Отзывы о компании Moska bar

Россия, г Москва, пл Пушкинская, д 7
Пушкинская,
Район: Тверской
Округ: Центральный

Отзывы про Moska bar (13)

3.0
Отдыхаю тут постоянно. Сейчас его переоткрыли, стало еще лучше! Шикарное место. Находится удобно. По будним можно тихо и спокойно посидеть кальян покурить. По выходным музыка классная и девушек красивых просто морееее!!! Кстати, в отличие от многих других баров - здесь шикарный барменджер, который в процессе ночи зажигает просто на заглядение :))) Официанты приветливые и быстрые, FC по выходным очень четкий, публика то что нужно. Команда промоутеров классная - веселые парни, угощают девчонок, общительные и приветливые. Интерьер интересный - вроде бы очень уютный бар, но в выходные ночью прям как настоящий клуб!!! Здорово, что очень высокий потолок - не чувствуешь себя загнанным в какую-то ущербную коморку - есть чем дышать. Пожалуй единственный минус это то что по будним ночью пока что ничего не происходит, но говорили что исправят. Посмотрим, желаю удачи этому бару в развитии! Моска, я тебя люблю!
Моска, я тебя люблю!
По какому принципу работает ваш фейс контроль??!
Вчера я, мой молодой человек и три его друга хотели зайти в сие заведение(мы все прилично одеты, приехали на машине), но фейсконтрольщик увидев нас сказал 5 минус, вам деньги совсем не нужны, да ребят?!
Плюнули и пошли в другое место)
Отвратительное место.В субботу поехали туда и подружками и молодым человеком.Забронировали столик за семь тыс.Когда танцевали мой молодой человек посвистел,после чего подошел к нам охранник и сделал замечание.Потом мы прошли к своему столику и к нам снова подошел охранник и попросил оплатить счет.После чего попросил моего парня пройти с ним.Его вывели из клуба на улицу.А нас окружили охранники и просили покинуть заведение без объяснения причины.Разговаривали они отвратительно,на просьбу принести книгу жалоб они отказывали,хамили и угрожали.И нам пришлось покинуть клуб.Больше никогда не поеду туда и не советую никому.Грубый и хамский персонал,маленький танцпол,отвратительная музыка и ужасный коллектив.ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ...
Отвратительное место. Если стоять ближе ко выходу не потанцуешь, потому что все будут ходить и толкать тебя. А если пойти вглубь бара, вы просто не сможете там находится из-за смокв и накуренности, вентилями нет вообще. Фейсконтроль бог бы с ним, но внутри охрана не работает!
Были с подругой там вчера, ни одного внемлющего трезвого человека, один быдляк нажравшийся. Ужасный осадок. Если хотите просто прийти потанцевать и послушать хорошую музыку - это место не для вас.
В воскресенье 3 ноября я хотела зайти в этот бар. Дело было около 21:00. Около клуба стояла компания пьяненьких мужчин неопрятного вида. Один из них схватил меня за рукав пальто со словами: «Куда это ты? У нас фейсконтроль и ты его не прошла!» и харкнул рядом со мной. Видимо это у клуба такие охранники: защищают вход в клуб от интеллигентных девушек.
свиньи перед забоем)
Я хожу в Moska каждые выходные. Безумно люблю это место! И музыка очень классная! Не люблю долбежку по мозгам типа транса,хауса. Здесь играют всем известные треки,под которые хотя бы танцевать можно и ощутить радость от знакомых мелодий. Публика приятная, нет быдла, неопрятных людей. Обстановка располагающая,без пафоса. Все открыты,улыбчивы,чувствую себя,как дома!
Место, называющее себя ночным клубом, считает приемлемым играть такие треки, как It's my life, i will survive и прочее избитое радио старье, причем не целиком, а кусками!!! Мы, идя в "клуб", ожидали услышать современную танцевальную музыку и потанцевать. В результате за 3 часа времени не услышали ни одной незнакомой или не приевшейся песни и ушли. Цены тоже довольно высоки, а некоторые коктейли больше напоминали травяной соус, чем алкогольный напиток.Мы туда больше НИКОГДА не вернемся, а вот почему туда идут толпы народа- непонятно. Наверно, все, как и мы, решили попробовать что-то новое...
Ребят, вы что, это изумительное место! Здесь хороший контингент и безумно весёлая атмосфера! Я всегда сюда захожу, здесь можно встретить очень интересных людей, приглашают классных гостей.
У нашего бара существует публичная страничка ВКонтакте,в которой вы сможете найти отчеты с последних мероприятий,увидеть афишу на грядущие выходные,заказать столик а также многое другое!)
vk.com/moska_bar
Подписывайтесь!
Соввем недавно был там с друзьями. Заведение радует своим приятным интерьером и внимательным персоналом.Цены в целом приемлемые,обслуживание на уровне. В целом все радужно,вот только есть одно но.... Увидел рекламу,что по выходным там начинает работать промо из 14-25(как то так)проджект-алааааааарм!!!!!
Забил в поисковике вечиринки которые они делают и ужаснулся!!! Средний возраст их публики 19-22 года!!! Ну зачем,такое милое и приятное заведение делать прибежищем для школьников?!? Уверен,что не пройдет и месяца,как из тихого заведения очень неплохого уровня Moska превратится в что то ужасное( Так что к моему сожалению,мы с моими друзьями больше не будем там гостями.
Кафе MOSKA на Пушкинской площади объявляет открытие нового сезона. Модное заведение, уже успевшее полюбиться столичной публике своей изысканной кухней и приятной атмосферой, теперь будет радовать гостей каждую пятницу и субботу отвязными вечеринками. Уют и размеренность, присущие ресторану днем, сменит драйв шумного бара ночью. Актуальный mash up, известные гости, концептуальные мероприятия, танцы на барной стойке, веселящие коктейли, озорные шоты и самое лучшее настроение до утра!

MOSKA BAR – у нас тут своя атмосфера!

Заглянул вчера в Moska bar ,несмотря на очередь у входа, и
толкучку в заведении, место отвратительное ..Мало мест в
гардеробе,пришлось вешать посреди зала ,музыка какая то
второсортная.Вообще непонятно зачем этот бар в известиях
нужен,при обилии и без того клубов обслуживание еще хуже ,
коктейльная карта не большая, интерьер если его так можно
назвать минимальный , проект сделан на скорую руку для
непонятной публики , чтобы быстро отбить деньги), если вам не нужен комфорт и вы хотите провести ужасно свой выходной , вам сюда)
Moska bar на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел