8 (499) 649-28-228 (499) 649-28... — показать

Клиника Семейная на метро Серпуховская Сеть

8 (499) 649-28-228 (499) 649-28... — показать
Россия, г Москва, ул Серпуховская Б., д 30 стр 1

Про «Клиника Семейная на метро Серпуховская»

Клиника «Семейная» - сеть многопрофильных клиник по всей Москве Первая из клиник «Семейная» открылась пятнадцать лет назад как небольшой медицинский центр. Сегодня - это сеть многопрофильных клиник по всей Москве. В наших клиниках оказывается помощь для людей любого возраста по всем основным направлениям медицины: акушерство и гинекология, терапия, хирургия и педиатрия. Фактически мы предлагаем высококлассное поликлиническое обслуживание, включая контракты. Это особенно удобно внутри семей. Поэтому, сами о себе мы так и говорим: «Врачи каждой семьи», считая эту фразу своим девизом. Основой не только правильно поставленного диагноза любого заболевания, но и нашего здоровья в целом, являются диагностические исследования. В наших клиниках проводится высококачественная лабораторная и инструментальная диагностика различных заболеваний. В лаборатории клиники проводится широкий спектр биохимических исследований крови, мочи, обследование на онкологические маркеры, антитела и аллергены. Инструментальная диагностика включает практически все диагностические методики, проводимые в амбулаторных условиях (гастроскопия, колоноскопия, бронхоскопия, УЗИ, Рентген). В клинике на Сергия Радонежского гастроскопия, колоноскопия и бронхоскопия выполняются под наркозом. Современный уровень ультразвуковых аппаратов(в том числе УЗИ 4D) в наших клиниках позволяет широко использовать данный метод диагностики. Консультативная помощь в наших клиниках представлена врачами всех специальностей. Большинство специалистов имеют ученые степени и высшие медицинские категории. Одним из основных направлений в наших клиниках является педиатрия. В отделениях педиатрии ведется как контрактное наблюдение детей от 0 до 15 лет, так и даются разовые консультации. Большое значение мы придаём сервисному обслуживанию. Так, практически все наши детские доктора выезжают на дом. И забор основных анализов у малышей, при желании, можно осуществить в домашних условиях. В сети клиник «Семейная» представлено также и хирургическое направление - хирургический стационар на Сергия Раднежского. Мы ориентированы на малоинвазивное, то есть максимально щадящее и безопасное для пациента хирургическое лечение, поэтому в арсенале наших оперирующих врачей имеются как традиционные, так и новейшие технические методы и средства, прошедшие необходимую сертификацию и клиническую апробацию (такие как лазерная и радиоволновая хирургия, эндоскопические операции). Отдельным направлением в наших клиниках является физиотерапевтическое лечение пациентов на высоком профессиональном уровне. Используются методы ультразвуковой, магнито- и лазеротерапии. Практикуется также лечение больных с различными патологиями методом электротерапии с применением различных токов. Актуально лечение больных заболеваниями позвоночника с помощью физиотерапевтических методик. К физиотерапевтическому направлению также относится использование солевой пещеры. Данная методика достаточно широко используется для лечения легочных заболеваний. Сеть семейных медицинских центров входит в один холдинг с сетью стоматологических клиник Дента-Эль. В клиниках на Университете, Полежаевской, Сходненской и Пл.Ильича, стоматология находится в том же здании, где и Семейная. Через общий ресепшен и через онлайн-запись на сайтах можно записаться к любому врачу в любую из клиник обоих сетей. Если вы нуждаетесь в медицинском наблюдении, помощи, выбираете себе семейного доктора, то знайте, что сеть клиник «Семейная» всегда к Вашим услугам. Мы в любое время готовы помочь Вам и Вашей семье. Торговая марка Клиника Семейная является собственностью ООО Сеть Семейных Медицинских Центров (ООО ССМЦ)

Цены Клиника Семейная на метро Серпуховская

Процедурный кабинет
Вызов медсестры на дом (в пределах 30 км за МКАД)2500 руб.
Озонотерапия (капельное введение озонированного физиологического раствора)1860 руб. за 1 сеанс
Вызов медсестры на дом (до МКАД)1700 руб.
Вызов медсестры на дом (в пределах до 15 км за МКАД)2100 руб.
В,в инъекция (без стоимости лекарств)380 руб. за 1 процедура
В,мышечная инъекция (без стоимости лекарств)300 руб. за 1 процедура
Подкожная инъекция (без стоимости лекарств)200 руб. за 1 процедура
В,в капельная инфузия (без стоимости лекарств)860 руб. за 1 процедура
Взятие крови из периферической вены150 руб.
Лаборатория "Семейная"
Глюкометрия (Cito)350 руб.
Глюкозотолерантный тест700 руб.
Исследование респираторных мазков (метод ПЦР) РНК вируса гриппа А ,А/Н1N1/CA/2009,В)1660 руб.
Экспресс - скрининг антител к ВИЧ в крови300 руб.
Экспресс - скрининг поверхностного антигена гепатита В (HBsAg) в крови300 руб.
Экспресс - скрининг антител к вирусу гепатита С в крови300 руб.
Экспресс - скрининг антител к Treponema Pallidum в крови300 руб.
Экспресс - скрининг антигена Chlamidia Trachomatis в мазке340 руб.
Экспресс - скрининг антигена вирусов гриппа типов А и В в мазке620 руб.
Экспресс - скрининг гена стрептококка А в мазке340 руб.
Экспресс - скрининг антител (иммуноглобулина М) к вирусу инфекционного мононуклеоза в плазме крови340 руб.
Экспресс - скрининг антигенов аденовирусов и ротовирусов в мазке460 руб.
Экспресс - скрининг эритроцитов , лейкоцитов , белка , глюкозы , нитритов в моче270 руб.
Проведение экспресс-теста на определение рН влагалища160 руб.
Проведение стрептотеста (экспресс-диагностика стрептококковой ангины)350 руб.
Экспресс-тест Грипп А и В1000 руб.
Терапия
Прием первичный1950 руб.
Прием повторный1750 руб.
Прием ведущего специалиста2550 руб.
Прием доктора медицинских наук2800 руб.
Прием профессора3800 руб.
Прием на дому (до МКАД)3250 руб.
Прием на дому (в пределах до 15 км за МКАД)4250 руб.
Прием ведущего специалиста на дому (до МКАД)5200 руб.
Прием ведущего специалиста на дому (в пределах 15 км за МКАД)6200 руб.
Консультация врача перед вакцинацией1520 руб.
Расширенная консультация специалиста3000 руб. за 1 час
Расширенная консультация ведущего специалиста3900 руб. за 1 час
Прием главного специалиста, врача - эксперта3600 руб.
Ложный вызов на дом (до МКАД)3250 руб.
Ложный вызов на дом (в пределах до 15 км за МКАД)4250 руб.
Прием на дому (в пределах 30 км за МКАД)5250 руб.
Ложный вызов на дом (в пределах до 30 км за МКАД)5250 руб.
Ложный вызов на дом ведущего специалиста (до МКАД)5200 руб.
Ложный вызов на дом ведущего специалиста (в пределах до 15 км за МКАД)6200 руб.
Прием ведущего специалиста на дому (в пределах до 30 км за МКАД)7200 руб.
Ложный вызов на дом ведущего специалиста (в пределах до 30 км за МКАД)7200 руб.
Консультация по направлению стоматологаБесплатно
Консультация ведущего специалиста перед вакцинацией2000 руб.
Консультация главного специалиста перед вакцинацией2880 руб.
Гастроэнтерология
Психология
Стационар
Ревматология
МРТ и КТ - ООО "МЕДСКАН"
Магнитно-резонансная томография (МРТ) "МЕДСКАН"
Магнитно-резонансная топометрия
Онкология
МРТ и КТ "Рэмси"
Косметология новая
Пульмонология
Нефрология
Психиатрия-наркология

Отзывы про Клиника Семейная на метро Серпуховская (75)

Обязательно надо проверять щитовидку и гормоны, это я знала ещё с молодости. Но какие именно гормоны смотреть я не знала, обращаясь к доктору Сидоровой. Она мне расписала и рассказала все так, что результаты могла проанализировать я сама, даже не платят врачу за прием, так что вымагания денег никакого и нет. Но я всё же пришла к ней за советами по анализам и врача насторожили некоторые показатели, поэтому сейчас проживаю лекарства и выздоравливаю.
У меня были проблемы с коленом, ушиблась сильно и возникли непрекращаемые боли при движении. Мне назначили физиотерапию с процедурой магнитотерапии. И как раз на самих процедурах работает медсестра по физиотерапии Остертак Ирина Климентьевна. Она прекрасный специалист! Очень ответственно относится к своей работе и пациентам. Я таких чудесных медсестёр не видела. Поэтому хочу сказать ей большое спасибо за её золотой труд и профессионализм! Побольше бы таких специалистов!
Всё лицо было усыпано прыщами. Страшно было посмотреть на себя в зеркало. Никакие мази и крема мне не помогали. Но знакомая порекомендовала обратиться к одному косметологу. И правда, косметолог оказался очень хорошим. Захаренко Анна Сергеевна спасла моё лицо. Избавила от этих всех прыщей. Теперь мне намного проще морально и эстетически. Так же она провела консультацию по уходу за кожей.
Лечусь у Васильевой О.И. Уже три года в Семейной. Очень нравится она, как врач. Предельно внимательна и приятна в разговоре. Советую.
У меня очень проблемная спина и только Анна Александрова Мезенцева помогает мне с ней. Она просто чудо! С тех пор как я год назад к ней пришла я вижу заметные улучшения. Мне стало намного легче в течение дня. Спасибочки большое!
Моя жизнь стала невыносимо мучительной из-за невероятных головных болей. Я уже не знала, что мне делать, ходила ко многим врачам, но проблема так и не решилась. Уже записалась к Зайцевой Ольге Анатольевне, не надеялась, что она сможет мне помочь, но случилось чудо! Она ответственно отнеслась ко мне и назначила правильное лечение, которое избавило меня навсегда от этих невыносимых болей. Моя жизнь стала красочной и полноценной! Спасибо Вам огромное!
У меня есть свой косметолог, к которому я хожу 2 года – Захаренко Анна Сергеевна. Как мне ее посоветовали 2 года назад, так по сей день и хожу к ней. За это время мы с ней сделали огромное количество различных процедур. Она спец в области косметологии. Что касается самой Анны Сергеевны, то она просто красавица!!! Всегда ухоженная, подтянутая, к ней хочется ходить и ходить!
Удаляла маленькую липому у Щуковской Екатерины. Операция прошла без всяких осложнений и последствий. Больше боялась, все прошло просто замечательно. Большое спасибо за внимание, профессионализм и оперативность!
Этой весной сделала верхнюю и нижнюю блефаропластику у Бабаевой Юлии. Результатом очень довольна. Никакого нависания и мешков под глазами теперь нет. Помолодела на 10 лет точно. Швов абсолютно не видно, все спрятано в ресничках. Потрясающая работа. Глаза стали выразительные, очень рада такому результату. Юлия Викторовна просто умничка! Спасибо, спасибо и еще раз спасибо!!!
Совсем недавно обращалась к Шаройко Марине Владимировне. Она удалила мне из уха серную пробку. Ощущения были не очень приятные, но врач делал все по максимуму, чтобы я не испытывала дискомфорт. Буквально минут 5-7 и все было сделано. Слышать стала намного лучше и дискомфорта в ухе нет. Все быстро, оперативно, а главное результативно!
При УЗИ второго триместра мне в поликлинике сказали, что у меня увеличены лоханки, и нужна консультация уролога. Я решила сходить к своему УЗИсту для подтверждения диагноза. И какого было мое удивление, когда Елена Анатольевна мне сказала, что ничего страшного не видит, что при беременности часто такое бывает. Я уже несколько лет на УЗИ хожу только к Деревянко Е., и еще ни разу не было, чтобы она мне поставила неправильный диагноз. Доверяю ей полностью!
Была у Затейщиковой Екатерины два раза. Благодарна ей за помощь и лечение моих болячек. Очень внимательная, отзывчивая и грамотная. За свою жизнь побывала во многих кабинетах у гинекологов, но чтобы так эффективно помогло лечение никогда не было. Могу смело заявить, что это лучший гинеколог Москвы!
Васильеву Ольгу знаю уже не первый год. Помогала она мне уже много раз. Очень внимательный и профессиональный врач. Ее лечение всегда приносит результат. Никогда не назначает лишних анализов, только по существу. Рекомендую.
Зимой увеличивала грудь у Бабаевой Ю.В. Результат идеальный. С размером не переборщили, смотрится естественно, на ощупь как свои. Прекрасная работа! Спасибо за такую прекрасную работу Юлии Викторовне. Живите долго, чтобы Вы могли еще осчастливить не один десяток пациентов.
Внимательный, добрый, профессиональный офтальмолог работает в Семейной на Серпуховской. Осталась довольна проведенным обследованием. Получила исчерпывающую консультацию. Сейчас проходу лечение, после чего обязательно запишусь на прием.
Если вам потребуется хороший диагност, то смело идите к Екимовой Татьяне Владимировне. Прекрасный специалист, исследование проводит тщательно, внимательно и долго. Спокойно и доступно отвечает на все вопросы. Ни разу не возникло ситуации, чтоб её диагностика была не верна.
За проверкой зрения обратилась в клинику к Татьяне Ивановне. Очень тщательно провела прием. По несколько раз все перепроверяла, дабы не ошибиться. Доктор понравился! В конце приема выписала мне рецепт. Все досконально, качественно и недорого! Большего и не надо!
С анализами из городской поликлиники сходила на консультацию в Семейную к Ибрагимовой Л.Ш. Все понравилось. Думаю, буду лечиться у нее, так как удобно и расположение и время. При всем этом она предложила хороший план решения.
Делала у Марии Борисовны чистку лица, результатом очень довольна, каждый миллиметр моего лица был очень внимательно осмотрен и обработан, так как я и хотела! Стоимость услуги полностью соответствует качеству. Планирую продолжить посещать процедуры по уходу и буду с удовольствием рекомендовать этого специалиста.
Вчера была на приеме у гинеколога Затейщиковой Е.А. Приём прошёл очень хорошо. Доктор подробно узнала о моём состоянии здоровья, назначила план лечения. Сдала только те анализы, которые я хотела. На мой взгляд, она профессионал. Я осталась очень довольна приемом. Удивило то, что она не стала брать у меня всевозможные анализы, тем самым набивая себе карманы.