8 (495) 624-13-078 (495) 624-13... — показать

8 (495) 624-13-078 (495) 624-13... — показать
+7 495 624-...+7 495 624-13-07 ещё
Пн: 07:30 - 22:30

Про «Московский Кодокан»

Московский Кодокан это клуб единоборств Сергея Косоротова, расположенный рядом с метро Чистые пруды. Мы предоставляем огромный выбор для наших клиентов, в нашем клубе вы можете заняться каратэ, боксом, ушу, акробатикой, дзюдо и многим другим. В клубе работают только лучшие тренеры, имеющие большой опыт в данной сфере, поэтому мы можем уверить вас, что все наши тренировки проходят под строгим контролем и абсолютно безопасны для вас. Мы всегда ждем наших новых посетителей, ведь занятия спортом это прекрасный способ улучшить свою физическую форму и всегда находится в тонусе со своим телом.

Отзывы про Московский Кодокан (6)

2.3
Я рекомендую владельцу: повесить нормальные груши!
Сделать нормальный ремонт в раздевалке!
Повесить кондей в зале, пока кто нить не откинулся от жары!
Мыть полы почаще!
Мне много лет, так и не откинулась на занятиях. Я вы не растаете).
daha7797 ответил Anya Crowford
У тебя грибок между ног! И мозги отбили за несколько лет!
В зале даже груши приличной нет! В основном зале висит старая груша, убитая просто в хлам, стоят мешки на которых кровь людей, стоит аппарат для винчуня (нахрена он там, если им никто не пользуется) и стоит деревянный столб ??? ;D ;D ;D. Где груши разных типов??? Где снаряды??? Лапы все порванные, старые! Зал моют походу раз в месяц! Один раз сядешь на маты и одежду сразу в стирку!!!!

Условий нет!!!

Зал говно! Хозяин не адекват! фотки с гнутыми гвоздями и в ментовской форме это просто смех и отвращение!
Вот ты и дерьмо! Наш клуб самый классный в Москве и многих других городах. Сам погни гвозди, а потом верещи, гавнюк!
Алексей Алексеев
Алексей Алексеев ответил Anya Crowford
Ты отсасываешь что ли у хозяина?
Зал убитый и хозяин полный неадекват! Может прийти на тренировку, наорать на тренера, начать рассказывать как тренеру нужно тренировать!!! И это при учениках! Пипец полный
Хозяин нормальный. И если он орет- его право. Клуб в норме. А вести его надо жестко, это не школа для девиц на выданье.
daha7797 ответил Anya Crowford
Ты адекватная вообще? Ты когда в магазине шмотки покупаешь, если выйдет хозяин и на тебе наорет, ты что это проглотишь?! ТЫ вообще понимаешь ло чем ты говоришь или тебе мозги отбили?
Это маленькое, очень светлое, выдержанное в японском стиле, додзё!
Очень дзэнское. Намоленное место.
Хожу туда третий год. Теперь ходит и мой ребёнок.
Перестал болеть. Повысилась самооценка.
Большое спасибо Тренеру Мерабу Б. и руководству.
Все, как одна семья. И уютно и чисто. Всегда.
Не обращайте внимание на завистников.
Я тоже закалилась, благодаря Кодокану!
Алексей Алексеев
Алексей Алексеев ответил Anya Crowford
ТЫ подхватила там трихомонаду, а не закалку)))
Ходить туда можно только из-за тренеров в остальном сплошные минусы. Залы маленькие, места мало, народу много. В зале дышать нечем!!!! На окнах убрали ручки, чтобы не открывали окна, при этом нет кондиционеров!! Духота и жара и подванивает! Татами не моют неделями! Один раз занимаешься и от одежды воняет так как будто месяц не стирал! Руководство жлобы конкретные, экономят на всем!
Да, и это нормально! Заниматься так- закалка.
daha7797 ответил Anya Crowford
Если для тебя грибок на ногах это нормально, то это твои проблемы!

Частые вопросы про Московский Кодокан

Как узнать график работы Московский Кодокан ?

Пн: 07:30 - 22:30, Вт: 07:30 - 22:30, Ср: 07:30 - 22:30, Чт: 07:30 - 22:30, Пт: 07:30 - 22:30, Сб: 08:00 - 20:00, Вс: 08:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 624-13-07

Московский Кодокан находится по адресу г Москва, б-р Чистопрудный, д 14 стр 1
1 этаж.

Московский Кодокан на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.