобусного парка (сейчас филиал "Юго-западный). В основном автобусами 165 и 781. 165 раньше ходил нормально, пока его сделали по расписанию. Ходит раз в полчаса! Мы, пассажиры, понимаем, что руководство и тот кто составляет расписание городским транспортом не пользуются. И пассажиров не уважают. Не "барское" это дело! Езжу на нём в 5-57 утра с ост. "2-ой микрорайон Южного Бутова". Раз в неделю его не бывает. Если раньше, когда был нормальный график работы, ну не пришёл один автобус, ничего страшного, через пять минут придёт следующий. Но здесь надо ждать полчаса!!! У всех, кто пользуется этим автобусом, у кого нет другой альтернативы, кроме этого автобуса, это не последний вид транспорта!!! Как известно Ясенево не промышленный, а СПАЛЬНЫЙ район. И сойдя со 165 пересаживаются на другой, чаще всего, автобус!!! Мы пересаживаемся на 781. Маршрут: Проезд Карамзина - улица Дорохова. 781 автобус идёт в промышленную зону. Там все предприятия работают так как и 20 - 30 лет назад. График работы никто не менял. Кто-то работает с семи, кто-то с 7-30, кто-то с 8 часов.781 вы тоже не обошли своим "вниманием" и "любовью"!!! Раньше было отправление в 6-12. Потом сделали в 6-14, 6-16 и сейчас в 6-18. И всё бы ничего. При изменении расписания 165 (он раньше отправлялся с моей остановки в 5-52), мы успеваем на 6-18 маршрута 781. Только вот раз или два в неделю 781 авт. в это время не бывает!!! И сегодняшний день - 14 ноября 2016 года, не стал исключением. Автобус отправился в 6-32! Сейчас не лето! Тем более, что сойдя с 781 авт. мы едем ещё на одном автобусе - 807. Маршрут: Пищекомбинат - ст. Очаково. Этот маршрут тоже пунктуальностью "не страдает". Их может не быть сразу два подряд.
Сегодня 02.11.16 в районе 14 час.30 мин. водитель автобуса № 17 гос № 360 ( буквы не запомнили), на остановке "Метро Новогиреево" ( напротив ТЦ "Шагал") следовавший по маршруту в сторону ст. Реутов, по хамски поступил с нами с пассажирами автобуса. Автобус стоял на остановке и производилась посадка и обилечивание пассажиров. видя, что автобус стоит и на подножке автобуса находятся люди, мы подбежали к автобусу, но водитель перед нашим носом специально начал движение не закрыв двери и со стоящими на подножке людьми. Естественно во время движения мы побоялись сесть в автобус. Это что за хамское и издевательское отношение к людям. Было очевидно, что водитель получает удовольствие от такого издевательства над людьми. Кто работает водителями? Гастробайтеры? Так научите их отношению к людям и пенсионерам в частности. Почему мы должны лицезреть и видеть это неподобающее отношение к нам.
Почему водители 701 автобуса игнорируют перенос остановки у метрр кантемировская(в сторону области)?и все так же останавливаются на прошлой остановке...
Резко ухудшилось транспортное сообщение с пос. Рублево, 159 маршрутки ликвидированы, 127 автобус ходит через пень колоду, чаще всего по три сразу, ждем иногда до часа, 358 маршрутка ходит редко, 450 и 696 маршрутки ликвидированы - безобразие
Хочу выразить благодарность водителю автобуса н 229 который ездит с 5. 50 утра очень внимательный добрый к пасажырам всегда чисто падаждет если видет что бежишь во время приезжает в автобусе чисто тепло .
За сентябрь-октябрь 187 маршрут ни разу не приехал в 20-33 на остановку "Матвеевская 26" в сторону Университета согласно расписания. Интервал в это время 60-65 минут. Уже холодно и темно. Работники Мосгортранса! Уберите из расписания это время. Имейте элементарное самоуважение и смелость признать, что у этого маршрута интервал больше часа. Не морочьте людям голову и не позорьтесь! Вы итак уже столичное позорище!
Почему 187 маршрут никогда не приходит в 20-33, как написано (может на заборе?) в расписании. Интервал у этого маршрута сегодня был 63 минуты.Холодно, замерзла. По справочной вообще ничего не знают, у них такие сведения не предоставляются. В навигаторе 63 минуты стоит извещение, что "интервал 22 минуты". Зачем там сидят? В автобусе объявлений нет никаких и бегущая строка не работает. Водитель, мне показалось, вообще по-русски не говорит. Но понимает.
Про совесть говорить дурное дело, но может у сотрудников Мосгортранса осталось тайное уважение к себе? Уберите это время из расписания и не позорьтесь! Стыдобище столичное!
Получила ответ на обращение. Ну и "все это было бы смешно, когда бы не было так грустно." ГлубокоНЕуважаемые руководители отдела по перевозкам, зам.дир.по перевозкам А.Ю. Алексеев и исполнитель (отписок) З.П.Васильева У вас очень хорошо получается писать непонятятки из серии "я не я и лошадь не моя!"
"Распределением интервалА движения автобусов находится в компетенции Службы Движения ГУП "Мосгортранс". Если вы не имеете к этому никакого отношения, зачем тратить время на непонятные отписки?! Хотя... такой "деятельностью" тоже кто-то должен заниматься... наверное.
"По факту обращения с линейными водителями проведен дополнительный инструктаж" - это вообще феноменально! А с ДИСПЕТЧЕРАМИ, НАЧАЛЬНИКАМИ КОЛОНН, ГЛАВНЫМ ИНЖЕНЕРОМ разговоры разговаривать не пробовали? Какое дело до вас водителям?! Они у вас что, на самообслуживании - когда хочу еду, когда хочу стою? Или автобусы в их личном пользовании?
Так вот - как не приезжал автобус 187 в 20-33, согласно расписания, на остановку "Матвеевская, 26", в сторону Университета, так и не приехал никто сегодня, после ваших душевных инструктажей. Зато в сторону ул. Озерной аж ЧЕТЫРЕ! НЕ ХОТЯТ ВОДИТЕЛИ ВАС СЛУШАТЬ, НЕТ АВТОРИТЕТА, НЕ ГОВОРЯ УЖ О ДИСЦИПЛИНЕ. Предыдущий автобус "должен" был приехать? в 20-06, в 20-33 НЕ ПРИЕХАЛ!, соизволил отметиться в 21-01. Вы считать умеете? Интервал 55 и более мину,т и это каждый день. Имейте смелость убрать из расписания "20-33". По крайней мере, люди не будут околевать, ожидая исполнения вашей очередной писанины-расписания. Сколько проклятий, с вашей благой деятельностью, на ваши "головы" не будет направлено. НЕ УМЕЕТЕ ВЫ РАБОТАТЬ и те кто вас принял на работу, тоже далек от профессионализма. Конечно можно и не расстраиваться по этому поводу, за 14 дней ежедневного пользования вашим транспортом с работы - поняла, что у вас таких много, так как проблема выеденного яйца не стоит. И не гоняйте вы по этому маршруту большие автобусы! И совершенно непонятно, почему вы гоняете большие автобусы по этому маршруту?!
Из этого делаем элементарный вывод: ПОКА В МОСГОРТРАНСЕ РАБОТАЮТ ТАКИЕ "ТРУЖЕНИКИ" КАК ВЫ,НЕ ВЫЛЕЗЕТ ОН ИЗ...КАК-БЫ ПОМЯГЧЕ... КУДА ПРОВАЛИЛСЯ ПО УШИ!
Мосгортранс приготовил москвичам подарочек! Отменили маршрутки по всей Москве.Люди стоят теперь в очередях,мерзнут,толкаются! И так все очень тяжело достается,а теперь..и вовсе,не доберешься до Ст.ВДНХ..маршрутки были удобным видом транспорта..Сделайте хотя бы экспрессы,чтобы не стоять в автобусах..До отрадного не дождешься автобуса!! Забота о москвичах,Спасибо..кто такой умный в правительстве,сам,наверно,на мерседесе ездит..и семья по пробкам не мается..!! Безобразие!! На выборы вообще не хожу!! Некого выбирать..поганое правительство!
187 маршрут. За две прошедших недели ни одного раза автобус не приехал по расписанию. И если утром опаздывает на 10-15 минут, то вечером на 30-40 мин или вообще через интервал. Кому в Мосгортрансе пришло в "голову" перенести автобусную остановку "Матвеевская 26" , как написано было на железке, "на 300 м вперед"?! Эта остановка в глухом проезде между Минским шоссе и ул. Матвеевская. Кругом высокий забор и после 19 вечера ни одной живой души. Ну очень удобное место для криминала! Люди вынужденны переться на ост."Матвеевская, 26". Совершенно непонятно, почему убрали маршрутки! Если Мосгортрансу мало денег из-за азиатско-кавказских водил, то пустите на линии свои маршрутки. Но у вас и в "голове" очень мало. Наладить работу наземного транспорта, у руководства Мосгортранса нет ни умения, ни желания. Вот и таскается этот 187 как заблагорассудится водителю: может вообще не остановиться на остановке, может приехать разок в полтора часа. И это столичный российской столицы! ЭТО ПОЗОРИЩЕ СТОЛИЧНОЕ!
компания хорошая . работает "как часы", но количество контролеров на наземном транспорте скоро превысит количество пассажиров.Как пример- в трамваях 17-го маршрута ездят бригады до пяти контролеров. сменяющие друг друга по ходу маршрута.
а раньше справлялся один кондуктор.
5 .Хочу выразить благодарность водителю автобуса № 292 бортовой номер 160903 Александру за своевременную подачу транспорта,за чистоту в автобусе и доброе отношение к пассажирам!
Дорогой МОСГОРТРАНС!!! Хотелось бы за рулем видеть водителей славянской внешности. Все узбеки или таджики очень безобразно водят автобусы и троллейбусы. Я езжу каждый день на трех транспортах, и сразу чувствуется, кто за рулем!!! А Вы коренных москвичей водителей гнобите!!
Не важно,какой национальности водители,им тоже деньги надо зарабатывать..Вот теперь славяне сидят за рулем,а автобуса не дождешься!!
Водитель автобусного маршрута № 251, № машины 15893, в субботу 23 июля 2016 года в районе 15 часов при подъезде к остановке «Храм Алексея, Ч.Б.» необоснованно сделал РЕЗКИЙ маневр, по непонятной причине (дорога была свободна) так «дернул» машину, что с колен мамы слетела сумка, стоящая рядом сумка-тележка повалилась на бок, и из нее высыпались продукты. Водитель это видел. Пока мама корчилась, собирая их, водитель еще пару раз также «дернул» машину, похоже по тормозам бил, хотя дорога свободна была, что мама упала, стукнувшись головой об обшивку салона (под окнами).
Водитель машины № 15893 либо плохо справляется с управлением автобусом, либо перевозбудился на православный Храм.
Прошу строго наказать водителя, который не счел нужным хотя бы извиниться перед пожилой женщиной за свое неумелое вождение, и научить его водить автобус!
какое дело мосгортрансу до торгующих бабушек-они только ими и занимаются.на выхино палатка с шаурмой там их бесплатно кормят мороженым.значит палатка в законе и никому не мешает . а старух загоняли-паскудство у русского народа неистребимо
На станции Ховрино негде пополнить карту для проезда!!!и как тогда быть... ни удалённо, ни через ларек. .толпами народ либо пешком...либо на маршрутках...
Отвратительная, прошлый век, киоски для продажи билетов закрыли а вместо них ничего,,,,я не удивлюсь если волевое решение главы этого ведомства, што хочу то и ворочу, связано с интересами каких то фирм, но то, что простым гражданам стало только хуже - очевидно - вот она - 5 колонна то во всей красе, да и еще как только закрыли киоски - так сразу толпы контролеров набежали - ловить несчастных, не сумевших пополнить проездной, средневековье одним словом, а высокоумный начальник не говорит о том, что в полностью компьютерезированной Европе тикеты продаются зачастую и в табачных киосках и т.д.
Сегодня 01.03.2016 простояли минут 20 а то и все 30, на остановке м.октябрьское поле, ждали автобус маршрута 800 так и не дождались, в результате многие пассажиры опаздали на работу. Маршрут 800 переодически отстаёт от своего расписания , приходит не вовремя или вообще как сегодня не приходит.
На остановках (м.Перово)общественного транспорта постоянно ждут пассажиров водители маршрутных такси 617и др. Иногда скапливается до трех машин.Авт/Трол не могут подъехать к бортику тротуара и вынуждены останавливаться на проезжей части дороги,создавая аварийную ситуацию и большие затруднения при посадке /высадке для определенных категорий граждан(ограниченные возможности, детские коляски).
Сегодня прождали долго автобус №155 на конечной остановке Проспект Маршала Жукова ,подошёл автобус весь холодный я с 6 летним ребёнком,на автобусе стоял номер 05236,это было 07.45 .Почему для пассажиров не обогревается ?Зато иногда летом едешь и в автобусах жарища,топят.
Небольшая просьба к ГУП "Мосгортранс". Дорогой ГУП "Мосгортранс", я живу в районе Солнцево я часто сталкиваюсь с одной проблемой. Каждый месяц я езжу либо в гипермаркет "Ашан", либо в ТЦ "Selgros" и очень неудобно добираться до этих магазинов. Убедительная просьба, пустите пожалуйста автобус до "Ашана" и до "Selgros" в Солнцево, желательно, чтобы эти автобусы проходили по улице Авиаторов.
Я прибежала на остановку "Баскетбольная школа" 16.11.15 в 13:30, водитель автобуса №799 закрыл прямо перед моим лицом двери, хотя он видел как я бежала! Следующего автобуса я так не дождалась, ПРОЖДАВ ЕЩЁ БОЛЕЕ 35 МИНУТ. Итог: промерзла до костей и опоздала!
Здравствуйте! В четверг, 24.09.15 года, были отменены маршруты маршрутного такси номер 451. Добираться от метро Речной вокзал до Митино (Ангелов переулок) и в целом до Митино не удобно, приходится с пересадками до Сходненской, а оттуда снова на другом автобусе. Люди возмущаются. На метро очень долго. Пожалуйста, если есть возможность пустите какой-нибудь автобус или новые маршрутки!
11.02.2014 в троллейбусе 71-го маршрута между 14.00 и 14.30 контролёры у меня отобрали социальную карту моей мамы, Баткаевой Нурии Ибрагимовны. Контролёры обещали, что в течение месяца моя Мама сможет забрать карту в собесе. Но сегодня уже 31.03.2014, но социальной карты моей мамы в собесе нет. Да, я нарушила, да, контролёры со мной говорили довольно грубо и на ты, да, сотрудники собеса по моей просьбе заблокировали карту, но куда подевалась социальная карта моей Мамы?
дочь подала заявление на выпуск транспортной карты в декабре 2013-го года, до сих пор не готово!!! просто обалдеть!!! сказали до апреля так и не выпустят! и это у нас идет 21-ый век!!!
Почему когда происходят скандалы между пассажиром и водителем,верят всегда пассажирам!Значит пассажирам можно крыть водителя матом,а он должен молча слушать и все это проглотить!И кто это придумал,что пассажир всегда прав? Особенно в 7 троллейбусном парке,там не разбираются, им это на руку! Даже ревизоры не нужны,чтобы премии лишать, есть на это пассажиры!НЕ так посмотрел,не там остановился!Только от них и слышно понаехали!А если все понаехали уедут, кто тогда будет работать?Москвичи кто работают почти всегда сидят на больничном,а понаехали за них отдуваются!Так кто будет работать если понаехали уедут????
Ужас ужа!!!!!!!!!!!!!!!!
Автобус под номером 811
должен ходить раз в 10-15 минут а мне пришлось ждать час!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Уважаемый коллеги, я пишу Вам от лица водителей, которые вынуждены терпеть произвол и самодурство руководства автобусных парков и учебного комбината. Я закончил учебный комбинат 7 ноября 2012 года (экзамен в ГИБДД), после получения водительского удостоверения и документов, в учебном комбинате, до конца оформился в парке, получил наставление начальника колонны и приступил к так называемой стажировке. За все время «стажировки» водитель-инструктор допустил меня за руль всего несколько раз, т.е. из 112 часов положенной практики, за рулем я провел часов 6-8, мотивация следующая – «…мне не до тебя, завтра придешь, я поставлю роспись в ста жировочной книжке и свободен, зачем мне такая ответственность, мне за вас доплачивают копейки, сам постепенно всему научишься…». В общем не берусь судить, может действительно здесь проблема в мотивации, чрезмерной ответственности?, но факт в том, что с этим надо что-то делать, ведь по итогу на линию допускают водителей не подготовленных к работе, не ознакомленных с нюансами работы, а это напрямую влияет на безопасность пассажиров и окружающих!!! Еще на стажировке, водители из нашей колонны, сказали нам готовить деньги на нормальный автобус - 40 000 рублей (на двоих со сменщиком)!!!, сначала мы не поверили, но как оказалось позднее, это нормальная практика в парках, занимаются этим начальники колонн (я думаю не без ведома руководства), позвонив ребятам с которыми учился в группе, я выяснил, что у них такая же ситуация – водители в парках говорят надо платить или будешь работать на развалюхе, не вылезая из рем. зоны и получать копейки. Чтобы получить нормальный «выход», нарядчице надо дать до 5000 рублей в месяц!!!, купить выходной 1000 рублей!!!, диспетчерам дай на конечной!!!, слесарям заплати за ремонт, как в автосервисе!!! и т.д., и т.п.!!! Получается, чтобы приступить к работе надо сделать не малые, лично для меня вложения!!!, ну да ладно, как говорится – «сколько веревочке не виться, конец все равно будет», но что делать с непосредственной работой? Ведь сейчас, сегодня, завтра на линию выпускают водителей, которые в учебном комбинате освоили только теоритическую часть курса, и затем прошли так называемую «стажировку» в парке – практического вождения не было ни в парке, ни в комбинате!!! Когда я учился в комбинате за руль сажали(сказали за рулем должен быть ученик) только для того, чтобы доехать до ближайшей конечной или встать в тоннеле на учебном маршруте, чтоб никто не видел и играть в карты, травить байки, торговать соляркой – в общем все, что угодно, вплоть до поездки по личным делам инструктора - только не занятие вождением!!! Кстати, мы у руководства комбината – что то вроде бесплатной рабочей силы, вечно какие-то работы по хозяйственной части, уборки кабинетов, территории, погрузка-разгрузка и т.д. (невозможно в нормальной одежде прийти, а если после учебы куда то надо?...) Внутренний экзамен по ПДД в комбинате это вообще что-то!!!, на занятиях мы разбирали билеты утвержденные в ГИБДД РФ, купили для себя книгу, диски с ними, по ним же успешно сдавали тесты и зачеты, отвечали теорию, а на внутреннем экзамене нас заставили сдавать по САМОДЕЛЬНЫМ билетам, в которых некорректно сформулированы вопросы, ответы, какие то непонятные растянутые самодельные картинки, в общем у нашей группы сложилось мнение, что они специально сделаны для того, чтобы, как говорится, мимо кассы не пройти и дать на лапу принимающему его человеку по 3000 рублей с каждого, что мы и сделали… (инструктора, кстати, сказали, что это сын одного из руководителей и чтоб мы с ним повежливее были, иначе…) ПРО ГИБДД ВООБЩЕ ОТДЕЛЬНЫЙ РАЗГОВОР!!! в самом начале обучения инструктора уже сказали нам цену и что заплатить придется, видимо понимая, что с таким качеством обучения вождению по другому ни как… ;-) Дело к экзамену – консультация с каким-то человеком, который сказал, что повезет нас в ГИБДД, заплатили по 22 000 рублей… и - НАС ВООБЩЕ КИНУЛИ!!!– никто даже не приехал на экзамен, понятное дело мы завалились и потеряли время… Деньги кому то потом правда вернули, а кто то захотел перенести на следующий раз, в общем вот такая история… ВОПРОС - вот как такое может происходить в парках, в комбинате без ведома руководства… Ответ я думаю очевиден…

P.S.Обидно и мерзко, когда человек как я приходит с целью получить профессию, работать и работать хорошо сталкивается с такой отлаженной системой по вымогательству…

Я в конторе 8 лет, такого бреда ни разу не слышал, задолбали со своими анонимками есть инфа - вперед ноги в руки и к руководству, нет - сидите на жопе ровно. Отпугивают нормальных парней такой шляпой от работы, приходиться с одними нелегалами работать, все парки позабивали уроды. Лучше пр жалобы писали, вот чего немеренно дак это да! Полюбому поводу! Задолбали!
Продлите,пожалуйста,маршрут № 619 по Краснодарской ещё на 2 две остановки (ул.Перерва и Маршала Кожедуба),автобус идёт пустой от м.Люблино.Будет больше пассажиров пользоваться этим маршрутом.Спасибо большое.
Компания которой мне часто приходится пользоваться, с утра так лень стоять в пробках!!! Поэтому сажусь на автобус, ехать далека поэтому, сяду когда посплю, когда по работе дела поделаю!!!! В месте где я пользуюсь этой компанией все ходит четко по расписанию. Цены приемлемы при покупке абонемента) Пользуемся с братом одним проездным на 2х, весьма довольны!!))
Часто приходиться пользоваться автобусами. Очень раздражает, что некоторые маршруты ходят в среднем раз в 20-30 минут, а если опаздывают так вообще можно час простоять, приходится садиться на маршрутку. Радует только автобус №619.
Хотелось бы заострить внимание управление мосгортранса на то, что большинство автобусов по 619 маршруту не обогреваются. А автобусы по 128 маршруту ходят очень редко. Особенно это ощущается в зимний период, когда на остановке просто окоченеть можно от холода!
Часто приходиться пользоваться этим транспортом все хорошо, только нередко они приходят с запоздание от графика и с большой задержкой и не по вине движения, а водителей.
Единственная в своем роде и неповторимая ГУП МОСГОРТРАНС!!!
Не представляю ни одного дня жизни без нашего общественного транспорта Москвы и квалифицированных рабочих предприятия!!!Ну что сказать очень благодарен всем работникам МОСГОРТРАНСа!!!Если бы не ГУП МОСГОРТРАНС,даже не представляю чтобы было бы с Москвой и ее транспортной системой!!! Спасибо вам что вы есть!!!
Неповторимая компания,это точно..кто руководит их действиями,интересно..поотменяли все маршрутки..кто дал такое распоряжение!! Народ просто мучается..Слава Мосгортрансу с их славянскими физиономиями!!
Мосгортранс гуп на Новокузнецкой на карте