8 (495) 225-57-01 8 (495) 225-57... — показать

Россия, г Москва, проезд Дежнева, д 1
908 офис; 9 этаж

Отзывы про Москиток (45)

4.6
Москитные сетки замечательные! Быстро и качественно поставили, мусор за собой убрали.Спасибо!!!
Заказ так и не был выполнен. Компания просто меня кинула. Заказала 2 сетки антикошки. Мастер сделал замеры. В заказ добавили также отладку 2х балконных дверей. Привезли сетки. Ни одна не подходит. Одна слишком большая, вторая слишком маленькая. Другой мастер снова сделал замеры. Привезли сетки. Подошла только 1. Вторая , которая маленькая, теперь была слишком большая. Сняли замер третий раз. Балконную дверь разобрал, собрал, сказал, что не может ничего сделать. Побрызгалсмазкой. Вторую дверь только побрызгал. Но за регулировку дверей 3000 взял. Эх. Надо было не платить. Не отрегулировал же... Ушел... и всё. Больше от компании ни ответа, ни привета. Зачем я им? Третий раз переделывать сетку. Как-будто это я те неправильные замеры делала. Написала им в ват сап. Не ответили. Не рекомендую компанию Москиток!!! Обманщики. Халтурщики!!!
В марте 2021 мы заказали у них две сетки-антикошки. Вчера, 18.08.2021 мои кошки снесли обе! Для понимания: мой самый крупный кот весит всего 4.5 кг. Я была в ужасе, вернувшись с работы! Летом у нас окна открыты настежь. Мы на первом этаже, но я очень испугалась, что кто-то мог сбежать. В итоге все живы, все на месте. Но я хочу предупредить остальных. Далеко не у всех ведь первый этаж...
В компанию «Москиток» обратился этой весной. Заказывал 4 рамочные и две раздвижные москитные сетки, а то насекомые жить не дают спокойно)) Москитные сетки были доставлены без деффектов в идеальном состоянии. По качеству хорошие, крепкие видно что сделаны добротно. Установил их и теперь горя не знаю - ни один комар в дом не попал)
Заказывала в «Москиток» 2 окна, главные требование было по максимум звукоизоляция, так как окна выходят во двор и живем мы на первом этаже. Ночью невозможно было уснуть от гульдижа молодежи. Окна установили на второй день после заказа, я очень удивилась оперативности. Так же хочется отметить, что сотрудники компании очень внимательно и хорошо относятся к клиентам. Установили окна аккуратно. Выполнили главное мое требование, уличные звуки на 85% стали тише. Я наконец-то начала высыпаться. Осталась довольна сотрудничеству!
Обычно компании занимающиеся установкой окон в комплекте поставляют стандартные москитные сетки. В моем случае было именно так. Их очень неудобно каждый раз при необходимости доставать и заново устанавливать в специальный крепеж, да и ручки быстро пообломались. Стал искать компанию, которая заменит их, и наткнулся на сайт Москиток. Они оказались в этой области вообще спецы. Заказал у них роллетный тип сетки. Установили, они очень легко сворачиваются и разворачиваются, услугой я доволен. Сделали все оперативно и без изъянов.
В компанию "Москиток" обращались для установки три новых пластиковых стеклопакета, сотрудничеством и обслуживанием остались довольны. Замерщик приехал на следующий день, озвучил цену и сроки изготовления. С изготовлением не затянули, все сделали как и обещали. Качественно, нет влаги между стеклами, стало гораздо тише и теплей. Качественно и по цене приемлемо.
Впервые с ними работал и мне понравилось, что не пришлось ждать неделю прежде, чем к нам приедут замеры сделать. Окна отличного качества, цена адекватная, не завышена. Сетки отличные, идеально подошли под наши размеры хотя многие не хотелись браться даже за такой вариант.
Ребятам слова благодарности, рекомендую фурму для дальнейшего сотрудничества всем.
Заказывал 2 окна в фирме "Москиток". Нужны были окна, которые имели бы хорошую изоляцию по звуку и хорошо держали тепло. Обсудили с менеджером профиль, который лучше подойдёт по моим критериям, обсудили сроки изготовления и примерный срок монтажа. Отмечу, что фирма выполнила по договору свои обязательства. Окна поставили под ключ, но задержали монтаж на 1 день. Качеством профиля, откосов, фурнитуры доволен.
Заказывал раздвижные москитные сетки по индивидуальному размеру. Предварительно рассчитал стоимость, благо на сайте есть удобный калькулятор. Конечно, по итогу цена немного изменилась, но не критично. Изготовили в адекватные сроки и смонтировали. Теперь, мой дом защищен от различных летающих насекомых и я могу не переживать за комаров, ос и прочих неприятных насекомых.
Нашим москитным сеткам только три года, а в четырех появились дырочки и стали пролетать комары. Возник вопрос-где заказать? Почитала отзывы, сравнила цены и остановилась на компании "Москиток". Очень оперативно работают, приехали в этот же день. По времени немного опоздали, но это некритично, зато сделали грамотно замеры. Была удивлена, через два дня позвонил оператор и сообщил о доставке уже готовых сеток. Вот это подход к своему делу. Качество хорошее, сразу видно. Встали идеально, думаю на следующий сезон поменять остальные здесь.
Ребята просто молодцы.Надо было две сетки на два нестандартных окна, срочно - квартиру сдали в аренду, комары жильцов одолели. Везде делали сетки от суток, а здесь всего за час! Размеры сам снял, оставил заявку на сайте. Скоро мне перезвонил менеджер, объяснил, что я допустил погрешности, попросил перемерить. Перемерил, поправили)
Сделали быстро ,качественно и не дорого.
Сейчас даже не понимаю, как мы прошлые года могли обходиться без москитных сеток на всех окнах. Установили их только этим летом и это совсем другое дело, никаких комаров, мух, мотыльков теперь в квартире не летает. Простые и недорогие конструкции. но такие эффективные. На изготовление под наш размер ушло мало времени, на установку еще меньше. Сейчас радуемся результату.
Заказывали в данной компании остекление нашего балкона Г-образной формы. Очень порадовал сервис работы компании. Вызвали замерщика по телефону, подъехал он на следующий день, на месте заключил с нами договор, помог определиться с видом профиля. Изготовление окон заняло около 10 дней, монтаж быстрый, через 2 часа после приезда монтажников балкон был остеклён. Результатом довольны, окна качественные с отличной фурнитурой.
Мне понравилось сотрудничать. Здесь хорошие консультанты, которые не просто стоят в сторонке и согласны с клиентом, а подскажут и помогут сделать верный выбор. Я полностью довольна установленными окнами - фурнитура отличная, хоть форма окна у меня не стандартная и были некие сомнения в его крутости. Но нет, вышло отличное. Единственное, что хотелось бы немного меньше цену на него, но то мелочи.
Хочется поделиться приятным впечатлением о работе компании. 03/08/20 около 10 утра заказала москитную сетку на балконную дверь, и уже в час дня того же дня была доставка. Делают ребята быстро и, качественно, удобная оплата. Сетку муж сам установил,встала идеально. Замеры я делала, как оказалось это не сложно - на сайте для этого есть специальный калькулятор. Все устроило.
Мне понравилось как здесь относятся к клиенту. Подскажут, помогут и ответят на все интересующие вопросы.
Подбирали окна в новом дачном доме, провели замеры. Сделали точные замеры, хоть у нас не все окна четкой прямоугольной формы. Есть и нестандартные на мансарде. Я полностью доволен проделанной работой и качеством фурнитуры. Рекомендую к сотрудничеству.
Жалеем, что мы только в этом году заказали москитные сетки. Это так удобно и недорого, что нужно было заняться раньше. Компания Москиток подготовили все сетки точно под размеры наших окон, включая балкон. Вроде такой простой аксессуар для окон, но меняет качество жизни в лучшую сторону. Все сетки нам устанавливали сотрудники от компании, быстро управились.
Комары нам не давали покоя. В связи с этим мы обратились в эту компанию для изготовления москитных сеток на окна. Мы позвонили им, вызвали замерщика, приехал он нам вовремя. Сделал необходимые замеры и через несколько дней москитные сетки были готовы и доставлены нам домой. Всё подошло идеально. Получилось в итоге недорого. Спасибо большое компании, что избавили нас от комаров.
Заказываем здесь уже не впервые, всегда радуете качественными товарами и нормальной ценой, на прошлой неделе заказывали здесь снова москитную сетку, в этот раз для родителей. Все отлично встало под размеры нам нужные и проблем не было. Покупкой остались очень довольны, будем по случаю обращаться к вам. По цене тоже все приемлемо, так что спасибо.
И вправду Москиток хорошая компания. Говорю так потому, что у них отличный сервис. Мы вот недавно заказывали у них москитные сетки для нашего дома, они все замеры сделали точно, благодаря чему изготовление их было правильным, на все окна всё подошло идеально. Теперь нас не тревожат комары и москиты, можно спать спокойно и не укрываясь.) Большое вам спасибо.
Заказывала москитные сетки в загородный дом, Сетка Плиссе 22 на двери, Сетку Антикошка для второго этажа и Сетки на пять окон. Изготовили и доставили в течении трех суток. Все сетки идентичны заказанным и без брака. Компания хорошо справляется со своими обязанностями, и пожалуй, закажу еще антипылевые сетки в квартиру, они мне просто необходимы т.к. живу у дороги.
Компанией остались очень довольны потому как заказанная здесь москитная сетка отлично защищает от назойливых комаров в ночное время. Первое, что хотелось бы сказать это то, всё изготовили по размерам, ценовая политика адекватная, не завышенная. Также можно отметить то, что доставку сетки осуществили оперативно и без задержек. В общем советуем компанию к обращению.
В этом году комары прям особенно злые. Никогда не было проблем со сном на даче. А пару недель назад были вынуждены искать защиту. Зная нашу кошечку, мы понимании судьбу всех наших новогодних елей. Благо мы обратились moskitok.ru. Нам посоветовали москитную сетка Антикошка на окна. Ну в общем все заявленные обещания подтвердились. Сколько Эльза не пыталась на неё прыгать, всё тщетно. А мы теперь снова спим спокойно !
Большой ассортимент москитных сеток - заказали для всех окон нашего загородного дома. По цене вышло отлично, да и изготовили идеально по размерам! Наконец-то защищены от насекомых!
Рад, что обратился в компанию Москиток для изготовления москитный сеток для дома. Сделали они всё в указанный срок, москитные сетки установились идеально по размеру окон, качество мне понравилось!
Благодарю за отличное качество и скорость выполнения заказа. К каждому заказчику индивидуальный подход (совет, рекомендации профессионала). Цена особо порадовала. Сетки в проем стали идеально.Успехов Вам.
В этой компании я заказывал изготовление москитных сеток для своего загородного дома по индивидуальным размерам. Работа была выполнена в установленные сроки, качество сеток хорошее, со своей функциональностью справляются на отлично.
Качественные сетки. Установили себе сначала попробовать раздвижную сетку. Вариант оказался просто отличным. Сейчас еще докупила сетку против пыли, а то у нас дом находится рядом с дорогой.
Заказывали здесь москитную сетку в конце марта-решили подготовиться к летнему сезону заранее) Изготовление и установка очень быстрые, буквально за несколько дней все сделали
Сейчас уже сезон. Начали залетать и пчелы и мухи и даже клещи! Решили поставить москитные сетки. Зашли на сайт, рассчитали стоимость на онлайн калькуляторе. Цена устроила, сделали заказ. Привезли на след. день. Оплачивали картой по факту получения! "Москитки" поставили сами. Качество хорошее, плотные. Спасибо!
Мне понравилась фирма, обращалась к ним неоднократно, всегда га связь выходили и выполняли обещанное.
Цены адекватные, сервис отличный. Смело рекомендую обращаться к ним, будете довольны!
Было дело, пару недель назад сетку москитную заказал на двери. Доставили, я установил всё. Хорошая, качественная сетка, в эксплуатации удобна. Да и стоит недорого, на самом то деле.
Благодарю за изготовление москитных сеток. Быстро и качественно, а главное простое и человеческое общение по отношению к покупателю. Все подошло, и отлично справляется со своей работой.
Заказала москитные сетки и жалюзи в компании Москиток.ру на пр. Дежнева, 1. Приняли по телефону заявку на замер, на следующий день установили. Все качественно, быстро и оперативно! Менеджеры замечательные люди, и мастера тоже. Спасибо огромное, что Вы есть в Москве.
Очень оперативно сработали, персонал вежливый. Мне все понравилось.
Ранее оставленный мной отрицательный отзыв, прошу не считать . Все учтено , исправлено. Сетка антикошка она очень удобная. С учетом особенностей установки на мои окна, выбран другой способ крепления. В дальнейшем планирую ставить эту же сетку на лоджию. Для животных это огромное удовольствие смотреть на улицу, лежать на подоконнике и греться на солнце. Спасибо менеджеру Татьяне за внимание , услужливость и терпение.
Заказала сетку антикошка. Цена 4400. Кошка полезли по сетке и вывалилась вместе с ней, хорошо что в комнату. 15 этаж. Уже месяц жду, когда приедет мастер. Завтра подаю в суд. Не связывайтесь с этой фирмой.
В целом Москиток мне понравился, доставку задержали на день, но качество и продукция на хорошем уровне. В общении также не было конфузов,т.к. фирма всегда на связи и общаются достаточно вежливо, решая любые вопросы. Спасибо
Вчера компания "Москиток" установила москитные сетки у нас в доме. Выполнено всё аккуратно, мне очень понравилась конструкция, которую нам предложили в компании. Москитную сетку можно легко убрать и помыть. Работники фирмы все русские и дружелюбные, советуют как лучше сделать и что приобрести. Цены нормальные, есть доставка, привозят без проблем.
После расширения компании сняли небольшой офис в Москве. Т.к. конкуренция очень огромная в городах-миллионниках, мы решили сразу заняться ремонтом, чтобы интерьер был ярким, современным и запоминающимся для наших клиентов. Создав план офиса, дизайнер предложила выделиться не только внутри помещения, но и снаружи поставить москитные сетки другого цвета под крашенные в салатовый цвет окна. Инна ( дизайнер) предложила данную компанию, т.к. уже сотрудничала с ними. Заказали москитные сетки, всё на высшем уровне. Клиенты приходят и сразу замечают нашу "изюминку", удивляются нашему креативу и уходят с хорошим настроением) спасибо, сотрудникам компании "Москиток" за такую возможность!
"Москиток" - лучшая фирма среди конкурентов. Я долго искала компанию, специализирующихся по москитным сеткам, но в интернете появилось очень много фирм, которым всё равно на клиентов или стараются нажиться на них. Спасибо, кто пишет отзывы о собственном опыте, это очень полезно. Москиток тоже нашла по рекомендациям и могу сказать уверенно-фирма любит клиентов и следит за качеством своей продукции. Мой договор:45823, заказывала 3 рамочные москитные сетки, и 2 рулонные на мансардные окна. Мой заказ прошёл без проблем.
Компания действительно честная и достойная, а ведь в наше время это превыше всего. Заказывала москитную сетку у них на пластиковые окна , всё честно и открыто, никаких наценок, на связи постоянно. Замерили,доставили и установили в сроки. Осталось хорошее впечатление,спасибо.
У компании правда хороший выбор москитных сеток, также есть возможность заказать на нестандартное окно. У меня мансардные окна и их делали под заказ. Полотно прочное, сделано аккуратно, монтажники бережно установили на все окна, не к чему придраться. Рекомендую компанию
Хочу выразить компании "Москиток" огромную благодарность. Когда закончили строительство дома, сразу решили ставить москитные сетки на все окна и входную дверь. Наткнулись на данную фирму в интернете. Рискнули-вызвали замерщика и не прогадали. Во-первых,качество на уровне:прочное полотно. Во-вторых, удивило разнообразие видов( я не думала,что столько москитных сеток существует) И в конце меня просто удивили возможностью выбора цвета для любой сетки. Поэтому в каждой комнате у нас москитная сетка вливается в интерьер. Спасибо, Москиток!
Москиток на карте