8 (800) 100-14-988 (800) 100-14... — показать

Московский Университет имени С.Ю.Витте (МУИВ)

8 (800) 100-14-988 (800) 100-14... — показать

Про «Московский Университет имени С.Ю.Витте (МУИВ)»

Московский Университет имени С.Ю. Витте (МУИВ) – это высшее учебное заведение, которое c 1993 года готовит профессионалов во всех сферах экономики и финансов, управления, юриспруденции, информационных технологий.

Высокие стандарты подготовки, качественная методика обучения, с элементами современных форм, таких, как мастер классы, тьюторинг, современное оборудование, высокопрофессиональный преподавательский состав - все это дает возможность получить в МУИВ образование с гарантированным качеством.

В университете можно получить подготовку по всем уровням образования начиная со среднего профессионального образования (Колледж Московского Университета имени С.Ю.Витте (МУИВ), и заканчивая аспирантурой и вторым высшим.
Работники университета проявляют внимание и заботу к студентам на всем протяжении поступления и обучения, предоставляя:
- персонального менеджера при приеме,
-поддержку Центра Международного образования, что дает возможность студентам принять участие в международной программе «Россия-Европа: Два Диплома»,
-сопровождение в поиске практики и трудоустройства через Центр Карьеры и трудоустройства. Выпускников вуза высоко ценят работодатели,
-возможность получить юридическую и психологическую помощь
-возможность поучаствовать в программе бизнес акселератора и начать свой стартап.
МУИВ обеспечивает лучшие условия обучения для студентов, а также дает возможность развиваться как в научной деятельности так и в творчестве в стенах университета.

По окончании обучения выпускникам выдается государственный диплом.
В соответствии с государственной аккредитацией студентам очной формы обучения гарантируется отсрочка от призыва в армию на все время обучения.
В вузе есть возможность обучаться на бюджетных местах, по грантам а также на платной основе.

У нас действует прозрачная система скидок, о которой можно подробно узнать в приемной комиссии по телефону: +7 (495) 500-03-63
Университет находится по адресу 2-й Кожуховский проезд, 12 ст1.
Часы работы: Пн-чт: 09:30 - 18:15; пт: 09:30 - 17:00.
Дополнительную информацию можно получить по телефону +7 (800) 100-14-98 или найти на сайте muiv.ru.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Отзывы про Московский Университет имени С.Ю.Витте (МУИВ) (142)

4.6
В прошлом году была тут на конференции «Цифровая трансформация социальных и экономических систем». Понравилась как сама конференция, так и сам университет. В этом году поступила на второе высшее. Первое образование у меня экономическое, сейчас поступила на юридический. Выбором довольна. Первое впечатление меня не подвело.
Пошла на экономику, в МУИВ. Поступила легко, для тех, кто хорошо учился в школе, это проблемой не будет. О выборе факультета не пожалела, учиться интересно. Университет достаточно высокого уровня, как по - качеству знаний, так и в плане безопасности. В столовой вкусно кормят и всегда свежие продукты. Ремонт нормальный, от метро идти не далеко.
Из-за некоторых обстоятельств рассматривала дистанционное образование, не знала, где вообще есть такая возможность. В МУИВ на дистанционке точно так же есть возможность нормально обучаться, так же курсовые, семинары. Диплом гособразца, что для меня так же было важно.
Искала вуз, где было бы недорого, но чтобы хорошее обучение, в итоге по советам остановилась на МУИВ. Хороший вуз, интересные лекции, семинары. Посидеть поспать сзади не получится, нужно учиться, но дают неплоху базу.
Вот я по стоимости тоже посмотрела, оказалось в МУИВ даже дешевле, чем в другом месте. Выбор сделала))
Учусь на юриспруденции, 2ой курс. У нас уже есть практика, приближенная к реальной работе, но и теория есть. Правда много домашки, но это тоже больше плюс все таки. Единственное что - лифтов нет, но это не большая проблема.
Я окончила юредический в МУИВ) Мне понравилось, хочу теперь поступать на вторую вышку сюда же.

Частые вопросы про Московский Университет имени С.Ю.Витте (МУИВ)

Как узнать график работы Московский Университет имени С.Ю.Витте (МУИВ) ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 100-14-98, +7 495 023-56-98, +7 495 033-03-63

Московский Университет имени С.Ю.Витте (МУИВ) находится по адресу г Москва, проезд 2-й Кожуховский, д 12 стр 1.

Московский Университет имени С.Ю.Витте (МУИВ) на карте