8 (991) 989-73-328 (991) 989-73... — показать

Профсоюзная
Район: Ломоносовский
Округ: Юго-западный
1000–2000 руб.

Про «Soloway Караоке & Dance club»

Soloway Караоке & Dance club - это новое модное танцевальное караоке-пространство. Каждый день здесь новая развлекательная программа. Самые лучшие ведущие, модные диджеи и великолепный звук!
Soloway Караоке & Dance club – это одна из самых удобных банкетных площадок, где нет нужды приглашать Звезд, ведь самыми главными Звездами будете Вы и Ваши гости!
С бесплатной охраняемой парковки Вы сразу попадаете в царство ПРАЗДНИКА!
В Soloway Караоке & Dance club создана разнообразная атмосфера в пяти залах:
* Зона бара с длинной барной стойкой, модными коктейлями и выступлениями известных Dj’s – любимое место посиделок и танцев умных и милых девушек из МГУ...
* Караоке зал “Soloway” рассчитан на 90 гостей, именно здесь проходят зажигательные вечеринки и выступления звезд. Караоке зал оснащен 2-мя профессиональными караоке-системами: AST и Evolution. Вы найдете любую желаемую песню, а музыкальная инсталляция Turbosound удивит даже искушенных караокеров качеством и глубиной звучания.
* В бархатном зале, вы можете насладится непринужденной лаунж-обстановкой и живым вокалом, в стиле легендарного фильма Синий бархат Дэвида Линча!
* Зал VIP 1 разделен на 4 отдельные посадочные зоны и рассчитан на 4 компании по 4-6 человек, или на банкет 20-25 человек.
* Зал VIP 2 - приватная зона для компании до 12 человек. В случае оплаты 4-х часового пребывания в зале VIP 2 - подарок от заведения: шампанское Moet & Chandon Brut Imperial 0,75 и фруктовая тарелка.

Музыка 5
Живая музыка
Комната для курения
Лаунж-зона
Танцпол

Отзывы про Soloway Караоке & Dance club (35)

3.3
Отмечала день рождения с подругами, глубоко разочарована(((заведение предназначено исключительно для граждан кавказской национальности, которые чувствуют себя в нем хозяевами, мужчины вели себя хамски, подкатывали, получив отказ от нас, совместно с охраной данного заведения( охрана той же национальности) угрожали физической расправой.Далее я вызвала полицию, дело закончилось написанием нами объяснительных!Вечер был окончательно испорчен!Заведение ужасное!Больше туда лучше ни ногой!
Попали на русскую пати)) так мы не отрывались уже давно )) анимация , музыкант балалаечник , все так красиво )))
Супер!
В Москве периодически проездом , приходим в соловей с друзьями так как отдых супер. Вкусно , уютно , супер звук.
Кальянщик молодец, правда сами Кальяны можно поменять на новые
Ходим сюда из за шикарнейшего звука. Один из дучших караоке клубок для отдыха и погружения в атмосферу веселья.
Вкусная кухня , коктейли , арт группа всегда очень внимательна . Ведущий Евгений настоящий профессионал, спасибо ему за талант - наслаждались весь вечер.
Официанты умнички , менеджер Людмила очень обходительна. Оставили отзыв в книге, любим Соловей
Отмечали 8 марта в данном заведении.
Откровенно говоря отдыхали там не первый раз, правда давно не были (потому и выбор пал на данное место).
Минусы:
1. Сказать, что в зале холодно, это ни сказать ничего (плетов нет). Ребята (менеджмент заведения), не все люди пьют чтобы согреваться
2. Контингент очень странный (по мне). Огромное количество не русских ребят и девочек которые пришли сняться. ( прошу прощение если кого-то обидела) Лезгинку наблюдать в караоке было очень странно!
3. Цены на еду выше среднего, а выбора нет
4. Шоу🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Когда вышли девушки, хотелось сказать: «научите их танцевать». Я не знаю какую функцию они выполняют, но кроме красивых костюмов больше ничего.
5. В караоке ходят петь и когда между столами делают перерыв в 2-3 музыкальные композиции это перебор. На минуточку там даже не 10 столов, а больше. Если бы люди шли только танцевать, они пошли бы в клуб.
6. В уборной отсутствует горячая вода. Руки помыть-ещё больше замерзнуть
7. Стулья с дырками
Плюсы:
1. Курилка внутри заведения. Я курю айкос, но вот мои близкие сигареты. Так что с этим очень удобно.
2. Вежливые официанты.
3. Сексофонист

В общем не смотря на то, что средний возраст отдыхающих за 30, но это место чисто для клубных тусовщиков.

Всем хорошего отдыха!
Soloway Караоке & Dance club на карте