8 (495) 226-48-258 (495) 226-48... — показать

+7 495 226-...+7 495 226-48-25 ещё
Сб: 24 часа
1000-2000 руб.

Про «Огонёк Бар»

ОГОНЁК - небольшой уютный бар на Потаповском переулке. Коктейльная карта, подготовленная мэтром миксологии Сейраном Геворкяном, удовлетворяет запросы современных хипстеров не только своим разнообразием, но и более чем демократичным ценником. Все микс-дринки здесь представлены размерным рядом от S до XL
Кухня 1
Парковка
Спорт-трансляции
Суши-меню
Фэйсконтроль

Отзывы про Огонёк Бар (32)

Неплохой бар, недавно открыла его для себя. Гуляли на чистых вечером, зашли посидеть с подругой. Цены понравились, оформлен очень приятно, чувствуется уют. Единственное в отличии от подруги я не фанат пива, но нашла для себя в меню интересные коктейли и пару хороших блюд. Может быть зайду как нибудь еще.
Плюсы: крутое меню с лапшой и суши, много коктейлей – и всё вполне бюджетно. Лонг – в районе 300 р., если не ошибаюсь. Обязательно пробуйте куриные палочки. Интересное решение - в зале стоят уличные лавки и фонари, которые включают вечером. Минусы – до пятницы нет диджея :( Правда, есть крутые миксы в компе заведения, менеджер поставит, если попросишь – так что потусить нормально и в будни после работы можно. Итог: весьма неплохое место, со своей изюминкой, подходит больше для компаний, нежели для одиночек. Хочу попасть на живой концерт, которые у них по четвергам - интересно, как музыканты вписываются в обстановку. Общее впечатление - очень хорошее, смело поставила пятёрку.
Клубы уже давно потеряли свой шик, теперь хожу только в dj Bar. Нравится здесь музыка и кислые койтейли, бармены норм, хорошие вещи всегда советуют моей девушке.
Отмечал у них день рождения , и честно скажу что все понравилось. Во первых достаточно доступную цену взяли за аренду помещения, к тому же отлично справились с поставленной задачей по приготовлению и обслуживанию.
Огонёк Бар
Спасибо за конструктивный комментарий!!! Ждем Вас снова и снова!!!
Приехали с друзьями в пятницу в бар Огонек, раньше тут небыли, друзья посоветовали. На входе сразу встретил менеджер и усадил за стол, официант был очень вежлив и ненавязчив, коктейли наивкуснейшие. Порадовала акция 3 литра виски-колы за 2500, очень удобно для больших компаний!!! Спасибо Вам за чудесную ночь - обязательно приедем еще!!!
Вкусное пиво и большой выбор закусок. Отличное место для большой компании и веселого завершения трудовой недели.
Огонёк Бар
Ждем Вас в гости после каждого завершения трудовой недели:) Спасибо за приятный комментарий!!!
Очень дружелюбная обстановка,цены умеренные.Можно качественно и очень круто провести выходной день.
Огонёк Бар
Спасибо!!! Нам очень приятно!!!
Очень крутые бармены!! В восторге!!!))))) Очень атмосферно! Советую!
Выбор пива может и не слишком большой, но зато оно вкусное, да, и по ценам претензий нет, адекватные. Персонал хороший, не приставучий!. Сама атмосфера тоже порадовала, место приятное.
Среднее место, как место для свидания не рекомендую
Случайно очутился в этом месте в марте 2013. С друзьями и подругами хотели "потусить" ночью, вспомнили про друга бармена из Огонька. По кличке Леопард)) (Слава). Эта поездка было целое приключение. Сначало Славу не хотели впускать, из-за того что он сотрудник данного заведения. Потом переодевшись, его вечно пилила взглядом администраторша) За то мы не плохо отдохнули, распив лонг айленд и мохито. По счету вышло по 800 руб на человека.
Встречались с друзьями. Хорошее место. Спокойное и тихое - можно пообщаться без проблем и шума. И цены приемлемые и в самом центре. Жалко, что правда выбор пива был не такой широкий и не было Чешской Крушовице
Милое местечео для отдыха!Для романтического вечера думаю не очень, но хорошо провести время с друзьями, самое то!))
Отличное место для отдыха, была месяц назад, как будет возможность, планирую забежать с друзьями еще :)
хорошая музыка,уютная атмосфера. Барменам респект!
Здесь лучше бармены и охранники. Бармены - потому что могут приготовить потрясающе вкусные коктейли по твоей просьбе "мне чего-нибудь сладенького" - в других барах на такие просьбы задавали бы лишние вопросы или предлагали бы меню. А охранники очень понимающие и деликатные - напоминают о своем существовании только если танцевать уж совсем непристойно. Спасибо!
у вас замечательная обстановка,интерьер, красный свет и белые диванчики располагают удобством. Прямо в восторге от них. Спасибо за хорошо проведенное время у вас! Кстати,цены очень даже привлекательные.
Приятное уютное место! с хорошим баром, музыкой и танцполом. Средние цены. Меню не богатое, но очень вкусное - ешьте дома - в баре надо выпивать!
классный бар, пиво нравится. Кажется у них недавно Емеля пиво появилось. Люблю его, еще больше мне нравится, так как они сейчас акцию проводят, где можно выиграть поездку в Чехию!
Забавное место, мне понравилось. Ставлю 4, потому что есть куда расти. Цени приемлемы, разнообразие меню тоже на уровне)
Рестораны в парке: провожаем лето правильно

Рестораны в парке: провожаем лето правильно