8 (495) 500-03-638 (495) 500-03... — показать

8 (495) 500-03-638 (495) 500-03... — показать
Россия, г Москва, проезд Кожуховский 2-й, д 12
строение 1
Округ: Южный

Про «Московский университет имени С.Ю. Витте (МИЭМП) ЧОУ ВО»

Московский Университет имени С.Ю.Витте (МИЭМП) - это московский вуз с сетью филиалов по всей стране, уже более двадцати лет поддерживающий высокие стандарты условий обучения и подготовки специалистов в областях управления, экономики и права. Занимая стабильно высокие строки в рейтингах вузов, Университет предоставляет возможность получить доступное и гарантированно качественное образование вне зависимости от материального положения, предыдущего уровня образования и места проживания абитуриента благодаря гибким возможностям организации учебного процесса. Кроме традиционных форм обучения – очной, заочной и вечерней – в вузе организовано дистанционное обучение с привлечением современных методик и высокотехнологичных систем.
Образование 4
Дистанционное
Заочное
Очное
С общежитием
Спецификация 1
Другое

Отзывы про Московский университет имени С.Ю. Витте (МИЭМП) ЧОУ ВО (54)

Учусь в дистанционном варианте на бакалавриате, очень удобно, так как занятия слушаю с телефона и не нужно никаких специальных гаджетов.
У меня претензий, нареканий к Универу не имеется. Учусь здесь уже год, все устраивает, временами бывают завалы и очень трудно, но это же всё-таки универ, так что норм. Преподы адекватные, общий язык можно с ними найти.
Хороший и проверенный вуз, у меня здесь сестра старшая училась, сейчас я после колледжа пришла. Учится интересно, преподы молодые и энергичные, подают материл в доступной и понятной форме.
Добрый день! Я в этом году закончила университет Витте по направлению Реклама, поступила туда после 11 класса и училась 4 года. Обучением довольна, преподаватели классные, лекции проходили всегда интересно и мне ни разу не было на них нудно и скучно. Форма обучения удобная, можно даже с телефона или планшета лекции слушать и выполнять дз, единственное, это нужно лишь успевать загружать вовремя задания, чтобы получать допуски. Универ советую! Если бы выбирала еще раз, то выбор бы непременно пал на С. Ю. Витте.
Неплохой ВУЗ, сейчас учусь на магистратуре, Факультет гос и муниципального управления. Стоимость семестра всего 30000, что для Москвы очень мало. Так что кто ищет недорогой универ, но с хорошими знаниями, то рекомендую Витте.
Данный университет это отличная возможность получить московское образование если ты не из москвы. Цена на обучение низкая 22 за семестр. Все продуманно очень хорошо, платформа удобная, много есть материала для изучения. Рекомендую.
Университетом имени Витте я очень доволен. Получил тут дистанционно образование, все онлайн, даже сессия и диплом. Учебного материала достаточно. Можно обучаться даже с телефона, платформа работает хорошо и стабильно. Цена за обучение не высокая.
Я очень довольна учебой в МУИВе. Только начался 3 курс, летом даже скучала по вузу) Интересная учеба, доброжелательная обстановка, студ совет. Хочу выразить особенную благодарность преподавателям Бурыкину, Кокушу, Долгушину за их профессионализм, за ответственный подход к работе, за интересные, познавательные занятия. А ещё, что очень важно, это любовь к своей работе. Очень им благодарна за то, что дали знания по изучаемой специальности. Учусь, кстати, на менеджементе) Также, выделила бы работу приемной комиссии, в основном благодаря их профессионализму и доброжелательности, я поступила сюда)
В 2017 году я поступила на Юридический факультет МУИВа на бюджет. Сначала мне показалось, что факультет и уровень образования средненькие. Однако спустя буквально несколько недель мое мнение кардинально поменялось! Прекрасный преподавательский состав, на лекциях и семинарах действительно интересно. Из плюсов - научная и творческая самореализация, полнейшее отсутствие коррупции, все преподаватели отзывчивые и относятся с пониманием, если где-то что-то упустил - всегда пойдут на встречу. Также, из плюсов выделила бы расположение вуза. В минуте от МЦК Зил и 5-7 мин от метро автозаводская. Классная, вкусная столовая и прекрасный студ совет. Ребята постоянно что-то делают, различные спортивные меропрития, тусовки, конкурсы и т.д.
Поступил на платку рекламы и PR, через год за хорошее обучения перевелся на бюджет. ВУЗ нравится своими преподаватели, выделили бы особенно Коробкову, Дохоляна, Плотникова и Бурыкина, своим современным, по сравнению с остальными вузами, зданием, хорошей столовой и веселым студ советом. Очень много всяких спортивных мероприятий, тусовок и конкурсов, хожу в универ почти как домой) За все время учебы никогда не было какого-то вымогательства денег за зачеты/экзамены. Особенно бы выделил приемную комиссию. Поступил в муив в основном благодаря их работе. Очень доброжелательные и информированные девочки работают)

Московский университет имени С.Ю. Витте (МИЭМП) ЧОУ ВО находится по адресу Россия, г Москва, проезд Кожуховский 2-й, д 12
строение 1.

Московский университет имени С.Ю. Витте (МИЭМП) ЧОУ ВО на карте
Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT

Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT

Где с нуля обучиться трем самым востребованным на сегодняшний день IT-специальностям.