8 (495) 648-80-02 8 (495) 648-80... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 63
507 офис; 5 этаж
Район: Сокол
Округ: Северный

Отзывы про Мосмедпатронаж (19)

3.8
В прошлом месяце случилась неожиданная неприятность в связи с чем
мой дедушка был госпитализирован и нам требовалось, чтобы кто-нибудь
ухаживал за ним в больнице. Так что обратились за помощью сиделки.
Обзвонили несколько агентств. Наиболее приемлемый вариант нам
предложили в Мосмедпатронаже. Подобранная сиделка помогала со
всеми гигиеническими процедурами, кормила, следили за приемом
лекарств. Все остались довольны.
Обратились в компанию Мосмедпатронаж чтобы выделили нам сиделку
для лежачей бабушки. Она человек уже преклонного возраста и ей нужен
постоянный присмотр и тщательный уход, так что сразу поняли что тут без
посторонней помощи не обойтись. Сиделка Майя отлично справляется с
обязанностями, бабушка всегда чистенькая и накормленная, а что самое
важное - всегда в хорошем настроении. Спасибо менеджеру Зое за
хорошую сиделку.
Пользовались услугами МосМед Патронаж на протяжении нескольких
месяцев. После операции за отцом требовался уход, однако все в семье
постоянно на работе и порой даже прийти пораньше домой бывает сложно.
Сиделка опытная, следила за всеми приемами таблеток, помогала с
гигиеной, готовила пищу и выполняла всю необходимую работу по дому. За
приемом пищи также отдельно следила, т.к. есть можно было не все и
приходилось сидеть на диете. Агентство оказало полный спектр услуг за
что им большое спасибо от нас.
Приходится переодически обращаться в компанию за услугой почасовой сиделки для бабушки. Отдельного пристального медицинского ухода она не требует, но человек уже старый, переживаем, здоровье уже не такое крепкое, а мы целыми днями пропадаем на работе и провести лишний час времени вместе бывает сложно. Стоимость услуг приемлевая, компаньонка присматривающая за бабушкой спокойная и доброжелательная женщина. Поэтому всегда приятно знать, что родной человек под присмотром специалиста.
Необходимо было периодически оставлять больную маму, пока я сама
нахожусь на работе. Нашла МосМедПатронаж через интернет. Менеджер
Олеся все выслушала предложила несколько сиделок и варианты тарифов,
по которым они будут ухаживать. Сиделки обученные, вовремя дают
лекарство, накормят и присмотрят, поговорят. Мама довольна, а я
спокойна.
Отвратительная компания. Обещают профессиональную сиделку с возможностью замены, берут сразу свою комиссию за 10 посещений, которая составляет четверть зарплаты сиделки, в результате сиделку к требуемой дате подобрать не могут, или присылают откровенную дрянь. Сиделки набирают по несколько работ, все время опаздывают и отпрашиваются, чтобы успеть на все заказы, в результате сервис нулевой. На все претензии ответ один: мы приехали заработать. Только почему это надо надо делать за счёт оплаченных мною часов? Менеджеры грубят и хамят, деньги не возвращают. Не обращайтесь в эту компанию!!!
МосМедПотранаж предоставил нам очень хорошую сиделку, которая отлично позаботилась о моей 85-летней матери, страдающей диабетом и застойной сердечной недостаточностью. За очень короткое время, сиделка оказалась ценным человеком в нашей жизни. У нее большой уровень опыта и понимания, который так важен на данном этапе жизни моей мамы.
Сиделки в данной компании действительно очень профессиональные, и я думаю, что мосмедпотранаж является ярким примером того, насколько хорошие услуги по уходу за больными могут предоставляться в наше время.
Внимание всем, кто ищет помощников и сиделок. Не обращаетесь за помощью в «Мосмедпатронаж». Помощи вы не получите, как не получила ее я, хотя сиделка была гарантирована. Месяц меня «водила за нос» сотрудница Елена. В оговоренные сроки не только никого не нашла, но даже не предупредила об этом. В итоге моя 88-летняя бабушка осталась без помощи, а у нашей семьи сорван отпуск. Такие фирмы и работников надо гнать с рынка услуг.
Менеджеры работают непрофессионально: по телефону уточняла у Елены, получится ли начать дежурство в воскресенье, Елена ответила утвердительно. Когда договаривалась с выездным менеджером Зоей, также не было никаких уточнений. В воскресенье уже после получения комиссии выяснилось что необходимо заказать пропуск у врача - это Возможно только в понедельник. В итоге потратила время своего выходного, и с сиделкой, которая тоже зря приехала, пришлось разбираться самой.
Спасибо агентству за качественную сиделку! Мой отец доволен оказываемыми услугами, а это главное, он получает весь необходимый уход и также сиделка нашла с ним общий язык, и им есть о чём поговорить.
Круглосуточная поддержка от менеджеров патронажных работников. Все отношения закреплены юридически. Предоставляют работников, учитывая состояния и диагноз больного. Доступные цены на услуги, добрый и отзывчивый персонал.
Договор № 560/8 от 17.10.2018
Даже одной звёздочки много.
Заключила договор на 5 дней(меньше, видите-ли, невозможно).
Требовалась круглосуточная сиделка к тяжёлой послеоперационной пожилой больной женщине. Объяснили в чём суть. Ответ "Я всё знаю" Сиделка Коновалова (либо Ковалёва) Татьяна Георгиевна, Менеджер Елена.
Операция на кишечнике, колоностома, калоприёмник. Из него периодически надо выпускать воздух, кишечник раздулся, она так и не подошла. У пациентки поднялось давление и началась аритмия,146 ударов в минуту пульс, она объявляет, что медсёстры завтракают, нельзя их беспокоить. Я знаю этих милых девочек, они всегда по первому зову прибегали, вызывали докторов, кардиологов.
Это ещё не всё - ночью на просьбу подать утку - ответ:Что всю ночь подавать? Так и не подходила всю ночь. Я всего этого не знала, мне рассказала соседка по палате, сожалею, что этой гадине заплатила деньга за трое суток, надо было её сразу в шею гнать.
Менеджер Елена так и не ответила на мой звонок, просто его сбросила.
Дежурный менеджер обещала приостановить договор и прислать другую, звонка не дождалась. Но свою комиссию в 6000 рублей они уже получили.
Этой конторе доверять нельзя, и если бы не вторая дневная сиделка, к которой пациентка была вынуждена обращаться, то неизвестно, чем бы это всё кончилось, возможно и летальным исходом.
Теперь мне эта организация должна двое суток дежурства, а я уже не могу им доверять.
Сразу врали, что у сиделки большой опыт работы, она даже не знает, что обозначают цифры на автоматическом тонометре.
Не верьте их обещаниям, встречайтесь лично и контролируйте постоянно. Тогда вопрос - зачем они нужны?
Сама не могла сидеть - заболела и боялась заразить всех окружающих.
В общем эта контора меня просто обманула.
Р.Шашурина
Мне нравится эта компания, и я всем её рекомендую. Диспетчер меня очень внимательно выслушал, выяснил все детали и мне подобрали именно ту сиделку, которая точно попала по своим навыкам и типу характера. Всё чётко, без сбоев, большое спасибо.
Меня гнусно обманули, прислали ленивую и наглую , не хочется даже называть её женщиной, ибо все женщины имеют чувство ответственности и сострадания.
Впервые обратилась в эту фирму. Нужна была сиделка на 24 часа в больницу к тяжелобольной 90-летней бабушке, страдающей еще и деменцией. Сиделка оказалась очень профессиональной, спокойной, выдержанной женщиной, с большим опытом ухода за такими больными. Я благодарна фирме и советую пользоваться ее услугами. И цена вполне приемлемая.
Позвольте выразить благодарность Вашей компании, администрации и сотрудникам, менеджеру Алене и сиделке Неумывакиной Елене Дмитриевне за патронажные услуги, предоставленные нашей семье.
Особенно хотелось бы отметить работу сиделки Неумывакиной Е.Д., которая в течение месяца своим профессиональным, корректным и душевным отношением оказала нам неоценимую помощь в самые тяжелые для нас дни.
Первая сиделка, с которой заключили договор на 10 дней и отдали деньги, на следующий же день не приехала.К пожилой больной со сломанными ребрами.Просто не приехала и все.Мы на работе..
Обещали прислать вторую на следующий день..Посмотрим что будет.Я бы на месте будующих клиентов лучше нашел частную сиделку с нормальными отзывами.
Думаю, и вторая не лучше была, мне тоже обещали заменить, но первая была дрянная дрянь!
Выражаю благодарность за быстрый подбор сиделки!
Нужно было срочно уезжать в командировку, и присмотреть за мамой было некому. Выручили менеджеры фирмы Мосмедпатронаж, звонила им уже в конце рабочего дня и была удивлена, что они принимают заявки круглосуточно. Есть услуга сиделка с почасовой оплатой, что мне подошло как нельзя лучше. Стоимость оказалась приемлемая, а сиделка приехала уже на утро. Никакого негатива и конфликтов не было, маме понравилось.
Выручили, спасибо Вам!
Работаю с Зоей и Еленой с Мосмедпатронажа,меня не подводят,я их тоже...Все довольны.
Никогда не обращайтесь в это агенство! Имел дело с ними. Сначала для завлекаловки клиентов заключаешь с ними договор на 10 дней цена приемлемая, потом начинают гнуть цены каждые 10 дней всё выше и выше. Диспетчер - Валентина откровенное конченное хамло! На мой вопрос к ней: - нельзя ли для пациента - лежачего больного, который ни когда уже не встанет - сделать скидку, как постоянному и длительному клиенту, она сказала, что это ваши проблемы, и если не нравиться ищите себе другую контору! Далее, ухаживала за моей мамой сиделка, которая к медицине ни какого отношения не имела. В прошлом как она сама сказала преподаватель, а потом работала на вещевых рынках продавцом, её фамилия Сыроежко Оксана Васильевна приезжая из Западной Украины. Откровенная сволочь, которая не только больных не любит, но и с претензиями к русским. Постоянно хамила мне в моей квартире, доводила лежачую больную до слёз, обманывала. Люди не имейте дело с этой патронажной службой! Руководство Хамы, а их персонал - составляют сиделки с нечистоплотной репутацией. Если посмотреть на их сайт, в разделе "Отзывы" они публикуют, только положительную информацию, делая рекламу о себе, какие они белые и пушистенькие - НЕ ВЕРЬТЕ!
Полностью согласна с Вами! Дрянная контора