8 (499) 158-44-84 8 (499) 158-44... — показать

Отзывы о компании Московский Авиационный Институт (государственный Технический Университет) маи Сеть

8 (499) 158-44-84 8 (499) 158-44... — показать
г Москва, ш Волоколамское, д 4 к 7
А корпус; 409 аудитория; 4 этаж
Район: Сокол
Округ: Северный

Отзывы про Московский Авиационный Институт (государственный Технический Университет) маи (4)

4.3
Хоть и говорят, что из МАИ выходят специалисты так себе, но мой лучший друг закончил этот ВУЗ и я могу сказать он очень классный специалист. Наверно все зависит от человека, а не только от ВУЗа.
Работала в этом ВУЗе лаборантом. Преподаватели отличные. Очень опытные, знающие свое дело.Отличный,приятный коллектив.
Учусь в МАИ на 8 факультете. Знания дают хорошие, кто хочет учиться, те все успевают. Особо не напрягают, времени хватает на все. На посещение многие преподаватели не обращают внимание, но забивать на учебу все же не стоит, очень тяжело в конце семестра готовиться к экзаменам, если не посещал хотя бы семинары.
Отзыв бывшей студентки данного института! Закончила в 2008 году 6-й факультет (“Аэрокосмический”). Высшее образование, которое дается студентам очень качественное. МАИ - отличный ВУЗ. По поводу образования - те, кто хочет выучиться – этот институт для Вас. Институт, дающий хорошую базу знаний и навыков для будущего специалиста. Учиться нелегко тем, кто забивает на учебу, а так вполне реально все сдавать вовремя без хвостов. Из минусов могу отметить только - аудитории, в большинстве своём, требуют ремонта (опять же, по вине самих же студентов, не все вышли из детского возраста!)