8 (495) 624-13-07 8 (495) 624-13... — показать

Отзывы о компании Московский Кодокан

8 (495) 624-13-07 8 (495) 624-13... — показать
+7 495 624-... +7 495 624-13-07 ещё

Отзывы про Московский Кодокан (6)

2.3
Я рекомендую владельцу: повесить нормальные груши!
Сделать нормальный ремонт в раздевалке!
Повесить кондей в зале, пока кто нить не откинулся от жары!
Мыть полы почаще!
Мне много лет, так и не откинулась на занятиях. Я вы не растаете).
daha7797 ответил Anya Crowford
У тебя грибок между ног! И мозги отбили за несколько лет!
В зале даже груши приличной нет! В основном зале висит старая груша, убитая просто в хлам, стоят мешки на которых кровь людей, стоит аппарат для винчуня (нахрена он там, если им никто не пользуется) и стоит деревянный столб ??? ;D ;D ;D. Где груши разных типов??? Где снаряды??? Лапы все порванные, старые! Зал моют походу раз в месяц! Один раз сядешь на маты и одежду сразу в стирку!!!!

Условий нет!!!

Зал говно! Хозяин не адекват! фотки с гнутыми гвоздями и в ментовской форме это просто смех и отвращение!
Вот ты и дерьмо! Наш клуб самый классный в Москве и многих других городах. Сам погни гвозди, а потом верещи, гавнюк!
Алексей Алексеев
Алексей Алексеев ответил Anya Crowford
Ты отсасываешь что ли у хозяина?
Зал убитый и хозяин полный неадекват! Может прийти на тренировку, наорать на тренера, начать рассказывать как тренеру нужно тренировать!!! И это при учениках! Пипец полный
Хозяин нормальный. И если он орет- его право. Клуб в норме. А вести его надо жестко, это не школа для девиц на выданье.
daha7797 ответил Anya Crowford
Ты адекватная вообще? Ты когда в магазине шмотки покупаешь, если выйдет хозяин и на тебе наорет, ты что это проглотишь?! ТЫ вообще понимаешь ло чем ты говоришь или тебе мозги отбили?
Это маленькое, очень светлое, выдержанное в японском стиле, додзё!
Очень дзэнское. Намоленное место.
Хожу туда третий год. Теперь ходит и мой ребёнок.
Перестал болеть. Повысилась самооценка.
Большое спасибо Тренеру Мерабу Б. и руководству.
Все, как одна семья. И уютно и чисто. Всегда.
Не обращайте внимание на завистников.
Я тоже закалилась, благодаря Кодокану!
Алексей Алексеев
Алексей Алексеев ответил Anya Crowford
ТЫ подхватила там трихомонаду, а не закалку)))
Ходить туда можно только из-за тренеров в остальном сплошные минусы. Залы маленькие, места мало, народу много. В зале дышать нечем!!!! На окнах убрали ручки, чтобы не открывали окна, при этом нет кондиционеров!! Духота и жара и подванивает! Татами не моют неделями! Один раз занимаешься и от одежды воняет так как будто месяц не стирал! Руководство жлобы конкретные, экономят на всем!
Да, и это нормально! Заниматься так- закалка.
daha7797 ответил Anya Crowford
Если для тебя грибок на ногах это нормально, то это твои проблемы!
Хорошее место для достижения успехов.хорошее качество залов,укомплектованность,тренеры,а ещё большой выбор видов единоборств.Не очень дорога,разумные цены за занятия!Я в восторге!
Вранье! Все лапы порваны.Груша одна!!!!! на весь зал!!! И это укомплектовано?!? Из инвентаря больше ничего нет!
Московский Кодокан на карте