8 (495) 983-03-368 (495) 983-03... — показать

Pre-party bar "Голову с плеч"

8 (495) 983-03-368 (495) 983-03... — показать
Россия, г Москва, ул Тверская, д 12 стр 1
Район: Тверской

Про «Pre-party bar "Голову с плеч"»

В центре города, под балконом одного из домов на Тверской улице, зажглась вывеска Голову с плеч и открылись двери нового проекта формата pre-party beauty bar.
Голову с плеч по сути, это место, куда гости приходят привести себя в порядок: любые услуги по уходу за волосами, barber эстетика, мейк-ап, маникюр, да, в принципе, все что угодно; поболтать за коктейлем в баре с близкими друзьями и потанцевать под DJ set.
Bar работает с 10 утра до 22 часов, а в четверг, пятницу и субботу, в основные дни ночных и вечерних мероприятий Москвы с 10 утра до 2 ночи.
Главной особенностью заведения, безусловно, является команда Голову с плеч- молодые, харизматичные мастера, абсолютно взаимозаменяемые, будучи профессионалами во всех предоставляемых услугах.
Тверская 12/1
8-915-07-009-60

Отзывы про Pre-party bar "Голову с плеч" (4)

Салон «Голову с плеч» мне посоветовала подруга, которая обслуживается там достаточно долгое время! Было выполнено сложное окрашивание. Результатом более чем довольна!!! Персонал вежливый, очень уютная атмосфера!!! В салоне работают настоящие профессионалы своего дела!!! Если вы ещё не нашли своего мастера, советую посетить этот салон!!!
Очень крутое место. Неподалеку от дома) Решила зайти в бар, а там еще и салон со всеми услугами. Очень атмосферное место. Была немного удивлена такому сочетанию. Зайду еще как нибудь.
Очень крутое место со своей атмосферой, забегала вечером в пятницу на концерт кавергруппы, здорово. Альтернатива классическим барами, где всё давно понятно. мне захотелось туда вернуться.
Стильно-модно-молодежно, отлично стригут. Мастер Миша сделал отличную женскую стрижку "как я хотела". В баре наливают недорогие вкусные коктейли, играет приятная музыка.
По вечерам здесь проводят вечеринки и стригут-укладывают-красят-маникюрят. Очень приятное место, симпатичные люди и адекватный ценник на услуги. Аппрув!
Pre-party bar "Голову с плеч" на карте