Предложить телефон
Район: Тверской
Округ: Центральный
1000–2000 руб.

Про «Moska bar»

В нескольких шагах от метро «Тверская» расположилось заведение с необычным названием «Moska bar». Его эклектичный интерьер совмещает атмосферу английских пабов с роскошью европейских салонов. Среди предметов интерьера вы найдете гармоничное сочетание мягких бежевых диванов, элегантных красных кресел, кирпичной кладки и постеров на стенах. Знаменито заведение коллекцией необычных ламп: здесь есть и «гроздья» «лампочек Ильича», и минималистичные светильники в металле и почти незаметные бра для подсветки стен.
В меню «Moska» представлены блюда европейской, американской и японской кухни. Ассортимент регулярно обновляется в зависимости от сезона. Непременно нужно отведать здесь салат «Римский», карпаччо из мраморной говядины, гамбургер, пельмени «Сибирские» и уху.

Музыка 3
DJ
RnB
Концерты
Гардероб
Комната для курения
Летняя веранда

Отзывы про Moska bar (13)

3.0
Отдыхаю тут постоянно. Сейчас его переоткрыли, стало еще лучше! Шикарное место. Находится удобно. По будним можно тихо и спокойно посидеть кальян покурить. По выходным музыка классная и девушек красивых просто морееее!!! Кстати, в отличие от многих других баров - здесь шикарный барменджер, который в процессе ночи зажигает просто на заглядение :))) Официанты приветливые и быстрые, FC по выходным очень четкий, публика то что нужно. Команда промоутеров классная - веселые парни, угощают девчонок, общительные и приветливые. Интерьер интересный - вроде бы очень уютный бар, но в выходные ночью прям как настоящий клуб!!! Здорово, что очень высокий потолок - не чувствуешь себя загнанным в какую-то ущербную коморку - есть чем дышать. Пожалуй единственный минус это то что по будним ночью пока что ничего не происходит, но говорили что исправят. Посмотрим, желаю удачи этому бару в развитии! Моска, я тебя люблю!
Моска, я тебя люблю!
По какому принципу работает ваш фейс контроль??!
Вчера я, мой молодой человек и три его друга хотели зайти в сие заведение(мы все прилично одеты, приехали на машине), но фейсконтрольщик увидев нас сказал 5 минус, вам деньги совсем не нужны, да ребят?!
Плюнули и пошли в другое место)
Отвратительное место.В субботу поехали туда и подружками и молодым человеком.Забронировали столик за семь тыс.Когда танцевали мой молодой человек посвистел,после чего подошел к нам охранник и сделал замечание.Потом мы прошли к своему столику и к нам снова подошел охранник и попросил оплатить счет.После чего попросил моего парня пройти с ним.Его вывели из клуба на улицу.А нас окружили охранники и просили покинуть заведение без объяснения причины.Разговаривали они отвратительно,на просьбу принести книгу жалоб они отказывали,хамили и угрожали.И нам пришлось покинуть клуб.Больше никогда не поеду туда и не советую никому.Грубый и хамский персонал,маленький танцпол,отвратительная музыка и ужасный коллектив.ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ...
Отвратительное место. Если стоять ближе ко выходу не потанцуешь, потому что все будут ходить и толкать тебя. А если пойти вглубь бара, вы просто не сможете там находится из-за смокв и накуренности, вентилями нет вообще. Фейсконтроль бог бы с ним, но внутри охрана не работает!
Были с подругой там вчера, ни одного внемлющего трезвого человека, один быдляк нажравшийся. Ужасный осадок. Если хотите просто прийти потанцевать и послушать хорошую музыку - это место не для вас.
Moska bar на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел